Перейти к содержанию
Asterios

ஜ۩۞۩ஜ Набор в РЛ Фарм клан "NCDisturbed".ஜ۩۞۩ஜ


NCMormon

Рекомендуемые сообщения

۩۞۩ Привет Друг! И вновь Phoenix зовет нас в увлекательное путешествие..., вот вот начнется гонка вооружений и былой азарт уже окрыляет наш ум, коленки трусцой и кровь бьет рекорды F1... Это чудесное чувство торжества, будто снова Новый год и Ты с воодушевлением ждешь, что вот вот случиться что-то удивительное, что магия существует и где-то в школе тёмных искусств, седовласый эльф читает сонеты о любви своей ненаглядной..., эта магия снова влечёт нас..., снова ночи без сна..., снова бородатый гном в катах, считает сопы и орехи мечтающий о гномке под крылом объятий..., снова глад в поле кричащий своему неприятелю "Ну что, засцал?!...", снова тх выжидающий момент для своего контрольного удара..., эти чувства нам так родны и знакомы... Дорогой Друг, мы зовем Тебя окунуться вместе с нами, в это удивительное приключение и испытать все эти чувства в кругу семьи!...

   Играя на этом прелестном проэкте, мы заметили некую несправедливость и невнимательность ко многим из Вас, соло игрокам, а также сокланам и академикам этих кланов, представители коих, недобросовестно и пренебрежительно относятся ко многим людям и классам в игре, зачастую не учитывая их интересы, а преследуя только собственную выгоду за их счет.

   Дорогой Друг, мы создаем принципиально новый подход и сервис в управлении кланом.

Обращаем Ваше внимание, что наш клан, в первую очередь, ставит за цель, создать теплую, дружную, семейную атмосферу в клане, с взаимовыручкой, поддержкой и помощью в нужной ситуации, а так как мы являемся релакс кланом, то есть, не претендуем и не берем участия в политической жизни сервера, в частности мы не будем:

   1. Кидать Вар кому-либо.

   2. Участвовать в осадах замков (исключение форты).

   3. Провоцировать кого-либо на PVP/PK, мешать кому-либо, где-либо (исключение: защита интересов клана, сокланов, отстаивание спотов или самозащита, если инициатором драки была вторая сторона).

   4. Обьединяться в альянс с кланами, которые ведут агрессивную политику и имеют вар-лист.

Дорогой Друг, мы хотим донести посыл, что даже в таком жестоком и коварном мире, где каждый жаждет урвать свой кусок пирога и сесть его украдкой, мы готовы делиться, чем есть, с ближними, ведь слава и богатство ничего не значат, если вы внутри гнилой человек...

   И так... Вот некий перечень услуг и план развития клана, за коим мы очень постараемся следовать:

  

План клана:

   1. 2-й день сервера - 5 уровень клана, создание подразделений и Академии; Активный набор сокланов;

   2. 3-й день сервера - Изучение командного канала для пати;

   3. 1-я неделя сервера - Активный набор Академиков и изучение клан-скилов;

   4. 2-я неделя сервера - 7 уровень клана и фул клан-скилы (в соответствии с уровнем клана);

   5. 3-я неделя сервера - 8 уровень клана и фул клан-скилы; Создание КП/мини КП и подготовка к ТВ; Создание клана для сапорта; Возможное обьединение в

         Альянс; Клановые сборы (в составе КП/мини КП) на фарм (по откату) Тиады (Закена - по желанию);

   7. 1-й месяц сервера - Участие в ТВ; Покупка клан-холла; Подготовка к фортам; Развитие второго клана для сапорта; Создание второго основного клана (если

         такая необходимость возникнет) и максимально быстрый ap его до 8 уровня;

   8. 5-я неделя сервера - Фарм фортов и попытка захвата; Клановые сборы (преимущественно соло игроков или в составе КП/мини КП) на фарм

         СОА/Карики/Круг/Кнайты;

   9. 6-я неделя сервера - Клановые сборы (в составе КП/мини КП) на фарм (по откату) Фринттезы, Фреи, Б.Фреи;

   10. 2-й месяц сервера - Формирование КП/мини КП для любителей фана...

