Перейти к содержанию
Asterios

Клан Bregan D’aerthe


Джарлаксл

Рекомендуемые сообщения

128f7f0b8c70.jpg


 

Мое почтение Дамы и Господа!


Перед тем как начать агитацию в клан Бреган Д’Эрт хотелось бы заметить несколько вещей.

1.Каждый клан (какая бы политика у него бы не была) имеет право на существование.

2.Данная тема открыта только для набора и не создана для оскорблений,мата,флуда.


Спасибо за понимание!



 

Предисловие

 

 

Бреган Д'Эрт является особой группой наёмников, которую возглавляет Джарлаксл Бэнр. 
Бреган Д'Эрт был основан Джарлакслом (который, по сути, не может носит фамилии "Бэнр",поскольку не принадлежит ни к одному из домов). Организация задумывалась как самостоятельная структура, не имеющая отношения к матриархальному обществу. По сути, наёмники - это мужчины- из павших домов. Услугами Бреган Д'Эрт охотно пользовались многие правящие дома, в особенности Дома, обладавшие достаточными ресурсами для регулярного наёма гильдии.Эта организация принимала непосредственное участие почти во всех интригах и войнах , работая одновременно на несколько противостоящих сторон. Люди Джарлаксла были среди атаковавших , и сменяли сторону прямо во время боя по команде своего лидера. Джарлаксл в настоящее время путешествует на Поверхности - по миру Адена и Элмора.

 

Набор в Дом Бреган Д’Эрт




Для начала хотелось бы отметить то, что Дом(клан) был создан для того, что бы объединить людей для игры в релаксе. Не о каком «труде» и каче без выходных речи не идет. Бреган Д’Эрт начал свою историю 10 лет назад – за это время наш Дом приобрел много опыта и преданных друзей, на кого Вы сможете опереться в трудную минуту в игре. Для обитателей Дома Бреган Д’Эрт создана уникальная семейная атмосфера, которая создавалась годами и принесла свои плоды.

За свои 10+ лет КЛства я понял - что игра должна оставаться всегда игрой и не мешать реальной жизни. По этому, я решил создать Дом – где будет интересно играть взрослым, адекватным людям в свободное от реальных проблем время. Но это не значит, что мы забыли о всех прелестях Lineage 2 – наш клан активно участвует в осадах замков, крепостей, фане, различных вылазках,походах на РБ.


Проанализировав старые правила Клана - были внесены глобальные изменения в распределении дропа по Клану и во многом другом.


Требования к вступлению в Дом Бреган Д’Эрт

1.Возраст 18+

2.Адекватность ,взаимоуважение.

3.Микрофон, программа для общения Mumble

Общение по вступлению в Клан проходят каждый день в 21 00 по МСК


Mumble для связи -
Адрес:bregandaerthe.cleanvoice.ru
Порт: 64944

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап!

 



14 минут назад, Pipikonda сказал:

Каждый клан, какая политика бы не была у него имеет право на существование. Перед вступлением в Клан, прошу принять ко вниманию что он создается исключительно для того что бы обобрать соло игроков и за их счёт забустить КЛа и его приблеженных. Будьте внимательны, Вас хотят обмануть.

Политика клана Bregan D’aerthe это Ложь, обман, провокации и оскорбления. Если при этом Вам будут это оправдывать какими то КМами которых вы не получите в других кланах, то нет. Все кмы, это осады раз в 2 недели с криками "ЗАЩИЩАЙТЕ МЕНЯ, от КЛа играющего на некре без трансфер пейне."

для тебя 20кк это обобрать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап хорошим людям,к сожалению сервер выживает кланы с соло игроками,ну с такими открытиями как сегодня думаю проживет немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, -MrDen- сказал:

Я думал ты уже крякнул в канаве, а тут такое.

Вот почему нормальные люди тут гнобяться,а недочеловек,вроде тебя сидит свои вонючие 5 коп вставляет? Из-за таких как ты нормальных кланов соло игроков и ролеплей на комплексе не будет,вы в желчи своей там захлебнулись наверное.И вам потокают кто то сверху,видимо денег стало мало приходить.Что посеешь,то и пожнёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй напишу. 

39 минут назад, Джарлаксл сказал:

ы отметить то, что Дом(клан) был создан для того, что бы объединить людей для игры в релаксе. Не о каком «труде» и каче без выходных речи не идет

 как то раз в мамбле, я рекрутировался в клан как СБ, но мне отказали из-за онлайна (работа суточная) добавив: 

- вот зачем мне сб, с маленьким онлайном. Нам СВСы нужны или  крафтер. 

дело такое. если бы не Ваш догмат

39 минут назад, Джарлаксл сказал:

что бы объединить людей для игры в релаксе. Не о каком «труде» и каче без выходных

А я так хотел в ваш клан. 

Изменено пользователем AaronHotchner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Edwards1337 сказал:

зачем вы юзаете мамбл, если есть дискорд?

нам удобно. привыкли за хз сколько лет



Только что, GameOverKing сказал:

Ап хорошим людям,к сожалению сервер выживает кланы с соло игроками,ну с такими открытиями как сегодня думаю проживет немного

спасибо) да ладно. было уже такое. скоро запустят и все норм будет



Только что, GameOverKing сказал:

Вот почему нормальные люди тут гнобяться,а недочеловек,вроде тебя сидит свои вонючие 5 коп вставляет? Из-за таких как ты нормальных кланов соло игроков и ролеплей на комплексе не будет,вы в желчи своей там захлебнулись наверное.И вам потокают кто то сверху,видимо денег стало мало приходить.Что посеешь,то и пожнёшь.

