Перейти к содержанию
Asterios

Востребованные классы


dimonika

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
Ребята подскажите пожалуйста актуальные(активные) классы, востребованные всегда и везде. Не очень хочется вкачать класс который в итоге останется "за бортом".
Как себя чувствуют оверы, еешки, шешки? Хочется саппорта...

Изменено пользователем dimonika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще сказать кто останется за бортом - это ножи, луки(если ты не в кп лучников), ТК никому не нужен будет(светлоухий танк), овер - нужен только маг пачкам, вероятно через пару месяцев любой кот\конь будет окном в любой пачке и следовательно тоже сложно будет найти пт, но в инстансы возьмут думаю всегда кота, т.к. если одет - дамаг неплохой
ЕЕшки чуть менее востребованы чем ШЕшки, ШЕ всегда найдет пачку думаю, даже к лету. Если делаешь ше\овера, то дополнительно можешь играть в соло на маге и фармить дино, не вливая сильвы на доп окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оверы боги олимпа, соответственно нужен буст и руки

еешки боги олимпа, соответственно нужен буст и руки

шилки боги олимпа, соответственно нужен буст и руки

и только сорки не могут ничего кроме делать пышь пышь огнём

так что советую глада ибо глад топ дд на астериосе, у его два меча и ему не нужна бижа

глад и только глад!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕ отличный востребованный персонаж с кучей линк скилов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, dimonika сказал:

Всем привет.
Ребята подскажите пожалуйста актуальные(активные) классы, востребованные всегда и везде. Не очень хочется вкачать класс который в итоге останется "за бортом".
Как себя чувствуют оверы, еешки, шешки? Хочется саппорта...

Астериос единственный комплекс серверов L2 где можно нормально играть за абсолютно любую профессию, но при условии, что ты не будешь лениться и будешь сам собирать пати, тогда будет легко любой профой, т.к. профа ПЛ выматывает и многие не любят ПЛ-ить и согласны на всё лишь бы кто то взял на себя сей труд... НО если ты возьмёшь самого актуального саппорта нужного всем и НЕ будешь ПЛ-ом то есть большая вероятность почувствовать себя ненужным из за обилия этой профы в поиске, так что осваивай роль ПЛ и будешь в масле кататься.

 

зы. ЕЕ сейчас будет в тренде, т.к. обладает имбовыми скиллами на рестор МП и учитывая порезку МП, ЕЕ будут хотеть во всех смыслах.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Опиум сказал:

оверы боги олимпа, соответственно нужен буст и руки

еешки боги олимпа, соответственно нужен буст и руки

шилки боги олимпа, соответственно нужен буст и руки

и только сорки не могут ничего кроме делать пышь пышь огнём

так что советую глада ибо глад топ дд на астериосе, у его два меча и ему не нужна бижа

глад и только глад!!!!

Эх... быть ДД-шкой к сожалению не моё... Всю дорогу во всех проэктах на саппортах сижу (дд-шка если и есть то только во имя фарма для одевания саппорта)
На олимп тоже дорога закрыта ибо ручки крючки и растут из попки....

 

7 минут назад, goingnowhere сказал:

ШЕ отличный востребованный персонаж с кучей линк скилов 

Разве ШЕ и ЕЕ не оф-пати бафер? Собственно как и Варк и ПП (овер ладно поднагадить может, но опять же проще ДД-шку взять)

 

15 минут назад, Fenix12 сказал:

проще сказать кто останется за бортом - это ножи, луки(если ты не в кп лучников), ТК никому не нужен будет(светлоухий танк), овер - нужен только маг пачкам, вероятно через пару месяцев любой кот\конь будет окном в любой пачке и следовательно тоже сложно будет найти пт, но в инстансы возьмут думаю всегда кота, т.к. если одет - дамаг неплохой
ЕЕшки чуть менее востребованы чем ШЕшки, ШЕ всегда найдет пачку думаю, даже к лету. Если делаешь ше\овера, то дополнительно можешь играть в соло на маге и фармить дино, не вливая сильвы на доп окна

Спасибо за ответ!



5 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Астериос единственный комплекс серверов L2 где можно нормально играть за абсолютно любую профессию, но при условии, что ты не будешь лениться и будешь сам собирать пати, тогда будет легко любой профой, т.к. профа ПЛ выматывает и многие не любят ПЛ-ить и согласны на всё лишь бы кто то взял на себя сей труд... НО если ты возьмёшь самого актуального саппорта нужного всем и НЕ будешь ПЛ-ом то есть большая вероятность почувствовать себя ненужным из за обилия этой профы в поиске, так что осваивай роль ПЛ и будешь в масле кататься.

