Перейти к содержанию
Asterios

Эффективность ВЛов или почему никто кроме них.


Wandy

Рекомендуемые сообщения

На серверах сложилась такая ситуация, что буквально в какую бы локу ты не пошел фармить - один ВЛ на окнах будет ее фармить эффективнее чем любой возможный пак, причем в разы.

 

Причиной данного явления является то, что ВЛ имея хороший аое дамаг, не нуждается в живых сопартийцах в принципе. 

 

Мое предложение заключается в том чтоб оставить вампиризм только от одной цели при атаке пиками. Это должно значительно понизить возможности ВЛов в соло фарме, тем самым повысив как актуальность других проф, так и актуальность живого саппорта, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для этого надо переделывать соло локи чтобы "живой саппорт" был нужден вприницпе. Так если ВЛ не стоит под мобами, то что хиль что не хиль это бесполезно. Хил только сядет по мане или сорвет парик.

К тому же форумны клоун венди забывает рассказть, что в большситвьте лок этот "ВЛ на окнах" есть ВЛ на 3 компах. И если забарывать то сначал это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

Для этого надо переделывать соло локи чтобы "живой саппорт" был нужден вприницпе. Так если ВЛ не стоит под мобами, то что хиль что не хиль это бесполезно. Хил только сядет по мане или сорвет парик.

К тому же форумны клоун венди забывает рассказть, что в большситвьте лок этот "ВЛ на окнах" есть ВЛ на 3 компах. И если забарывать то сначал это!

 

Танк и хил с заливкой в пати? Как тебе такое илон маск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ужас. ВЛ на окнах бьет мобов лучше любой пачки. Правда, отлетает от любой пачки с живым саппортом. 
Очевидное решение - пусть он отлетает еще и от мобов 🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда-Венди бореться за справедливость))

Венди только не уточняет что его "справедливость" всегда в его пользу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венди наркоман шоле? Что за бред вообще? Просто вырезать профу из игры, класс... Давай паладину уберем икону, ну а что он ногибает ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь что бы в этой игре кроме форта ваще ниче не осталось из норм фарма?

Против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начнут сжигать на костре людей что такие темы "предлагаю" ?

 

Автору темы зачем думать, что теперь людям на АК 80 МИЛЛИАРДОВ фармить. Зачем? Он на фортиках сидит.

Зачем прилив новых игроков ,что засчет спойлеров , влов , дестров еле как могут фармить? Зачем?

Тарас 200 лярдов? АК 80? Бай 150? Пофиг пляшем. Режем всех.

А кто хочет буст? Пусть сосут за форты или надеемся что возьмут на эпики и дадут их от ТОП тагов.

( ну хотяб немного блин должно быть мозгов, у всех он хоть какой-нить есть, у животных, хотяб костный мозг , спинной , подумай блин, не лезь ди**л)

 

РО за тупые предложения по 2 года , у меня все.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не взлетит, хотя в самой задумке есть логика. Но каждый третий так фармит и не готов к таким фиксам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, еще месяца 2 назад я писал про это. Для пользы сервера нужно порезать одну профу - вла, и тогда притока адены на сервере станет в разы меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, InitialD сказал:

Для пользы сервера нужно порезать одну профу

для пользы сервера надо не профы резать, а усложнять солофарм до того уровня, когда соло (в 1 живого чара с миллиардом ококн) можно будет фармить только рынок.

потому что на каждый хитрый фикс найдется еще более хитрая жопа с другим шагом и направлением резьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда венди, не ожидал от тебя такого предла...это же надо имбо паладин жалуется что не может фармить парики как ВЛ! Что за бред, следующий предл будет, а почему спойлеры могут спойлить а другие нет (крафтеры крафтить) ты по ходу с ума выживаешь! Одни люди с годами умнеют, а другие просто становятся старше, вот ты со второй группы и это печально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, K1LLER95 сказал:

Автору темы зачем думать, что теперь людям на АК 80 МИЛЛИАРДОВ фармить. Зачем? Он на фортиках сидит.

 

У меня все есть. Мне пофиг. Я за новичков , магов и сапорт думаю. Только в соседней теме Е ныли что магами фиг пофармишь - везде ВЛы лучше фармят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

для пользы сервера надо не профы резать, а усложнять солофарм до того уровня, когда соло (в 1 живого чара с миллиардом ококн) можно будет фармить только рынок.

потому что на каждый хитрый фикс найдется еще более хитрая жопа с другим шагом и направлением резьбы.

Совершенно верно, такое тоже было бы неплохо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, K1LLER95 сказал:

Когда начнут сжигать на костре людей что такие темы "предлагаю" ?

 

Автору темы зачем думать, что теперь людям на АК 80 МИЛЛИАРДОВ фармить. Зачем? Он на фортиках сидит.

Зачем прилив новых игроков ,что засчет спойлеров , влов , дестров еле как могут фармить? Зачем?

Тарас 200 лярдов? АК 80? Бай 150? Пофиг пляшем. Режем всех.

А кто хочет буст? Пусть сосут за форты или надеемся что возьмут на эпики и дадут их от ТОП тагов.

