Перейти к содержанию
Asterios

Как юра пытался у клана и КП клан отжать.


яБэтмен

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Nu_artem сказал:

 

Да нет конечно, я хз зачем он вообще создал эту тему видимо пригорело у посона, и он решил доказать свою правоту

Себе вложи бичуган

Что по фактам то?

Клан скаманули? Скаманули, могли бы взамен дать ему 5 лвл клан, но никто этого не сделал, но твоих же скринах и видно что вы предлагали ему дать такой клан, но потом тупо накинулись на пацана, что он в итоге решил что с дураками связываться себе дороже.

Про 5ккк умолчал, про шмотки которые были в квх умолчал, да и много чего умолчал, выложил какую туфту на которой Юрий говорит отдайте мне мой клан, а вы ему иди нак ты там ниче не делал))Во общем если все подытожить скамерки вы короч)) 

 

 

Точно бомбануло. Писать одно и то же. Факты на лицо уже чудо ты мое.
А вы как 5 летние, нееее все фигня. Вы плохие я хороший ай ай отдай игрушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоесть клан развили, потом предложили замену или оплату а Юрий сделал обиженку и ливнул? Причём напоследок сказав что ничего не должны? Я все правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kashchey сказал:

1 клан был не ваш ? - нет не ваш 

2 вас сам Юра просил ета апать и влаживать Адену ? -нет 

 

Судя по скринам этот твой "Юра" - то ещё говно, которое бомбанёт если его с этим кланом попросят и возьмут другой, хозяин которого будет "влаживать".  pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Знаю таких людей. Я вот в клан "влаживаю" и если психану и захочу забрать, то вопросов ни у кого не будет. Более того я и спрашивать никого не буду, так как я кланом занимаюсь, поэтому КЛ частенько на расшаренном чаре.

 

27 минут назад, Kashchey сказал:

1 вы отжали клан в наглою не свой , и на скрине ета понятно , 

2 вы поняли что горит и не хотели отдавать не свой клан - начали предлагать замену 

 

Ога. Топ старта. Допустим, приходит такой кто-то из  основателей клана на который он член поклал и который в топы выбился. Ну я же не просил вас  в топы выбиваться? Так что Клан на базу, долю с эпика почтой! Резка! Ору, вопшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню, как-то Юра зашел к нам в мамблу и Паша предложил ему к нам в клан зайти, на что Юра ответил:"Я всегда буду там, где моей заднице теплее". А вы тут пытаетесь что-то доказать... Это давно было еще до этих всех событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MrUnknown сказал:

Тоесть клан развили, потом предложили замену или оплату а Юрий сделал обиженку и ливнул? Причём напоследок сказав что ничего не должны? Я все правильно понял?


+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ралк сказал:

Допустим, приходит такой кто-то из  основателей клана на который он член поклал и который в топы выбился. Ну я же не просил вас  в топы выбиваться? Так что Клан на базу, долю с эпика почтой! Резка! Ору, вопшем.

Ты сути не понял, он просил вернуть ему егошнее, то есть клан в котором состоянии передал, 5 лвл. То что эти занимались кланом, это все понятно, у них впринципе и прав наверное больше на него было потому что они его развивали учили КС и все такое, но пусть вернут 5 лвл, это же не сложно, и они сами об этом говорили, но они просто болт забили.

26 минут назад, MrUnknown сказал:

Тоесть клан развили, потом предложили замену или оплату а Юрий сделал обиженку и ливнул? Причём напоследок сказав что ничего не должны? Я все правильно понял?

Не, клан развили, Юра попросил свой клан, те короче предложили ему клан 5 лвл, ну там по скринам видно как они ему говорили что он туда не вкладывал ничего, тот сказал ничего от вас не надо мол, а потом уже какойто соклан Юры связался и попросил посчитать сколько было влито КРП в клан. В итоге ему и насчитали 5ккк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nu_artem сказал:

Ты сути не понял, он просил вернуть ему егошнее, то есть клан в котором состоянии передал, 5 лвл. То что эти занимались кланом, это все понятно, у них впринципе и прав наверное больше на него было потому что они его развивали учили КС и все такое, но пусть вернут 5 лвл, это же не сложно, и они сами об этом говорили, но они просто болт забили.

