Перейти к содержанию
Asterios

ПвП на сакр+18 или удаление чара


Dubstepbaster

Рекомендуемые сообщения

У Виктора синдром туретта а вы рофлите с его дублирования скринов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вчера видели кто кому проиграл...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

все вчера видели кто кому проиграл...

 

так то оно так, но ты же ведь не честно бился, иначе как объяснить тот факт, что ты даёшь 2 стила мне на мне остатётся 1-2 сонга, и криты летят, а если я тебя перстиливала то критов не было, так же по твоим скринам видно то что у тебя скилы в макросе т.к., ты их жмёшь когда они в откате, разв еруками ты был стал жать скил который в откате ? до его отката, я думаю нет, вот как выйдешь без разгона банок и скилов в мышке то можно уже говрить о сакрах или о чём то еще.



ты вчера падал падал, потом резко стал убивать наверное после того как поставил скилы в мышку, и что это разве честный бой ? да грош цена такому пвп когда за тебя играет бот какой-то. Ты что затылок мрак что халиша те упыри так же с макросами играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, тк123 сказал:

так то оно так, но ты же ведь не честно бился, иначе как объяснить тот факт, что ты даёшь 2 стила мне на мне остатётся 1-2 сонга, и криты летят, а если я тебя перстиливала то критов не было, так же по твоим скринам видно то что у тебя скилы в макросе т.к., ты их жмёшь когда они в откате, разв еруками ты был стал жать скил который в откате ? до его отката, я думаю нет, вот как выйдешь без разгона банок и скилов в мышке то можно уже говрить о сакрах или о чём то еще.


 

ты вчера падал падал, потом резко стал убивать наверное после того как поставил скилы в мышку, и что это разве честный бой ? да грош цена такому пвп когда за тебя играет бот какой-то. Ты что затылок мрак что халиша те упыри так же с макросами играют

 

Может Забдос сел на чара или еще кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMpakI сказал:

Может Забдос сел на чара или еще кто?

может ты просто научил его правильно играть через макросы ?

Забдос на своей сб УВИК падал в сухую, так что не думаю, но пока я вижу лишь то что там были разогнанные банки а они наверное влияют на реген, и то что некоторые скилы жала мышка а не он, т.к., в чате все эти скилы по очередности жались во время их отката, я лично не понимаю как он вчера боёв 10 упал, потом стал резко убивать, и не кто не рассказывает в чём подвох падать 10 раз а потом убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IMpakI сказал:

Может Забдос сел на чара или еще кто?

я купил тв бижу на распродаже в пятерочке по красной цене,потом в макросную клаву поставил баги и макросной мышкой юзал оли банки,из-за этого всего перестил и криты,и да,за меня играл забдос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тк123 сказал:

663ab8439582.thumb.jpg.99c81a78fccb61a80f32f63876af7065.jpgстранно ты руками тыкаешь скил который в откате, но ты его тыкаешь, хм, прикольно наверное засунуть стил в мышку и скилы туда же  и бить как бот с авто макросом.


 

 

 

  Скрыть содержимое

Shot00080.thumb.jpg.40acf8de967efe7f1d75b5792d650aad.jpg

 

  Скрыть содержимое

Shot00088.thumb.jpg.e2a691d4ae126e52efe561610f146c7d.jpg

 

  Скрыть содержимое

Shot00087.thumb.jpg.d7bd1c86a4d4dd68c34248ad7431eb44.jpg

 

 

  Скрыть содержимое

Shot00085.thumb.jpg.85687f7fa506863afb6670cc9436a779.jpg

 

  Скрыть содержимое

Shot00084.thumb.jpg.f877e11202527506da2af30575915492.jpg

 

  Скрыть содержимое

Shot00083.thumb.jpg.9e36e94e824ba2fdc3ed77d8595e79cc.jpg

 

  Скрыть содержимое

Shot00083.thumb.jpg.9e36e94e824ba2fdc3ed77d8595e79cc.jpg

 

  Скрыть содержимое

Shot00081.thumb.jpg.6d21077b7dae0cf95410d2cb60eceb0d.jpg

 

 

 

  Скрыть содержимое

Shot00082.jpg

 


 

