Перейти к содержанию
Asterios

Covid -19 аля Корона вирус


KANNIBAL666

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, MorganaLeFay сказал:

Страна ввела уже штрафы за нарушение изоляции или нет?

вроде да, но полиции и гибдд вообще не видно, ни на постах ни на дорогах, походу ушли в профилактический запой ради спасения мира

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 minutes ago, TpoJlb said:

вроде да, но полиции и гибдд вообще не видно, ни на постах ни на дорогах, походу ушли в профилактический запой ради спасения мира

ага, проводят антикороновирусную дезинфицирующую обработку внутренних органов 40-процентным спиртовым раствором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TpoJlb сказал:

почему сразу, за 2-3 месяца..

подозреваю что более 50-70% уже давно переболели.. Ещё недели 2 и про вирус скорее всего начнут постепенно забывать , останется только память о великом спасителе Путине :) В целом то правильно они всё сделали, просто воспользовались ситуацией не причина особого вреда.. да и шуму от школоты будет поменьше, они же перепужались наверное не хило, будут заниматься делом а не на митинги бегать..

Про него не будут забывать. Это история, о которой уже через 10-15 лет будут писать в школьных учебниках

Чтобы переболеть за 2-3 месяца вводят карантин, иначе с геометрической прогрессией, о которой тут писали ранее через 30-40 дней заболело бы 100% населения планеты. И при летальности в 10% (а она будет куда выше, при таком наплыве больных и отсутствии мед помощи) умрет 700кк+ людей. Подумаешь, половина нашего континента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

 

А он сам за себя ответить не может? И почему я должен слушать какое стулое Туловище, котрое репостит сюда статейки из вики? Ты чем то весомым покажи, а не шаблонными фразочками. Ога? 

Про те же маски уже сто раз писали что она защищает косвенно. То есть защищает не столько от самого вируса, сколько от твоей же руки, которой ты неосознанно можеш потрогать морду. А тут масочка, опа. Всегда помнишь. Маосочку поправлять и трогать тоже нельзя, офк. Вся соль этого вируса из-за того, что он через поверхности очень хорошо передаётся. 

Ну а теперь если одеть масочку, то начитавшся таких как ты идиоты будут думать, что у меня симптомы орви или вообще вирус. Вобщем из одной идиотии в другую. 

Я вам рты шатал, гуру форумные. Дофига умные и "критически мыслящие" личности, которые, почему то повторяют одно и то же. 

 

 

На выходных полон парк вон "не паникеров" которые пошли шашлычки жарить. Ну а чо. Предписания власти же не было. Ололо. 

 


 

 

 

Дык если гражданин Троль побежит и в первых рядах заразиться, то ему места точно хватит. А на остальных пофиг. Вобщем эволюция работает в другую сторону. 

P. S. Идея не моя, в вк репостят.

поздравляю уважаемый вы прогрессируйте на глазах уже прочитали википедию где информация взята из учебников. когда начнете читать сами учебники познайте истину. у вас все впереди огонь тоже не сразу научились добывать. советую к прочтению

0_e461103b52d17311d401e81a04786f98_1453879917.jpg

Изменено пользователем Scitee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, trunagibator сказал:

Отсюда вытекает вопрос - кто и как будет контролировать всех москвичей сразу и места их проживания, именно проживания, а не прописки. Ну и конечно вопрос что считать проживанием. :)

Нацгвардия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, maztaleksey сказал:

через 30-40 дней заболело бы 100% населения планеты. И при летальности в 10% (а она будет куда выше, при таком наплыве больных и отсутствии мед помощи) умрет 700кк+ людей. Подумаешь, половина нашего континента 

летальность 10% не высчитывалась по отношению к всем переболевшим, это статистика только по подтвержденным случаям заражения, в основном по самым тяжелым.. в реальности число переболевших может быть уже в десятки тысяч раз выше, летальность соответственно во столько же раз ниже.  Элементарно создать статистику 100% летальности от обычной простуды или от любого другого вируса, если "подтверждать" и вносить в статистику не всех заболевших и переболевших, а только тех кто неизбежно умрёт от болезни.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Admin сказал:

1 2 4 6 9 14 19 26 33 43 53 64 83 100 123 141

Вроде бы замедлилось в америке. Или уперлось в скорость тестирования.

164, упёрлись в кап скорости тестирования ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, AlGross said:

смех да и только кто внушил нашим людям что они помогают))).

