Перейти к содержанию
Asterios

Как юра пытался у клана и КП клан отжать.


яБэтмен

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, SweetAlice сказал:

Скорее тараканы на х3, все никак не сдохнут. А на х5 вам че делать? Сразу отвалитесь от любого рандомного бича на окнах. 

Кст, у нас вроде свободный форум. Где хочу там и пишу и в советах отребья не нуждаюсь. Ок да? 

Хех.. бомжара с х5 ты хоть эпик видел- то?

Не удивлюсь, если после 3 х7 я ещё и богаче тебя буду на х5 нищебродише...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Если твой друг то он те голый дино сейм вернёт и все , ясень пень 16 не отдаст 

Но требует то 16й, вот  чем трабла. А бабки за него отдавать не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SweetAlice сказал:

Я могу ещё раз написать, ну если не доходит. Мало ли ты тугой) я олимпер ниже среднего по уровню. Если ты не втыкаешь что такое ниже среднего можешь загуглить. Типа самообразование это полезно. 

Ем из за Никих обстоятельств я с тобой с твоим согласеем потом в мамблу обсужу ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Ем из за Никих обстоятельств я с тобой с твоим согласеем потом в мамблу обсужу ! 

Хих.. жестко ты затролил потеряшку с х5 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ВечныйЖид сказал:

Хех.. бомжара с х5 ты хоть эпик видел- то?

Не удивлюсь, если после 3 х7 я ещё и богаче тебя буду на х5 нищебродише...

ты у кого-то спросил что такое буст и топ обвес? заехал смелый с ноги в тему. Пшел вон пес. Мне не нужен фарм и дрочение х7 24.7 чтобы забустится)) свободное время я предпочитаю не с мобцами в обнимку проводить. Ты еще не ослеп и очко за компом не отсидел, мистер фармерок мобцов?😀 

Смишной ,ихихи) Лсный кусок нищего говна мне что-то предъявлять пытается.



1 минуту назад, Kashchey сказал:

Ем из за Никих обстоятельств я с тобой с твоим согласеем потом в мамблу обсужу ! 

перевод с корейского на русский можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrUnknown сказал:

Но требует то 16й, вот  чем трабла. А бабки за него отдавать не хочет

Не требуют 16 , трубуют его клан 5 лвл , 

ета делаетса просто , создаёшь клан , качаеш 5 лвл делаеш ренейм на его все , как пойти на рынок и купить голый дино мейс 



1 минуту назад, SweetAlice сказал:

ты у кого-то спросил что такое буст и топ обвес? заехал смелый с ноги в тему. Пшел вон пес. Мне не нужен фарм и дрочение х7 24.7 чтобы забустится)) свободное время я предпочитаю не с мобцами в обнимку проводить. Ты еще не ослеп и очко за компом не отсидел, мистер фармерок мобцов?😀 

Смишной ,ихихи) Лсный кусок нищего говна мне что-то предъявлять пытается.


 

перевод с корейского на русский можно?

 

Побуть чуток в мамблу с ребёнком погуляю и зайду ( даже извинюсь ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ВечныйЖид сказал:

Хих.. жестко ты затролил потеряшку с х5 )))

мб ты в страхе потеряешься? или скинь сюда фрапс своей профи игры или как ты с мобами резвишься😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SweetAlice сказал:

ты у кого-то спросил что такое буст и топ обвес? заехал смелый с ноги в тему. Пшел вон пес. Мне не нужен фарм и дрочение х7 24.7 чтобы забустится)) свободное время я предпочитаю не с мобцами в обнимку проводить. Ты еще не ослеп и очко за компом не отсидел, мистер фармерок мобцов?😀 

Смишной ,ихихи) Лсный кусок нищего говна мне что-то предъявлять пытается.

Борзой нашелся, даже речь русскую забыл.. ( такое чувство что ты не с х5, а с тюрьмы ток откинулся питушочег )

А чё ты сразу сдулся  великий топчик.. я ток предположил, что богаче, а ты сразу руки в ноги и заднюю ? Бомжара фигов.. не волнуйся, ты не первый холоп который сюда суется и хвастается, типо достижениями с х5...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Ценность не ценность , есть факт , к тому же если б такой перс как метакортекс не начал в перьях ходить и на форуме громко орать что какой он тру его клан тру , куражи ниочем, да он все х там гнет итд итп , никто б ему ничиво не писал за клан , даже б никто не знал бы , а так оказалось не такой и тру , чисто крыса  с понтами 

 

Ну то есть в игре ничего сделать не можете, поэтому "вспомнила бабка брачную ночь"? Чёт ору.

