Перейти к содержанию
Asterios

Безопасная заточка


xEvaSaintx

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Wandy сказал:

оно конечно удобно было бы, но дааалеко не так профитно как с атрибутом, потому как занимаются такой точкой крайне редко и далеко не все.

вряд ли админ будет время тратить.

Точка актуальна всегда и на всех чарах, если фармишь шмот, если трейдишь, если занимаешься точкой профильно, если крафтишь.
АТТ ты тыкнул себе и забыл.
Так что про профит тут бы поспорил.

По теме - однозначно плюс. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, ChaosHEAD сказал:

мб лсы так де сделать

так это все выгодно лишь только игрокам, которые себя задрюкали в л2 и теперь ищут способы тратить меньше времени на игру оставшись с тем же профитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

высера

Слайд, я тебе поражаюсь.

Даже хз что тупее, высеры рандомных челов на этом форуме или то, как ты им что-то доказываешь.

Ты ничего никому тут не докажешь, смирись и расслабься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

Шансы не изменятся, же. Кому повезёт тот и заточит.

 

зы. Какой смысл вместо активного участия в жизни сервера стоять и 3 часа тыкать точки?

Ну вот есть качеры и гемороиные люди, которые делают себе 10 А И С И Д сеты, почему им должна ускоряться заточка. Ведь сколько шмоток надо точить, чтобы сделать такой сет. Там до +3 тьма времени. И цена упадет хуже некуда и все намного проще станет. Я не говорю, что неприкольный предл, но сильно облегчает все это дело. Го лсы тогда аналог сделаем? И так все облегчено вам ппц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, J21 сказал:

Точка актуальна всегда и на всех чарах, 

 

это все понятно. но предл, в отличии от вставки атт полезен только при массовой точке. а вот это уже достаточная редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandy сказал:

это все понятно. но предл, в отличии от вставки атт полезен только при массовой точке. а вот это уже достаточная редкость.

Это редкость только потому, что никто не хочет стоять часами кликая на точки, сделают и станет обыденностью, как минимум вывод адены в магаз будет хороший, большинство бы и рады сделать себе сеты на фарм АК той же, и готовы по 300-500кк отдать на заточку, но стоять 10+ часов столбом - не готов никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО лучше не автозаточку сделать, а ввести итемы, увеличивающие шанс заточки на 10% к примеру, но чтобы покупались они строго за голду в альт-б.  И донат вырастет, и голд подорожает, что автоматом оживит хоть на какое-то время фарм локи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Это редкость только потому, что никто не хочет стоять часами кликая на точки, сделают и станет обыденностью, как минимум вывод адены в магаз будет хороший, большинство бы и рады сделать себе сеты на фарм АК той же, и готовы по 300-500кк отдать на заточку, но стоять 10+ часов столбом - не готов никто.

кто то может, а кто то нет. это не значит что надо все сделать более облегченным в игре и что бы игрокам остался лишь фарм и пвп



2 минуты назад, IceRider_SVK сказал:

ИМХО лучше не автозаточку сделать, а ввести итемы, увеличивающие шанс заточки на 10% к примеру, но чтобы покупались они строго за голду в альт-б.  И донат вырастет, и голд подорожает, что автоматом оживит хоть на какое-то время фарм локи

вот с этим полностью поддерживаю, был бы счастлив такое тут увидеть, хотя опять же это только для меня счастье потому что так у меня ничего не точится, а те кто заточен давно будут против такого:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zetl сказал:

так это все выгодно лишь только игрокам, которые себя задрюкали в л2 и теперь ищут способы тратить меньше времени на игру оставшись с тем же профитом

ээээм ну как бы да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж сразу, зажал контр, точиться покуда 16 не станет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, InitialD сказал:

Тогда уж сразу, зажал контр, точиться покуда 16 не станет. 

Это лишнее, для комфортной заточки достаточно убрать фазу подготовки (обмен у НПС, второй мой пост) или сократить её (клик с CTRL)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой предл, наверно один из немногих адекватных  и полезных. Люблю точиться, но сидеть и смотреть на строку прогресса убивает, либо мб убрать строку  процесса заточки, чтобы сразу показывало заточилось или нет, ибо точить до+3-4 это тот еще геморрой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против идея бред , и вообще хотелось бы шанс заточки оружия сделать как у бижы, ибо слишком легко точаться пухи на 16, с пухами + 16 должны ходить избранные или очень богатые , но не как сейчас каждый 3 залетный

Изменено пользователем ANIBAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ANIBAL сказал:

Против идея бред , и вообще хотелось бы шанс заточки оружия сделать как у бижы, ибо слишком легко точаться пухи на 16, с пухами + 16 должны ходить избранные или очень богатые , но не как сейчас каждый 3 залетный

А в чем бред хоть расскажи.

Свой предл, можешь реализовать в новой темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там что сосисок с гречкой переели? Человек пишет о механизмах с официальных хроник, вы пишите о личной выгоде и сломанных нечаянно валиках, о глобальном ускорении заточки на серверах ) 

По теме предл годный , на хантере ооооочень долго шмот точить до +3 ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2020 в 10:32, ANIBAL сказал:

Против идея бред , и вообще хотелось бы шанс заточки оружия сделать как у бижы, ибо слишком легко точаться пухи на 16, с пухами + 16 должны ходить избранные или очень богатые , но не как сейчас каждый 3 залетный

го покажешь мне как ты с 0 на 16 вточишь, даже поржать заранее охота какое тебя разочарование ждет и потом посмотрим как ты будешь про залетных писать после своих неудач😁



06.03.2020 в 10:18, IIe4eHuwka сказал:

Крутой предл, наверно один из немногих адекватных  и полезных. Люблю точиться, но сидеть и смотреть на строку прогресса убивает, либо мб убрать строку  процесса заточки, чтобы сразу показывало заточилось или нет, ибо точить до+3-4 это тот еще геморрой. 

