Перейти к содержанию
Asterios

Безопасная заточка


xEvaSaintx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно даже не через ктрл, а просто кнопочку "продолжить". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паладишка сказал:

Можно даже не через ктрл, а просто кнопочку "продолжить". 

Нет, слишком опасно, диалог должен обязательно закрываться после заточки , иначе будут вопли о нечаянно сломанных валиках и прочем.

вообще идеальный вариант был бы чтоб у нпс крафтера в городе была бы строка "заточить" где открывался бы диалог, в который скидываешь 300 рубах и 900 точек и получаешь желаемые 300 +3 рубах. (за оплату налога)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

Нет, слишком опасно, диалог должен обязательно закрываться после заточки , иначе будут вопли о нечаянно сломанных валиках и прочем.

Ну... Это да) 

Но было бы удобно.. Я например точу ашные рубашки простыми точками, и до 10 это грустно тыкать столько) да даже до +3 грустно все тыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предл не прокатит, так как многие так теряют кучу времени, например при той же ловле лс в пухи, щас по твоему предлу сделать, то и всем остальным захочется, сразу закричат что саб рб в тои и лс надо менять



просто наслаждайтесь тем моментом что у вас хоть что то есть точить в то время как многие о таком мечтают, каждый день по 300 рубашек точить, жирно живете:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zetl сказал:

предл не прокатит, так как многие так теряют кучу времени, например при той же ловле лс в пухи, щас по твоему предлу сделать, то и всем остальным захочется, сразу закричат что саб рб в тои и лс надо менять

не прокатит так не прокатит, Диме решать, я лишь пытаюсь сделать жизнь в Л2 чуточку приятнее.

 

зы. уверен, что все кто точут бижу/рубашки и прочее будут очень благодарны администрации за столь ценную доработку.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно удобно, но не нужно. Тогда те же +6 шмотки вообще упадут в цене и что людям (новичкам особенно) продавать потом? Ибо шмота полно и точить это 5 минут - дело не очень. Хочешь сам заточить шмот теряй долгое время, либо покупай, но не так. Купил точек, купил шмоток херак и в 10 раз быстрее сделал себе сет точеный. На эти 0-3 теряется времени уйма, вот и теряйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Garanichev сказал:

Это конечно удобно, но не нужно. Тогда те же +6 шмотки вообще упадут в цене и что людям (новичкам особенно) продавать потом? Ибо шмота полно и точить это 5 минут - дело не очень. Хочешь сам заточить шмот теряй долгое время, либо покупай, но не так. Купил точек, купил шмоток херак и в 10 раз быстрее сделал себе сет точеный. На эти 0-3 теряется времени уйма, вот и теряйте)

Шансы не изменятся, же. Кому повезёт тот и заточит.

 

зы. Какой смысл вместо активного участия в жизни сервера стоять и 3 часа тыкать точки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой предл. Было бы очень круто.

13 минут назад, xEvaSaintx сказал:

не прокатит так не прокатит, Диме решать, я лишь пытаюсь сделать жизнь в Л2 чуточку приятнее.

 

зы. уверен, что все кто точут бижу/рубашки и прочее будут очень благодарны администрации за столь ценную доработку.

Тут есть особая категория людей. Люди, которые любят страдать. Я предположу, что обнова с упрощенной вставкой АТТ у них поперек горла сидит.
 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xEvaSaintx сказал:

не прокатит так не прокатит, Диме решать, я лишь пытаюсь сделать жизнь в Л2 чуточку приятнее.

 

зы. уверен, что все кто точут бижу/рубашки и прочее будут очень благодарны администрации за столь ценную доработку.

а почему не предложил что бы вообще убрали безопасную заточку, ведь проще ее отменить чем что то запилить новое, серавно заточка на +3 не играет роли на 13+ летнем сервере. на самом деле эта безопасная заточка задумана что бы заманить игроков начать что то точить, дать маленький азарт игроку что бы главное он начал точить, поэтому это точно не отменят и не пофиксят



3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

Шансы не изменятся, же. Кому повезёт тот и заточит.

 

зы. Какой смысл вместо активного участия в жизни сервера стоять и 3 часа тыкать точки?