 

зы. ЕЕ сейчас будет в тренде, т.к. обладает имбовыми скиллами на рестор МП и учитывая порезку МП, ЕЕ будут хотеть во всех смыслах.

Спасибо за ответ!
Для себя отсеял всех кроме Овера, ШЕ и ЕЕ (Бишка в прошлом.... Хотя  биша сменить на ше\ее.... по сути шило на мыло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, dimonika сказал:

Эх... быть ДД-шкой к сожалению не моё... Всю дорогу во всех проэктах на саппортах сижу (дд-шка если и есть то только во имя фарма для одевания саппорта)
На олимп тоже дорога закрыта ибо ручки крючки и растут из попки....

 

Разве ШЕ и ЕЕ не оф-пати бафер? Собственно как и Варк и ПП (овер ладно поднагадить может, но опять же проще ДД-шку взять)

 

Спасибо за ответ!


 

Спасибо за ответ!
Для себя отсеял всех кроме Овера, ШЕ и ЕЕ (Бишка в прошлом.... Хотя  биша сменить на ше\ее.... по сути шило на мыло )

 

Пп биш шк лично мне надо в кп , у каждого пака на Серве свои востребования 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

Астериос единственный комплекс серверов L2 где можно нормально играть за абсолютно любую профессию, но при условии, что ты не будешь лениться и будешь сам собирать пати, тогда будет легко любой профой, т.к. профа ПЛ выматывает и многие не любят ПЛ-ить и согласны на всё лишь бы кто то взял на себя сей труд... НО если ты возьмёшь самого актуального саппорта нужного всем и НЕ будешь ПЛ-ом то есть большая вероятность почувствовать себя ненужным из за обилия этой профы в поиске, так что осваивай роль ПЛ и будешь в масле кататься.

 

зы. ЕЕ сейчас будет в тренде, т.к. обладает имбовыми скиллами на рестор МП и учитывая порезку МП, ЕЕ будут хотеть во всех смыслах.

порадовало про ее, не зря когда-то выбрал этот класс для игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dimonika сказал:

Разве ШЕ и ЕЕ не оф-пати бафер?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, dimonika сказал:

Эх... быть ДД-шкой к сожалению не моё... Всю дорогу во всех проэктах на саппортах сижу (дд-шка если и есть то только во имя фарма для одевания саппорта)

ДД для фарма в любом случае пригодится, так что лучше начинать с него. Попутно подыскивая кп. А там уже и решать на каком саппорте играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Пп биш шк лично мне надо в кп , у каждого пака на Серве свои востребования 

Спасибо за ответ!
Я рад выкачать кого угодно! Хоть черта рогатого... Главное не остаться одному (.... Ибо тем кто с Дальнего Востока (в моем случае +6 по МСК) с подбором КП целая проблема.... эх...
Я способен на четкий прайм (с 14  до 18 по МСК, в зависимости от необходимости и больше). Так же есть возможность крабить по чучуть в течении дня ( работа позволяет с переменным успехом)



4 минуты назад, Dark Dance сказал:

ДД для фарма в любом случае пригодится, так что лучше начинать с него. Попутно подыскивая кп. А там уже и решать на каком саппорте играть.

В этом то  и проблема) Качать ДД... параллельно саппорта... потом определиться и выкачать еще одного... это не совсем то чего я жду от игры)



8 минут назад, Merchant сказал:

порадовало про ее, не зря когда-то выбрал этот класс для игры.

Действительно.. звучит приятно.... 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimonika сказал:

В этом то  и проблема) Качать ДД... параллельно саппорта... потом определиться и выкачать еще одного... это не совсем то чего я жду от игры)

В нормальном кп нужный чар за несколько дней выкачивается. Учитывая твой прайм, лучше начинать с поиска кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, goingnowhere сказал:

нет

Очень радует... когда-то давно садили их на макросы чтоб место не занимали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сапорты всегда востребованы

но на руки больший приоритет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dark Dance сказал:

В нормальном кп нужный чар за несколько дней выкачивается. Учитывая твой прайм, лучше начинать с поиска кп.

Видимо эта тема в этом направлении и плывет.... Глядишь и за ручку кто возьмет и усадит на уютный диванчик КП-шки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimonika сказал:

Всем привет.
Ребята подскажите пожалуйста актуальные(активные) классы, востребованные всегда и везде. Не очень хочется вкачать класс который в итоге останется "за бортом".
Как себя чувствуют оверы, еешки, шешки? Хочется саппорта...

На х3 ты скорее всего будешь за бортом на любой профе если не идёшь в КП или не знаешь как и чем себя занять. Тут сложно с рандомками. А соло игра на больших уровнях становится бесполезной и вряд ли принесёт удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chaotic сказал:

На х3 ты скорее всего будешь за бортом на любой профе если не идёшь в КП или не знаешь как и чем себя занять. Тут сложно с рандомками. А соло игра на больших уровнях становится бесполезной и вряд ли принесёт удовольствие.

