Перейти к содержанию
Asterios

Как юра пытался у клана и КП клан отжать.


яБэтмен

Рекомендуемые сообщения

1402826978_.thumb.PNG.67da07c266afb32be68d7d291d4abd8e.PNG

 

 

485598675_2.thumb.PNG.7f8b1f64c438c810ed6fd9b8bc17b902.PNG

 

 

 

1080366408_3.PNG.ad65f9435d2ed0e628d58d12f5b17d79.PNG

 

 

 

Эту супер мерзко для меня. Но пусть люди сами делают выводы, где и какие люди играют. Кто играет ради КП а кто ради личной наживы и выгоды.
Прошу подметить, что такие личности как Бзик, Кащей, Гера. Твердо утверждают что Клан КРАБ крыс.
Прошу подметить что заступились только за дроп с блеской (где я полностью согласен, а так же право ходить до получения не кто не забирал, юра сам так решил).

Так же хочу отметить, что любой адекватный человек не будет вливать силы и раскачивать клан который принадлежит другому игроку. КЛ клана был переведен полностью и безвозмездно(но надо же было найти повод уйти в куражи, а какой самый лучший повод? Правильно обвинить всех что тебя кинули, про шмот не получилось, ну хоть за какой то там клан зацеплюсь).

ПС: Для особо умных создатель клана мне до сих пор не известен, юра это был или мать тереза я без понятия. Знаю только то, что знает весь клан. Он был подарен КЛу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А клан 5 лвл такой как был, то отдали?

Там же в 1-ом сообщение написано что получишь такой клан как был

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nu_artem сказал:

А клан 5 лвл такой как был, то отдали?

Там же в 1-ом сообщение написано что получишь такой клан как был

 


А ты не только 1 сообщение читай. А все вместе.
После последнего сообщения он оборвал вообще связь с нами. И молчал около месяца.
А потом у Геры началось. Потом у кащея, Потом у тебя.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:


А ты не только 1 сообщение читай. А все вместе.
После последнего сообщения он оборвал вообще связь с нами. И молчал около месяца.
А потом у Геры началось. Потом у кащея, Потом у тебя.

Ну дык конечно, если вы ему предъявлять так начали аля ты там в танки играл, а мы кланом занимались, ты там ниче не сделал и т.п. по-моему он просто понял что вам бесполезно что-либо говорить

Я бы на вашем месте просто сделал 5 лвл клан и отдал бы там он реально делается час времени и на этом пресёк все разговоры, а так такое себе.

По итогу клан скаманули запросили 5ккк за возврат наверное это за 300к крп которое было влито в клан, вещи которые лежали в квх тоже не отдали, Юрий просто понял что вы упёртые и вам что-то доказывать бесполезно решил нервы поберечь, а вы решили что он ушёл и забили, вместо того чтобы поступить по людски, вкачали бы за это время клан 5 лвл и сами бы вышли с ним на связь отдали бы и все.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nu_artem сказал:

Ну дык конечно, если вы ему предъявлять так начали аля ты там в танки играл, а мы кланом занимались, ты там ниче не сделал и т.п. по-моему он просто понял что вам бесполезно что-либо говорить

Я бы на вашем месте просто сделал 5 лвл клан и отдал бы там он реально делается час времени и на этом пресёк все разговоры, а так такое себе.

По итогу клан скаманули запросили 5ккк за возврат наверное это за 300к крп которое было влито в клан, вещи которые лежали в квх тоже не отдали, Юрий просто понял что вы упёртые и вам что-то доказывать бесполезно решил нервы поберечь, а вы решили что он ушёл и забили, вместо того чтобы поступить по людски, вкачали бы за это время клан 5 лвл и сами бы вышли с ним на связь отдали бы и все.  


Ну это лично твое мнение. И часть ты уже додумал и выдумал.
Во 1 клан квх шмот откуда инфа? Давай докажи или бабалол?
Во 2 мы ему абсолютно не обязаны нечем. То что истеричка выбежала когда ему предъявили за его безответственность это уже его проблемы. 