мне например на парнасе весь день сидеть гемор, тогда и я хочу что бы мне все аукцион продавал сам че это я хуже тебя что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Очень полезное предложение. Стоко времени может сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2020 в 17:44, xEvaSaintx сказал:

уменьшится количество людей которые в течении нескольких десятков минут (а то и часов) стоят и готовятся к заточке затачивая 300 рубашек на +3, в среднем на 1 рубашку уходит полминуты

Не знаешь как у нас тут подобные проблемы решают? Порежут дроп в 10 раз и сразу "уменьшится количество людей которые в течении нескольких десятков минут (а то и часов) стоят и готовятся к заточке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, MORGan007 сказал:

Не знаешь как у нас тут подобные проблемы решают? Порежут дроп в 10 раз и сразу "уменьшится количество людей которые в течении нескольких десятков минут (а то и часов) стоят и готовятся к заточке"

Я недавно точил 1к рубах Д (места у меня д рубаху на 16 загнать). Пока доточил до +3 спать пора идти было.

Часов 5-6 точил.

А вот была б функция впихнул 1к рубах. Заплатил 100кк к примеру за 1 предмет 100к. И оно автоматически за пару минут заточилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Некры30 сказал:

Я недавно точил 1к рубах Д (места у меня д рубаху на 16 загнать). Пока доточил до +3 спать пора идти было.

Часов 5-6 точил.

вот а я о чём и говорю, человек вроде бы онлайн но по сути его нет нигде, он не участвует в игре, стоит и точит на +3 6 часов, и таких вещей в игре ещё очень много, есть квесты даже которые чтоб сдать нужно просто стоять и тыкать мышой часами, как по мне лучше человек бы чем то полезным занялся в игре, пати собрал куда-нибудь, новичкам помог тем же в рифте или ещё что, но нет, стоит 6 часов и тыкает 6 часов 3 кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xEvaSaintx сказал:

вот а я о чём и говорю, человек вроде бы онлайн но по сути его нет нигде, он не участвует в игре, стоит и точит на +3 6 часов, и таких вещей в игре ещё очень много, есть квесты даже которые чтоб сдать нужно просто стоять и тыкать мышой часами, как по мне лучше человек бы чем то полезным занялся в игре, пати собрал куда-нибудь, новичкам помог тем же в рифте или ещё что, но нет, стоит 6 часов и тыкает 6 часов 3 кнопки.

Теже шарики.

Синим ещё быстро. А красные там ещё мышкой попадать нужно 🙃

Хотя можно былоб зделать 1 кнопку открыт все.

Изменено пользователем Некры30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хотел предложить точно такой же предл, хорошо что умею пользоваться поиском, ап темы, а то затерялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2020 в 19:18, xEvaSaintx сказал:

Шансы не изменятся, же. Кому повезёт тот и заточит.

 

зы. Какой смысл вместо активного участия в жизни сервера стоять и 3 часа тыкать точки?

Обычный.
Экономику убьет еще больше автозаточка.
Давай тогда так: какой смысл точить руками? Можно зажать авто и все готово, какой смысл ждать ТОИ или заливаться на ТВ если можно за голду сделать нобл было бы? Какой смысл тыкать ЛСы тысячами и сутками если можно выбрать нужный скилл и тебе скажет на авто сколько уйдет ЛСов или в этом роде..?
Это лоу рейты и если не брать в расчет дошиков 10+ летних у которых сервер уже пвп (не смотря на рейты), то для остальных это все таки лоу рейт.
И так все сделано для нытиков и игра на сервере облегчена на столько, что каждый второй ноунейм уже может сделать все по фасту.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сделайте заточку как в ГОДе. Когда при успешной заточке в появившемся окне 2 кнопки "отмена" и "продолжить". Принажатии на Отмену, окно закрываеться полностью, а вот при нажатии Продолжить открывается окно заточки, где уже автоматом стоит таже пуха и новая точка.(если она есть в инвентаре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MORGan007 сказал:

Просто сделайте заточку как в ГОДе. Когда при успешной заточке в появившемся окне 2 кнопки "отмена" и "продолжить". Принажатии на Отмену, окно закрываеться полностью, а вот при нажатии Продолжить открывается окно заточки, где уже автоматом стоит таже пуха и новая точка.(если она есть в инвентаре).

Еще бы с лсиками такую тему залепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilyasvil сказал:

Еще бы с лсиками такую тему залепить

Ну тут хз.4 дня ловлю актив рефлект в ц пуху.Другие все лсы поймал...думаю не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ilyasvil сказал:

Еще бы с лсиками такую тему залепить

Так с ЛСами тыкаешь продолжить, и уже оружие, ЛС и гемы вставлены)))



22 часа назад, MORGan007 сказал:

Просто сделайте заточку как в ГОДе. Когда при успешной заточке в появившемся окне 2 кнопки "отмена" и "продолжить". Принажатии на Отмену, окно закрываеться полностью, а вот при нажатии Продолжить открывается окно заточки, где уже автоматом стоит таже пуха и новая точка.(если она есть в инвентаре).

Ну все равно долго, ты просто ощущаешь это когда точишь 50+ вещей, сколько времени уходит что бы поднять вещи до безопасной заточки и дальше уже точить. 

К тому же хотелось бы увидеть какую то страховку от нечаянного тыка простой заточкой вместо блески когда глаз замыливается от монотонных действий, сколько полезного шмота было сломано таким образом.. Точ через контрл сразу до безопасной, в какой то степени будет от этого сохранять, но не на 100% все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...