Перейти к содержанию
Asterios

Эффективность ВЛов или почему никто кроме них.


Wandy

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ралк сказал:

 

Оно пустовало из-за кривого АИ. Потом там стояли обдрочившиеся ВЛы, сейчас необдрочившиеся стоят. Но то что тварится, ИМХО, из-за доп компов.

Некоторые уже в катах 2й ноут ставят.

и вы ставьте вам никто не запрещает и бороться с этим никак нельзя и невозможно. и почему у соло игрока не должно быть шанса догонять кпшных игроков, отсюда и появляются куча компов что бы быть на ровне со всеми



и то что предложил венди надо только наоборот сделать что бы все не профильные пикари не могли вообще мобов валить пикой, а то понаделали супер универсальных проф а потом жалуются что так много пикарей на серве го профу одну уничтожим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, zetl сказал:

и вы ставьте вам никто не запрещает и бороться с этим никак нельзя и невозможно. и почему у соло игрока не должно быть шанса догонять кпшных игроков, отсюда и появляются куча компов что бы быть на ровне со всеми

 

Мне эти многостаночники не мешают ровно до тех пор пока не вылазит какой-нить Венди или ты. И не предалагет понерфииь фарм.

У тя там что, память как у рыбки?) Что значит бороться невозомжно? Чек, бан и бб.  Под это дело слегка расширить пункт с эмуляцией приствия игрока. Делов то.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

 

Мне эти многостаночники не мешают ровно до тех пор пока не вылазит какой-нить Венди или ты. И не предалагет понерфииь фарм.

У тя там что, память как у рыбки?) Что значит бороться невозомжно? Чек, бан и бб.  Под это дело слегка расширить пункт с эмуляцией приствия игрока. Делов то.

когда тебя забанят посчитав что ты чей то 2 комп как будешь доказывать что это не так, админ когда то писал про это уже что не возможно это отслеживать и будет куча в бане не виновных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, zetl сказал:

когда тебя забанят посчитав что ты чей то 2 комп как будешь доказывать что это не так, админ когда то писал про это уже что не возможно это отслеживать и будет куча в бане не виновных

 

Меня не забанят я или активно играю или флужу в чатик. Ога? В принципе банить надо было начать когда таких случаев было мало. Сейчас придётся потеть. И чем дальше тем больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ралк сказал:

 

Меня не забанят я или активно играю или флужу в чатик. Ога? В принципе банить надо было начать когда таких случаев было мало. Сейчас придётся потеть. И чем дальше тем больше. 

потеть не надо покупаешь еще ноуты и играешь соло с фул бафом и когда тебе удобно и это круто что соло игроков насильно не заставляют ковыряться в пати бок обок с врагами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ралк сказал:

 

Мне эти многостаночники не мешают ровно до тех пор пока не вылазит какой-нить Венди или ты. И не предалагет понерфииь фарм.

У тя там что, память как у рыбки?) Что значит бороться невозомжно? Чек, бан и бб.  Под это дело слегка расширить пункт с эмуляцией приствия игрока. Делов то.

Глупо банить за 2-3 комп. Играю с 2х компов и мне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, zetl сказал:

потеть не надо покупаешь еще ноуты и играешь соло с фул бафом и когда тебе удобно и это круто что соло игроков насильно не заставляют ковыряться в пати бок обок с врагами 

 

Синглплеер какой-то скачай с торрентов. Там одного компа хватит. Лол.

Собираешь фарм КП из 3-4 тел и играешь без рандомов, варов и т.д.

Нужно 2 господина  с длинными пиками и 1 нормальный саппорт в 2 окна. 4 член по желанию.

 

43 минуты назад, IIe4eHuwka сказал:

Глупо банить за 2-3 комп. Играю с 2х компов и мне норм.

 

Ну а я не играю, хоть могу. И чего, вы во главе с ТСом хотите чтоб я таки играл в 2+? Из-за фиксов. Бред, простите.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

 

Синглплеер какой-то скачай с торрентов. Там одного компа хватит. Лол.

Собираешь фарм КП из 3-4 тел и играешь без рандомов, варов и т.д.

Нужно 2 господина  с длинными пиками и 1 нормальный саппорт в 2 окна. 4 член по желанию.

