Перейти к содержанию
Asterios

Заточка на тайм


garrik

Рекомендуемые сообщения

Предложение -убрать у бардов ветку заточки на тайм. Ситуация такая что эта заточка позволяет дать дс в городе и спокойно обходится без живого сапорта, путь к увеличению окон и ненадобности живых игроков на бардах. Мое мнение это хоть немного но увеличит число живых бардов потому что понадобится чаще контролить ДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща, люди ночи не спали месяцами, фармили, по 3ккк+ на заточку отдавали одного! только барда и теперь взять отнять у них то что они делали непосильным трудом, потом и кровью?

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну вы уже там совсем умом тронулись? не устали ныть еще?

никогда не думала, что буду согласна с Калелом, но..ска.. пора реально выдавать РО за тупорылые предлы, на год!

а заодно и обнулять кол-во публикаций, чтобы не было доступа к данному разделу.

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, garrik сказал:

Предложение -убрать у бардов ветку заточки на тайм. Ситуация такая что эта заточка позволяет дать дс в городе и спокойно обходится без живого сапорта, путь к увеличению окон и ненадобности живых игроков на бардах. Мое мнение это хоть немного но увеличит число живых бардов потому что понадобится чаще контролить ДС.

 

Помнится мне денс точенный на время канселится только в путь, что мешает вам его сканселить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Паладишка сказал:

. пора реально выдавать РО за тупорылые предлы, на год!

он в своем репертуаре 🤣 

Ниче не измениться ,и никто не мешает сделать так же , а еще иногда проще на окно завести ,чем бегать с тупыми ракалами сапортами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WhiteQueen сказал:

он в своем репертуаре 🤣 

такое ощущение, что где-то объявили конкурс на самый тупорылый предл этой весны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это оконные барды из города агрят как не в себя, кидают нойзы и медузят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще просто убрать гарика с игры чем ветку на время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, garrik сказал:

Ситуация такая что эта заточка позволяет дать дс в городе и спокойно обходится без живого сапорта

А тебе то что? Судя по предле ты с другой стороны где есть саппорт, ну так пусть он у тебя даст нойз и ты вин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, garrik сказал:

Мое мнение это хоть немного но увеличит число живых бардов потому что понадобится чаще контролить ДС.

увеличит число живых бардов где?

В поле и гвг не увеличит. В каче и фарме на топ спотах, при наличии конкуренции, и так все с живыми ходят.

Все что может твое предложение это усложнить солокач или солофарм, пустых спотов и фортов.

 

Итог - предложение бредовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заточку скила на вhемя заменить мощностью +30% бонуса к стате ДСа =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение: перед публикацией сделать фильтрацию предлов через модеров или ГМов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот удобно запускать 3-им окном БД на соло кач/фарм и денсить в два раза реже с заточкой на фарм. Я люблю играть в соло, мне удобно бафать денсы по 4 минуты и не бегать каждые 2 минуты за реденсом от своего окна. Не желаю играть в пачках, меня устраивает игра в одного-двух. Почему я должен лишиться подобного удобства, тем более, что это сделано самими разработчиками. ТС может объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна, гормоны бьют в голову и остатки серого вещества выдают редкие перлы.... Узбагоительного в виде РО этим головам надо, а лучше, как оратор сверху предложил:

чтобы ГМы или модеры фильтровали раздел предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, NeutronStar сказал:

Мое предложение: перед публикацией сделать фильтрацию предлов через модеров или ГМов. 

типа да, премодерация, как у только зареганых на форуме)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик на масухах зашел в предлы, прячься кто может! 

По теме, бред наркомана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже народ забыл  где  мы играем...

мы играем в MMO, а не в сессионку

Это LA2,  а не LOL

Это патийная  игра, а не одного наркомана с парой-тройкой ноутов рядом...

Убафался, всё  игровая сессия нагиба  на 3-4 минуты  началась ...

 

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

ща, люди ночи не спали месяцами, фармили, по 3ккк+ на заточку отдавали одного! только барда и теперь взять отнять у них то что они делали непосильным трудом, потом и кровью?