Наверно те же кто какраз накануне короновируса начал внедрять систему распознавания лиц. Путём тестирования системы на послушных масконосителях за несколько последних месяцев установлено что если маска закрывает не более 40% лица то распознать человека очень просто. Так что теперь чтобы вас не запалили на улице придётся либо сидеть дома. Причём срок не ограничется одной неделей, а значит возможно развитие ситуации как во второй серии первого сезона сериала Черное зеркало. Либо носим маски типа этой с солнцезащитными очками и линзы меняющие цвет глаз, и телефонные сим карты вытаскиваем. :)

Spoiler

depositphotos_36833673-stock-photo-man-i

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Confirmed Cases by Country/Region/Sovereignty

175 067 US

105 792 Italy

94 417 Spain

82 278 China

68 180 Germany

45 232 France

44 605 Iran

25 474 United Kingdom

16 186 Switzerland

12 775 Belgium

12 662 Netherlands

10 827 Turkey

10 088 Austria

9 786 Korea, South

7 448 Canada

7 443 Portugal

4 831 Israel

4 685 Brazil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AMG1 сказал:

Confirmed Cases by Country/Region/Sovereignty

175 067 US

105 792 Italy

94 417 Spain

82 278 China

68 180 Germany

45 232 France

44 605 Iran

25 474 United Kingdom

16 186 Switzerland

12 775 Belgium

12 662 Netherlands

10 827 Turkey

10 088 Austria

9 786 Korea, South

7 448 Canada

7 443 Portugal

4 831 Israel

4 685 Brazil

Что-то не так с Китаем, не верится мне что можно вот так взять и остановить по щелчку пальцев, да ещё и отменить карантин при все равно положительной динамике (даже при 1-10 случаях за сутки это даёт +500 человек через пару недель)

Почему-то ниодна страна ещё не смогла повторить тоже самое, даже введя жёсткие меры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, maztaleksey сказал:

Что-то не так с Китаем, не верится мне что можно вот так взять и остановить по щелчку пальцев, да ещё и отменить карантин при все равно положительной динамике (даже при 1-10 случаях за сутки это даёт +500 человек через пару недель)

Почему-то ниодна страна ещё не смогла повторить тоже самое, даже введя жёсткие меры

это тоже самое что сравнивать простой цирк и китайский. при этом удивляться, почему обычный так не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что кто там кричал в горло что это все фуфло? Хочу посмотреть на ваши рожи как бежали за бумагой в магазин

То что щас цифра идет к миллиону это фуфло полное в настоящее время это цифра в 3-4 и даже больше раз превышвает...

К примеру Эстония\Латвия\Литва страны где по 1.5-2 ляма жителей, тоесть коефицент проверить всех жителей быстрее и на данный момент показывает заболевших больше чем в крупных стран мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, KANNIBAL666 сказал:

Ну что кто там кричал в горло что это все фуфло? Хочу посмотреть на ваши рожи как бежали за бумагой в магазин

То что щас цифра идет к миллиону это фуфло полное в настоящее время это цифра в 3-4 и даже больше раз превышвает...

К примеру Эстония\Латвия\Литва страны где по 1.5-2 ляма жителей, тоесть коефицент проверить всех жителей быстрее и на данный момент показывает заболевших больше чем в крупных стран мира...

схрена ли?

В Латвии подтверждено еще 22 новых случая заражения коронавирусом COVID-19. Об этом сообщили в Центре профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ). Таким образом, на данный момент число заболевших составляет 398 человек. За последние сутки анализы сдали 500 человек с подозрением на COVID-19, а в целом проверено 14807 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, AMG1 said:

схрена ли?

В Латвии подтверждено еще 22 новых случая заражения коронавирусом COVID-19. Об этом сообщили в Центре профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ). Таким образом, на данный момент число заболевших составляет 398 человек. За последние сутки анализы сдали 500 человек с подозрением на COVID-19, а в целом проверено 14807 человек.

Срочно выслать им гуманитарку. Ответим им на санкции гуманитаркой вместо повышения пособия по растущей безработице, у нас же такой чудесный минимальный размер пособия по безработице привязанный к мроту -1500 рублей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, trunagibator сказал:

Срочно выслать им гуманитарку. Ответим им на санкции гуманитаркой вместо повышения пособия по растущей безработице, у нас же такой чудесный минимальный размер пособия по безработице привязанный к мроту -1500 рублей. :)

у нас людям на карантине деньги не платят.

