Перейти к содержанию
Asterios

Пвп в Dragon Valley


Yami

Рекомендуемые сообщения

Ну хз на счет духа, а вот если бы такое применили к тп через альт б для х55 было бы неплохо.

Хотя тогда в хсе(лока для фана на х55) бегали бы одни ножи(которым по сути нужно только кк и сб, которые настилят на себя 20 минутки.

Хотел бы я сказать, что появится больше магов, но скорее с соло пвп просто пропадут арчеры/арбы/дестры/тиры(если такие еще остались) и останутся только ножи с сб :)

А вообше тема то правильная, хз как на лоурейтах, но на х55 все сводится к тому, кто лучше забафался и в таких моментах пропадают все профы, которые опираются на урон со скиллов(исключаем ножей, т.к. на их скиллы действует множитель крита и сб, которые берут всех отстилом и застилом.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну хз на счет духа, а вот если бы такое применили к тп через альт б для х55 было бы неплохо.

Хотя тогда в хсе(лока для фана на х55) бегали бы одни ножи(которым по сути нужно только кк и сб, которые настилят на себя 20 минутки.

Хотел бы я сказать, что появится больше магов, но скорее с соло пвп просто пропадут арчеры/арбы/дестры/тиры(если такие еще остались) и останутся только ножи с сб :)

А вообше тема то правильная, хз как на лоурейтах, но на х55 все сводится к тому, кто лучше забафался и в таких моментах пропадают все профы, которые опираются на урон со скиллов(исключаем ножей, т.к. на их скиллы действует множитель крита и сб, которые берут всех отстилом и застилом.

На данный момент остались только ножи да дятлы. Точнее из ножей одни Тх, а прочие профы если и  встречаются то  их за угрозу считать особо то и не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Yami сказал:

а прочие профы если и  встречаются то  их за угрозу считать особо то и не стоит.

Ну кот с пвп костями то грозный противникtrololo.png.1c56375021e3bc703d5299d93538d9f0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2020 в 21:11, Yami сказал:

Предлагаю  канселить бафы висящие менее 5 минут  при использовании Separated Soul(можно и  остальных видах ТП)

 

Суммониться будут.) Конечно можно пойти дальше и проделывать это (отъём бафа) при ТП, суммоне и любом пресечении мирной/осадной зоны.

Но местные ИМХО к такому не готовы. Огонь до небес будет, ты чо. xD

 

03.03.2020 в 21:49, Natt сказал:

ИМХО подобные предложения это обычные костыли, которые ни к чему хорошему не приведут. Если есть проблема с соло бойцам(что в пвп, что на фарме), и есть не по мнению некоторых авторов, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существует, то решение явно лежит в саппорте. Т.е. сделать так, чтобы ДД(и физ и маг) очень зависели именно от ЖИВОГО саппорта. Иначе, по моему не особо скромному мнению, ничего не выйдет.

 

Чушь, простите. Это пол игры переделывать и новые темы для вытья.

А вот данный предл, может и сыроват, но направление мысли верное. Так как невозможно найти какой-то баланс если в игре есть элементы на которые она, игра не рассчитана. И не надо тут говорить что баланса нет. Постоянны нерфы, как бе намекают, что его хоть и нет, нытики его активно "ищут".

 

03.03.2020 в 22:28, Purchik сказал:

Хз, гавно предл. Соло пвпшерам по другому никак не пофаниться, так что терпи молча, пока он тебя ковыряет или ходи фулкой.

 

Будут фаниться под ПП+Бд и не говори что никогда такого не было.))

 

03.03.2020 в 23:43, WhiteQueen сказал:

чисто игровой процесс ,преимущество у того ,кто не поленился выкачал окна итд ....никому не мешает делать так же , ты предлагаешь еще мб отменять ФОЕ/саблимы итд .....короче бред.

 

Окей. Го вернём паладинам всё на место, включая крит силу, а не ети жалкие х30.  Пусть на забафе доминируют над 99,5% раков и нубов. Или чего? Когда идут нерфы из-за этого фул забафа, лучше нерфить оный забаф.

 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пойдут темы, что на ТП стоят вары с фул бафом, а мы прилетаем без бафа и не успеваем разбафаться, как начинаем изучать текстуры пола. То же самое и с предлами снимать бафы/денсы при входе в осадки, просто на входе будут встречать те самые противники, но которые ранее зашли или изначально там были и успели разбафаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Smoky сказал:

И пойдут темы, что на ТП стоят вары с фул бафом, а мы прилетаем без бафа и не успеваем разбафаться, как начинаем изучать текстуры пола. То же самое и с предлами снимать бафы/денсы при входе в осадки, просто на входе будут встречать те самые противники, но которые ранее зашли или изначально там были и успели разбафаться.