Не, клан развили, Юра попросил свой клан, те короче предложили ему клан 5 лвл, ну там по скринам видно как они ему говорили что он туда не вкладывал ничего, тот сказал ничего от вас не надо мол, а потом уже какойто соклан Юры связался и попросил посчитать сколько было влито КРП в клан. В итоге ему и насчитали 5ккк.

Так не надо было клан развивать или как тут можно назад крп вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrUnknown сказал:

Так не надо было клан развивать или как тут можно назад крп вернуть?

Никак уже не вернуть, да пацаны хотели играть в нормальном клане с нормальными КС, пусть развивают это их дело если хотят, просто вернули бы клан 5 лвл каким принимали и все, там сумбур начался когда из клана начали "кто-то" выводить его твинов, но об этом ТС не пишет же как всегда)) А еще там они чет на какой-то осаде регу не дали что ли, что тоже подлило масло в огонь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nu_artem сказал:

Ты сути не понял, он просил вернуть ему егошнее, то есть клан в котором состоянии передал, 5 лвл. То что эти занимались кланом, это все понятно, у них впринципе и прав наверное больше на него было потому что они его развивали учили КС и все такое, но пусть вернут 5 лвл, это же не сложно, и они сами об этом говорили, но они просто болт забили.

Не, клан развили, Юра попросил свой клан, те короче предложили ему клан 5 лвл, ну там по скринам видно как они ему говорили что он туда не вкладывал ничего, тот сказал ничего от вас не надо мол, а потом уже какойто соклан Юры связался и попросил посчитать сколько было влито КРП в клан. В итоге ему и насчитали 5ккк.

 

Нет артем, это ты не понимаешь. Клан был подарен на полное развитие. Даже больше скажу. Стоял выбор между кланом его и другим кланом.
ЮРА просил что бы его клан взяли, понимаешь? Сам просил говорит, мне для пацанов нечего не жалко(как оказалось многоходовчка ага), берите говорит, развивайте.

Так что ты бы вообще свой рот прикрыл, хотя куда уже прикрывать, поздно. 
По поводу КВХ, сейчас помозговали, инфу поискали. Вообщем там была нг пика на тот момент, скинуть тебе или юре почтой?


 

3 минуты назад, Nu_artem сказал:

Никак уже не вернуть, да пацаны хотели играть в нормальном клане с нормальными КС, пусть развивают это их дело если хотят, просто вернули бы клан 5 лвл каким принимали и все, там сумбур начался когда из клана начали "кто-то" выводить его твинов, но об этом ТС не пишет же как всегда)) А еще там они чет на какой-то осаде регу не дали что ли, что тоже подлило масло в огонь

 


Про геру, ты даже не заикайся. Все что связывало нас и его клан титанов. Это Юра. Все!

Кто то выводить твинов шта? Че ты вообще несешь. Обоснуй ка мне этот момент шалупень.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

Клан был подарен на полное развитие.

Прюфы есть? Или опять вырежешь что удобное тебе

2 минуты назад, st_yar сказал:

По поводу КВХ, сейчас помозговали, инфу поискали. Во общем там была нг пика на тот момент

 

А мне говорили эля сет какой то валялся без ботинок что ли или перчаток хз

 

Если клан подарен как ты говоришь был? Зачем Юра просил вернуть? Ведь он же его подарил?

Ты когда подарки даришь тоже говоришь потом верните мне назад?

Чет тут не сходится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nu_artem сказал:

Прюфы есть? Или опять вырежешь что удобное тебе

А мне говорили эля сет какой то валялся без ботинок что ли или перчаток хз

 

Если клан подарен как ты говоришь был? Зачем Юра просил вернуть? Ведь он же его подарил?

Ты когда подарки даришь тоже говоришь потом верните мне назад?

Чет тут не сходится)))


А мне говорили что ты ПЕТУХ. Вот я думал верить нет. Поверю пожалуй. 
А ты это, иди доказывай мне обратное. С пруфами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nu_artem сказал:

Никак уже не вернуть, да пацаны хотели играть в нормальном клане с нормальными КС, пусть развивают это их дело если хотят, просто вернули бы клан 5 лвл каким принимали и все, там сумбур начался когда из клана начали "кто-то" выводить его твинов, но об этом ТС не пишет же как всегда)) А еще там они чет на какой-то осаде регу не дали что ли, что тоже подлило масло в огонь

 

А как им вернуть клан 5го уровня , если он уже выше? Предлагали вроде по скинам замену, Юра вроде отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Nu_artem сказал:

Ты сути не понял, он просил вернуть ему егошнее, то есть клан в котором состоянии передал, 5 лвл.