 

 

Ну а я не играю, хоть могу. И чего, вы во главе с ТСом хотите чтоб я таки играл в 2+? Из-за фиксов. Бред, простите.

Тса я в самом начале темы послать на мыло предлагал, сейчас так же. Венди лицемер тот еще, его предлы создаются с целью поиметь выгоду для себя. Зато фортв новичкам он пофармить не дает, заботится он них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.02.2020 в 19:55, Wandy сказал:

На серверах сложилась такая ситуация, что буквально в какую бы локу ты не пошел фармить - один ВЛ на окнах будет ее фармить эффективнее чем любой возможный пак, причем в разы.

 

Причиной данного явления является то, что ВЛ имея хороший аое дамаг, не нуждается в живых сопартийцах в принципе. 

 

Мое предложение заключается в том чтоб оставить вампиризм только от одной цели при атаке пиками. Это должно значительно понизить возможности ВЛов в соло фарме, тем самым повысив как актуальность других проф, так и актуальность живого саппорта, как минимум.

он всё равно будет парик бить 1, просто подхиливать его будет программируемая мышка, или подливать ману.

и дело не в вл-ах, под норм бафом практически любой класс так может, просто у ВЛ-а есть агр, им удобно собирать парики и по этому их много..

 

в плане окноводства явно нужно что то предпринимать,  но их же невозможно отличить от стоячих игроков..

 

Нужны какие то более радикальные меры, к примеру, если окно не перемещается с места на место более одной минуты или перемещения окна зациклены макросами программируемой мышки и выглядят идентично, то окно автоматически получает дебаф позволяющий его убить его любому игроку, не флагнувшись и не получив кармы. А так же не помешает запретить использовать более 1-го окна на одном компьютере, 9 компьютеров физически невозможно установить на одном столе.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TpoJlb сказал:

он всё равно будет парик бить 1, просто подхиливать его будет программируемая мышка, или подливать ману.

и дело не в вл-ах, под норм бафом практически любой класс так может, просто у ВЛ-а есть агр, им удобно собирать парики и по этому их много..

 

в плане окноводства явно нужно что то предпринимать,  но их же невозможно отличить от стоячих игроков..

 

Нужны какие то более радикальные меры, к примеру, если окно не перемещается с места на место более одной минуты или перемещения окна зациклены макросами программируемой мышки и выглядят идентично, то окно автоматически получает дебаф позволяющий его убить его любому игроку, не флагнувшись и не получив кармы. А так же не помешает запретить использовать более 1-го окна на одном компьютере, 9 компьютеров физически невозможно установить на одном столе.

Бред полнейший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.03.2020 в 16:25, TpoJlb сказал:

он всё равно будет парик бить 1, просто подхиливать его будет программируемая мышка, или подливать ману.

и дело не в вл-ах, под норм бафом практически любой класс так может, просто у ВЛ-а есть агр, им удобно собирать парики и по этому их много..

 

в плане окноводства явно нужно что то предпринимать,  но их же невозможно отличить от стоячих игроков..

 

Нужны какие то более радикальные меры, к примеру, если окно не перемещается с места на место более одной минуты или перемещения окна зациклены макросами программируемой мышки и выглядят идентично, то окно автоматически получает дебаф позволяющий его убить его любому игроку, не флагнувшись и не получив кармы. А так же не помешает запретить использовать более 1-го окна на одном компьютере, 9 компьютеров физически невозможно установить на одном столе.

думай что ты несешь! даже на х55 пвп сервере нельзя обойтись без дополнительных окон не говоря уж об низко рейт серверах. а венди надо запретить на танка пику одевать так как он не профильный пикарь и не имеет пасивки на данное оружие, тем самым он не сможет завидовать влам и дестрам, а если надо ему пусть качает дестра себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оконная игра это норм, она дает возможность давать по щам тем кто прячется только за спиной сопартийцев и тявкает оттуда, игра со своими кучей окон дает возможность догнать среднему игроку старика и дать ему в щи на том же оли, игра со своими окнами это не диз комфорт ( миф), а наоборот комфорт ( из за этого почти на каждом сервере есть ограничения на окна, что бы новички не нагибали старичков), все те кто против кучи окон они просто боятся что скоро станет еще больше народу играть с кучей компов и ихние кривые не до набранные кп будут получать в щи по сути от соло игроков. игра в окна это и есть та игра о которой вы мечтаете, так что не ленитесь и всегда в первую очередь качайте все окна которые вам не обходимы, и запускайте больше компов и ноутов, соло игрок это не зависимый игрок, а те кто любит пати пусть страдают там без денсов потому что бд уснул:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, zetl сказал:

