Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы с логином в игру


hydroblastovic

Рекомендуемые сообщения

сперва на карбио так логин упал,администрация решила  сундук не ставить. Теперь на 11  сервер упал, надеюсь на этот раз будет иначе,  на кабрио стоял день просрал теперь с 11 тоже самое...

Изменено пользователем KpucTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле идея с сундуком очень даже.

Очень много людей ждали Голконду. Войдите в положение, администрация, поставьте сундук на какое-то время, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если учитывать что сервер выключен то галка стоит ждет не парьтесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TonyCapone сказал:

ловим респ сервера 24 +\- 6 ч.

Зачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играю на х7, на даже я переживаю за галку, сундук и этого дороро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галка рип и из всех отзывов, что я читал и слышал, половина в логине висит и большинство пролетело с 11, когда ждали его весь день 

Интересно интересно)))) 

Изменено пользователем KURAxGOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Мы не можем сообщать вам никакие подробности, технические детали, и даже не можем рассказать о серьезности проблем, ни о сроках их решения.

Т.к. атакующие могут воспользоваться этой информацией, чтобы перенаправить атаку в нужное место, или время. Это основное правило при DDoS атаках.

Ждите, все как обычно решится.

Это на много лучше, чем " мы в курсе". Как минимум, все стает на свои места. Спасибо. Успехов. Ожидаем👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись 2 ночь без сна а толку 0, какого хрена серв поднимается а логин так и не работает как так то а???

Изменено пользователем lightfire102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор логин не работает, яхз как эти 3к зашли в игру. Но я честно ждал эту галку. Честно ждал пока решится пробема с ддосом. И в итоге я остался без галки. У нас в сибири уже пол пятого блин утра. Если в итоге тем, кто не по своей вине пролетел с галкой придется ждать ее снова - это будет очень и очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю поставят сундук)

Такое же уже было, не парьтесь) 

Просто ждите😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал галконду с начала респа, сейчас 3 ночи и после апа сервера не пускает в игру досихпор, отлично подождал. может поставить сундук тем кто не успел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сундук ставьте и даже не пытайтесь мазаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. администрация ресните сундук хотяб на 10 минут многих не пускало и они заходят люди ждали оч долго большая просьба это не только я прощу а еще чел 50++++++

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда я перестану наблюдать надпись ВЫ ВХОДИТЕ В ИГРУ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.и так  продолжается уже хз сколько, кто то зашел ,а кто то видел эту надпись , спасибо

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...