Перейти к содержанию
Asterios

Эффективность ВЛов или почему никто кроме них.


Wandy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жора прав, давно надо порезать пику, а то сологномы набигают на бафе и изи фармят в каску милиарды адены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MusoOro4i сказал:

Жора прав, давно надо порезать пику, а то сологномы набигают на бафе и изи фармят в каску милиарды адены.

А как быть с теми, кто еще не нафармил милиарды адены? Я так понимаю твой и жорин доход с кодексов мастери? Так не все ли вам равно, что там гномы и ВЛы фармят? Вот только не нужно говорить, что вы печётесь о новых игроках на сервере. Как новичкам нафармить теже миллиарды на продаваемые вами кодексы или на эпик, на который цену Е завышают просто потому, что так им захотелось.

А кто у вас мастерки то покупать будет и эпик у Е если забрать возможность фарма у гномов и ВЛов с пикой, а? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iSCAR сказал:

А как быть с теми, кто еще не нафармил милиарды адены? Я так понимаю твой и жорин доход с кодексов мастери? Так не все ли вам равно, что там гномы и ВЛы фармят? Вот только не нужно говорить, что вы печётесь о новых игроках на сервере. Как новичкам нафармить теже миллиарды на продаваемые вами кодексы или на эпик, на который цену Е завышают просто потому, что так им захотелось.

А кто у вас мастерки то покупать будет и эпик у Е если забрать возможность фарма у гномов и ВЛов с пикой, а? ) 

Я не фармлю форты, я фармлю фармеров фортов а это адены не приносит =\

Просто после фикса пик можно накатать фикс на ресаб в городе и на фортах и кол-во адены упадет в разы, еше зделать дисконект  релогнутого акаунта через 1 минуту простоя - идеально. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Medvedpwnz сказал:

Влы реально офигели . Забрать пику , дать дуалы !

Лучше хомку. С дуалами вл станет гладом, а глады, как известно, сила. С хомкой вл сможет лишь квест на синие шарики делать 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.03.2020 в 10:50, InitialD сказал:

Осторожней, у него дубина +16

все намного хуже - у него цыгане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NeutronStar сказал:

Лучше хомку. С дуалами вл станет гладом, а глады, как известно, сила. С хомкой вл сможет лишь квест на синие шарики делать 

Давай сойдёмся на дуалах из хомок . Ни тебе ни мне как говорится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

все намного хуже - у него цыгане.

И сам он - цыган, с серьгой в правом ухе



20 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Давай сойдёмся на дуалах из хомок . Ни тебе ни мне как говорится .

2 хомки на конверсию слишком имбово для глада, ведь ему судьбой начертано по мп проседать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MusoOro4i сказал:

Просто после фикса пик можно накатать фикс на ресаб в городе и на фортах и кол-во адены упадет в разы, еше зделать дисконект  релогнутого акаунта через 1 минуту простоя - идеально. =)))

 

Накатай лучше на частичный буст х30 кап  в ПВП, а то они в  любое тело х21 и ниже нипорядок. А то ножей поразвелось чёт.><

 

9 часов назад, iSCAR сказал:

Вот только не нужно говорить, что вы печётесь о новых игроках на сервере

 

Конечно автор топит в первую очередь за себя. Поди пришли ВЛы с х7, закидали его мобами, он бомбанул и пришлет сюда, типа за баланс болеть.

А ещё, помню, как он хвастал  своми овербусченным ВЛом хвастал, что может фармить усиленных мобов,  а теперь там стоят какие-то бичи даже не в +10 сетиках. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, InitialD сказал:

И сам он - цыган, с серьгой в правом ухе

неа, просто они как треш перед боссом в вове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2020 в 14:35, MusoOro4i сказал:

Я не фармлю форты, я фармлю фармеров фортов а это адены не приносит =\

Просто после фикса пик можно накатать фикс на ресаб в городе и на фортах и кол-во адены упадет в разы, еше зделать дисконект  релогнутого акаунта через 1 минуту простоя - идеально. =)))

Ну так это потому, что у тебя все есть и ты в адене не нуждаешься. Но много игроков на сервере, которым до твоего буста ещё фармить и фармить. Пофиксите возможность фарма, при этом не снижая цен на необходимые кодексы и прочее, ведь цены снижаться не будут, даже если количество адены на сервере вдвое уменьшится и это приведет к уменьшению количества игроков. Воевать с кем, друг с другом будете?

А когда венди говорит за новичков, вообще смешно) Представляю себя на месте новичка: зашёл такой на сервер, посмотрел на цены эпика, мастерок и прочего, узнал про фикс пики и.... Вышел)



К нам в клан за последнее время вступило несколько новых на сервере игроков, которые начали можно сказать с нуля. Так вот, чтобы они тут же не забили их в мамбле подбадривать приходится, после того как они на Парнасе побывают:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iSCAR сказал:

Ну так это потому, что у тебя все есть и ты в адене не нуждаешься. Но много игроков на сервере, которым до твоего буста ещё фармить и фармить. Пофиксите возможность фарма, при этом не снижая цен на необходимые кодексы и прочее, ведь цены снижаться не будут, даже если количество адены на сервере вдвое уменьшится и это приведет к уменьшению количества игроков. Воевать с кем, друг с другом будете?

