Перейти к содержанию
Asterios

Помогите тиру новичку


Don Padlo

Рекомендуемые сообщения

Тоьько пришёл на сервер после 10 летнего перерыва. Решил начать за тира. На ХФ не играл. Есть ли свежие актуальные гайды по нему? Что одевать? Где оформить? И т.д. спасибо за инфу

Изменено пользователем Don Padlo
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно к примеру попробовать посмотреть на форуме раздел «Гайды» ) это как вариант конечно, но проще ведь тему отдельную создать 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, PonceDeLeon said:

можно к примеру попробовать посмотреть на форуме раздел «Гайды» ) это как вариант конечно, но проще ведь тему отдельную создать 😉

Ты там много актуальных гайдов на тира увидел?этим гайдам уже почти по 10 лет, максимум наверное там можно гайд по фарму адены и гайд по сабклассам чекнуть и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Ты там много актуальных гайдов на тира увидел?этим гайдам уже почти по 10 лет, максимум наверное там можно гайд по фарму адены и гайд по сабклассам чекнуть и все 

Вот вот. Эти то гайды я смотрел, а вот посвежее ничего не нашёл. И в клан не берут ни в один. Всем уже как минимум +10 нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там много тиров?)

6 minutes ago, KoFeFee said:

Тир это игра для души. Иди в рафы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TimeOfDying сказал:

Человека так то кланы не особо интересуют вроде бы. Вы хотя бы его пост читали? Он спрашивает про фарм и что брать.

Для фарма лучше выкачать спойла, а не тира, для соло пвп тир ± подойдёт, если летать под зилом+шилкой, но если планируешь участвовать в биг варе, то на тира тебя не возьмут, скорее всего.

В Хиросы возьмут, и лимит пак у них есть.

А фармить спойлом с пикой в Соа или карики максимум бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Ты там много актуальных гайдов на тира увидел?этим гайдам уже почти по 10 лет, максимум наверное там можно гайд по фарму адены и гайд по сабклассам чекнуть и все 

Человек не играл много лет , там есть вся инфа по фарму, где кем и как. Будет ясно что тиром не особо пофармишь, ведь вопрос был о фарме. Там даже есть как фармить инсты в соло с видео роликами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, PonceDeLeon said:

Человек не играл много лет , там есть вся инфа по фарму, где кем и как. Будет ясно что тиром не особо пофармишь, ведь вопрос был о фарме. Там даже есть как фармить инсты в соло с видео роликами

Человек интересовался гайдом по тиру на хрониках хф, а не фармом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Человек интересовался гайдом по тиру на хрониках хф, а не фармом

Собственно там все и есть) если конечно тебе не забанили руки, чтоб воспользоваться поиском по форуму (лупа такая в правом крайнем углу есть). Скорее нужно делать пост о: «как пользоваться форумом, краткий гайд для чайников» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, PonceDeLeon said:

Собственно там все и есть) если конечно тебе не забанили руки, чтоб воспользоваться поиском по форуму (лупа такая в правом крайнем углу есть). Скорее нужно делать пост о: «как пользоваться форумом, краткий гайд для чайников» 

Лучше бы ему актуал инфу помог найти а не вот это вот все, найдешь - дай знать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Лучше бы ему актуал инфу помог найти а не вот это вот все, найдешь - дай знать

по фарму (включая какой шмот, кем где, как и тд.)

по фарму#2!
фарм инстов соло
гайд по тиру нашел случайно просто кликнув на видео по «фарму» с форума. 
потрачено 5 минут, все актуально и найдено на форуме. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 тир это профа для нагиба 1х1 и олимпа. Но требуется сверх микро контроль, которого добились не больше 3 человек вообще на всем проекте, поэтому не рекомендую.

По поводу фарма тир на фортах изи поднимается, не знаю как сейчас там в цене мастерки, раньше изи фарм был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.02.2020 в 02:20, BatChat сказал:

на х55 тир это профа для нагиба 1х1 и олимпа. Но требуется сверх микро контроль, которого добились не больше 3 человек вообще на всем проекте, поэтому не рекомендую.

По поводу фарма тир на фортах изи поднимается, не знаю как сейчас там в цене мастерки, раньше изи фарм был.