а какой смысл сидеть в тои и ждать рб вместо того что бы они участвовали в жизни сервера? включи логику разве админу надо что бы сервер быстрее точился, что то я сильно сомневаюсь😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zetl сказал:

поэтому это точно не отменят и не пофиксят

в своё время мне так же говорили когда я просил авто-оплату академии, сделали же, вечно им благодарен буду за это, как же это удобно! не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zetl сказал:

а почему не предложил что бы вообще убрали безопасную заточку, ведь проще ее отменить чем что то запилить новое, серавно заточка на +3 не играет роли на 13+ летнем сервере. на самом деле эта безопасная заточка задумана что бы заманить игроков начать что то точить, дать маленький азарт игроку что бы главное он начал точить, поэтому это точно не отменят и не пофиксят

Логично почему твоей предл тупой, если убирать безопасную заточку до +3, то нужно хотя бы понижать максимальную заточку на 3, иначе нечестно по отношению к тем игрокам, которые начинают играть, у них вары в 10+ ОЕ шмотках, а им на 3 придется блески тратить.
Неужели не очевидны минусы твоего, прости конечно, "высера".
А минусов и влияний на баланс у самой темки нет, просто экономия времени людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Логично почему твоей предл тупой, если убирать безопасную заточку до +3, то нужно хотя бы понижать максимальную заточку на 3, иначе нечестно по отношению к тем игрокам, которые начинают играть, у них вары в 10+ ОЕ шмотках, а им на 3 придется блески тратить.
Неужели не очевидны минусы твоего, прости конечно, "высера".
А минусов и влияний на баланс у самой темки нет, просто экономия времени людей.

высер делаешь тут ты, а я просто спрашиваю и интересуюсь почему например он не должен тратить время даже на безопасную заточку, а все остальные должны сидеть и тратить время на вставку лс в пухи, тебе не кажется что этот предл попахивает личной выгодой для себя, а не для всех игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zetl сказал:

высер делаешь тут ты, а я просто спрашиваю и интересуюсь почему например он не должен тратить время даже на безопасную заточку, а все остальные должны сидеть и тратить время на вставку лс в пухи, тебе не кажется что этот предл попахивает личной выгодой для себя, а не для всех игроков

Т.е. по твоему этот предл делается исключительно из-за выгоды автору и другим игрокам это жизнь не облегчит? Шо за бред :D
Я создавал темку с ловлей ЛСов, чтобы и на этом люди экономили время, ведь в этом деле нет ничего скиллового, есть только жопа часы, которые ты сидишь и тупо пялишь в монитор, но не взлетело, ведь у конкурентов такое уже есть, поэтому сидим и тыкаем ручками ))))))))))

Эх а где-то почта по 24 ячейки, а у нас, на астериосе только хардкорщики!

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xEvaSaintx сказал:

в своё время мне так же говорили когда я просил авто-оплату академии, сделали же, вечно им благодарен буду за это, как же это удобно! не правда ли?

авто оплату ввели скорее всего не из за удобства и сократить время игрокам в игре, а что бы убить потенциальных кидал которые частенько обманывали новичков и не платили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, тут не столько время экономиш, сколько нервы. Полезная предла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

По мне, тут не столько время экономиш, сколько нервы. Полезная предла.

Помню точил 100+- шмоток на +3. Поточил. Пока точил поседел. Сказал, что больше этим заниматься не буду.
А еще помимо всего прочего. Нет кнопки продолжить и нужно каждый трай вставлять по новой. Сидишь и кайфуешь.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Т.е. по твоему этот предл делается исключительно из-за выгоды автору и другим игрокам это жизнь не облегчит? Шо за бред :D
Я создавал темку с ловлей ЛСов, чтобы и на этом люди экономили время, ведь в этом деле нет ничего скиллового, есть только жопа часы, которые ты сидишь и тупо пялишь в монитор, но не взлетело, ведь у конкурентов такое уже есть, поэтому сидим и тыкаем ручками ))))))))))

так вся л2 на паливе моника и построена, если все сократить и убрать то л2 не станет вовсе



Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Помню точил 100+- шмоток на +3. Поточил. Пока точил поседел. Сказал, что больше этим заниматься не буду.

найми точилу или дай пусть соклан точит, друг например:D, ведь тут многие верят до сих пор что шанс на заточку надо разгонять даже точа на +3 кучу шмоток, они то с радостью тебе будут точить все даже бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zetl сказал:

так вся л2 на паливе моника и построена, если все сократить и убрать то л2 не станет вовсе

Чел. Ты играешь на х5-7 рейтах. Это уже не та л2, это рейты, чтобы не просиживать жопа часы на классике где рейты меньше 1, т.е. играть на повышенных рейтах, это для тебя норм, а упростить заточку, ловлю ЛСов, это ужас, это же Л2.
Как по мне основной контент игры, это фарм/ сол опвп/ олимп/масс пвп. А не точение шмоток на +3 по 1 траю. 



