Перейти к содержанию
Asterios

Пвп в Dragon Valley


Yami

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю  канселить бафы висящие менее 5 минут  при использовании Separated Soul(можно и  остальных видах ТП)

 

В текущем  виде  все пвп превращается  в забаф в мирной  локе  и запрыг под полным бафом

В  случае кансела бафов мы  получим более  пропорциональные пачки и уже не будет получаться  забегов из кучи ДД  без хилов  и бафов ,  "героев  на 5 минут пока не упадет баф"

так же на х55 пропадет проблема в виде забафа  тех же окорочков  кучей лишних бафов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что простите? давайте уж тогда сделаем так, если бафнули икону и вышли с пати то икона слетает! (бафнули баф пп и вышли, весь баф слетает, не ну а чего мелочиться то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, killerdance сказал:

что простите? давайте уж тогда сделаем так, если бафнули икону и вышли с пати то икона слетает! (бафнули баф пп и вышли, весь баф слетает, не ну а чего мелочиться то)

А если бафнули пп, сабнулись на варка и побежали?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паладишка сказал:

А если бафнули пп, сабнулись на варка и побежали?) 

если побежали сломя голову то норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, killerdance сказал:

если побежали сломя голову то норм)

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО подобные предложения это обычные костыли, которые ни к чему хорошему не приведут. Если есть проблема с соло бойцам(что в пвп, что на фарме), и есть не по мнению некоторых авторов, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существует, то решение явно лежит в саппорте. Т.е. сделать так, чтобы ДД(и физ и маг) очень зависели именно от ЖИВОГО саппорта. Иначе, по моему не особо скромному мнению, ничего не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавно.



9 минут назад, Natt сказал:

ИМХО подобные предложения это обычные костыли, которые ни к чему хорошему не приведут. Если есть проблема с соло бойцам(что в пвп, что на фарме), и есть не по мнению некоторых авторов, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существует, то решение явно лежит в саппорте. Т.е. сделать так, чтобы ДД(и физ и маг) очень зависели именно от ЖИВОГО саппорта. Иначе, по моему не особо скромному мнению, ничего не выйдет.


Почему на этом форуме сложилось мнение, что соло боец - это что-то плохое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


9 минут назад, J21 сказал:

Почему на этом форуме сложилось мнение, что соло боец - это что-то плохое?

 

Фиг его знает. Лично меня в этом плане всё устраивает. На сервере есть как соло игроки, так и партийные. Каждый из них имеет право на жизнь.

Единственное, есть логика в том, что 1-3 персонажа с равным бустом и умением не должны разваливать партию из 9 чел, при помощи оффлайн бафа. Но это конечно спорный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, J21 сказал:

Почему на этом форуме сложилось мнение, что соло боец - это что-то плохое?

патаму шта некоторые живые ракопачки дропаются от одного ножа/пала/глада/дестра/тира на окнобафе,  и потом начинают выть о несправедливости этого мира)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Natt сказал:

 

Падает денц/сонг, пофы/човы  - придется  таскать с собой бардов и чантеров в боевую зону. А заряжаться  на фул  баф в  боевой зоне  знаете ли  опасно.

Не получится  настилить с твинков всякую  ересь,  икону набить и убафаться  по самое  нехочу  овером/варком/пп одним  чаром просто переключая  сабы

 

Вообще мое  мнение что у Бд/Свс заточка на время  это лишнее делающая этот класс окном.

Тоже  самое я  думаю про купола бардов, саммонеров и  хилов им откат 5-10 минут максимум.. они не наносят урона и чисто элементы контроля.

Откат  в пол часа когда эти "орлы" с  витыми рогами бегаю  каждые  5-7  минут ибо  откаты .

Чаще откаты куполов  бардов - чаще  предется  нападающим бежать за сонгом/денсом оставленым в городе.

 

6 минут назад, Паладишка сказал:

патаму шта некоторые живые ракопачки дропаются от одного ножа/пала/глада/дестра/тира на окнобафе,  и потом начинают выть о несправедливости этого мира)) :D

А может все дело в  том  что  убафаный всем чем только  можно имеет неиллюзорный шанс вырезать  пачку  которая не таскает  с собой  по 7-9 окон  в поле и не начинает пвп с слов "постой  я  сейчас по фулу  забафаюсь!"?