  

Услуги клана:

   1. Двойная плата Академикам, в зависимости от рыночной ставки (автооплата), [будет введена на первой недели сервера], а также "Набор Академика" (подарок от клана), [будет введен после первого месяца сервера], в который входит:

            а). 3 комплекта (сета) брони или робы: Top NG, Клан-сет (D-grade), Top C-grade (3-и части PL-лайт сета и 2-е тяжа или Carmian сет, в зависимости от класса) и Top D-grade рубашка;

            б). 3 комплекта (сета) бижи: Top NG, Top D-grade, Top C-grade (не common);

            в). 3 Top-grade (NG, D, C) пушки (не common), в зависимости от класса (archeram еще и стрелы, по 5 тис каждого grade) и 3 Top-grade щита (NG, D, C) (также не common);

            г). Комплект расходников: 5 тис. NGSS, 7 тис. DSS, 10 тис. CSS или (если маг. класс) 3 тис. NGBSS, 5 тис. DBSS, 7 тис. CBSS, а также 30 шт. soe., 15 шт. resu., по 5 шт. свитков от штрафа при смерти каждого grade, 100 больших банок на HP и 50 белых, по 10 банок на HP каждого greade и 20 банок на MP D-grade, 30 банок на Скр. Атк., 50 банок на Скр. бега, 30 банок от яда и 30 свитков ото сна, 10 суммон кристаллов, также 1 тис. Spirit Ore, 1 тис. Soul Ore и по 1 тис. D/C/B-grade кристаллов;

   2. Услуги бафферов для Академиков и сокланов в любом удобном для Вас городе (по необходимости);

   3. Бесплатные услуги Крафтера для Академиков и сокланов (будет доступен, после первого месяца сервера);

   4. Все книги и камни АТТ, находящиеся в КХ, будут распределятся бесплатно среди сокланов по необходимости;

   5. Будут выкачаны Варки для суммона на 11 TOI (3 и 8 возможно также) и Грацию для удобства сокланов;

   6. [Принципиально новая идея] - (вкратце о ней) - будет введена:

   Банковская система:

            - Услуги кредита под залог предметов (сумма займа вычисляется в %-м соотношении, от рыночной стоимости предметов);

            - Депозитная система - накопление вкладов под % (% накопления зависит от суммы и строка вклада).

   Страховая система:

            - Страхование заточки предметов (оружия, брони, пояса, рубашки, бижи)/вставки кристаллов ATT/крафта предметов/лотереи/потери вещей в случаи смерти, когда Вы били PK (сумма выплаты страховки, в случаи неудачной заточки/действия/события/потери, зависит от суммы страхования предмета (предметов) в %-м соотношении), сумма страхования предметов, не должна превышать рыночною стоимость самого предмета.

   Пенсионная система:

            - Система регулярной (еженедельной или ежемесячной) выплаты, в зависимости от суммы и строка вложенный в %-м соотношении.

И еще многие другие услуги (более подробный список и детальное описание услуг, будет подан позднее!..).

╔============================================╗

║   Критерии приема в клан:                                                            ║

║   1. Все расы и классы;                                                                   ║

║   2. Lvl не важен;                                                                                  ║

║   3. Экипировка не важна;                                                            ║

║   4. Онлайн от 3-5 ч.+ в день;                                                       ║

║   5. Связь Mumble, не принципиальна (по желанию).   ║

╚============================================╝

         - Нужны чуткие, терпеливые и отзывчивые ребята (барышни) для роботы с Академиками (оплату оговорим);

         - Нужны инициативные, легкие на подьем, не угнетенные бременем этого мира и здоровой психикой ПЛ-ы для возможного формирования костяка клана (кланов).

[КЛ Клана "NCMormon КЛ-онлайн - каждый день с 20:00 до 08:00 Мск. (+/-)]; Почта - jkmormon@meta.ua ВК - https://vk.com/sochka.misha1994

 

   В клане запрещается:

   Мат и произношение в голосовой связи (написание в пати или клан/али чате) таких слов как: "перекур" (вместо него есть слово "перерыв"), "покурю" (вместо него есть слово "отойду"), "бухать", "пивко", упоминание каких-либо видов наркотических веществ и обнажённого тела, также упоминание/обсуждение других игр либо разговорный сленг из них, в частности: "WoW", "Dota", "LoL", "CS Go", "WoT" и прочие, а также запрещается обсуждение политической и спортивной (футбол) тематики. За ругань/оскорбление сокланов или злостное нарушение правил - исключение из клана.

Изменено пользователем NCMormon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StolniySasha сказал:

Без 5 минут брэгандерт

Ну вот, опять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, NCMormon сказал:

Банковская система:

            - Услуги кредита под залог предметов (сумма займа вычисляется в %-м соотношении, от рыночной стоимости предметов);

            - Депозитная система - накопление вкладов под % (% накопления зависит от суммы и строка вклада).