оконная игра это норм, она дает возможность давать по щам тем кто прячется только за спиной сопартийцев и тявкает оттуда, игра со своими кучей окон дает возможность догнать среднему игроку старика и дать ему в щи на том же оли, игра со своими окнами это не диз комфорт ( миф), а наоборот комфорт ( из за этого почти на каждом сервере есть ограничения на окна, что бы новички не нагибали старичков), все те кто против кучи окон они просто боятся что скоро станет еще больше народу играть с кучей компов и ихние кривые не до набранные кп будут получать в щи по сути от соло игроков. игра в окна это и есть та игра о которой вы мечтаете, так что не ленитесь и всегда в первую очередь качайте все окна которые вам не обходимы, и запускайте больше компов и ноутов, соло игрок это не зависимый игрок, а те кто любит пати пусть страдают там без денсов потому что бд уснул:D

Истину говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, нельзя просто так из рабочего двигателя, убрать не нужный по чьему то мнению прибор и надеется что все будет работать как надо.

Если убрать вампирик, но мы найдем сотни способов обойти этот нерф. Единственное что будет адекватно по отношению к серверу, (но не к игрокам), это будет ап мобов во всех локациях на которых по вашему мнению выносят адену. Это будет наверно единственное, правильно-аргументированное решение. 

Но не стоит забывать, что такое решение, повлечет за собой ряд негодования, и тут уж либо апают и форты в том числе, и кариков, и соа, либо не апают вообще ничего и оставляют так как есть.

Потому что люди увидят децельную дискриминацию в этом плане. 

Понятное дело с форта выносят не адену а эполеты, но точат скилы все, а значит спрос все ровно будет ВНЕ зависимости от того, какой приток будет адены на сервере.

Соответственно, каков будет итог? А итог будет - бомжей на сервере будет больше, а суть на сервере не поменяется от слова совсем. 

П.с мое скромное мнение.

Изменено пользователем XXXTENATION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же уже венди попросит апнуть фортики, ну чтобы не фармились 1 человеком на окнах? Тогда и на фортиках понадобится живой сапорт. Ну раз уж он так переживает за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, SoldierOfDeath сказал:

Когда же уже венди попросит апнуть фортики, ну чтобы не фармились 1 человеком на окнах? Тогда и на фортиках понадобится живой сапорт. Ну раз уж он так переживает за это.

Отличное предложение ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

17.03.2020 в 00:41, SoldierOfDeath сказал:

Когда же уже венди попросит апнуть фортики, ну чтобы не фармились 1 человеком на окнах? Тогда и на фортиках понадобится живой сапорт. Ну раз уж он так переживает за это.

 

15 часов назад, Intercool сказал:

Отличное предложение ^_^

 

Они всё равно их будут фармить, а вы будете покупать мастерки по заоблачным ценам. Ситуация с АК видимо ничего для вас не прояснила 😏

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iSCAR сказал:

 

 

 

Они всё равно их будут фармить, а вы будете покупать мастерки по заоблачным ценам. Ситуация с АК видимо ничего для вас не прояснила 😏

пофиг кто и что по сколько покупать будет, зато и они будут потеть:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, zetl сказал:

пофиг кто и что по сколько покупать будет, зато и они будут потеть:rofl:

Ну, ну, также как Е потели на усиленном АК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.03.2020 в 15:10, XXXTENATION сказал:

Скажем так, нельзя просто так из рабочего двигателя, убрать не нужный по чьему то мнению прибор и надеется что все будет работать как надо.

Если убрать вампирик, но мы найдем сотни способов обойти этот нерф. Единственное что будет адекватно по отношению к серверу, (но не к игрокам), это будет ап мобов во всех локациях на которых по вашему мнению выносят адену. Это будет наверно единственное, правильно-аргументированное решение. 