вот тебе твои лузы ос вчерашнего пвп, заметь я была без разгона банок, и без скило в мышке как у тебя, мне просто интересно кто тебя научил их туда вставлять наверное много заплатил

 


 

вот еще, и тут ты первый выбежал с арены

 

  Скрыть содержимое

Shot00078.thumb.jpg.a10d746f348cdfe54d68b4b1913a256e.jpg

 

  Скрыть содержимое

Shot00079.thumb.jpg.47b8061b16670a8b3792e33a9dc13c3a.jpg

 


 

а теперь на счёт якобы проигранного сакра, я тебя позвала предложив стимул, ты согласился, ты же не попросил допустим отдам меня сакр кому-то  чтобы в случаи моего пройгрыша тебе отдали его, нет, так что это твои проблемы, и играть с сб у которой скилы в мышке как у бота не интересно

 


 

так что тусуйся я лучшая 

 

 

 

 

Какое же ты конченое дерьмо😄 это я так, для стимула.😅



Для тех кто в танке, разгон банок убрали. То что вы видите, это просто анимация этих банок, пофакту реген дает 1 из них. Этот бред давно админ пофиксил. Господи, лаура ты точно дебильное



Что тебе мешает выставить скилы в макрос? Реллигия? Или что? Рукожопость? Тупость? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, тк123 сказал:

может ты просто научил его правильно играть через макросы ?

Говорил никого не учил, тем более не собираюсь учить всяких днищ. 

Единственное исключение для тебя и то на определенных условиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMpakI сказал:

Говорил никого не учил, тем более не собираюсь учить всяких днищ. 

Единственное исключение для тебя и то на определенных условиях. 

Поц, не ведись, она ведь спидозная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, тк123 said:

663ab8439582.thumb.jpg.99c81a78fccb61a80f32f63876af7065.jpgстранно ты руками тыкаешь скил который в откате, но ты его тыкаешь, хм, прикольно наверное засунуть стил в мышку и скилы туда же  и бить как бот с авто макросом.


 

 

 

  Reveal hidden contents

Shot00080.thumb.jpg.40acf8de967efe7f1d75b5792d650aad.jpg

 

  Reveal hidden contents

Shot00088.thumb.jpg.e2a691d4ae126e52efe561610f146c7d.jpg

 

  Reveal hidden contents

Shot00087.thumb.jpg.d7bd1c86a4d4dd68c34248ad7431eb44.jpg

 

 

  Reveal hidden contents

Shot00085.thumb.jpg.85687f7fa506863afb6670cc9436a779.jpg

 

  Reveal hidden contents

Shot00084.thumb.jpg.f877e11202527506da2af30575915492.jpg

 

  Reveal hidden contents

Shot00083.thumb.jpg.9e36e94e824ba2fdc3ed77d8595e79cc.jpg

 

  Reveal hidden contents

Shot00083.thumb.jpg.9e36e94e824ba2fdc3ed77d8595e79cc.jpg

 

  Reveal hidden contents

Shot00081.thumb.jpg.6d21077b7dae0cf95410d2cb60eceb0d.jpg

 

 

 

  Reveal hidden contents

Shot00082.jpg

 


 

вот тебе твои лузы ос вчерашнего пвп, заметь я была без разгона банок, и без скило в мышке как у тебя, мне просто интересно кто тебя научил их туда вставлять наверное много заплатил

 


 

вот еще, и тут ты первый выбежал с арены

 

  Reveal hidden contents

Shot00078.thumb.jpg.a10d746f348cdfe54d68b4b1913a256e.jpg

 

  Reveal hidden contents

Shot00079.thumb.jpg.47b8061b16670a8b3792e33a9dc13c3a.jpg

 


 

а теперь на счёт якобы проигранного сакра, я тебя позвала предложив стимул, ты согласился, ты же не попросил допустим отдам меня сакр кому-то  чтобы в случаи моего пройгрыша тебе отдали его, нет, так что это твои проблемы, и играть с сб у которой скилы в мышке как у бота не интересно

 


 

так что тусуйся я лучшая 

 

 

 

 

всех обвиняет в мышке. Внимание в систем чат на постоянное "больше душ поглотить нельзя" и "повторное использование цп потион через 1 сек". Банки не на макросе а выстроены вряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Motylek сказал:

Поц, не ведись, она ведь спидозная

Мне с ней не спать. Так что пусть болеет чем хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Motylek сказал:

Какое же ты конченое дерьмо😄 это я так, для стимула.😅


 

Для тех кто в танке, разгон банок убрали. То что вы видите, это просто анимация этих банок, пофакту реген дает 1 из них. Этот бред давно админ пофиксил. Господи, лаура ты точно дебильное

 


 

Что тебе мешает выставить скилы в макрос? Реллигия? Или что? Рукожопость? Тупость? 

