Перейти к содержанию
Asterios

ПвП на сакр+18 или удаление чара


Dubstepbaster

Рекомендуемые сообщения

То есть вся европейская часть Рашки олени леворульные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хвтатало праворульной пасаженой приоры, вес кавказ на тот свет отправится хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IMpakI сказал:

Левостороннее движение на островных государствах.

 

В отошли от темы. Вы срулем с рулить решили?  

Всего 2 страны с официальным левосторонним движением - Англия и Австралия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШляураОбрыган обосцана у всех на глазах,но все равно что-то доказывает,похоже это не излечимо.

Отдай проигранное и данную тему попрошу закрыть.

Тебя долго еще будут тролить данным поступком,само предложило,само проиграло,само же не отдало.Сомневаюсь что с тобой отныне даже просто так кто-то будет иметь дело,зашквар полный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, тк123 сказал:

что значит следишь ?

Ты серьезно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ChaosHEAD сказал:

никогда не давала, там хаст патак мп  дает

Да, сорян, я почему-то всегда думал что мв части дают резист паралу, как мв роба части дают резист к стану... 



4 часа назад, Dubstepbaster сказал:

ШляураОбрыган обосцана у всех на глазах,но все равно что-то доказывает,похоже это не излечимо.

Отдай проигранное и данную тему попрошу закрыть.

Тебя долго еще будут тролить данным поступком,само предложило,само проиграло,само же не отдало.Сомневаюсь что с тобой отныне даже просто так кто-то будет иметь дело,зашквар полный...

Паша, на следующий раз, я думаю можна будет позвать Ксю для подобного мероприятия. Ну там то обрыган уже не отмажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Motylek сказал:

Паша, на следующий раз, я думаю можна будет позвать Ксю для подобного мероприятия. Ну там то обрыган уже не отмажется

 

Я прекрасно понимал,что оно ничего и никогда никому не отдаст,идеей было в очередной раз прилюдно макнуть в дерьмо это недоразумение,что у меня успешно получилось.А что касаемо пвп,то оно больше думаю не пойдёт,будет вечно нести невнятный бред,образцы которого уже выше был указан на скринах,так что явный зашквар на лицо,прожарка выполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dubstepbaster сказал:

ШляураОбрыган обосцана у всех на глазах,но все равно что-то доказывает,похоже это не излечимо.

Отдай проигранное и данную тему попрошу закрыть.

Тебя долго еще будут тролить данным поступком,само предложило,само проиграло,само же не отдало.Сомневаюсь что с тобой отныне даже просто так кто-то будет иметь дело,зашквар полный...

ты тоже на глазах был макнут, т.к., победил не в сухую, о чём ты ? :) 

без  скилов в мышке выходи и все дерись честно,  я не верю что ты 10 раз терпел, и через 5 минут стал убивать :) 



7 часов назад, MamkaStlflera сказал:

Ты серьезно?)

ну да, а что нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То мне надо перестать баги юзать. То мне надо было скилы из мышки достать. Теперь надо возвращаться в автосалон и говорить мол уроды вы мне че продали, шмаура вас раскрыла аферисты. Чеза дни пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декард такая же девочка как и слайдик что-то пишут а по делу 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по делу, то они все обосрали тебя. Ты тупо даже ответить в тему не можешь начинаешь всякий бред на личности переносить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне ответить в тему ?

я выше все написала, что ты еще хочешь не понимаю 🙂

для меня например загадка, человек 10 раз упал, и через 5 минут стал убивать..

Сакр предложила для стимула отдавать не собиралась его ни при каких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, тк123 сказал:

что мне ответить в тему ?

я выше все написала, что ты еще хочешь не понимаю 🙂

для меня например загадка, человек 10 раз упал, и через 5 минут стал убивать..

Сакр предложила для стимула отдавать не собиралась его ни при каких условиях.

Короче если убивают витька то это читы 

если убивает витек то он  лучшая


Если у витямбы мало скринов то можно скидывать по два одинаковых

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас новая тема с бсое,жать целку,отбежать за дерево/камень или отблинкаться и нажать его,обрыган так скоро кайтить научится(нет).

С поражений воскресенья и проигрыша сакра 18 теперь сцыт в поле выходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Сейчас новая тема с бсое,жать целку,отбежать за дерево/камень или отблинкаться и нажать его,обрыган так скоро кайтить научится(нет).

С поражений воскресенья и проигрыша сакра 18 теперь сцыт в поле выходить...