А еще учитываем ПА, это рейты х10 и рунки опыта. Я хз как ты вообще такой трайхардер тут сидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Чел. Ты играешь на х5-7 рейтах. Это уже не та л2, это рейты, чтобы не просиживать жопа часы на классике где рейты меньше 1, т.е. играть на повышенных рейтах, это для тебя норм, а упростить заточку, ловлю ЛСов, это ужас, это же Л2.
Как по мне основной контент игры, это фарм/ сол опвп/ олимп/масс пвп. А не точение шмоток на +3 по 1 траю. 


 

А еще учитываем ПА, это рейты х10 и рунки опыта. Я хз как ты вообще такой трайхардер тут сидишь.

 

по сути все подобные предлы уменьшат онлайн игроков в игре, а на такое точно не пойдет никто, всякие подобные мелочи будь то ловля лс или прохождение каких либо квестов и создают задержку игроков в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Помню точил 100+- шмоток на +3. Поточил. Пока точил поседел. Сказал, что больше этим заниматься не буду.

Сходи, развлекись, побей квест "красные шарики", в банке адена у старшего гнома. Не знаю как сейчас, пофиксили ли, но пару лет назад я пробовал кликать в те мелкие символы при сдаче итемов, думал глаза или вытекут или сам их вырву. 😃

 

Spoiler

З.Ы. Если 2 раза кликнуть в Зетла, в правильных местах, то потом как я, будешь видеть только текст "You've chosen to ignore content by zetl. Options ", а не потоки сознания. 😂

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zetl сказал:

по сути все подобные предлы уменьшат онлайн игроков в игре, а на такое точно не пойдет никто, всякие подобные мелочи будь то ловля лс или прохождение каких либо квестов и создают задержку игроков в игре

Так это неактивные люди. Они афк. Считай на ловле рыбки, как на оффе, ты думаешь это логично считать за живой онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Чел. Ты играешь на х5-7 рейтах. Это уже не та л2, это рейты, чтобы не просиживать жопа часы на классике где рейты меньше 1, т.е. играть на повышенных рейтах, это для тебя норм, а упростить заточку, ловлю ЛСов, это ужас, это же Л2.
Как по мне основной контент игры, это фарм/ сол опвп/ олимп/масс пвп. А не точение шмоток на +3 по 1 траю. 


 

А еще учитываем ПА, это рейты х10 и рунки опыта. Я хз как ты вообще такой трайхардер тут сидишь.

 

за па скажите отдельное спасибо тем кто донатит, хотя тут принято хаять донатеров и всячески принижать, ну только из за них мы бегаем с па и более лучшими вкусняшками:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zetl сказал:

по сути все подобные предлы уменьшат онлайн игроков в игре

Неправда, это лишь уменьшит колл-во столбом-стоящих в городе и увеличит колл-во живых людей в поле, а приходящие люди оценивают онлайн только по бегающим людям в локах... И это, любой человек после заточки 300 рубашек на +3 пойдёт скорее всего не играть, а спать (ты попробуй хоть раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Так это неактивные люди. Они афк. Считай на ловле рыбки, как на оффе, ты думаешь это логично считать за живой онлайн?

думаю да это логично считать за онлайн так как не крути они в игре и не важно что они там делают, отсюда растут общие показатели онлайна на всем сервере



3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

Неправда, это лишь уменьшит колл-во столбом-стоящих в городе и увеличит колл-во живых людей в поле, а приходящие люди оценивают онлайн только по бегающим людям в локах... И это, любой человек после заточки 300 рубашек на +3 пойдёт скорее всего не играть, а спать (ты попробуй хоть раз).

на то и рассчитано что бы ты устал точить на +3 и пошел спать, а завтра снова зашел и продолжил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zetl сказал:

думаю да это логично считать за онлайн так как не крути они в игре и не важно что они там делают, отсюда растут общие показатели онлайна на всем сервере

По факту этот онлайн ничем не отличается от рисовки, сорян конечно, но я афк рыбаков оффа за живой онлайн не считаю ) 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот предл может еще повлиять на цены шмота и всего остального, а кому надо еще большие цены на и так дорогие пухи и т.д., ведь у нас есть опыт с эпиками вроде бы их сделали проще не надо сторожить ночами ну в тоже время они подорожали в несколько раз



3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

По факту этот онлайн ничем не отличается от рисовки, сорян конечно, но я афк рыбаков оффа за живой онлайн не считаю ) 

а я всех считаю так как там кто то запустил игру и сидит в ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно конечно удобно было бы, но дааалеко не так профитно как с атрибутом, потому как занимаются такой точкой крайне редко и далеко не все.

вряд ли админ будет время тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятное дело что многие устают от своего же задротства в игре, ну кто сказал что надо задротить и точить по 500 пух даже на 3 за 1 вечер, например администрация считает по другому, поэтому вас всегда предупреждают в али чате ( что вы слишком долго находитесь в игре вам следует отдохнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...