 

Ну почему же, я стал рофлить что клан 5 лвл такая прям ценность, чтоб кипишь поднимать. Ахаха

Правда когда хотят кость в виде 5 лвл клана, не орут о том что клан соскамили. Ога?

 

12 минут назад, st_yar сказал:

многоходовчка

 

Много ходов очка (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MrUnknown сказал:

А как им вернуть клан 5го уровня , если он уже выше? Предлагали вроде по скинам замену, Юра вроде отказался.

Все просто , берете клан 5 лвл , делаете ренейм на юриное названия , своё себе делаете , учите те скилы че были и вуаля , ета ж не проблема , но скрысить куда проще 

там в квх много чего было , щас пишут нг пика , потом пишут что люди шмотки всякие кидали , и был сет как бы ели , главное читать етих Крыс и они сами себя палят ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Все просто , берете клан 5 лвл , делаете ренейм на юриное названия , своё себе делаете , учите те скилы че были и вуаля , ета ж не проблема , но скрысить куда проще 

там в квх много чего было , щас пишут нг пика , потом пишут что люди шмотки всякие кидали , и был сет как бы ели , главное читать етих Крыс и они сами себя палят ! 

Че, за два ренейма платить? Оно у вас тут по 10 аден небось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ралк сказал:

 

Ну почему же, я стал рофлить что клан 5 лвл такая прям ценность, чтоб кипишь поднимать. Ахаха

Правда когда хотят кость в виде 5 лвл клана, не орут о том что клан соскамили. Ога?

 

 

Много ходов очка (с)

Ценность не ценность , есть факт , к тому же если б такой перс как метакортекс не начал в перьях ходить и на форуме громко орать что какой он тру его клан тру , куражи ниочем, да он все х там гнет итд итп , никто б ему ничиво не писал за клан , даже б никто не знал бы , а так оказалось не такой и тру , чисто крыса  с понтами 



1 минуту назад, MrUnknown сказал:

Че, за два ренейма платить? Оно у вас тут по 10 аден небось?

Хз , я сказал как ета зделать , они себе пускай голову морочят, репутацыя испорчена не нам а им ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, st_yar сказал:

А ты это, иди доказывай мне обратное. С пруфами.

Понятно включил опять свое хи-хи да ха-ха, не за что пояснить не могу, можешь идти обтекать дятел

13 минут назад, MrUnknown сказал:

А как им вернуть клан 5го уровня , если он уже выше? 

Создать новый прокачать до 5 лвл и передать все, час-два делов

10 минут назад, Ралк сказал:

Ну почему же, я стал рофлить что клан 5 лвл такая прям ценность, чтоб кипишь поднимать. Ахаха

Ты посмотри какие у вас на х5 темы поднимают, вот там хохма одна другой краше, это у нас ещё цветочки, хотя если бы ты играл у нас то был бы немного в теме к чему весь этот сыр-Бор по поводу клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nu_artem сказал:

Понятно включил опять свое хи-хи да ха-ха, не за что пояснить не могу, можешь идти обтекать дятел

Создать новый прокачать до 5 лвл и передать все, час-два делов

Ты посмотри какие у вас на х5 темы поднимают, вот там хохма одна другой краше, это у нас ещё цветочки, хотя если бы ты играл у нас то был бы немного в теме к чему весь этот сыр-Бор по поводу клана

Ренейм клана надо !) именно ренейм , клан названия говорит больше о клане чем лвл клана ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Ренейм клана надо !) именно ренейм , клан названия говорит больше о клане чем лвл клана ! 

Почём нынче ренеймы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrUnknown сказал:

Почём нынче ренеймы?

Сиводня отпишу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Ренейм клана надо !) именно ренейм , клан названия говорит больше о клане чем лвл клана ! 

 

Уф уф какие сильные. Кащей за правду матушку борется.