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, гавно предл. Соло пвпшерам по другому никак не пофаниться, так что терпи молча, пока он тебя ковыряет или ходи фулкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, killerdance сказал:

что простите? давайте уж тогда сделаем так, если бафнули икону и вышли с пати то икона слетает! (бафнули баф пп и вышли, весь баф слетает, не ну а чего мелочиться то)

Можно вообще всех баферов/бардов в аура ботов из ПОЕ переделать:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Natt сказал:

1-3 персонажа с равным бустом и умением не должны разваливать партию из 9 чел

Такого и нету. 3 человека офк могут развалить 9, но уровень игры \ профы \ момент заюза \ мобы \ буст тут должны отличаться.

 

27 минут назад, Yami сказал:

А может все дело в  том  что  убафаный всем чем только  можно имеет неиллюзорный шанс вырезать  пачку  которая не таскает  с собой  по 7-9 окон  в поле и не начинает пвп с слов "постой  я  сейчас по фулу  забафаюсь!"?

Если у тебя и твоей пачки в 7-9 живых тел есть проблемы с "убафаным все чем только можно" 1 телом, то у меня для тебя плохие новости бро...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Yami сказал:

Падает денц/сонг, пофы/човы  - придется  таскать с собой бардов и чантеров в боевую зону. А заряжаться  на фул  баф в  боевой зоне  знаете ли  опасно.

Не получится  настилить с твинков всякую  ересь,  икону набить и убафаться  по самое  нехочу  овером/варком/пп одним  чаром просто переключая  сабы

Вы ведь должны понимать, что даже в случае с канцел-тп все равно найдут лазейки. Для той локации ДВ никто не отменял суммон. Человек может так же забафаться и засуммониться. Либо бафаться уже в локации, где-то за уголком. И это только явные примеры. Запрети человеку что-то делать, и он найдет такие лазейки чтобы обойти запрет, что Вы себе не представляете. Это всё обычные костыли и они принципиально ничего не изменят.

30 минут назад, Yami сказал:

Вообще мое  мнение что у Бд/Свс заточка на время  это лишнее делающая этот класс окном.

Тоже  самое я  думаю про купола бардов, саммонеров и  хилов им откат 5-10 минут максимум.. они не наносят урона и чисто элементы контроля.

Откат  в пол часа когда эти "орлы" с  витыми рогами бегаю  каждые  5-7  минут ибо  откаты .

Чаще откаты куполов  бардов - чаще  предется  нападающим бежать за сонгом/денсом оставленым в городе.

Подобные изменения повлияют не только на солонагибаторов, но и на остальную часть игроков, которые пользуются данным вариантом заточки. А таких может быть много, и Вы не можете утверждать, что это не так. У Вас нет никакой статистики.

Да и Вы не аргументировали, почему "солонагибатор" это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

предлагаю выдать ро автору на месяц

давно пора такое сделать, если не прошло предложение то выдавать РО на месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, J21 сказал:

Если у тебя и твоей пачки в 7-9 живых тел есть проблемы с "убафаным все чем только можно" 1 телом, то у меня для тебя плохие новости бро...(

Тогда раскажи как ты будешь ложить 2-3 совершенно  не имбалансных  ножей под  полным забафом на  этом сервере не таская с собов  кучу окон только для бафа?

Расскажите секрет  как валить ножей ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, J21 сказал:

Такого и нету. 3 человека офк могут развалить 9, но уровень игры \ профы \ момент заюза \ мобы \ буст тут должны отличаться.

Ну хз. Я видел фрапсы, где тот же коннорс спокойно убивал довольно большое кол-во людей. И те были не с самым худшим бустом. Вероятно есть и много других случаях и более новых, не записанных на видео.