В который раз уже поражаюсь какие же мерзкие твари водятся в местном Хфшном болотце.

*получает в игре в харю*, слышь,  я там тебе 100 лет назад клан давал, отдай обратно!!!!1111

Слушай, а % за то что Д сосок дали у вас там никто не просит? Ну чел такой получает леща и начинает орать что давал адены на Д-соски, а ты вырос и по морде дал. Так что давай % с развития гони!!!111

 

2 часа назад, Nu_artem сказал:

Ты посмотри какие у вас на х5 темы поднимают, вот там хохма одна другой краше, это у нас ещё цветочки, хотя если бы ты играл у нас то был бы немного в теме к чему весь этот сыр-Бор по поводу клана

 

За кланы 5 лвл войны не было.)) Да чего уж там, её и на с4 не было. Люди понимают, что если кланом за тебя стали заниматься другие, а то это уже не твой клан.

Я у вас поиграл чутка, но движ на х5 начался забросил. Думал какой хороший сервер без мудаков. А тут вон чо оказываются.)

Есть кончи, которые щитают, что если его виличество чем-то помогло, то можно за это через 100 лет спросить. xDDD

 

2 часа назад, Kashchey сказал:

Все просто , берете клан 5 лвл , делаете ренейм на юриное названия , своё себе делаете , учите те скилы че были и вуаля , ета ж не проблема , но скрысить куда проще 

там в квх много чего было , щас пишут нг пика , потом пишут что люди шмотки всякие кидали , и был сет как бы ели , главное читать етих Крыс и они сами себя палят ! 

 

Так вот к чему сыр бор. Обиженные дефффачки решили состилить название клана. ^________^

СлышЪ ну так пусть это твой "Юра" апнет клан с указанным ему именем до уровня текущего. Заработает ему репутацию текущего. А потом претендует на какое-то там "имя". Ога? И да, будет двойной ренейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Не требуют 16 , трубуют его клан 5 лвл , 

ета делаетса просто , создаёшь клан , качаеш 5 лвл делаеш ренейм на его все , как пойти на рынок и купить голый дино мейс 

image.png.762cf60fc4da3d6a3234009bf045fa74.png

 

Если бы он хотел, он бы написал. С вайбера я его и он меня не удалял.
Но что то не хочет.

Ливни уже придурок. Такое устроил ужас. Ты даже 30% всего не знаешь. А языком трепишь будто у тебя 3-е ОКО есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ВечныйЖид сказал:

Борзой нашелся, даже речь русскую забыл.. ( такое чувство что ты не с х5, а с тюрьмы ток откинулся питушочег )

А чё ты сразу сдулся  великий топчик.. я ток предположил, что богаче, а ты сразу руки в ноги и заднюю ? Бомжара фигов.. не волнуйся, ты не первый холоп который сюда суется и хвастается, типо достижениями с х5...

 

ты думаешь что разобрался как покупать 3е окно и уже что-то решаешь?)

https://forum.asterios.tm/topic/504809-вопросы-от-новичка-на-х3/?tab=comments#comment-8054948

супер факторный пацанчик) мосчный воу воу воу,апасный) 

фрапсы топ игры будут чтобы меня обоссать? или сливаешься на свою помойку,молча подхав хвост и свои яички сморшеные. Мистер тупая нищенка) 

агрись! давай малой гавкни еще чета.

Только фрапсами пруфани плс,типа мне в лицо пруф что ты топ пасан х3, факторный игрок и твое слово что-то значит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SweetAlice сказал:

ты думаешь что разобрался как покупать 3е окно и уже что-то решаешь?)

https://forum.asterios.tm/topic/504809-вопросы-от-новичка-на-х3/?tab=comments#comment-8054948

супер факторный пацанчик) мосчный воу воу воу,апасный) 

фрапсы топ игры будут чтобы меня обоссать? или сливаешься на свою помойку,молча подхав хвост и свои яички сморшеные. Мистер тупая нищенка) 

агрись! давай малой гавкни еще чета.

Только фрапсами пруфани плс,типа мне в лицо пруф что ты топ пасан х3, факторный игрок и твое слово что-то значит. 

