Перейти к содержанию
Asterios

Сломанное ЗИ


Дурин

Рекомендуемые сообщения

Всем ку. Столкнулся с проблемой: захожу в зи, попадаю на комнату с мобами, нажимаю сменить комнату, опять комната с мобами, нажимаю выйти из зи. И теперь я не могу войти в зи (чтоб найти комнату с боссом) пишет какую-то фигню. В чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу знать про х55, но на х5 зи работает отлично от руоффа.

Одна смена комнаты и перезаход раз в 45 минут (или раз в час). Т.е. зайти и прощелкать комнать до босса нельзя. Пролежать на земле до босса нельзя. А еще нельзя выйти и зайти заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рб в зи нужно ждать 3 или 4 комнаты. Не помню точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путаю с рифтом, про 3-4 комнаты не понял суть. Скорее всего также как на х5, жесть конечно, зачем я тогда делал дестра, всем спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял суть, не прочитал сообщение, и решил, что сломано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял суть сообщения в котором говорится про 3-4 комнаты, отсальное я понял, а именно то, что тут зи работает как на х5.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дурин сказал:

Всем ку. Столкнулся с проблемой: захожу в зи, попадаю на комнату с мобами, нажимаю сменить комнату, опять комната с мобами, нажимаю выйти из зи. И теперь я не могу войти в зи (чтоб найти комнату с боссом) пишет какую-то фигню. В чем прикол?

Там откат. Если ты вышел, туда же можно зайти через 30 мин. если не ошибаюсь. Иди в соседнюю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Не понял суть, не прочитал сообщение, и решил, что сломано :)

а как же РО 7 дней за создание темы о несуществующей недоработке да еще и не в том разделе?

ты точно наш админ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, RikiTiki said:

Там откат. Если ты вышел, туда же можно зайти через 30 мин. если не ошибаюсь. Иди в соседнюю 

Разные комнаты с разным откатом, топ вообще раз в сутки посещаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Дурин сказал:

Не путаю с рифтом, про 3-4 комнаты не понял суть. Скорее всего также как на х5, жесть конечно, зачем я тогда делал дестра, всем спс)

Что б попасть к рб нужно бить 3-4 комнаты (точно не помню) и тогда тебя кинет в комнату с рб, у каждом ЗИ есть кд, и если ты вышел с одной то уже не зайдешь определённое время но можешь зайти в другую ЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, djeims7 сказал:

а как же РО 7 дней за создание темы о несуществующей недоработке да еще и не в том разделе?

ты точно наш админ?

А ты точно человек, а не крыса, слоняющаяся по форуму?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно. Чтобы дойти до рб надо 4 комнаты пройти с мобами, пропускать комнату 1 раз можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просто челик с бабаявы решил что ЗИ везде работает так, как там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...