высылай бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

31.03.2020 в 19:44, maztaleksey сказал:

Что-то не так с Китаем, не верится мне что можно вот так взять и остановить по щелчку пальцев, да ещё и отменить карантин при все равно положительной динамике (даже при 1-10 случаях за сутки это даёт +500 человек через пару недель)

Почему-то ниодна страна ещё не смогла повторить тоже самое, даже введя жёсткие меры

 

Вероятно в Ухане всё прошло по оптимальному варианту, более естественному и удачному для местного населения. Перелет вируса на самолете в другой регион с другим климатом, другими людьми, другой экологией,  и с другим иммунитетом привел к тому что у вируса поехала крыша и он не смог нормально распространятся и размножаться не принося серьезного вреда носителям. Обычно то вирус не заинтересован в смертях носителей, точно так же как компьютерный вирус не заинтересован в переустановке windows :) Вирусу в сильно отличающихся условиях нужно много времени чтобы адаптироваться и превратиться в обычное "орви". К тому же паника очень серьезно снижает иммунитет повышая летальность в десятки раз, возможно в Китае население более трезвое и устойчивее к панике и дезинформации, возможно они не верили в вирус или верили в свой коммунизм :) и были уверены в себе, по этому отделались минимальными жертвами.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Admin сказал:

Завтра первый миллион.

После первого миллиона заразившихся предлагаю считать только умерших, так меньше будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь слухи, но из весьма надежных источников.. Все дело в том, что  лидеры крупных стран решили провести акцию против паникеров чтобы снизить их количество , с помощью фейкового вируса и подрыва иммунитета.. это нужно чтобы отразить нападение инопланетян через 15 лет, когда паника будет абсолютно недопустима, расчет на то что паникеры постоянно подкармливаемые фейками просто умрут раньше "прибытия" от ОРВИ, тем самым не будут мешать остальным верить в выживание и хладнокровно решать проблему уничтожения пришельцев.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с работы один чел сегодня сдавал анализы, завтра узнаем, если подтвердится буду искать КП :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TpoJlb сказал:

Это всего лишь слухи, но из весьма надежных источников.. Все дело в том, что  лидеры крупных стран решили провести акцию против паникеров чтобы снизить их количество , с помощью фейкового вируса и подрыва иммунитета.. это нужно чтобы отразить нападение инопланетян через 15 лет, когда паника будет абсолютно недопустима, расчет на то что паникеры постоянно подкармливаемые фейками просто умрут раньше "прибытия" от ОРВИ, тем самым не будут мешать остальным верить в выживание и хладнокровно решать проблему уничтожения пришельцев.

 

Какими то не теми грибами ты затарился для карантина.

Что касается инопланетян, то они прилетят спасать Землю от Америки, это тебе в любом фильме покажут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда уже надоело читать новости про к вирус и уже даже перестаешь вникать в то, что происходит. Ещё и изоляция эта домашняя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, DeathEternal сказал:

У нас с работы один чел сегодня сдавал анализы, завтра узнаем, если подтвердится буду искать КП :DDD

Курземе в опасносте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, DeathEternal сказал:

У нас с работы один чел сегодня сдавал анализы, завтра узнаем, если подтвердится буду искать КП :DDD

На 2 недели? 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2020 в 19:36, AMG1 сказал:

Confirmed Cases by Country/Region/Sovereignty

175 067 US

105 792 Italy

94 417 Spain

82 278 China

68 180 Germany

45 232 France

44 605 Iran

25 474 United Kingdom

16 186 Switzerland

12 775 Belgium

12 662 Netherlands

10 827 Turkey

10 088 Austria

9 786 Korea, South

7 448 Canada

7 443 Portugal

4 831 Israel

4 685 Brazil

 

Ничего удивительного тут нет, это побочный эффект от принудительной вакцинации всего населения, в Италии эта принудительная вакцинация была особенно эффективной, кроме этого там у людей такой менталитет что потребляют много таблеток без серьезных причин.

 

Подход к прививаниям примерно такой.. вот я сейчас сделаю прививку чтобы снизить риск собственной смерти, и плевать что через 100 лет количество смертей будет больше в 100 раз из за плохого иммунитета, меня же там уже не будет существовать.. Проще говоря это повышение шансов на выживание, путем грубого вмешательства в законы природы с крайне негативными последствиям в далекой перспективе для будущих поколений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TpoJlb сказал:

Подход к прививаниям примерно такой.. вот я сейчас сделаю прививку чтобы снизить риск собственной смерти, и плевать что через 100 лет количество смертей будет больше в 100 раз из за плохого иммунитета, меня же там уже не будет существовать..

Ага, а правильный подход должен быть такой:

Ни я, ни мои близкие не будем делать прививок, и плевать, что 3 из 5 моих братьев и сестер не выживут из-за инфекций, которые блокируются привиками, а я останусь инвалидом, но у людей через сто лет будет отличный иммунитет. А то, что сейчас родные умирают - так это ничего, еще нарожаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, NeutronStar сказал:

То чувство, когда уже надоело читать новости про к вирус и уже даже перестаешь вникать в то, что происходит. Ещё и изоляция эта домашняя 

 

Вам там изоляцию не собираются продлять ещё на неделю?) 