Но не стоит забывать, что такое решение, повлечет за собой ряд негодования, и тут уж либо апают и форты в том числе, и кариков, и соа, либо не апают вообще ничего и оставляют так как есть.

Потому что люди увидят децельную дискриминацию в этом плане. 

Понятное дело с форта выносят не адену а эполеты, но точат скилы все, а значит спрос все ровно будет ВНЕ зависимости от того, какой приток будет адены на сервере.

Соответственно, каков будет итог? А итог будет - бомжей на сервере будет больше, а суть на сервере не поменяется от слова совсем. 

П.с мое скромное мнение.

Я тебе открою секрет, в некоторых локациях мобов админ апнул, но почему то не пишет об этом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Revenges сказал:

Я тебе открою секрет, в некоторых локациях мобов админ апнул, но почему то не пишет об этом) 

ну тут видимо как обычно сначала делают какой то фикс, а потом раз в пол года все фиксы за все время выкладывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iSCAR сказал:

 

 

 

Они всё равно их будут фармить, а вы будете покупать мастерки по заоблачным ценам. Ситуация с АК видимо ничего для вас не прояснила 😏

Ну так когда ныли за АК я говорил что это приведет лишь к увеличению цены на весь эпик. При усложнении фарма фортов будет тоже самое. Но я говорю о том, что венди как то лицемерно просит за живой сапорт, фармя форты с оконным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда венди сделает предл об усложнении фортов?



например лучникам стан добавить, визардам спам кансела:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iSCAR сказал:

Они всё равно их будут фармить, а вы будете покупать мастерки по заоблачным ценам. Ситуация с АК видимо ничего для вас не прояснила 😏

 

То что сейчас фортики эффективней всего фармить слитым чаром по твоему норм?) Апнуть хотя бы лвл, чтоб штрафа не было.

Ну и так по мелочи, эполеты с гвардов пересадить в кепов, чтоб все фармили форт примерно с одним и тем же КПД.

Осадного кепа уже поставить, чтоб от Венди фортик надо было защищать не час, а до тех пор пока он провафлит этого кепа и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛ фармит меньше чем пак из 9 людей. Вл фармит больше чем пак из 3х людей. Суть в том, что магами на окнах ты не постоишь. А с ВЛом управляется спокойно 3 человека по 3 окна каждый, и не нужно дополнительных компов. Таким образом получается что если ты играешь паком то вопревых ты сможешь больше фармить, ну и делить конечно прийдется не на 3х а на 9х, но выгнать какого то ВЛа паком проблем не составит вообще, нужно немного терпения просто, плюс ты более боеспособный в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раз в пол года захожу на форум ,оказывается ничего не поменялось ,Венди ноет и подстраивает игру под себя 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вл трогать смысла нет, но вот дроп споил в соа и прочих сделать рейтых1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Предлагаю что бы можно было регатся на осаду форта не чаще,чем один раз в 3 дня)

Ну а че? Эти фармеры фортов загрузят по 9 окон и фармят его в солло каждые 4 часа....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложите вернуть систему сломал форт без реги . Всегда так все играли и пусть играют дальше. Заскочил сломал ушел.
Почему люди фармят обвесы и "БУСТЯТ И ОБЖИРАЮТ СЕРВ ТОННАМИ ЭПОЛЕТОВ? КАРАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЛ" верните ломку фортов как и раньше без реги.

 

Вот такая тема нужна. Ато заборы все негодуют почему кто-то кроме них фарм может
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.03.2020 в 02:13, killerdance сказал:

как по мне ноешь ты! И как же по твоему он тебе будет ковырять мобов?

з.ы.ща мы предложим что бы ты икону не мог сам зарядить так же как и слиться на другую как тебе предл а? А чего, норм идея как по мне! Пусть тебя только живой саппорт заряжает

Пусть только вражеские игроки и мобы заряжают. Смысл иконы в этом.)
Прикиньте как сразу усложнится фарм фортов, соа, лоа и данжей на окнах. Исхитрится, конечно, можно. Твинко варов, например, таскать рядом офпати.:) Хотя в данже, думаю, есть возможность запретить заряжаться от любого игрока. А варам вообще запретить в одном цц быть.
P.S. И на олимпе тоже сразу танки станут послабее. 

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...