Перейти к содержанию
Asterios

ПЕрвый валакас


Рекомендуемые сообщения

2020-03-04 23:33:40: Убит босс Valakas

Убит босс Valakas. Количество атакующих: 76. Последний удар нанес iAlcoLord из клана ZABOR.

 

https://www.youtube.com/watch?v=oxFrw7MMz-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тема про топ 1 клан Asterios-a SoSicret которые упали за 3 секунды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, EASYPEASY said:

Где тема про топ 1 клан Asterios-a SoSicret которые упали за 3 секунды?

Со стрима помню, когда они пошли фармить Баюма, там несколько человек кричало "заборы забили на бая и качаются в СОА, а мы тут тратим время".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EASYPEASY сказал:

Где тема про топ 1 клан Asterios-a SoSicret которые упали за 3 секунды?

Если ты про пак интерлюдовцев, то дай пацанам сообразить что к чему, они ещё как слепые котята по сути, им никто не объяснил даже тактики Е, они тупо в ловушку сами и запрыгнули, такое ощущение ,что им заплатили чтоб они отдались)) тупо в купола всеми магами прыгнули) а свои сфейлили...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Если ты про пак интерлюдовцев, то дай пацанам сообразить что к чему, они ещё как слепые котята по сути, им никто не объяснил даже тактики Е, они тупо в ловушку сами и запрыгнули, такое ощущение ,что им заплатили чтоб они отдались)) тупо в купола всеми магами прыгнули) а свои сфейлили...

Зачем тогда такие громкие заявления делать? Вон на ютубе скулит что все горят, а по факту форум молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, основная проблема у нас была в том что пол клана без клана... Кто умел/ет ставить купола окуратно Старались сделать заезд вам в бок. Другие умерли меж двух огней.. Надеюсь в след раз будет драка 1х1х1 :)



Гц, гф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EASYPEASY сказал:

Где тема про топ 1 клан Asterios-a SoSicret которые упали за 3 секунды?

Это просто вони небыло, так бы они заборов изи раскатали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EASYPEASY сказал:

Зачем тогда такие громкие заявления делать? Вон на ютубе скулит что все горят, а по факту форум молчит.

Сделай скидку новичкам на HF, на их хрониках всё могло сработать идеально, хотя в Е тоже не нубы они действовали бы по другому там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, xEvaSaintx said:

Сделай скидку новичкам на HF, на их хрониках всё могло сработать идеально, хотя в Е тоже не нубы они действовали бы по другому там.

Так они рили чёто могут? Думал они играют за з/п на интерлюд помойках, которые живут не больше месяца - двух. Потом РТшат и сливаются, причём на многих серверах своя биржа где продать вещи за реал вполне легально. Как вообще можно топить за таких игроков, они одна из перворичин почему ла2 скатилась в говно. История как он пытался подлизаться к компании, которую принято называть "руофф" тоже не красит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DeathEternal сказал:

Так они рили чёто могут?

Ну соображалка у него вроде работает норм, опыта наберётся, настроит глобал, соберёт всех своих солдатиков и вполне может показать неплохую игру я думаю.

зы. я не его фанатик, и не подписчик даже если что, просто пока вы в логины по кд ломились я чаёк попивал с печеньками на ютубчике))) у мну персы так и остались 40-47 (нелюблю лаги ппц как)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно видос где Интерлюдовцы пали ? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, АлексейСтратег сказал:

А можно видос где Интерлюдовцы пали ? ))) 

повторы стримов вроде бы доступны через телеграм, но я без понятия где и как, телеграмом принципиально не пользуюсь.

зы. там смотреть то и не что, он думал поймать всех под купола, но попался сам, причём очень сочно.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

Ну соображалка у него вроде работает норм, опыта наберётся, настроит глобал, соберёт всех своих солдатиков и вполне может показать неплохую игру я думаю.

зы. я не его фанатик, и не подписчик даже если что, просто пока вы в логины по кд ломились я чаёк попивал с печеньками на ютубчике))) у мну персы так и остались 40-47 (нелюблю лаги ппц как)

в голос, что не пост, то подлизал

По факту - сикреты молодцы, достойный соперник, будет с кем повоевать - хотя там подсосы качаются (бреганы или как их там - грачи во) будут в спину нам плюваться как обычно, а потом просить милостыню у сикретов, там за кость ребята готовы и в хвост и в гриву

Изменено пользователем Makc-msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, xEvaSaintx said:

Ну соображалка у него вроде работает норм, опыта наберётся, настроит глобал, соберёт всех своих солдатиков и вполне может показать неплохую игру я думаю.

зы. я не его фанатик, и не подписчик даже если что, просто пока вы в логины по кд ломились я чаёк попивал с печеньками на ютубчике))) у мну персы так и остались 40-47 (нелюблю лаги ппц как)

Он же вроде собирался до открытия одного из своих любимых серверов тут играть, а потом слиться. Что то изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DeathEternal сказал:

Он же вроде собирался до открытия одного из своих любимых серверов тут играть, а потом слиться. Что то изменилось?

да он сам не знает походу)) поглядим, оч интересно чем там всё закончится, прям как сериальчик бразильский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

да он сам не знает походу)) поглядим, оч интересно чем там всё закончится, прям как сериальчик бразильский.

его жопу уже оплатили на другой сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Smoky сказал:

Со стрима помню, когда они пошли фармить Баюма, там несколько человек кричало "заборы забили на бая и качаются в СОА, а мы тут тратим время".

Есть инфа о бонус старте!? какого числа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...