Сколько точек телепорта в Дв?

как минимум если народ засел на третьем тп то можно подойти с входа в Лоа или с центра ДВ. И это как минимум ...

Ео вам же надо убафаться до такой степени, что и закен шотнется и влететь и разложить пока ваш скока то там секунд нагиб не кончится.

 

И чем вы после этого отличаетесь от Коннорса?

Он по другому не умеет ибо профа обязывает, а вы то чем отличаетесь?

 

 

 


 

4 часа назад, JudDay сказал:

Ну кот с пвп костями то грозный противникtrololo.png.1c56375021e3bc703d5299d93538d9f0.png

Знаешь ли... Для саппорт-класса фраги летят достаточно неплохо.

И они набираются не вырезая нубов в катах.

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yami сказал:

Знаешь ли... Для саппорт-класса фраги летят достаточно неплохо.

И они набираются не вырезая нубов в катах.

Это ты кота называешь саппортом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2020 в 21:11, Yami сказал:

Предлагаю  канселить бафы висящие менее 5 минут  при использовании Separated Soul(можно и  остальных видах ТП)

 

В текущем  виде  все пвп превращается  в забаф в мирной  локе  и запрыг под полным бафом

В  случае кансела бафов мы  получим более  пропорциональные пачки и уже не будет получаться  забегов из кучи ДД  без хилов  и бафов ,  "героев  на 5 минут пока не упадет баф"

так же на х55 пропадет проблема в виде забафа  тех же окорочков  кучей лишних бафов

А что помешает "5минутным" засуммониться в удобном месте и так же тебя нагнуть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, NeutronStar сказал:

Это ты кота называешь саппортом?)

Ну тогда скажи, что котовод может сделать против профильного Дд хотя бы на равном забафе?

Бегать вокруг столбов в Дв?

Хм... чет я не видел там столбов?

И не надо представлять вакумных сферических коней... Типо все звезды сошлись и у чара неожиданно появилась икона, триггер кк, апетитка, лоялька и он неожиданно кританул....

 

 



Только что, Опиум сказал:

А что помешает "5минутным" засуммониться в удобном месте и так же тебя нагнуть???

Саммоны как бы сбиваются...

А если твинки в локе... они могут и не дожить до фулл забафа..

А ты типо будешь саммонится и говорить варам - "подождите, мы сейчас забафаемся, мы пока не готовы к пвп"

Или вариант расположить твинков на горках... с известным результатом в виде бана за неспортивное поведение и использование недоработок геодаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yami сказал:

Ну тогда скажи, что котовод может сделать против профильного Дд хотя бы на равном забафе?

Бегать вокруг столбов в Дв?

Хм... чет я не видел там столбов?

И не надо представлять вакумных сферических коней... Типо все звезды сошлись и у чара неожиданно появилась икона, триггер кк, апетитка, лоялька и он неожиданно кританул....

 

 


 

Саммоны как бы сбиваются...

 

А если твинки в локе... они могут и не дожить до фулл забафа..

А ты типо будешь саммонится и говорить варам - "подождите, мы сейчас забафаемся, мы пока не готовы к пвп"

Или вариант расположить твинков на горках... с известным результатом в виде бана за неспортивное поведение и использование недоработок геодаты

Забафанный кот с аппом и шилкой от шк отозванный и потом призванный в нужном месте и нужное время рвет лица профильным дд, а еще ты предложил(а) убрать самонам штраф в поле в пвп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, IIe4eHuwka сказал:

Забафанный кот с аппом и шилкой от шк отозванный и потом призванный в нужном месте и нужное время рвет лица профильным дд, а еще ты предложил(а) убрать самонам штраф в поле в пвп...

Птичко (/)_-)… дятлом зовущаяся.

Вот скажи мне .. как ты призовешь убафаного кота после начала пвп?

 

Или опять забаф и влет на бафаным из мирки?

 

А то что призыв забафаного саммона это баг я и не спорю..Ток я его не использую.

 

Если для вас нормально на ацп боте макросном залетать это не означает что и для других использовать его норма .

И вот не надо заливать что все такие правильные и ни кто из "проффесиональных" пвпшников не полуется авто-макросами на отжор цп.

Проверить по логам переодичность юза цп банок и в случае идентичного промежутка банить нахрен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Yami сказал:

Птичко (/)_-)… дятлом зовущаяся.

Вот скажи мне .. как ты призовешь убафаного кота после начала пвп?

 

Или опять забаф и влет на бафаным из мирки?

 

А то что призыв забафаного саммона это баг я и не спорю..Ток я его не использую.

 

Если для вас нормально на ацп боте макросном залетать это не означает что и для других использовать его норма .

