Перейти к содержанию
Asterios

Клан Bregan D’aerthe


Джарлаксл

Рекомендуемые сообщения

Только что, LoRDeMoRD сказал:

нее. понятие одинаковое.. просто ему удобно с тобой дружить.. вот он и пишет подобные речи...

так он мой вар был) в чем удобство то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RapCar сказал:

Мне кажеться,ты 3абываешь кто на самом деле топовый соултекер!

кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаркая темка)
В топе будет долго)
Ап, удачного старта ребятам соло работягам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, то политика клана «то что ты накрабил идёт в квх, затем раздаётся тем, кто не может в силу своей профы фармить/посещать инсты» В итоге кл и его друзья создают пвп классы, по типу луков, магов и т.д.А рабы которых добирают в клан, их бустят, ведь «барду шмот не приоритетен». Так и получается что КЛ имеет Рар сет чуть ли не быстрее чем половина паков, а люди которые крабят 15/7 бегают в А сетах.
Если люди человек топит, то он должен получать при делёжке Лута наравне с теми кто топит так же как он, вне зависимости от того на какой профе он играет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Джарлаксл сказал:

так он мой вар был) в чем удобство то?)

ну вы ему не так часто водите по губам.. как все остальные😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Meventy сказал:

Жаркая темка)
В топе будет долго)
Ап, удачного старта ребятам соло работягам.

Примет Миш) Спасибо) Взаимно)



Только что, Pipikonda сказал:

Если я правильно понимаю, то политика клана «то что ты накрабил идёт в квх, затем раздаётся тем, кто не может в силу своей профы фармить/посещать инсты» В итоге кл и его друзья создают пвп классы, по типу луков, магов и т.д.А рабы которых добирают в клан, их бустят, ведь «барду шмот не приоритетен». Так и получается что КЛ имеет Рар сет чуть ли не быстрее чем половина паков, а люди которые крабят 15/7 бегают в А сетах.
Если люди человек топит, то он должен получать при делёжке Лута наравне с теми кто топит так же как он, вне зависимости от того на какой профе он играет.  

Выше в описании Клана написано ЖИРНЫМ шрифтом) Политика распределения дропа поменялась. Так что Ваш пост на сегодняшний день устарел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, GameOverKing сказал:

Ну ты например люмпен,норм я определил?

:DХ

Хорошая попытка, но нет. Хорошо, что ты знаешь такие слова, но вопрос был не "определи кто я", а "как ты определяешь?". поделись , будь добр

до сих пор интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в БГ на бише, выполнял устав клана и ходил всегда в хорошем еквипе) Хороший клан для соло игроков!
Ап Джралакслу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЖопаЛисы сказал:

:DХ

Хорошая попытка, но нет. Хорошо, что ты знаешь такие слова, но вопрос был не "определи кто я", а "как ты определяешь?". поделись , будь добр

до сих пор интересно

Я видишь ли нонеймов не определяю,но твой ник где то видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, GameOverKing сказал:

Я видишь ли нонеймов не определяю,но твой ник где то видел

У тебя отклонения?

Я вроде простой вопрос тебе задаю. Как определяешь? А ты устраиваешь танцы. Не пойму, то ли глуп, то ли  твои слова - это ни чем не подкрепленный, слегка быдловатый понт. Поправь меня, если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЖопаЛисы сказал:

Поправь меня, если я не прав.

Весение обостроение, я за ним уже три дня наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИСТ сказал:

Весение обостроение, я за ним уже три дня наблюдаю.

Понял. Держи в курсе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MyTotalHate сказал:

Здорова Фил! Играть будем?

Залетай в мамбл и Димона тащи PFNa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Джарлаксл сказал:

Примет Миш) Спасибо) Взаимно)


 

Выше в описании Клана написано ЖИРНЫМ шрифтом) Политика распределения дропа поменялась. Так что Ваш пост на сегодняшний день устарел

Кл ток не поменялся...

Ток что ты сам признался что бустился за счёт других, а теперь "готов пересмотреть свои взгляды". Ток вот проблема в том что мало кто в это поверит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pipikonda сказал:

Кл ток не поменялся...

Ток что ты сам признался что бустился за счёт других, а теперь "готов пересмотреть свои взгляды". Ток вот проблема в том что мало кто в это поверит)

тебе в другую темку. там есть в разделе "общение" . соберете кружок, будете плакать,рассказывать какой я плохой и т.д
Создай свой Клан и покажи хоть какой то результат. А пока этого нет - прошу не мусорить в теме о наборе. 
P.S. что мне делать в моем Клане решать мне, что пересматривать,какие решения принимать и т.д Это не касается тебя и остальных недовольных. Я отчитываюсь только перед Сокланами. Всего доброго и удачи во всех начинаниях

Изменено пользователем Джарлаксл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апки, привет, пацаны, удачного старта с таким раскладом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MyTotalHate сказал:

Здорова Фил! Играть будем?

да пытаемся) Привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Джарлаксл сказал:

тебе в другую темку. там есть в разделе "общение" . соберете кружок, будете плакать,рассказывать какой я плохой и т.д
Создай свой Клан и покажи хоть какой то результат. А пока этого нет - прошу не мусорить в теме о наборе. 
P.S. что мне делать в моем Клане решать мне, что пересматривать,какие решения принимать и т.д Это не касается тебя и остальных недовольных. Я отчитываюсь только перед Сокланами. Всего доброго и удачи во всех начинаниях

Я ни в коем случае не собираюсь тебя в чем то упрекать, ты создал тему о наборе, а я предупреждаю людей о том, что их ждёт. Это моё право ровно на столько на сколько и твоё право создать тут тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати чисто теоретически  у нас тут амнистия произошла)  так что все желающий вернуться под  крылышко великого Хана милости просим)   бабка   в кедах тебя это тоже касается)  тебе понравиться новая система распределения     шмота) так что    возвращайся))) и остальные хулиганы тоже давайте к нам))   устроим хаос и разрушения) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Black Fire сказал:

Всем приветы
А кони нужны?)

все адекватные Люди нужны в первую очередь. Заходите , поговорим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Winchesters сказал:

Апки, привет, пацаны, удачного старта с таким раскладом)

Спасибо Свет ) и вам удачного старта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GameOverKing сказал:

Я видишь ли нонеймов не определяю,но твой ник где то видел

Дай определю профу попробую.

ты наверное конь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...