А когда венди говорит за новичков, вообще смешно) Представляю себя на месте новичка: зашёл такой на сервер, посмотрел на цены эпика, мастерок и прочего, узнал про фикс пики и.... Вышел)


 

К нам в клан за последнее время вступило несколько новых на сервере игроков, которые начали можно сказать с нуля. Так вот, чтобы они тут же не забили их в мамбле подбадривать приходится, после того как они на Парнасе побывают:) 

 

Почему

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iSCAR сказал:

Ну так это потому, что у тебя все есть и ты в адене не нуждаешься. Но много игроков на сервере, которым до твоего буста ещё фармить и фармить. Пофиксите возможность фарма, при этом не снижая цен на необходимые код

 

мой буст это +3 баюм за 4 годы игры на х5, на кастовалке я вертел адские фармы ради фулэпега, топ 16 пухи и топ 10 сэтов ну и прочей срани на армию твинов, просто садись на "нужный" клас и не ной. =))

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2020 в 10:06, MusoOro4i сказал:

мой буст это +3 баюм за 4 годы игры на х5, на кастовалке я вертел адские фармы ради фулэпега, топ 16 пухи и топ 10 сэтов ну и прочей срани на армию твинов, просто садись на "нужный" клас и не ной. =))

Ахаххха ска до слез . Зато "Админ памаги" фармишь как бог . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Ахаххха ска до слез . Зато "Админ памаги" фармишь как бог . 

хватит уже бегать за мной и ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

хватит уже бегать за мной и ныть

Админа попроси разобраться ! ХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за говно предла? 

что по твоему должен делать вл, кроме как не фармить?

или он очень востребован в поле?

или это очередной предл ради предла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OutofLove сказал:

что за говно предла? 

что по твоему должен делать вл, кроме как не фармить?

или он очень востребован в поле?

или это очередной предл ради предла

я бы не отказался от заточки для ВЛа всех скиллов на такую ветку, как игнорирование % защиты цели в пвп. чтобы скиллы +30\15 давали по 40-60% игнора пдефа, мдефа, резистов в пвп для ВЛа, но на соответствующий % уменьшали урон по мобам.

и сделать тоггл еще один - переключение режима боя - пвп\пве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Extortioner сказал:

я бы не отказался от заточки для ВЛа всех скиллов на такую ветку, как игнорирование % защиты цели в пвп. чтобы скиллы +30\15 давали по 40-60% игнора пдефа, мдефа, резистов в пвп для ВЛа, но на соответствующий % уменьшали урон по мобам.

и сделать тоггл еще один - переключение режима боя - пвп\пве.

И тотемы анти бард\танк\хил маг и так далее =DDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

я бы не отказался от заточки для ВЛа всех скиллов на такую ветку, как игнорирование % защиты цели в пвп. чтобы скиллы +30\15 давали по 40-60% игнора пдефа, мдефа, резистов в пвп для ВЛа, но на соответствующий % уменьшали урон по мобам.

и сделать тоггл еще один - переключение режима боя - пвп\пве.

 

Просто напишите предл что бВЛ мог носить дуал пики.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ралк сказал:

 

Просто напишите предл что бВЛ мог носить дуал пики.))

А че, интересное предложение) 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.03.2020 в 09:36, Wandy сказал:

мне кажется или тут взвыли любители пофармить ВЛами в 9 окон?

не правда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порезали мобов поэтому так легко стали их фармить и это делают не только влы ну и танки спокойно фармят всю локу в дв собрав не один десяток мобов, так же делается это на дестрах тирах и на многих других профах. чем резать кучу проф лучше раз мобов конкретно усилить раз в 10 как и ак, а то для переточеных дядек с пиками нет мобов достойных по силе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zetl сказал:

порезали мобов поэтому так легко стали их фармить и это делают не только влы ну и танки спокойно фармят всю локу в дв собрав не один десяток мобов, так же делается это на дестрах тирах и на многих других профах. чем резать кучу проф лучше раз мобов конкретно усилить раз в 10 как и ак, а то для переточеных дядек с пиками нет мобов достойных по силе 

А тем же неодетым новичкам что делать в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, iSCAR сказал:

А тем же неодетым новичкам что делать в таком случае?

 

Страдать пушто они и каты не потянут  без иконы. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, iSCAR сказал:

А тем же неодетым новичкам что делать в таком случае?

играть дальше, усиленные мобы это не значит что они не убиваемые



13 минут назад, Ралк сказал:

 

Страдать пушто они и каты не потянут  без иконы. xDD

ну раньше соа пустовало и ничего сидели в катах и никто не ныл что влы оконная профа стала внезапно имбой😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, zetl сказал:

ну раньше соа пустовало и ничего сидели в катах и никто не ныл что влы оконная профа стала внезапно имбой😁

 

 

СоА пустовало из-за местного ИИ, потом там стояли переточенные туловища типа автора темы. Ога?

Кстати там ещё и крит кривой был, сейчас он порезан. Вобщем кому там мобв слишком изи убираем доп компы, делов то.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

 

СоА пустовало из-за местного ИИ, потом там стояли переточенные туловища типа автора темы. Ога?

Кстати там ещё и крит кривой был, сейчас он порезан. Вобщем кому там мобв слишком изи убираем доп компы, делов то.

соа как раз пустовала потому что раньше там мобы сильные были и никто не мог там тащить в +6 сете с +8 пикой, щас мобы слабые и если у вас есть фул баф вы спокойно соа можете фармить в+3 сете с +6 пикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, zetl сказал:

соа как раз пустовала потому что раньше там мобы сильные были и никто не мог там тащить в +6 сете с +8 пикой, щас мобы слабые и если у вас есть фул баф вы спокойно соа можете фармить в+3 сете с +6 пикой

 

Оно пустовало из-за кривого АИ. Потом там стояли обдрочившиеся ВЛы, сейчас необдрочившиеся стоят. Но то что тварится, ИМХО, из-за доп компов. Некоторые уже в катах 2й ноут ставят. Ваще жесть.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...