Компенсировать что бы всем было совсем не обидно совершенно  ничем.

 

 

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там так жестко этого гарика душит на оконном забафе ? Дайте поцану шанс, а то мы тут захлебнемся в его предложениях ребаланса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Yami сказал:

Похоже народ забыл  где  мы играем...

Кажется да, забыл. И вместо того, чтобы и дальше играть в хорошую игру, люди пытаются что-то изменить под себя, под свой взгляд.

15 минут назад, Yami сказал:

мы играем в MMO, а не в сессионку

Это LA2,  а не LOL

Это патийная  игра, а не одного наркомана с парой-тройкой ноутов рядом...

Причем здесь LoL совсем непонятно. Там как раз всё зависит от команды, от коллектива и сыгранности. А в La2 можно отказаться от игры с людьми в пати, и оставить только соперничество с другими людьми, рассчитывая только на свои силы и умения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета Венди, Гаррика и Yami челики с фулзабафа душить начали))))  столько слез и горения. Могу посоветовать вот это : охлаждающие смеси чаще всего готовят смешением солей с водой или снегом (льдом). Так, криогидратная точка системы H2O — NaCl лежит при температуре –21, 2° и 22, 4% (по весу) NaCl.

Ещё большее понижение температуры охлаждающей смеси достигается введением в её состав двух солей, а также использованием твёрдой CO2 в смеси со спиртом (-77°), эфиром (-72°) и другими жидкостями.

Изменено пользователем IIe4eHuwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наитупейшее, что вообще видел на форуме. Таким просто надо выдавать бан на полгодика и пусть потом думают что несут. Иди вылечи голову дебилоид рили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yami сказал:

Это патийная  игра, а не одного наркомана с парой-тройкой ноутов рядом...

Убафался, всё  игровая сессия нагиба  на 3-4 минуты  началась ...

Чем Вам мешает соло игрок с денсом на время? Вы ведь играете всегда в пати, как враг он Вам не страшен переедите и не заметите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мп не хватает на 4 минуты душить некром на аое?

2 часа назад, Garanichev сказал:

Наитупейшее, что вообще видел на форуме. Таким просто надо выдавать бан на полгодика и пусть потом думают что несут. Иди вылечи голову дебилоид рили.

если ты про гарика как явление в целом, то соглашусь

если конкретно про эту темку, то от него бывали и поярче предлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтеры сразу думают что мне кто то помешал на фулл забафе учитывая что я на луке бегаю ага да, предл создан лишь для увеличения живого сапорта без какого либо предвзятого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь хард кор - сделайте денсы не затратными  по мп, а затратными по хп + макс время что висит денс 30 сек

 

у тебя сразу и сапорт живой будет, ну или не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Yami сказал:

Похоже народ забыл  где  мы играем...

мы играем в MMO, а не в сессионку

Это LA2,  а не LOL

Это патийная  игра, а не одного наркомана с парой-тройкой ноутов рядом...

Убафался, всё  игровая сессия нагиба  на 3-4 минуты  началась ...

 

Компенсировать что бы всем было совсем не обидно совершенно  ничем.

 

 

 

Найди мне нормальных не эмо бардов, которые будут играть в мой нестабильный онлайн и вместо того чтобы где-то крабить с пикарями или пвпшить фулкой будут потеть в мини пати и /или по кд  насасывать у каких нить ножей в пвп. 

Не, не найдёшь? Так может того, ротик того? Ты бардов сначала научи играть в эту  ммо, а не сессионку. А потом уже идеи свои задвигай. 



51 минуту назад, garrik сказал:

Хейтеры сразу думают что мне кто то помешал на фулл забафе учитывая что я на луке бегаю ага да, предл создан лишь для увеличения живого сапорта без какого либо предвзятого отношения.

 

Если у тебя нет мозга, это не значит что остальные хейтеры. Ну будут эти из города по 2 минуты бегать, а не по 4. Но гаруку то пофиг, некроцефал гарук напишет ещё 10 тупых пределов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...