 

3 часа назад, TpoJlb сказал:

 

Ничего удивительного тут нет, это побочный эффект от принудительной вакцинации всего населения, в Италии эта принудительная вакцинация была особенно эффективной, кроме этого там у людей такой менталитет что потребляют много таблеток без серьезных причин.

 

Подход к прививаниям примерно такой.. вот я сейчас сделаю прививку чтобы снизить риск собственной смерти, и плевать что через 100 лет количество смертей будет больше в 100 раз из за плохого иммунитета, меня же там уже не будет существовать.. Проще говоря это повышение шансов на выживание, путем грубого вмешательства в законы природы с крайне негативными последствиям в далекой перспективе для будущих поколений.

 

Жжещь парень. Вакцинация делается именно для того чтобы выработолись антитела. К чему дело, принудительная вакцинация уже плохо, пушто... не развивает иммунитет? Иммунитет это не антитела? 

И да, скорее всего с того года будем ежегодно прививаться от covid этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ралк сказал:

Жжещь парень. Вакцинация делается именно для того чтобы выработолись антитела. К чему дело, принудительная вакцинация уже плохо, пушто... не развивает иммунитет? Иммунитет это не антитела? 

И да, скорее всего с того года будем ежегодно прививаться от covid этого. 

принудительная вакцинация снижает естественный иммунитет и заменяет его искусственным, но это делается не для здоровья,

это делается чтобы потом зарабатывать деньги на продаже лекарств с помощью подконтрольных фармацевтических корпораций.

если у всех будет нормальный иммунитет спрос на таблетки будет плохим и не заработаешь денег.. именно по этому в Италии всё так вышло, им всем ежегодно кучу прививок делали принудительно. в то же время в Шведции  вакцинация является добровольной, и им вообще не понадобился никакой карантин сейчас, там нет ни 1-го человека в маске и открыты все заведения и рестораны.


 

2 часа назад, Algen3 сказал:

Ага, а правильный подход должен быть такой:

Ни я, ни мои близкие не будем делать прививок, и плевать, что 3 из 5 моих братьев и сестер не выживут из-за инфекций, которые блокируются привиками, а я останусь инвалидом, но у людей через сто лет будет отличный иммунитет. А то, что сейчас родные умирают - так это ничего, еще нарожаем.

а разве есть выбор ? через 50 лет , будет не 3 из 5, а к примеру 95 из 100..  50 лет назад, было бы наоборот 5 из 100, чем дальше с этим затягивать тем хуже,

ситуация в многих странах ЕС этому доказательство.

 

можно конечно ничего и не менять, но в критической ситуации получать такие вот эпидемии или похуже.. Кроме этого возможно применение массовых инструментов контроля населения с стороны своих правительств, ведь кому жить а кому умереть будет зависеть от лояльности к государству и подконтрольным отраслям фармацевтики, хотя ближайшие 100-150 лет этого не будет точно, скорее всего это будет проблема далекого будущего, но фундамент закладывается именно сейчас. Можно будет сделать гражданское население и солдат готовых на всё таким способом.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, TpoJlb сказал:

принудительная вакцинация снижает естественный иммунитет и заменяет его искусственным, но это делается не для здоровья,

это делается чтобы потом зарабатывать деньги на продаже лекарств с помощью подконтрольных фармацевтических корпораций.

если у всех будет нормальный иммунитет спрос на таблетки будет плохим и не заработаешь денег.. именно по этому в Италии всё так вышло, им всем ежегодно кучу прививок делали принудительно. в то же время в Шведции  вакцинация является добровольной, и им вообще не понадобился никакой карантин сейчас, там нет ни 1-го человека в маске и открыты все заведения и рестораны.

 

Вакцинация это когда тебе вводят ослабленный вирус. То есть антитела точно так же вырабатывается, но так как вирус ослаблен он не успевает сильно навредить организму. Да, да. После вакцинации вылазят симптомы в слабой форме. Так что может не надо ля ля? 

Кстати, учитывая лечение от этого вируса, обсуждают что БСЖ, которую у нас делают всем и которую не делают в ЕС, поможет перенести болезнь легче. И если так и выйдет, то антипрививочники стулят свои рты на много лет вперед.)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

Вакцинация это когда тебе вводят ослабленный вирус. То есть антитела точно так же вырабатывается, но так как вирус ослаблен он не успевает сильно навредить организму.

да, так по книжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...