В 3, не вижу в том сообщение про 5ккк, вижу только про переведи 300к в адену и отправь по почте. 5ккк Это уже другая история, где ты очередной рас наложишь в штаны и доказать нечего не сможешь.

Так что бзик. Оказывается ты еще тот балабол? Все овнед?

😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:

 

То есть ты хочешь сказать что не было ничего про 5ккк?

Ну в сообщениях же нету про это разговора, и про шмот тоже не было.

Значит такого не было?

Я это придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Nu_artem сказал:

То есть ты хочешь сказать что не было ничего про 5ккк?

Ну в сообщениях же нету про это разговора, и про шмот тоже не было.

Значит такого не было?

Я это придумал?


Про шмот да, вся эля на тот момент хранилась на отдельном для этого персонажа. В квх был только веспер хлам который люди скидывали на одевание твинов и т.д.
Про 5ккк ты сам наверное должен был догадаться. =)) С нами связался соклан юры и попросил посчитать сколько было влито КРП в клан.
Вот я и посчитал, вроде если не ошибаюсь 1.3кк Эполетов или эквивалент 5ккк на тот момент, даже больше вроде.
Сейчас я вообще молчу. Там уже 10 лвл клана и почти фул основные скилы + сквады. за 15ккк+ выходит

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, st_yar сказал:


Про шмот да, вся эля на тот момент хранилась на отдельном для этого персонажа. В квх был только веспер хлам который люди скидывали на одевание твинов и т.д.
Про 5ккк ты сам наверное должен был догадаться. =)) С нами связался соклан юры и попросил посчитать сколько было влито КРП в клан.
Вот я и посчитал, вроде если не ошибаюсь 1.3кк Эполетов или эквивалент 5ккк на тот момент, даже больше вроде.
Сейчас я вообще молчу. Там уже 10 лвл клана и почти фул основные скилы + сквады. за 15ккк+ выходит

Тебе  шас  продолжили  отдай  такой же  клан  5 лвл  , что  было  квх  и все  проблема  решена. Может  так  мудрее  будет  поступить  , и обговорить  , с Юрай  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гаттс сказал:

Тебе  шас  продолжили  отдай  такой же  клан  5 лвл  , что  было  квх  и все  проблема  решена. Может  так  мудрее  будет  поступить  , и обговорить  , с Юрай  .

 

Вы хоть на минутку понимаете что человеку не важен клан???
Он захотел уйти в куражи(Гера ему навешал про фул эпик за месяц два, юра повелся окей, это тоже все есть, но как и говорил раньше зачем устраивать сумбур без необходимости). На него за этого косо посмотрели, он обиделся. Вот что важно.
А не клан 5 лвла который делать 1 час.

Ох бзик, как же ты попал когда геру к себе взял. Как же это было зряяяя
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех....то есть тут ты говоришь 

30 минут назад, st_yar сказал:

клан квх шмот откуда инфа? Давай докажи 
 

не вижу в том сообщение про 5ккк,

А щас говоришь

10 минут назад, st_yar сказал:

Про шмот да, вся эля на тот момент хранилась на отдельном для этого персонажа.
Про 5ккк ты сам наверное должен был догадаться. =)) С нами связался соклан юры 

Видишь мне не надо ничего доказывать, ты сам вначале бьешь себе кулаком в грудь и говоришь, давай докажи, ты балабол и т.д. а спустя полчаса уже пишешь, ну да шмот был, ну да про 5ккк тоже было, но гворить про это не буду) нафиг ты тогда пишешь, я не вижу в скринах сообщение про 5ккк и т.п. Если ты знаешь что все это было.

А сколько таких сообщений было после, сколько пмов, разговоров и т.п. Есть 40 минутная запись всего этого базара, где ты сам все говоришь.

Ты выложил только начало разговора которое вам удобно, про остальное опустил и решил не говорить, но люди все знают и уже составили свое мнение о тебе.

Сделали бы клан 5 лвл и отдали бы и закончили разговор бы. А так негатив остался все равно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nu_artem сказал:

А клан 5 лвл такой как был, то отдали?

