Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс на 1 месяц премиум аккаунта


illyna

Рекомендуемые сообщения

Объявляю конкурс на количество голды эквивалентное 1 месяцу премиум подписки. Вот какая мысль! Давайте поделимся фотками наших Стартовых сетапов по жрачке и напиткам)! Просто фоткай ту поляну которую ты себе закупил на старт на фоне монитора с запущенным клиентом астериоса и напиши ник куда скидывать приз(на х5) . Самый залайканый вариант будет вознагражден лично мной ) . Результаты озвучим на стриме часам к 00;00 . Всем победы парни) Го поугараем кто как стартует). Свой выложу чуть позже как сгоняю в магазин) 

Изменено пользователем illyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем оно надо? нормальным пацанам телки и мамки готовят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Goldenskt сказал:

зачем оно надо? нормальным пацанам телки и мамки готовят!

ну лично я почти не отхожу от компа на старте даже чтобы погреть еду) . Поэтому закупаю всякий шлак типо энергетиков и шоколадок и прочей ерунды чтобы не отвлекатся пару суток) . Вот и пришла такая мысль повеселится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня завтра рабочий :<

Мир тел и безысходность :с

 images.jpg.2e74c8e01b88ef5629b358434e23c287.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартую за глада. Замиксую энерджи стоун с напитком цп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, illyna сказал:

ну лично я почти не отхожу от компа на старте даже чтобы погреть еду) . Поэтому закупаю всякий шлак типо энергетиков и шоколадок и прочей ерунды чтобы не отвлекатся пару суток) . Вот и пришла такая мысль повеселится) 

хз попоему после энергетиков шоколадов дошиков всяких состояние становится не играбельное, толи тошнит толи блювать охото, когда химии такой переешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, illyna сказал:

ну лично я почти не отхожу от компа на старте даже чтобы погреть еду) . Поэтому закупаю всякий шлак типо энергетиков и шоколадок и прочей ерунды чтобы не отвлекатся пару суток) . Вот и пришла такая мысль повеселится) 

наркоманы тоже люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Goldenskt сказал:

хз попоему после энергетиков шоколадов дошиков всяких состояние становится не играбельное, толи тошнит толи блювать охото, когда химии такой переешь

Ну да есть такое) Я поэтому не покупаю чипсы сухари и всегда добавляю к напиткам зеленый чай) И тогда организм ещё прощает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Goldenskt сказал:

хз попоему после энергетиков шоколадов дошиков всяких состояние становится не играбельное, толи тошнит толи блювать охото, когда химии такой переешь

солидарен

да и вообще лучше стартовать на голодный желудок, поесть в 2-3 ночи (уже после 3ей профы) и продолжить на релаксе до рестарта, а потом лечь спать))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Merchant сказал:

где фотки то? ааааааааа

Фотки после 16.00 пойдут наверн, щас ещё работают все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ddosik сказал:

Фотки после 16.00 пойдут наверн, щас ещё работают все

С тебя фотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, illyna сказал:

ну лично я почти не отхожу от компа на старте даже чтобы погреть еду) . Поэтому закупаю всякий шлак типо энергетиков и шоколадок и прочей ерунды чтобы не отвлекатся пару суток) . Вот и пришла такая мысль повеселится) 

Салатами надо было из Ашана закупиться, их греть не надо 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне казалось все тру задроты давно на доставку перешли, как мне учавствовать при таком раскладе? =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык сфоткай что заказал на столе и усе



Если я шмар закажу, их тоже фоткать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ddosik сказал:

Дык сфоткай что заказал на столе и усе


 

Если я шмар закажу, их тоже фоткать????

 

только если на столе перед монитором сможешь их разместить, причем так,  чтобы можно было играть.

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ddosik сказал:

Если я шмар закажу, их тоже фоткать????

а разве драйверить не запрещено на комплексе серверов? 😁

 

2 минуты назад, Ddosik сказал:

Дык сфоткай что заказал на столе и усе

было б очень уныло просто фоткать относительно домашнюю обычную еду) на выиграш явно не тянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, maztaleksey сказал:

Вообще мне казалось все тру задроты давно на доставку перешли, как мне учавствовать при таком раскладе? =D

Принять курьера слишком много времени занимает, а уж если оплата наличными так вообще 2 лвл кача потеряешь, пока наличку найдешь и все свои роллы пересчитывать будешь 😄

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NeutronStar сказал:

Принять курьера слишком много времени занимает

Какой же теплый прием ты устраиваешь курьерам, иначе я не знаю почему долго, стало даже завидно xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, NeutronStar said:

Принять курьера слишком много времени занимает, а уж если оплата наличными так вообще 2 лвл кача потеряешь, пока наличку найдешь и все свои роллы пересчитывать будешь 😄

Я помню тему с наездом на админов, что "сундук мало стоит". Там где чел, увидев респ РБ, увидев как его начали бить, решил... пойти покурить! 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Какой же теплый прием ты устраиваешь курьерам, иначе я не знаю почему долго, стало даже завидно xD

Долго по меркам л2 и мега задрочества) вон тс даже еду не ходит греть, а ты про доставку еды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NeutronStar сказал:

Принять курьера слишком много времени занимает, а уж если оплата наличными так вообще 2 лвл кача потеряешь, пока наличку найдешь и все свои роллы пересчитывать будешь 😄

Да в смысле  ))) Давно уже оплата картой сразу в приложении есть ) А встретить курьера можно отправить спиногрыза ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, illyna сказал:

Стартовых сетапов по жрачке и напиткам)

 

проблемы зумеров, я в ах#

тут время бы на игру найти, выкроить между работой и прочей бытовухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DemonHead сказал:

А встретить курьера можно отправить спиногрыза ))

тимбилдинг. в соседней теме жен отправляют лутать на 700 мобов, а тут за едой)))

Походу пора обзаводиться подобной командой :D 

3 минуты назад, NeutronStar сказал:

Долго по меркам л2 и мега задрочества) вон тс даже еду не ходит греть, а ты про доставку еды)

и под себя ходить до самого понедельника?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

тимбилдинг. в соседней теме жен отправляют лутать на 700 мобов, а тут за едой)))

Походу пора обзаводиться подобной командой :D 

и под себя ходить до самого понедельника?)

Ахах, я про жену писал😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ddosik сказал:

Ахах, я про жену писал😅

Ты качаешься , жена адену на 700 мобах собирает , спиногрыз еду подносит ))) КПД сотка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DemonHead сказал:

Ты качаешься , жена адену на 700 мобах собирает , спиногрыз еду подносит ))) КПД сотка )

А ты шаришь😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...