ты что то явно себя переоцениваешь, почему-то тогда когда ты проиграл ты сидел как мышка в норке :D а тут поверил в себя, пошли снова на арену перееду тебя. покажешь свой уровень игры со скилами в макросе :D 

тебе не кто не отдаст сакредиум угомонись уже :)

 ты пока что не достоин его :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то ты поршивец с пёкся, тебя я звала сегодня, у тебя что макрос перстал работать ? :) или забдос не может зайти на твою сб ?) или там вовсе бат чат был м ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаешь сакр,предлагаешь ставку на след бой и мы сразу выходим,только так с тобой будет проводиться пвп.

Бесплатно слушать твои бредни по поводу мышек,макросов,клавиатур,багов,застилов,оли банок,тв бижи,других людей на моих аккаунтах,перестилов,критов я не хочу.

Любой уважающий себя игрок никогда просто так не выйдет теперь с тобой пвп как мне кажется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Отдаешь сакр,предлагаешь ставку на след бой и мы сразу выходим,только так с тобой будет проводиться пвп.

Бесплатно слушать твои бредни по поводу мышек,макросов,клавиатур,багов,застилов,оли банок,тв бижи,других людей на моих аккаунтах,перестилов,критов я не хочу.

Любой уважающий себя игрок никогда просто так не выйдет теперь с тобой пвп как мне кажется.

 

Хорошо, теперь ответь на один единственный вопрос, как объяснить тот факт что в тот день ты упал 10 раз на арене, и через 3-5 минут стал убивать, этому же наверняка есть какое-то объяснения.

Я думала если ты стал уметь играть то тебе не сложно выйти макнуть меня снова в почву арены, но видимо что-то не то, и кто-то там был на твоей сб, или что макрос со скилами на мышке сломался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отличие от тебя все еще учусь играть за сб,и мой уровень далеко еще не идеален и не высок для этой профы,но тебя я уже убиваю,или твой жидкий ум не способен понять,что если долго играть на профе,то можно кое-чему и научиться?Хотя о чем это я,у тебя 10-ка лет за плечами и прогресса так и не наблюдается.

Выше я тебе сказал что нужно сделать для дальнейших пвп со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чему же ты такому научился, если ты упал 10 раз, и через минкт 5 стал убивать, а наверное кое что это поставленные скилы в мышку, я не верю что ты сам убил потому что как игрок упал 10 раз и потом резко стал убивать, странно это все ну да ладно, то что ты там выше написал это мне по боку, про сакр я тебе сказала это было для стимула, так что прекращай плакать,  я 20 лет проиграю еще что с того, я играю честно я не тыкаю скилы в макрос мыши, я не сажаю за себя людей, я не прошу и не плачу не кому что бы мне фармили хиро дестра,  а ты продолжай лить всем в уши нытик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже сколько нытья то и двуличия,улетай ка ты обратно в блок.Тут и так всем понятно кто ты и что ты,а после воскресенья ты окончательно обосцана и обблевана!Прощай!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, где же тут в моих словах двуличие ? :)  

зачем ты всегда пишешь за "всех" ты что не можешь отвечать лишь только за себя ?

тогда когда было наше с тобой пвп там даже кто-то фрапсил, ты тоже был обблёван, и не мог отмыться от этой блевотины долгое время, не верю  я в то что ты играл честно, ну или кто-то из коллектива горящих поп объяснит мне как игрок упал 10 раз и через 5 минут стал убивать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, тк123 сказал:

я 20 лет проиграю еще что с того

 

А вот тут бы я не зарекался. Неисповедимы пути Господни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макросная клавиатура+макросная мышка = прогресс :DDD

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

макросная клавиатура+макросная мышка = прогресс :DDD

хорошо а типо 10 раз упал так ради прикола, и за день до этого тоже попадал так ради прикола, ну то что макросы я видела на его скринах видно даже в какой последовательности скилы жмутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно за  стороннее ПО, типа софта с мышек,клавиатур,или же виртуальное программирование  клавиатур и мышек, блокируются ли аккаунты за такие действия ?)

  Помнится за Авто СР  с проги  я в 2012 влетел на 4 месяца в бан . не знаю как сейчас обстоят дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Души Гуся сказал:

 Помнится за Авто СР  с проги  я в 2012 влетел на 4 месяца в бан . не знаю как сейчас обстоят дела)

Админ опрос проводил или ввести авто ср/ХП, потому что те кто на шариковых мышках ещё играют ныли о мегапремуществах. Исходя из этого как бы можно понять что не банят. Прямого ответа на форуме от админов нет, всегда отвечают что б было за что "вдуть" любого) 


 

25 минут назад, Души Гуся сказал:

Мне интересно за  стороннее ПО, типа софта с мышек,клавиатур

Если б банили, у нас бы уже давно половина столбодрочеров с х55 была в бане.

Изменено пользователем zPun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...