А можешь рекомендации дать по эквипу? Пока бегаю +6 лайт эля, топ кассеты +6 на ХП, из эпика пока только фринта. Играть планирую скиловиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
27.02.2020 в 08:44, Don Padlo сказал:

А можешь рекомендации дать по эквипу? Пока бегаю +6 лайт эля, топ кассеты +6 на ХП, из эпика пока только фринта. Играть планирую скиловиком. 

4curveshands в ютубе набираешь, гайд про ТирА  . У них по всем  персам довольно подробные гайды. .

Изменено пользователем Qwatro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Qwatro сказал:

4curweshands в ютубе набираешь, гайд про ТирА  . У них по всем  персам довольно подробные гайды. .

Лучше бы ты этого не писал

:DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Qwatro сказал:

4curweshands в ютубе набираешь, гайд про ТирА  . У них по всем  персам довольно подробные гайды. .

Ввел. Не нашел.

А так хотел гайд на глада посмотреть, а то не получается на нем нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ввел. Не нашел.

А так хотел гайд на глада посмотреть, а то не получается на нем нормально...

4curVeshands одной буквой ошибся.. и гайды для Олимпа. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.02.2020 в 02:20, BatChat сказал:

на х55 тир это профа для нагиба 1х1 и олимпа. Но требуется сверх микро контроль, которого добились не больше 3 человек вообще на всем проекте, поэтому не рекомендую.

По поводу фарма тир на фортах изи поднимается, не знаю как сейчас там в цене мастерки, раньше изи фарм был.

Макросный бот продолжаешь смешить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ominous сказал:

Макросный бот продолжаешь смешить :)

Что другим мешает так же макросы настроить?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Qwatro сказал:

4curVeshands одной буквой ошибся.. и гайды для Олимпа. .

Ну все теперь буду тащить!
P.S. Посмотрел глада. Чуть не обрыгался.
Вообще пилить гайды на серве, где работает 2 баюма, это конечно сильно, а смотреть их еще сильнее.
А еще походу на скиллы глада работает множитель крита иначе я не понимаю смысла одевать ак.
Чел с нпса бафает детвишпер и гуиденс на глада, а еще включает тогл на точность, думаю если помотать еще он включит тогл на крит, который у него присутствует на панельке. Посмотрев такой гайд чувствуешь, как утолил свою жажду порцией дерьма.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KeeMan сказал:

Что другим мешает так же макросы настроить?) 

Отсутствие базовых знаний владения ПК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, IMpakI сказал:

Отсутствие базовых знаний владения ПК. 

Или бабла хД



Когда нит доиграемся и админ забанить всех софтеров. Почему нельзя помалкивать про эти софты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну все теперь буду тащить!
P.S. Посмотрел глада. Чуть не обрыгался.
Вообще пилить гайды на серве, где работает 2 баюма, это конечно сильно, а смотреть их еще сильнее.
А еще походу на скиллы глада работает множитель крита иначе я не понимаю смысла одевать ак.
Чел с нпса бафает детвишпер и гуиденс на глада, а еще включает тогл на точность, думаю если помотать еще он включит тогл на крит, который у него присутствует на панельке. Посмотрев такой гайд чувствуешь, как утолил свою жажду порцией дерьма.

Самое смешное, что там кроме ф1, ни одного нормального игрока нет, который хорошо знает свою профу и может показать на ней игру. Одни гайдовые рандомы, которые 1 раз апнули хиро на мертвом проекте и их сразу позвали  снятся в гайде :DD половина из них половину скилов мышкой тыкает, я хз

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел один такой гайд про тк, 30к просмотров, так там рекомендовали эля хеви сет как основной сет под олимп) и много другого бреда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KeeMan сказал:

Я видел один такой гайд про тк, 30к просмотров, так там рекомендовали эля хеви сет как основной сет под олимп) и много другого бреда) 

Именно после этого гайда ты начал очень классно на тк отыгрывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DezDoz сказал:

Именно после этого гайда ты начал очень классно на тк отыгрывать ?

Думаю бат именно после их гайда начал на тире бахать, как царь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DezDoz сказал:

Именно после этого гайда ты начал очень классно на тк отыгрывать ?

Да, ищу больше похожих гайдов, скоро стану непобедимым) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03.2020 в 18:34, KeeMan сказал:

Что другим мешает так же макросы настроить?) 

настроить не проблема, а про пафос прыщика писал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в настройке :rofl:

 

 

Шел 2020, овощи до сих пор думают что на тире может помочь софт уаххаухах

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...