Там же в 1-ом сообщение написано что получишь такой клан как был

 

Фига вы тут бичи. Клан 5 лвл прям мега - ценность, что им можно что-то там оплатить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nu_artem сказал:

Хех....то есть тут ты говоришь 

А щас говоришь

Видишь мне не надо ничего доказывать, ты сам вначале бьешь себе кулаком в грудь и говоришь, давай докажи, ты балабол и т.д. а спустя полчаса уже пишешь, ну да шмот был, ну да про 5ккк тоже было, но гворить про это не буду) нафиг ты тогда пишешь, я не вижу в скринах сообщение про 5ккк и т.п. Если ты знаешь что все это было.

А сколько таких сообщений было после, сколько пмов, разговоров и т.п. Есть 40 минутная запись всего этого базара, где ты сам все говоришь.

Ты выложил только начало разговора которое вам удобно, про остальное опустил и решил не говорить, но люди все знают и уже составили свое мнение о тебе.

Сделали бы клан 5 лвл и отдали бы и закончили разговор бы. А так негатив остался все равно.

 


Про шмот не понял вообще, на отдельном персе все было. Какой КВХ.
Я тебе ответил "про шмот да" имелось ввиду что ты придумал.



4 минуты назад, Ралк сказал:

 

Фига вы тут бичи. Клан 5 лвл прям мега - ценность, что им можно что-то там оплатить.)


Чувак, тут КЛ клана кураж вопросы решает. У его раба "отжали" клан 5 лвла. 
Топ клан как бэ (нет).  Корабль идет на дно, вот и пытаются до соло клана докопаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, st_yar сказал:

Чувак, тут КЛ клана кураж вопросы решает. У его раба "отжали" клан 5 лвла. 
Топ клан как бэ (нет).  Корабль идет на дно, вот и пытаются до соло клана докопаться. 

 

Мож раб с него компенсации требует? Этажи был цельный клан 5 лвл! pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ралк сказал:

 

Мож раб с него компенсации требует? Этажи был цельный клан 5 лвл! pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

 

Зачет.
 

Бзик 50кк скинуть тебе на почту? Устроишь ПЛку. Хотя какая там ПЛка, ты да гера.
И будете кровавые бои устраивать за 50кк 🤣🤣🤣🤣🤣

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят.. Я вот тож понять не могу... Я как-то на х5 соло делал клан 5 лвл… Разве на х 3 нельзя так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Algen3 сказал:

Ребят.. Я вот тож понять не могу... Я как-то на х5 соло делал клан 5 лвл… Разве на х 3 нельзя так?

 

Можно и делают конечно.

В этом и абсурд ситуации. Клан 5 лвла. А поноса было столько, уф уф.

Го к нам на х3 у нас весело.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Algen3 сказал:

Ребят.. Я вот тож понять не могу... Я как-то на х5 соло делал клан 5 лвл… Разве на х 3 нельзя так?

Так же делается, соло на легке 2 часа +

Это прост куражи, тут нечему удивляться т.к они все знают, видят и решают...и за реал шмот и пухи не покупают ))) ( когда все + 16 пухи у одного чела )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему столько затерто, почему личную переписку надо выставлять общественности, почему бывшие соратники грызут друг другу глотки? Так много вопросов.. 

Правду говорят, самый худший враг - бывший друг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне проще заработать 1ккк, чем апнуть 5 левел. Там ппц квест тягомотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, InitialD сказал:

Почему столько затерто, почему личную переписку надо выставлять общественности, почему бывшие соратники грызут друг другу глотки? Так много вопросов.. 

Правду говорят, самый худший враг - бывший друг. 

 

Не хотел, очень не хотел. Но открыть глаза уже пора. Сам же бывший соратник, друг все это начал, к сожалению.

Затерто, то что писал не юра и не я. Публиковать то что было написано кем то в такой манере как было мне воспитание не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zany сказал:

Мне проще заработать 1ккк, чем апнуть 5 левел. Там ппц квест тягомотный.