Проблема проблем.... Есть время... Есть желание... Но отсутствует направление в котором двигаться и на данный момент к сожалению компания...=(
Но пробовать никто не мешает...

Изменено пользователем dimonika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimonika сказал:

Видимо эта тема в этом направлении и плывет.... Глядишь и за ручку кто возьмет и усадит на уютный диванчик КП-шки...

В твоём случае это непростая задача. Помимо прайма есть ещё тв и осады. Около 80% кп задействованы в борьбе за эпик рб у которых рес 18- 24 мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dark Dance сказал:

В твоём случае это непростая задача. Помимо прайма есть ещё тв и осады. Около 80% кп задействованы в борьбе за эпик рб у которых рес 18- 24 мск.

Эх... Ты только что разбил мой корабль оптимизма о рифы временных рамок.... боль... печаль.... и тонущие люди за бортом....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй тут посмотреть может кто-то собирает людей с твоим праймом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zetl сказал:

качай биша, точно никогда не будеш не нужным

Это самый легкий путь быть востребованным) 



Эх. Тьфу на все это (я про муки выбора). Вообщем примите в академию ник Dimonika

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж очевидно, актуальны и востребованы все профы кроме твоей...

Кого бы ты не начал качать, и какой бы саб не взял в поиске будет с десяток таких же проф.

 

Сабы качаются до 85, так что Ше и сабами Шк и БД неплохой выбор.

Хоть кому то да найдется пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ctranno сказал:

Это ж очевидно, актуальны и востребованы все профы кроме твоей...

Кого бы ты не начал качать, и какой бы саб не взял в поиске будет с десяток таких же проф.

 

Сабы качаются до 85, так что Ше и сабами Шк и БД неплохой выбор.

Хоть кому то да найдется пати.

К сожалению это практически истина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimonika сказал:

Хочется саппорта...

ШЕ, овер, свс, бд, очень актуальны и постоянный поиск в кп их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dimonika сказал:

Эх... быть ДД-шкой к сожалению не моё... Всю дорогу во всех проэктах на саппортах сижу (дд-шка если и есть то только во имя фарма для одевания саппорта)
На олимп тоже дорога закрыта ибо ручки крючки и растут из попки....

Ну тут либо ше, либо ше. Овер онли олимп и игра в паке, плюс довольно коварная по своей сути профа и нужно иметь руки из плеч. Еееха тупо менее удобна по скил линку чем ше, поэтому их больше любят.

 

 

но чара глада всё таки советую создать... мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Опиум сказал:

Ну тут либо ше, либо ше. Овер онли олимп и игра в паке, плюс довольно коварная по своей сути профа и нужно иметь руки из плеч. Еееха тупо менее удобна по скил линку чем ше, поэтому их больше любят.

 

 

но чара глада всё таки советую создать... мало ли...

Ахах) Буду иметь ввиду....😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй тем, кем Нравится. В норм клане с большим алли, есть шансы залететь куда-то. Если покажешь себя надёжным и адекватным человеком, то всегда к месту придешся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после АПа ак остается глад, который в данной биже не нуждается. ) 
ave duelist



вообще, насколько я понял, тебе ближе игра на релаксе, так и попробуй пока на лайтах сделать чара, к которому, как говорится, душа лежит. Если тебе надоел биш, то ше или ее тоже надоедят довольно быстро. Если хочется играть исключительно саппортом, то попробуй бардов (на мой взгляд наиболее самостоятельны для соло игры в 2 окна), а уже к имеющемуся барду качай баф (я бы посоветовал тебе ВК, если ты не собираешься потом олимпить за ПП) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Невыносим сказал:

Играй тем, кем Нравится. В норм клане с большим алли, есть шансы залететь куда-то. Если покажешь себя надёжным и адекватным человеком, то всегда к месту придешся. 

 

3 часа назад, a42 сказал:

после АПа ак остается глад, который в данной биже не нуждается. ) 
ave duelist


 

вообще, насколько я понял, тебе ближе игра на релаксе, так и попробуй пока на лайтах сделать чара, к которому, как говорится, душа лежит. Если тебе надоел биш, то ше или ее тоже надоедят довольно быстро. Если хочется играть исключительно саппортом, то попробуй бардов (на мой взгляд наиболее самостоятельны для соло игры в 2 окна), а уже к имеющемуся барду качай баф (я бы посоветовал тебе ВК, если ты не собираешься потом олимпить за ПП) 

 

Спасибо за ответы 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...