Прикольно наверное себе лайки кидать ?  ( Мамку просишь чтобы помогла )?

Хих.. у тебя походу траблы, от компа не оторвать, зрение сломал что-ли?( Было указано что я богаче чем ты нищенка, и не 1 слова за топ ))) фрапсы, в пятницу в 14.30 ? ( Рабочее время деточка ) та откудаз знать то школьнику , что в такой день и такое время работа ))так че можешь ток дома перед кормящими мявкать, на х5 дно, а тут тип великий воин?

Изменено пользователем ВечныйЖид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ВечныйЖид сказал:

Прикольно наверное себе лайки кидать ?  ( Мамку просишь чтобы помогла )?

Хих.. у тебя походу траблы, от компа не оторвать, зрение сломал что-ли?( Было указано что я богаче чем ты нищенка, и не 1 слова за топ ))) фрапсы, в пятницу в 14.30 ? ( Рабочее время деточка ) та откудаз знать то школьнику , что в такой день и такое время работа ))так че можешь ток дома перед кормящими мявкать, на х5 дно, а тут тип великий воин?

твоя мамка мне лайки ставит,очень хорошая женщина. Меня устраивает)

Могу себе позволить не работать. Это классно не быть нищебродом, правда? Хотя откуда тебе знать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ВечныйЖид сказал:

Как и предпологал, конечно в 15 лет куда тебе работать, на работу не возьмут то, вот и мамка кормит( по авке деже понятно, школьник деточка анимешница ) или прост педобир ( если взрослый дятька с такой- то авой )

 

Вот и подьехал психолог,мастер определятор по аватарке возраста,пола и материального положения)

уходи убогий,просто уходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, st_yar сказал:

image.png.762cf60fc4da3d6a3234009bf045fa74.png

 

Если бы он хотел, он бы написал. С вайбера я его и он меня не удалял.
Но что то не хочет.

Ливни уже придурок. Такое устроил ужас. Ты даже 30% всего не знаешь. А языком трепишь будто у тебя 3-е ОКО есть.

Ты наверное головой  долбился , тебе сказали если б ты не понтоваться , кто-то всего небыли , ета тебе чисто урок , как из понтов в дерьмо мокают, что б место своё знали и не гавкали когда нет команды ! 



32 минуты назад, st_yar сказал:

image.png.762cf60fc4da3d6a3234009bf045fa74.png

 

Если бы он хотел, он бы написал. С вайбера я его и он меня не удалял.
Но что то не хочет.

Ливни уже придурок. Такое устроил ужас. Ты даже 30% всего не знаешь. А языком трепишь будто у тебя 3-е ОКО есть.

Ты наверное головой  долбился , тебе сказали если б ты не понтоваться , кто-то всего небыли , ета тебе чисто урок , как из понтов в дерьмо мокают, что б место своё знали и не гавкали когда нет команды ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВечныйЖид сказал:

Ахах.. и  такой педобир или школьник пишет с такой-то авой... Фу исчезни убожество ..

Anime-kartinki-dlja-srisovki-krasivye-9.jpg.29bff633632ee7af57ff89d2219a3765.jpg

Не забудь сохранить картинку) 

С тобой скучно спорить, ты слишком тупой. Не можешь найти аргументов и решил пошликать на мою аватарку. Это уровень ниже дна. Начинаешь вызывать жалость. Не буду тебя обижать, это как над дауном смеяться. Я все таки не такая мразь) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Ты наверное головой  долбился , тебе сказали если б ты не понтоваться , кто-то всего небыли , ета тебе чисто урок , как из понтов в дерьмо мокают, что б место своё знали и не гавкали когда нет команды ! 


 

Ты наверное головой  долбился , тебе сказали если б ты не понтоваться , кто-то всего небыли , ета тебе чисто урок , как из понтов в дерьмо мокают, что б место своё знали и не гавкали когда нет команды

 

 

Прости это твой хлеб 😂😂😂
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SweetAlice сказал:

Не забудь сохранить картинку) 

С тобой скучно спорить, ты слишком тупой. Не можешь найти аргументов и решил пошликать на мою аватарку. Это уровень ниже дна. Начинаешь вызывать жалость. Не буду тебя обижать, это как над дауном смеяться. Я все таки не такая мразь) 

 

 Я вот задался вопросом, а ты девушка или пацан? Если пацан, то почему у тебя ник на форуме "МИЛАЯ АЛИСА "? И авачка странная, ты не из Европы ? И почему ты далее лайки себе не ставишь?