Он довольно таки лёгкий... ( Ток тягомотина была на 5 лвл клана ) вообще плохо падает с семейки мобов и их мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nu_artem сказал:

А клан 5 лвл такой как был, то отдали?

Там же в 1-ом сообщение написано что получишь такой клан как был

 

вам там на самом деле настолько скучно, что решили размусолить эту тему с кланом?) 

p.s. в то время, как кто-то чужих волков раздевает, ребята целые кланы воруют)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ВечныйЖид сказал:

Он довольно таки лёгкий... ( Ток тягомотина была на 5 лвл клана ) вообще плохо падает с семейки мобов и их мало...

Там есть момент где нужно рядом с ДВ под большими такими деревьями 10 одних и 10 других мобов убить. Может я такой невезучий, но только там я час проторчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандалы, интриги, расследования 😲

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 клан был не ваш ? - нет не ваш 

2 вас сам Юра просил ета апать и влаживать Адену ? -нет 
Если ета не ваш клан и вы в него влаживаете значит он не станет ваш , 

по итого видно что 

1 вы отжали клан в наглою не свой , и на скрине ета понятно , 

2 вы поняли что горит и не хотели отдавать не свой клан - начали предлагать замену 

3 довели человека до того что б он отказался от всего , и гордитесь своей победой ? 
4 и гордо пишете мы не отжимали клан мы влаживали , вы крысы , которые и останутся крысами , не важно Скока вы влили , если ета не ваше, человек делал для себя , своё названия клана ,своё время , а вы соскамили клан , и пишете что в него вложили , и чем дальше идёт спор тем больше будете писать что вы в него вложили ! Крысы  



П.с . Есть в твоём клане люди которые хотели отдать клан и не 1 человек , и мы ета знаем , но вы зделали свою репутацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

1 клан был не ваш ? - нет не ваш 

2 вас сам Юра просил ета апать и влаживать Адену ? -нет 
Если ета не ваш клан и вы в него влаживаете значит он не станет ваш , 

по итого видно что 

1 вы отжали клан в наглою не свой , и на скрине ета понятно , 

2 вы поняли что горит и не хотели отдавать не свой клан - начали предлагать замену 

3 довели человека до того что б он отказался от всего , и гордитесь своей победой ? 
4 и гордо пишете мы не отжимали клан мы влаживали , вы крысы , которые и останутся крысами , не важно Скока вы влили , если ета не ваше, человек делал для себя , своё названия клана ,своё время , а вы соскамили клан , и пишете что в него вложили , и чем дальше идёт спор тем больше будете писать что вы в него вложили ! Крысы  


 

П.с . Есть в твоём клане люди которые хотели отдать клан и не 1 человек , и мы ета знаем , но вы зделали свою репутацию 

 


Иди влаживай себе мозг в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:


Иди влаживай себе мозг в голову.

Ну правильно че крысы могут ище сказать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Ну правильно че крысы могут ище сказать 

 

 

Как же вас бомбит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:

 

Как же вас бомбит. 

Нас то че бомбит не мы старили клан и оправдываемся по етому поводу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

41 минуту назад, a42 сказал:

вам там на самом деле настолько скучно, что решили размусолить эту тему с кланом?) 

Да нет конечно, я хз зачем он вообще создал эту тему видимо пригорело у посона, и он решил доказать свою правоту

5 минут назад, st_yar сказал:

Иди влаживай себе мозг в голову.

Себе вложи бичуган

Что по фактам то?

Клан скаманули? Скаманули, могли бы взамен дать ему 5 лвл клан, но никто этого не сделал, но твоих же скринах и видно что вы предлагали ему дать такой клан, но потом тупо накинулись на пацана, что он в итоге решил что с дураками связываться себе дороже.

Про 5ккк умолчал, про шмотки которые были в квх умолчал, да и много чего умолчал, выложил какую туфту на которой Юрий говорит отдайте мне мой клан, а вы ему иди нак ты там ниче не делал))Во общем если все подытожить скамерки вы короч)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...