Плюс речь идёт не о прям идентичном умением и бустом, а скорее с небольшой разницей. Когда обе стороны хорошо понимают как играть на своём классе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natt сказал:

 

Коннорс.... нашел кого приводить в  пример

Это  пусть и не самый донный дестр, сцал  отойти от тп дальше чем на плевок.... и  бсоился  как только кончались лимиты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, killerdance сказал:

давно пора такое сделать, если не прошло предложение то выдавать РО на месяц!

Некоторые предложения могут отклонять не из-за их глупости, а из-за трудности реализации или каких-то других причин. Банить всех авторов было бы не совсем правильно, а заставлять модерировать каждый предл отдельно - лишний геморрой. У ГМов и так дел хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Yami сказал:

Тогда раскажи как ты будешь ложить 2-3 совершенно  не имбалансных  ножей под  полным забафом на  этом сервере не таская с собов  кучу окон только для бафа?

Расскажите секрет  как валить ножей ...

Тебе гайд по убиванию 2-3 ножей паком из живых магов? Или живых физов? Или так же на окнах? Все расскажу, ток более детально спрашивай.

 

34 минуты назад, Natt сказал:

Ну хз. Я видел фрапсы, где тот же коннорс спокойно убивал довольно большое кол-во людей. И те были не с самым худшим бустом. Вероятно есть и много других случаях и более новых, не записанных на видео.

Плюс речь идёт не о прям идентичном умением и бустом, а скорее с небольшой разницей. Когда обе стороны хорошо понимают как играть на своём классе


Залеты оконщиков и баланс с окнами это разные вещи. Там много факторов, буст, класс, удачный момент, неожиданность, уже дерутся люди или после драки итд итп.

Если речь идет о балансе 3*9 просто представим 3 лучников под ФБ на мосту руны vs луко пак 9 тел без ОПБ (хотя кто на луках ходит без ОПБ? Ток дауны). Энивей в равных условиях победит пак. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yami сказал:

 

Мои соболезнования. 

Сиди в городе значит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, J21 сказал:

Залеты оконщиков и баланс с окнами это разные вещи. Там много факторов, буст, класс, удачный момент, неожиданность, уже дерутся люди или после драки итд итп.

Если речь идет о балансе 3*9 просто представим 3 лучников под ФБ на мосту руны vs луко пак 9 тел без ОПБ (хотя кто на луках ходит без ОПБ? Ток дауны). Энивей в равных условиях победит пак. 
 

Если не представлять зеркальный классы, то выводы могут быть другими. В этом и суть. Но я ранее уже уточнил, что спорный вопрос, должно быть так или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно даже если люди с большим бафом побеждают людей с меньшим - то где в этой цепочке "плохо"? Я вот хоть убей не вижу. Каждый может зайти и загрузить баф, ОПБ для пака. Для этого не нужно 4 компа, хватит 2х чаров на сабах. В чем ваша проблема?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, killerdance сказал:

что простите? давайте уж тогда сделаем так, если бафнули икону и вышли с пати то икона слетает! (бафнули баф пп и вышли, весь баф слетает, не ну а чего мелочиться то)

это слишком радикальные меры, такое в общем то делать пытались на оффе, в итоге там провал и с оффа многие пошли играть сюда, где классический забаф.. л2 это игра в забаф как ни печально, но это создает движуху пока все эти окна выкачиваются и т.п. особенно на стартах фениксов. Тут ведь дело не в преимуществе. С помощью бафа и различных билдов кп, получаются разные тактики, разные билды кп и т.п. если убрать бафы, то ничего этого не будет, всё станет однообразно и разнообразие в пвп будет в разы ниже.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто игровой процесс ,преимущество у того ,кто не поленился выкачал окна итд ....никому не мешает делать так же , ты предлагаешь еще мб отменять ФОЕ/саблимы итд .....короче бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс никак не остановится....все ему не так, это ему не эдак.... а я вот хочу фанится в соло на да/ноже/не знаю еще ком и мне нравится играть так, попвпшится с таким же соло игроком. Почему вы под себя игру хотите подстроить , а? Не надоело ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно давать людям 14 дней на поиск клана и кп, а если не вступят то удалять чара - потому что mmo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени нужно ПП что б оттрешить  ножа, который находятся под агром и что нож без фул окнобафа сможет сделать живой пачке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...