Перейти к содержанию
Asterios

Team Secret, попробуй что то новое!!!


BeerLands

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, yey сказал:

Боже, челы не добились ничего, продались и ушли на открытие другого проекта, спустя 2 недели маг пати без 2х саблимов хддд чет не верится

Дак небыло в этом нужды играли ше ее бп а 2 БП был на замене ток на пвп и КМы, вот нам и решили помочь. А так хз за 2-3 недели 9-12 веспер палки СА 6-8 бижа 2 рарных +6 и остальные простые +6 сэты нубл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фаната Team Secret, то меня от этого названия чёт тошнит)) Щас бы брать тэг легендарного игрока каким-то левым ребятам, даже не из той же игры) Просто не могу представить даже, как можно было додуматься так унизить Puppey. Сорян, конечно, но просто топлю за эту команду с её первого состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Weam сказал:

Как фаната Team Secret, то меня от этого названия чёт тошнит)) Щас бы брать тэг легендарного игрока каким-то левым ребятам, даже не из той же игры) Просто не могу представить даже, как можно было додуматься так унизить Puppey. Сорян, конечно, но просто топлю за эту команду с её первого состава.

Некоторым людям не дано придумывать что-то свое.
Они пользуются копипастом:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, yey сказал:

Боже, челы не добились ничего, продались и ушли на открытие другого проекта, спустя 2 недели маг пати без 2х саблимов хддд чет не верится

С саблимами на старте всегда весело даже 2недели спустя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик Asterios SOA Mass PVP GoGetter vs InStyle, как АОЕ маг бегает кругами вокруг масс замена и бьёт точечным скилом, на рескил не даёт элементалки и вообще не юзает кансел, не следит за своим нублом и его не закрывает селфами и банками. Вообщем я бы задумался о смене названия, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Weam сказал:

Посмотрел ролик Asterios SOA Mass PVP GoGetter vs InStyle, как АОЕ маг бегает кругами вокруг масс замена и бьёт точечным скилом, на рескил не даёт элементалки и вообще не юзает кансел, не следит за своим нублом и его не закрывает селфами и банками. Вообщем я бы задумался о смене названия, пожалуйста.

чет плохо слышно , погромче , из рифта звук какой-то приглушенный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе в рифте плохо слышно, то извини, я в такие места не любитель заходить



Да и к тому же, я написал вполне очевидные ошибки, которые увидел за пару минут игры. Думаю любой средний ПЛ пачки тебе укажет на них и просветит, как избавится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, yey сказал:

Боже, челы не добились ничего, продались и ушли на открытие другого проекта, спустя 2 недели маг пати без 2х саблимов хддд чет не верится

я могу ошибаться, но на том серве в гг очень не перло на дроп саблимов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может по честному нужно было сказать? Вас не взяли в биг кланы и потому пришлось свой клан делать, история похожа на лайфа, спросите почему его никто не берет в клан, наверное такие же истории расскажет, что клы чвс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Килька сказал:

Может по честному нужно было сказать? Вас не взяли в биг кланы и потому пришлось свой клан делать, история похожа на лайфа, спросите почему его никто не берет в клан, наверное такие же истории расскажет, что клы чвс.

ну так некто и не скрывает . Я на астериос комьюнити знаю пару кланов сильных и пару сильных пачек .Кланы с которыми играли раньше на астериосе  мы на данный сервер не идут . Т.к знали что забор вроде норм пакет написали ему , на что получили непонятный хейт ( с ним конфликтов  не было некогда ) окей . Полистав еще немного форум поняли что идти за интересной игрой некуда , пообщялись и решили сделать свой уголок 

Изменено пользователем TopTen3610
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Килька сказал:

Может по честному нужно было сказать? Вас не взяли в биг кланы и потому пришлось свой клан делать, история похожа на лайфа, спросите почему его никто не берет в клан, наверное такие же истории расскажет, что клы чвс.

я никому ничего не писал и не просился в клан

так что воду мутишь какую-то

поменяй мне лучше угли в кальяне

Изменено пользователем LifeEternally
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoiler

maxresdefault.jpg

 

 

Всем Добра и мира!

Изменено пользователем MrPeenus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина, напиши сюда https://vk.com/v.perevozchikoff обсудим
в дисе чет не получается выйти на тебя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, LifeEternally сказал:

я никому ничего не писал и не просился в клан

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, LifeEternally сказал:

я никому ничего не писал и не просился в клан

 

55 минут назад, ZABORteam сказал:

 

Безымянный.png

 

:D амнезия у человека, ну что ты в самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная история о саблиме, может однажды по ней кино снимут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Artiks сказал:

отличная история о саблиме, может однажды по ней кино снимут

вам виднее :D  , а вообще да ты прав можно снять хорошее полномасштабное кино 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти также эпично как масин батя собиравший атрибут в соа чтобы купить дошик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добра и Хорошего Настроения!

 

 

 

Spoiler

иммми.jpg

 

Изменено пользователем MrPeenus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура откинулся. Типа АП ну шо по чем там парни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP Ищем ПВП Маг/Арчер или Мили которые сделают хороший ПВП АОЕ сэтап мы поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП Ищем сильные ПВП Маг/Арчер мили паки через Гладов,ДА etc. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...