не стоит обращать внимания на конченных людей) за 10 лет не отвечал не разу им, и не писал в других темах. все нормуль) это весеннее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AaronHotchner сказал:

Пожалуй напишу. 

 как то раз в мамбле, я рекрутировался в клан как СБ, но мне отказали из-за онлайна (работа суточная) добавив: 

- вот зачем мне сб, с маленьким онлайном. Нам СВСы нужны или  крафтер. 

дело такое. если бы не Ваш догмат

А я так хотел в ваш клан. 

везде должна быть золотая середина. СБ без онлайна-это не одетый и слабый СБ, не проточенный и т.д на тот момент видимо была не хватка более приоритетных проф. вам их предложили-вы отказались. не вижу проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТС фрею на откат скилов, чтоб быстрее замок кастовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рикимару сказал:

О топовый соултакер подкатил

 

спасибо. я знал что оценишь мое мастерство. я спать не могу, без твоего мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, GameOverKing сказал:

Вот почему нормальные люди тут гнобяться,а недочеловек,вроде тебя сидит свои вонючие 5 коп вставляет? Из-за таких как ты нормальных кланов соло игроков и ролеплей на комплексе не будет,вы в желчи своей там захлебнулись наверное.И вам потокают кто то сверху,видимо денег стало мало приходить.Что посеешь,то и пожнёшь.

Позволь спросить, как ты определяешь, кто нормальный, а кто недочеловек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джарлаксл сказал:

спасибо. я знал что оценишь мое мастерство. я спать не могу, без твоего мнения

Конечно. Такое грех не оценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рикимару сказал:

Конечно. Такое грех не оценить

спасибо. мне приятно. я лайк тебе даже поставил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЖопаЛисы сказал:

Позволь спросить, как ты определяешь, кто нормальный, а кто недочеловек?

Ну ты например люмпен,норм я определил?



3 минуты назад, Рикимару сказал:

Конечно. Такое грех не оценить

Я тоже поставил на всякий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джарлаксл сказал:

спасибо. мне приятно. я лайк тебе даже поставил 

Четко) ты какой то странный. Обычно в ЧС кидаешь а тут чё то раздобрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GameOverKing сказал:

Ну ты например люмпен,норм я определил?


 

Я тоже поставил на всякий

 

да ладно  очело нацеловывать,дадут тебе веспер серьгу через месяц наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо привет братюня Джарлаксл... вот честно прям рад тебя видеть.. даже шутеечки писать не буду пока 🙂

21 минуту назад, Джарлаксл сказал:

не стоит обращать внимания на конченных людей) за 10 лет не отвечал не разу им, и не писал в других темах. все нормуль) это весеннее

 

непонятно почему ты тогда его процитировал.. он один из главных представителей таких людей.. хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рикимару сказал:

Четко) ты какой то странный. Обычно в ЧС кидаешь а тут чё то раздобрел)

в ЧС я кидаю когда конченные люди мамку водят в кино, или ерунду пишут . А когда троллинг по игре. Пожалуйста, я не против)
И никто не отрицает что я нуб нубом на некре сидел. взял потому что не было в Клане))) и 1 раз в жизни сел на него) все бывает) Мне далеко до профи как 99% сидящих на этом форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, -MrDen- сказал:

да ладно  очело нацеловывать,дадут тебе веспер серьгу через месяц наверное.

Я в другом клане,это во первых.Во вторых мы бывшие Вары комплекса.В третьих Веспер бижу носят бомжи вроде тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джарлаксл сказал:

в ЧС я кидаю когда конченные люди мамку водят в кино, или ерунду пишут . А когда троллинг по игре. Пожалуйста, я не против)
И никто не отрицает что я нуб нубом на некре сидел. взял потому что не было в Клане))) и 1 раз в жизни сел на него) все бывает) Мне далеко до профи как 99% сидящих на этом форуме)

Так в этом и суть. Я писал помню шутку про игру вашу в белый чат,так ты сразу в блок) мамок не вожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoRD сказал:

ооо привет братюня Джарлаксл... вот честно прям рад тебя видеть.. даже шутеечки писать не буду пока 🙂

непонятно почему ты тогда его процитировал.. он один из главных представителей таких людей.. хз

тут самое главное слово "пока", как я понял)))) но спасибо)
а у нас с тобой просто разное понятие о конченных людях) вот и все) сколько людей столько и мнений)



Только что, Рикимару сказал:

Так в этом и суть. Я писал помню шутку про игру вашу в белый чат,так ты сразу в блок) мамок не вожу

хз) не помню честно. мб уже по привычке))) к тебе никогда претензий не было вроде) так что все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джарлаксл сказал:

а у нас с тобой просто разное понятие о конченных людях) вот и все) сколько людей столько и мнений)

 

нее. понятие одинаковое.. просто ему удобно с тобой дружить.. вот он и пишет подобные речи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Рикимару сказал:

О топовый соултакер подкатил

 

Мне кажеться,ты 3абываешь кто на самом деле топовый соултекер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...