И вот не надо заливать что все такие правильные и ни кто из "проффесиональных" пвпшников не полуется авто-макросами на отжор цп.

Проверить по логам переодичность юза цп банок и в случае идентичного промежутка банить нахрен...

Птичка дятлом зовущаяся создает предл за предлом и ноет по кд на форуме, то ножи имбалансны то еще.

Котом забафанным не вылетаешь из мирки и так не делаешь?)  Ну хорошо. Только мне вот от таких предлагаторов тошно,  я хочу играть в игру, которую создали корейцы, не местные ололонагибаторы-предалагаторы. Поэтому выпей новопассита и узбагойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего только в ДВ? Давай вообще при выходе из города?


 

16 часов назад, Yami сказал:

Ну тогда скажи, что котовод может сделать против профильного Дд хотя бы на равном забафе?

Бегать вокруг столбов в Дв?

Хм... чет я не видел там столбов?

И не надо представлять вакумных сферических коней... Типо все звезды сошлись и у чара неожиданно появилась икона, триггер кк, апетитка, лоялька и он неожиданно кританул....

Наш кот с клана гнёт и всех профильных ДД и танков, проблемой являются только ножи, но они не только для кота являются проблемой в настоящее время. 

Так что все делается, тебе просто нужно понять как :)

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, iSCAR сказал:

Наш кот с клана гнёт и всех профильных ДД и танков, проблемой являются только ножи, но они не только для кота являются проблемой в настоящее время. 

Так что все делается, тебе просто нужно понять как :)

И где же обитает этот чудо  кот.. Хотя бы  как чара зовут..

Меня ухохатывает  ваш подход, гнущий  все живое котовод чет  как  то  не виден, зато плюнуть нельзя что бы не попасть  в стоящего рядом ТХ, который немошный  что  его  этот  самый  плевок разве что  не перешибает намертво.

И это  не учитывая что  большинство из этих ножей  флюгерные  шлюхо-ногибаторы ...

Гнут палы? Качаем палов! Гнут дестры? Значит  качаем дестров? Будут гнуть спойлеры? Так это  значит  мы увидем  орды боевых  спойлеров....

 


 

12 часов назад, IIe4eHuwka сказал:

я хочу играть в игру, которую создали корейцы

Эээ... тогда что бы тут  забыл....

Для тебя  есть  шикарнейшие новейшие хроники..

Что там сейчас на Корее  стоит?

На худой  конец  есть русскоязычное "переосмысление о  нагибе за бабло"  на  саркисян-ленде.

Корейцы те еще криворуки.

Даже если брать  в целом HF5 мы видем охрененно сбалансированую  хронику,  в которой большинство   классов  натягивались  на  сферический глобус  в  предверии  обьединения классов в  GoD

Всем файтерам по рашу, всем  ножам в морду по 80%(и ничего  что у АВ в морду шанс около 170% в пересчете по  новым скиллам, которые  округляются до  80%). Креведке шикарную кость... и тд и тп

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто гениальная идея. а тех кто регрупается - ни тебе заходить под фое, с тебя автоматом снимут сонги. кто первый зашел того и тапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Yami сказал:

И где же обитает этот чудо  кот.. Хотя бы  как чара зовут..

Меня ухохатывает  ваш подход, гнущий  все живое котовод чет  как  то  не виден, зато плюнуть нельзя что бы не попасть  в стоящего рядом ТХ, который немошный  что  его  этот  самый  плевок разве что  не перешибает намертво.

И это  не учитывая что  большинство из этих ножей  флюгерные  шлюхо-ногибаторы ...

Гнут палы? Качаем палов! Гнут дестры? Значит  качаем дестров? Будут гнуть спойлеры? Так это  значит  мы увидем  орды боевых  спойлеров....

 


 

Эээ... тогда что бы тут  забыл....

Для тебя  есть  шикарнейшие новейшие хроники..

Что там сейчас на Корее  стоит?

На худой  конец  есть русскоязычное "переосмысление о  нагибе за бабло"  на  саркисян-ленде.

Корейцы те еще криворуки.

Даже если брать  в целом HF5 мы видем охрененно сбалансированую  хронику,  в которой большинство   классов  натягивались  на  сферический глобус  в  предверии  обьединения классов в  GoD

Всем файтерам по рашу, всем  ножам в морду по 80%(и ничего  что у АВ в морду шанс около 170% в пересчете по  новым скиллам, которые  округляются до  80%). Креведке шикарную кость... и тд и тп

А мне нравится местный баланс и стабильность, а вот поправки, которые местные предлагаторы хотят вмести, потому что им не нравится/неудобно, мне не нравятся от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...