 

ты пишешь про рука жопость, но сам не с кем ни разу не выходил 1на1, смешно читать от тебя подобное, я ставила стил в мышку, мне не понравилось убрала.

 Хорошо ответь на вопрос, вчера я его 10 раз убила. потом он резко стал убивать, с чем это связано ?

Как объяснить тот факт что я парал ловила каждый удар с лайтинг барьера парал который, а мой на него не шёл так часто, как объяснить почему я перстиливала и била 500 600 а он когда меня перестиливал криты от 1к и выше, давай расскажи мне раз ты такой знаток.



2 минуты назад, Deckard сказал:

всех обвиняет в мышке. Внимание в систем чат на постоянное "больше душ поглотить нельзя" и "повторное использование цп потион через 1 сек". Банки не на макросе а выстроены вряд.

ну так я  и не скрываю то что у меня банки там стоят, и души, но скилов нет, и где я кого обвинила ? я лишь провела "разбор" пвп, не более того, для меня лично не ясно, как я перстиливала его но критов не била, меня перстилят криты летят, если учесть что у него и  у меня банки на мышке а я все пвп когда проседала была с 1-2к хп а он фул почти.



6 минут назад, Motylek сказал:

Поц, не ведись, она ведь спидозная

скорее всего болен спидом ты от минки например.



8 минут назад, IMpakI сказал:

Говорил никого не учил, тем более не собираюсь учить всяких днищ. 

Единственное исключение для тебя и то на определенных условиях. 

ты эти условия своему другу плешивому предлагай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витька такой Лошара.

 

Типа если поставить банки СР\НР\Души в макрос на мышку, это типа нормально и честно, но если засунуть туда в макрос еще пару скилов, то все, это уже типа на уровне ботоводов. Наверно Витька думает, чтобы засунуть пару скилов в макрос, для этого нужно иметь IQ под двести, 4 высших образований, 2 красных диплома и знать все законы ньютона.

 

Мне кажется он даже сам макрос на СР\НР\Души не делал, так как это выше его умственных способностей, и он до сих пор думает что земля плоская, и солнце кружится вокруг земли, и все считают его Викой а не витькой борррродачем охранником пятерки.

Изменено пользователем PifPafTraTaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, тк123 said:

ты пишешь про рука жопость, но сам не с кем ни разу не выходил 1на1, смешно читать от тебя подобное, я ставила стил в мышку, мне не понравилось убрала.

 Хорошо ответь на вопрос, вчера я его 10 раз убила. потом он резко стал убивать, с чем это связано ?

Как объяснить тот факт что я парал ловила каждый удар с лайтинг барьера парал который, а мой на него не шёл так часто, как объяснить почему я перстиливала и била 500 600 а он когда меня перестиливал криты от 1к и выше, давай расскажи мне раз ты такой знаток.


 

ну так я  и не скрываю то что у меня банки там стоят, и души, но скилов нет, и где я кого обвинила ? я лишь провела "разбор" пвп, не более того, для меня лично не ясно, как я перстиливала его но критов не била, меня перстилят криты летят, если учесть что у него и  у меня банки на мышке а я все пвп когда проседала была с 1-2к хп а он фул почти.

 

  Разбор как всегда,ты рачина :D     .  для тупых, вместо бфреи ставь валик   рефреш на фреи 5%  на валике 10%

 не твоё просто сб. видишь тебя карают нубину. а ты позоришья,говоря о всяких багах. делай себе биша может повезет и играй.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Души Гуся сказал:

  Разбор как всегда,ты рачина :D     .  для тупых, вместо бфреи ставь валик   рефреш на фреи 5%  на валике 10%

 не твоё просто сб. видишь тебя карают нубину. а ты позоришья,говоря о всяких багах. делай себе биша может повезет и играй.  

