Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы с логином в игру


hydroblastovic

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю даже если его и поставят мы его не увидим

Изменено пользователем Дмитриевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, дай ответ по поводу саб рб. ждать людям, что вы на встречу пойдете или спать идти? людям завтра на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pe4enka сказал:

Админ, дай ответ по поводу саб рб. ждать людям, что вы на встречу пойдете или спать идти? людям завтра на работу.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pe4enka сказал:

Админ, дай ответ по поводу саб рб. ждать людям, что вы на встречу пойдете или спать идти? людям завтра на работу.

Именно, людям на работу, а они с надеждой пытаются зайти в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4к Онлайна играет в ЛА2,  6к играет в Логин зато все в равных условиях типа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pe4enka сказал:

Админ, дай ответ по поводу саб рб. ждать людям, что вы на встречу пойдете или спать идти? людям завтра на работу.

+1 

 

это было максимально не справедливо, РБ для избранных.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация не должна вмешиваться в игровой процесс!какой вам сундук)чешите спать))респ знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Мы не можем сообщать вам никакие подробности, технические детали, и даже не можем рассказать о серьезности проблем, ни о сроках их решения.

Т.к. атакующие могут воспользоваться этой информацией, чтобы перенаправить атаку в нужное место, или время. Это основное правило при DDoS атаках.

Ждите, все как обычно решится.

 

 

Обратите своё внимание на эту темку ниже вас оч ждут в игре на 11 тои много людей с просьбой реснуть сундук потому что иза ддоса многие не смогли этого зделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Peoplegf сказал:

Администрация не должна вмешиваться в игровой процесс!какой вам сундук)чешите спать))респ знаете

 

а лежачий логин у 70% народу, это игровой процесс ?

или тут вмешаемся, а тут нет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pe4enka сказал:

Админ, дай ответ по поводу саб рб. ждать людям, что вы на встречу пойдете или спать идти? людям завтра на работу.

+1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пригорело когда так на кабрио логин упал и ддосили, теперь 11 тои))) я хз руки опустились уже так играть, старт сервера всё такое , а я как идиот 2 суток на рб проипал и всё зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем очевидный факт - ддос атака призвана уравновесить регалию онлайна всплеском негатива со стороны игроков (причем вполне справедливым).
Задача администрации поступить дальновиднее и разумнее, сгладив ситуацию - компенсировав как время простоя ПА, так и затраченного времени на ожидание ТОИ рейда, многие пожертвовали на это целый день. И это не "вмешательство" в игровой процесс, это исправление ошибок. Или поступите проще и как все наладится - откатите сервер до момента начала атаки. Посмотрим на умников, вскукарекивающих про справедливость и равные условия.

Слишком велика принесенная игроками жертва! ДаЙош сундук и день ПА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KpucTo сказал:

у меня пригорело когда так на кабрио логин упал и ддосили, теперь 11 тои))) я хз руки опустились уже так играть, старт сервера всё такое , а я как идиот 2 суток на рб проипал и всё зря...

дизморальнули так не плохо...

в чем трабла продлить респ рб пока не восстановят логин сервера, а вот насрать в душу толпе людей - это легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Настигатель сказал:

как все наладится

А мы не можем сказать, когда именно все наладится. Атаки могут случаться в любое время снова. Наша защита одна из лучших, но проблемы все равно есть и будут.

3 часа назад, Настигатель сказал:

откатите сервер до момента начала атаки

Это невозможно технически, ни в одной мморпг игре. Откат без потерь возможен только на контрольную точку, на 6 утра. В остальных случаях будут миниоткаты (квест засчитали а награду еще не успели, останешься без награды или сломается квест).

 

Никаких сундуков мы ставить не будем. Это принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...