( ну хотяб немного блин должно быть мозгов, у всех он хоть какой-нить есть, у животных, хотяб костный мозг , спинной , подумай блин, не лезь ди**л)

 

РО за тупые предложения по 2 года , у меня все.

Ну да, Е искусственно в один день завышают цены на 20-40ккк на эпег, виноват венди) Ору просто) Бедные нещасные новички, венди их обделят то как! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

 

У меня все есть. Мне пофиг. Я за новичков , магов и сапорт думаю. Только в соседней теме Е ныли что магами фиг пофармишь - везде ВЛы лучше фармят.

новички в л2, не слышал...расскажи плиз, ВЛ только и умеет ковырять мобов ВСЕ! ТК только и может на олимпе ВСЕ! ты предлагаешь понерфить профу, тем самым сделать ее не играбельной не на оли не в поле! давай лучше еще раз паладинов понерфим ибо их винрейт на оли наверное один из лучших (в топ 3 точно), на фортиках помоему так же паладин имба или я не прав? или ты бегаешь на фортиках с живым саппортом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, killerdance сказал:

новички в л2, не слышал...расскажи плиз, ВЛ только и умеет ковырять мобов ВСЕ!

 

Дамаг и умение ковырять мобов никто у ВЛа забирать не планирует. Читай внимательно прежде чем ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Wandy сказал:

 

Дамаг и умение ковырять мобов никто у ВЛа забирать не планирует. Читай внимательно прежде чем ныть.

как по мне ноешь ты! И как же по твоему он тебе будет ковырять мобов?

з.ы.ща мы предложим что бы ты икону не мог сам зарядить так же как и слиться на другую как тебе предл а? А чего, норм идея как по мне! Пусть тебя только живой саппорт заряжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все что можно "улучшили", только форты обошли стороной. Давно пора уже заняться ими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandy сказал:

Мое предложение заключается в том чтоб оставить вампиризм только от одной цели при атаке пиками. Это должно значительно понизить возможности ВЛов в соло фарме, тем самым повысив как актуальность других проф, так и актуальность живого саппорта, как минимум.

По поводу вампирика уже была идея от Админа.

https://forum.asterios.tm/topic/481998-на-заметку-администрации-проекта/page/5/?tab=comments#comment-7659762

Цитата

Мы пару дней назад с Abaddon`ом долго это обсуждали, и как раз думали, как поменять условия так, чтобы фринту/фрею и прочих фармили не в одну профу, а полноценным паком, где каждый важен.

В принципе, мы нашли решение, фарм через танков, как и задумывалось изначально создателями игры. Где отхил не через вампирик, а через хилов.

 

Для этого надо порезать вампирик (или добавить боссам сопротивление), значительно уменьшить агр от хила и бафов (здесь мы продумали изменения в системе хейта), убрать срыв лишних мобов от хила, усилить агр (например, танк сразу получает топовый хейт за каждый агр + еще чуть чуть сверху).

 

К примеру добавить сопротивление мобам, на которых так сильно любят фармить соло ВЛы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandy сказал:

Мое предложение заключается в том чтоб оставить вампиризм только от одной цели при атаке пиками.

Ну и толк от этого? Будет вл лупить в моба условных 10к критом и вампирить под иконой  6к+ хп, этого хватит при норм крит рейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ралк сказал:

  А в твоём говнпредле ни один танк парик не выдержит.

 

готов ли ты поставить к примеру 10ккк на х5 на свой высер?

 

т.е. если я сейчас пойду танком, сагрю на топе в СОА на белках на себя фул парики и выстою не используя ни уд ни иконы шк ни пики ты отдашь мне 10ккк.

 

по рукам?



9 минут назад, Demandred сказал:

Ну и толк от этого? Будет вл лупить в моба условных 10к критом и вампирить под иконой  6к+ хп, этого хватит при норм крит рейте.

согласен, этого вполне хватит для средненького такого фарма. не как сейчас, но эффективность именно солофарма на окнах понизится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wandy сказал:

согласен, этого вполне хватит для средненького такого фарма. не как сейчас, но эффективность именно солофарма на окнах понизится.

Ваше предложение влияет на фарм/кач любых уровней и локаций. Это довольно сильно необдуманно. И крайне несправедливо по отношению к данной профессии

Я конечно не настаиваю, но всё же советую воспользоваться идеей администратора. Т.к. она более контролируема и не менее эффективна. Т.к. резист к вампирику можно точечно настроить именно на тех мобах, на которых, по Вашему мнению, нет места соло фарму ВЛа с кружечкой прохладного крепкого пивчанского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Natt сказал:

К примеру добавить сопротивление мобам, на которых так сильно любят фармить соло ВЛы. 

 

Если тебя парит ситуация с Влами, что для меня неожиданно,  то лучше  запили баг репорт по бафам в СоА. Ну что они там меняьтся должны, вместе прирватынми огоньками. Тогда "Соло ВЛ" будут стоять на дереве только 1 неделю их 3х. Да и вообще будет 1 лока дял физов,  а не три. У тебя очень грамотно получается, не то что у остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Natt сказал:

К примеру добавить сопротивление мобам, на которых так сильно любят фармить соло ВЛы. 

такой вариант не рассматривается в принципе. админ не будет сидеть и добавлять вручную мобам сопротивления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...