Я Фрею одела всего 2 раза чтобы не ловить криты от него, разве в честном пвп должен быть такой разброс кортов и престил нет, я его убивала за день до этого легко, и вчера тоже раз 10 легко и тут то он стал резко убивать, тогда явно не честно за пол часа чему-то научился тоже не верю как он может что то если ему хиро дестра фармят за голды 🤦🏻‍♀️



5 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

Витька такой Лошара.

 

Типа если поставить банки СР\НР\Души в макрос на мышку, это типа нормально и честно, но если засунуть туда в макрос еще пару скилов, то все, это уже типа на уровне ботоводов. Наверно Витька думает, чтобы засунуть пару скилов в макрос, для этого нужно иметь IQ под двести, 4 высших образований, 2 красных диплома и знать все законы ньютона.

 

Мне кажется он даже сам макрос на СР\НР\Души не делал, так как это выше его умственных способностей, и он до сих пор думает что земля плоская, и солнце кружится вокруг земли, и все считают его Викой а не витькой борррродачем охранником пятерки.

Ты как то слишком горишь на меня, тебе наверное нужно к врачу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдай пуху что проиграла .

И так зашкварная донельзя и плаваешь в своем дерьме ,не отдав пуху -будешь своё дерьмо поглощать (хотя ,видимо уже заглотнула своей.....  субстанции) 😁😉

Лаура такая лаура, хех ,мда 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там это, соре. Скрин немного не тот выложил.

 

Скрытый текст

572142274_.thumb.jpg.d45b44749300dac65292de5008cbfad0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тк123 сказал:

ты пишешь про рука жопость, но сам не с кем ни разу не выходил 1на1, смешно читать от тебя подобное, я ставила стил в мышку, мне не понравилось убрала.

 Хорошо ответь на вопрос, вчера я его 10 раз убила. потом он резко стал убивать, с чем это связано ?

Как объяснить тот факт что я парал ловила каждый удар с лайтинг барьера парал который, а мой на него не шёл так часто, как объяснить почему я перстиливала и била 500 600 а он когда меня перестиливал криты от 1к и выше, давай расскажи мне раз ты такой знаток.


 

ну так я  и не скрываю то что у меня банки там стоят, и души, но скилов нет, и где я кого обвинила ? я лишь провела "разбор" пвп, не более того, для меня лично не ясно, как я перстиливала его но критов не била, меня перстилят криты летят, если учесть что у него и  у меня банки на мышке а я все пвп когда проседала была с 1-2к хп а он фул почти.

 


 

скорее всего болен спидом ты от минки например.

 


 

ты эти условия своему другу плешивому предлагай.

 

Тот факт, играя фигову тучу лет, ты как дерьмо горишь на всякую ТВ бижу/лсы за те годы, ты могда собрать себе всю тв бижу. Не собрала? Твои проблемы. Да и 15% это копейки. Приду с работы, гляну скрипты эпиков.

Тем более. Он дерется в веспер мв лайт сете, где резист парала выше, чем в твоей элегии. Неужели ты настолько тупая, и не поняла этого?

 

А то что ты везде в игре и на форуме орнешь про баги, бездоказательно, за это полагается РО на форуме как минимум. А вообще, учи матчасть игры. 

То что он себе поставил скилы в мышку, его выбор. Раз ты не можешь этого сделать - твои проблемы.

Убила фраза в вашем пвп 1х1, когда ты начала просирать и вышла с пвп зоны и говоришь снимай тв бижу...может сразу сакр поставленный за победу отдать? Ахах

 

 

Нормально ты так горишь на меня, минку, кенвд, декарда, порша, мрака и т.д. потому что ты спидозная, и с нами не удалось слизаться? Фу ска



О стоп, у тебя из бижы одни элег серьги?) В которых ЛС защиты/атаки паралом 0.8% с каждой? АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА



" палучаю парал, а он нет, он бахаюзит с паралам, праклятая тв бижа, снимай ее иначи драцца нибуду". С одетой элегией бижей в которой если стоит лс усиленная защита парала, которая дает 0 долбаных 8 працента. Даунизм чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IMpakI сказал:

Мне с ней не спать. Так что пусть болеет чем хочет. 

Лаурка же вроде затащила вчера 1-0?