Предложили? Предложили!
Заныл ливнул? Ага было!

Вопросы? Кыш нечистая сила.



8 минут назад, Nu_artem сказал:

Понятно включил опять свое хи-хи да ха-ха, не за что пояснить не могу, можешь идти обтекать дятел

Создать новый прокачать до 5 лвл и передать все, час-два делов

Ты посмотри какие у вас на х5 темы поднимают, вот там хохма одна другой краше, это у нас ещё цветочки, хотя если бы ты играл у нас то был бы немного в теме к чему весь этот сыр-Бор по поводу клана


Так я понять не могу, ты чего это с темы съезжаешь?
Пруфы будут или Петух все таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Сиводня отпишу 

Ты не русский, да? Может просто орфографию включать, чтоб не так пососно выглядело?



11 минут назад, Nu_artem сказал:

не за что пояснить не могу

Вот засада какая 😄😄😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

Пруфы?

 

Дятел ты хоть один пруф предоставил которые я тебя просил начиная ещё с политики когда ты начал свои перлы, когда ты мне за все то пояснишь тогда я дам тебе прюфы, в виде 40 минутной записи твоего гавканья в мамбле, вот поржем то)) Ты ток сначала мне ответь все то о чем я тебя спрашивал в политике и тут.

Ты щас опять тупо отшутишься и сольешься в унитаз как обычно 



4 минуты назад, MrUnknown сказал:

Вот засада какая 😄😄😄

 

Он никогда ни за что не может пояснить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nu_artem сказал:

Дятел ты хоть один пруф предоставил которые я тебя просил начиная ещё с политики когда ты начал свои перлы, когда ты мне за все то пояснишь тогда я дам тебе прюфы, в виде 40 минутной записи твоего гавканья в мамбле, вот поржем то)) Ты ток сначала мне ответь все то о чем я тебя спрашивал в политике и тут.

Ты щас опять тупо отшутишься и сольешься в унитаз как обычно 

 

 

Скидывай, поржем.

 

2 минуты назад, Nu_artem сказал:

Он никогда ни за что не может пояснить 

 

 

Ты слишком туп, и очередной раз сам себя опозорил. Он это же ты xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MrUnknown сказал:

Ты не русский, да? Может просто орфографию включать, чтоб не так пососно выглядело?


 

Вот засада какая 😄😄😄

 

Не русский ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:

Скидывай, поржем.

Читай условия дятел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин одно и тоже, давайте лучше другую тему подымем, например почему в гфах есть бзик, ну или почему у арта пп торалей... ну реально чушь какая то:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nu_artem сказал:

Читай условия дятел

 

аааа, ну понятно. Я то тоже запись вел 🤣🤣🤣
Или гера забыл тебе сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, st_yar сказал:

 

Уф уф какие сильные. Кащей за правду матушку борется.

Предложили? Предложили!
Заныл ливнул? Ага было!

Вопросы? Кыш нечистая сила.


 


Так я понять не могу, ты чего это с темы съезжаешь?
Пруфы будут или Петух все таки?

 

Скамерки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kashchey сказал:

Все просто , берете клан 5 лвл , делаете ренейм на юриное названия , своё себе делаете , учите те скилы че были и вуаля , ета ж не проблема , но скрысить куда проще 

там в квх много чего было , щас пишут нг пика , потом пишут что люди шмотки всякие кидали , и был сет как бы ели , главное читать етих Крыс и они сами себя палят ! 

Согласен ( я аж удивлен во вы детективы ) ... Больше на форуме оправданий, чем действий у St_yar, создал  бы клан и качнул бы  до 5 лвл ( не так и тяжко )  На счёт КС и Крп или запарились бы или деньгами отдали ( и проблемы решены ) вот только со шмотом тяжелее будет ( т.к время скок прошло и докажи что было и у каждого своя правда )

Вон как Кармен тогда, вроде развивались и твинов много было... Но за 2 типов, что хрень писали и оскорбляли,  их на форуме обосрали и итог: их клан чтот  вообще исчез из видимости и их почти не видать...

 Нафига темку то было создавать и оправдываться " Прикольно наверное " ( портить репутацию клана и лезть ток глубже в жопу ) ?

Изменено пользователем ВечныйЖид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...