   Страховая система:

            - Страхование заточки предметов (оружия, брони, пояса, рубашки, бижи)/вставки кристаллов ATT/крафта предметов/лотереи/потери вещей в случаи смерти,

2020)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше на фирму похоже, большинство правил глупые т.к. отсутствует возможность контроля за их соблюдением. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Гуфи сказал:

Больше на фирму похоже, большинство правил глупые т.к. отсутствует возможность контроля за их соблюдением. 

 

А никаких правил и нет, если ты об услугах клана, то рисков никаких нет, так как существуют система страховки обеих сторон, а если о запретах в нашем клане, то это коллективное решение устранение конфликта, если такой возникнет.

Изменено пользователем NCMormon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего на прошлом добились? А то только на форуме видел клан этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, LoRDeMoR сказал:

А чего на прошлом добились? А то только на форуме видел клан этот.

Добились боя, который не состоялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2020 в 15:15, Gastor сказал:

Камбэк?) успокойся иди фарми фондовые биржы

Ты бы не лез к новичкам, сам то многово добился на прошлом сервере, езжай в командировку или в отпуск)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Клан существует, или как? вступить бы. а то в статистике нет вас почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ziggo сказал:

Ты бы не лез к новичкам, сам то многово добился на прошлом сервере, езжай в командировку или в отпуск)))))) 

Я смотрю ты многого добился, все пытаешься что то умное ляпнуть, а на тебя ноль реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gastor сказал:

Я смотрю ты многого добился, все пытаешься что то умное ляпнуть, а на тебя ноль реакции.

Ну раз ты написал то реакция есть.  Да и какая реакция от тебя может быть кроме как признать, что на прошлом серве обделался как кл и пл (нужно сказать в очередной раз) :) будь мужиком сожми свои горошинки  признай,, что обделался и офнись.... 

Изменено пользователем Ziggo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ziggo сказал:

Ну раз ты написал то реакция есть.  Да и какая реакция от тебя может быть кроме как признать, что на прошлом серве обделался как кл и пл (нужно сказать в очередной раз) :) будь мужиком сожми свои горошинки  признай,, что обделался и офнись.... 

Видимо знатно я об тебя ноги вытер)) шавка лаёт караван идёт, покажи скил собери клан и раздави, а то я смотрю как не тема где я пишу по пятам за мною бегаешь, улыбает как ты мне жопу на старте лизал, а как выгнал сразу твоя гниль проявилась, да что это я, пойду офнусь лучше, а ты бегай и дальше за мной ноль никчемный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gastor сказал:

Видимо знатно я об тебя ноги вытер)) шавка лаёт караван идёт, покажи скил собери клан и раздави, а то я смотрю как не тема где я пишу по пятам за мною бегаешь, улыбает как ты мне жопу на старте лизал, а как выгнал сразу твоя гниль проявилась, да что это я, пойду офнусь лучше, а ты бегай и дальше за мной ноль никчемный)))

у ха ха ха ты смешной ))))) кто там лает ??? ))) где выдержка мега кл???? Зачем собирать вас антаги во все отверстия карают по кд, а еще сам кл клан кидает то отпуск то пмс сидит обиженка, жена не давала в отпуске приехало чудо народ дрючить пытаться, только вот не удалось рассосалось кп, аааа да ты его распустил потому, что они все мусор да, народ приходит глянет как ты в очередной раз фрею фейлишь и сваливает)))) 

кому ты нужен убогенький ну и ЧСВ бегать за тобой аахаххахаахах 

кто те жопу лизал тоесть фраза возьмешь в кп, или почему меня не зовете в кп - это жопу лизать ахахахах.

Может еще расскажешь как ты ничего не смог ответить когда я тебе предъявил за то, что ты должен был мне, сидел и мычал это мое мнения я так решил, расскажешь про историю с заком, со шмотом с ше или дропом с 7 тиат или про твоего фармера которого  всем кланом дефали, а он эполеты своим соклановцам по рыночной цене втюхивал, как ты со своим конем которого тебе выкачали с 300 пушкой на последнем месте по домаге на всех рб плелся, а фс и кот 150  пушками 1,2 места, как ты ржал над розеткой, что он сидит в соде, а сам пришел его выселять пока твой мейн качают )))) 

 

Есть что ответить убогий, нет вали в свою тему и сиди там не высовывайся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняй бро, что нафлудили тебе не по теме 😃 

апну еще разок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял - пусто-порожняя тема... клана нет физически

Изменено пользователем KYKJlA4EBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...