Jump to content
Asterios

Клан Bregan D’aerthe

Recommended Posts

• Replies 873
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Каждый клан, какая политика бы не была у него имеет право на существование. Перед вступлением в Клан, прошу принять ко вниманию что он создается исключительно для того что бы обобрать соло игроков и з

Мое почтение Дамы и Господа! Перед тем как начать агитацию в клан Бреган Д’Эрт хотелось бы заметить несколько вещей. 1.Каждый клан (какая бы политика у него бы не была) имеет право на существов

зачем вы юзаете мамбл, если есть дискорд?

Posted Images

На прошлом х7 клан к зиме уже был "брошенным" - КЛ ушел и, насколько я могу судить по оставшимся немногочисленным игрокам, связи с ним не было. Права на основные действия (запись на ТВ и осады, форты) были у пары игроков, которые тоже перестали играть. Клан пришел в запустение.

Здесь через пару мес. будет так же?

9 минут назад, AresLD сказал:

На прошлом х7 клан к зиме уже был "брошенным" - КЛ ушел и, насколько я могу судить по оставшимся немногочисленным игрокам, связи с ним не было. Права на основные действия (запись на ТВ и осады, форты) были у пары игроков, которые тоже перестали играть. Клан пришел в запустение.

Здесь через пару мес. будет так же?

Надеюсь нет) 

11 часов назад, Diaboliks сказал:

Надеюсь нет) 

Ты дольше месяца проиграй сначала хотя бы раз, а потом надейся. 

9 минут назад, Boltozar сказал:

Доброго дня, если есть набор рад присоединиться, кому отписать можно? 

Заходи в мамбл, там все расскажут. Привет

4 часа назад, Meventy сказал:

Ты дольше месяца проиграй сначала хотя бы раз, а потом надейся. 

ачивка поиграть больше месяца(двух/трех) уже была получена и не раз)) так что шутка не актуальна уже)) 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...