Халиша не скинул сотку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, тк123 сказал:

Я Фрею одела всего 2 раза чтобы не ловить криты от него, разве в честном пвп должен быть такой разброс кортов и престил нет, я его убивала за день до этого легко, и вчера тоже раз 10 легко и тут то он стал резко убивать, тогда явно не честно за пол часа чему-то научился тоже не верю как он может что то если ему хиро дестра фармят за голды 🤦🏻‍♀️


 

Ты как то слишком горишь на меня, тебе наверное нужно к врачу 

 

раки с валиком бегают, нужно бфрею одевать



1 час назад, Motylek сказал:

Тот факт, играя фигову тучу лет, ты как дерьмо горишь на всякую ТВ бижу/лсы за те годы, ты могда собрать себе всю тв бижу. Не собрала? Твои проблемы. Да и 15% это копейки. Приду с работы, гляну скрипты эпиков.

Тем более. Он дерется в веспер мв лайт сете, где резист парала выше, чем в твоей элегии. Неужели ты настолько тупая, и не поняла этого?

 

А то что ты везде в игре и на форуме орнешь про баги, бездоказательно, за это полагается РО на форуме как минимум. А вообще, учи матчасть игры. 

То что он себе поставил скилы в мышку, его выбор. Раз ты не можешь этого сделать - твои проблемы.

Убила фраза в вашем пвп 1х1, когда ты начала просирать и вышла с пвп зоны и говоришь снимай тв бижу...может сразу сакр поставленный за победу отдать? Ахах

 

 

Нормально ты так горишь на меня, минку, кенвд, декарда, порша, мрака и т.д. потому что ты спидозная, и с нами не удалось слизаться? Фу ска


 

О стоп, у тебя из бижы одни элег серьги?) В которых ЛС защиты/атаки паралом 0.8% с каждой? АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

 


 

" палучаю парал, а он нет, он бахаюзит с паралам, праклятая тв бижа, снимай ее иначи драцца нибуду". С одетой элегией бижей в которой если стоит лс усиленная защита парала, которая дает 0 долбаных 8 працента. Даунизм чистой воды.

 

резист мв веспера и эли по 50%



топ эпик серьги не дают защиту от парала



лс в биже учитывается один раз для каждого вида резиста



тв бижа даст 2 раза по +15% бонуса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же сколько раз на тв то надо сходить?

Задротство страшная сила,так что бижа обычная и далеко не 5300 как у некоторых...

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dubstepbaster сказал:

ну уж простите,я с компом на "вы",поэтому как получилось,гайд по закидыванию скринов чуть позже зачитаю.

Там кнопочка скрин на клаве сразу)



1 час назад, KamZIlla сказал:

Лаурка же вроде затащила вчера 1-0?

Халиша не скинул сотку?

Халиша сильней Лауры инфа 100))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamkaStlflera сказал:

Там кнопочка скрин на клаве сразу)

да это мне известно,скрины то имеются в оригинале на компе,с обработкой и закидываением проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dubstepbaster сказал:

да это мне известно,скрины то имеются в оригинале на компе,с обработкой и закидываением проблемы :)

Я понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тв бижу упороться делать если ты не в твиноклане и все ради 1 на 1 чтоб тебе потом писали что ты какаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тв бижей мдефа кажется меньше,чем с эпиком,не говоря уже об элегии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HighQuality сказал:

Отдай пуху что проиграла .

И так зашкварная донельзя и плаваешь в своем дерьме ,не отдав пуху -будешь своё дерьмо поглощать (хотя ,видимо уже заглотнула своей.....  субстанции) 😁😉

Лаура такая лаура, хех ,мда 😂

Я не кому ни чего не должна, так что расслабься. 

 

2 часа назад, MamkaStlflera сказал:

Там кнопочка скрин на клаве сразу)


 

Халиша сильней Лауры инфа 100))

 

Сильнее в чем а наверное Скилла больше в мышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, тк123 сказал:

Я не кому ни чего не должна, так что расслабься. 

 

Сильнее в чем а наверное Скилла больше в мышке

Как минимум контролит перса это уже большой плюс, дрался с тобой и сним видел разницу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamkaStlflera сказал:

Как минимум контролит перса это уже большой плюс, дрался с тобой и сним видел разницу ))

как понять контролит, объясни как это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...