Изменено пользователем ВечныйЖид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, st_yar сказал:

 

Прости это твой хлеб 😂😂😂
 

Ну да мне платят за то что я мокаю людей в дерьмо 💩 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Ну да мне платят за то что я мокаю людей в дерьмо 💩 

 

Тебе бзик платит за то что ты устраиваешь срач на форуме?
Ну я не удивлен хотя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

 

Тебе бзик платит за то что ты устраиваешь срач на форуме?
Ну я не удивлен хотя.

Не тока за ето ) ище за то что убиваю в пк ) ище за хз карые глаза ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Не тока за ето ) ище за то что убиваю в пк ) ище за хз карые глаза ...

Уф как интересно, а за реал ты бзику продаешь что то в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

Уф как интересно, а за реал ты бзику продаешь что то в игре?

Уф конечно , таких идиотов как ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Уф конечно , таких идиотов как ты 

 

=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Kashchey сказал:

Ты наверное головой  долбился , тебе сказали если б ты не понтоваться , кто-то всего небыли , ета тебе чисто урок , как из понтов в дерьмо мокают, что б место своё знали и не гавкали когда нет команды ! 

 

Ты думаешь он сделает какие нибудь выводы из всего этого?😀

 



3 часа назад, xArtOfWar сказал:

почему у арта пп торалей... 

Внатуре какого хрена ты у Вовы ник спёр, ренейм давай делай, а то щас тем насоздаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ВечныйЖид сказал:

Куда сбежал то? На х5 что-ли мне зайти,в теме послудить о мальчике считающем себя девочкой " Милой Алисой " то герой транс тут пёрышки распушил..

Ник и аву смени себе позорище...и лучше удались наф с игры и форума, в России такое не принято, чтобы мальчик считал себя девочкой.. едь в Гейропу и там выступай, у тя не плохо то получалось и найдешь 2 такого же  )) ахах

Anime-kartinki-dlja-srisovki-krasivye-9.jpg.29bff633632ee7af57ff89d2219a3765.jpg

Уходи, тебя давно обоссали. Ты такой тупой что ещё не понял? Или не ощутил, ведь струя была не такая мощная и тебя не насытила? 

Мистер психолог форумный, чтец будущего по аватаркам, просто уходи и не позорься дальше. Обсуждать твои экстрасенсорные способности это уже испанский стыд. Давай, топай. Больше не буду тебя трешить. 

Нищий проще, следующий! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SweetAlice сказал:

Уходи, тебя давно обоссали. Ты такой тупой что ещё не понял? Или не ощутил, ведь струя была не такая мощная и тебя не насытила? 

Мистер психолог форумный, чтец будущего по аватаркам, просто уходи и не позорься дальше. Обсуждать твои экстрасенсорные способности это уже испанский стыд. Давай, топай. Больше не буду тебя трешить. 

Нищий проще, следующий! 

Все всрался думаешь занять дом позицию ?))

Я тут подумал, а какой из твоих 2х пап тебе лайки ставил и которого из них ты Мамай считаешь? 

И тут полазил и нашел твое  недавнее  фото..  

Милая Алиса 

И смени аву, она тебе более подходит

Ахах

si.jpg

Изменено пользователем ВечныйЖид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ВечныйЖид сказал:

Все всрался думаешь занять дом позицию ?))

Я тут подумал, а какой из твоих 2х пап тебе лайки ставил и которого из них ты Мамай считаешь? 

И тут полазил и нашел твое  недавнее  фото..  

Милая Алиса 

И смени аву, она тебе более подходит

Ахах

si.jpg

свой семейный архив держи при себе плс, не травмируй игроков х3 им и так не сладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SweetAlice сказал:

свой семейный архив держи при себе плс, не травмируй игроков х3 им и так не сладко.

Хочеш ещё скину твоих фоточег Алисочка? Или темку на х5 запалить, может там тебя более людей знает ?)))

Изменено пользователем ВечныйЖид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ВечныйЖид сказал:

Хочеш ещё скину твоих фоточег Алисочка? Или темку на х5 запалить, может там тебя более людей знает ?)))

С чего ты вообще решил что я парень?))) 

Давай скидывай мои фотки, и ссылку на вк и инсту. Жду. Или балабол? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...