Перейти к содержанию
Asterios

Сотни эпиков в одних руках, и не РМТшат?


zorbauniverse

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Ралк сказал:

Как начнете представлять из себя опасность так появятся. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

Не начнем. как я и сказал с самого начала что люди будут на минус морали после нескольких попыток и бросят эту затею)

Тут слабые играют, спот отстоять не могут, ноют на форуме, в ПК то бедняг сливают, не интересно  в общем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, maztaleksey сказал:

Думаю шанс там далеко не 0,3. Наблюдая порядка недели за АК, кольцо не выпало только один раз из 6-7

 

И где они оседают очень интересно) неужто каждому фармящему по очереди отдают? 😂 На Парнасе АК нет, периодически выскакивают точеные. Ну и тема о продаже ак от Е периодически обновляется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

Не начнем. как я и сказал с самого начала что люди будут на минус морали после нескольких попыток и бросят эту затею)

 

Дык это же Астериос!  Даже если отбить что-то, придётся земли пожрать, пока не выяснишь все фичи фишек и фишки фич. И потом тебе будет рассказывать как вы в начали сосали по КД, а потом вам просто уступили или вообще случился отпуск. xDD

Какая уж тут буст мораль.

 

4 минуты назад, maztaleksey сказал:

Тут слабые играют, спот отстоять не могут, ноют на форуме, в ПК то бедняг сливают, не интересно  в общем

 

Тут так себе атмосфера. Люди пришедшие с серваков где нет такого количества говнюков слегка в афиге.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NeutronStar сказал:

И где они оседают очень интересно) неужто каждому фармящему по очереди отдают? 😂 На Парнасе АК нет, периодически выскакивают точеные. Ну и тема о продаже ак от Е периодически обновляется 

Как и раньше АК в вх скапливаются и по тихому выкладываются на продажу. При том колец фармят много больше, чем их купить могут, и чтобы цену не сбивать по 2-3 кольца в ХЧ барыжат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заголовок темы не сооветсвует действительности... не в одних руках, а в МЕШКАХby.gif.bfb6079fd9df75a3d5e2532556314a85.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OwnerOld сказал:

Как и раньше АК в вх скапливаются и по тихому выкладываются на продажу. При том колец фармят много больше, чем их купить могут, и чтобы цену не сбивать по 2-3 кольца в ХЧ барыжат. 

Возможно будущее х5 - это переселение на х3) несчестный Бэшный АК по 55ккк это лолище. его и за 60 и за 65 и за 70 потом продавать будут. Тех, кто на него адену фармит в поте лица просто откровенно в попу это самое, а им ок🤷

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, maztaleksey сказал:

Не начнем. как я и сказал с самого начала что люди будут на минус морали после нескольких попыток и бросят эту затею)

Тут слабые играют, спот отстоять не могут, ноют на форуме, в ПК то бедняг сливают, не интересно  в общем

 

Как то раз я предложил устроить конкуренцию клятым фармерам, выкачав фулку гномов, меня подняли на смех и я решил тоже бросить эту затею. Но если так посудить, на таком уровне кроме РШ ничего против стана нету, ни сета, ни бижи, гномы жирные, с рашем и станами, носят кучу цп банок, по идее по соркам робовикам шанс стана очень высокий будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, NeutronStar сказал:

Тех, кто на него адену фармит в поте лица просто откровенно в попу это самое, а им ок🤷

да хз, даже новичку при желании не составит труда нафармить на 6-8 сет, 10ую палку и кольцо за 2-3 месяца

это опять же все для нытиков)) которым кстати этот буст и не нужен, ведь потом они узнают что в +3 сете с обычной кожей заточенной на +30 п  дефа будет так же как в 10ом сете))) и что в поле решает баф

 

19 минут назад, Ралк сказал:

Тут так себе атмосфера. Люди пришедшие с серваков где нет такого количества говнюков слегка в афиге.)

ну а чем еще людям заниматься? ТОПы сидят на рынке, у них игра про экономику, в поле новички крабики на ВЛах

вот и остается либо флагать под пику/водить мобов/ПКшить )))


 

8 минут назад, InitialD сказал:

Как то раз я предложил устроить конкуренцию клятым фармерам, выкачав фулку гномов, меня подняли на смех и я решил тоже бросить эту затею. Но если так посудить, на таком уровне кроме РШ ничего против стана нету, ни сета, ни бижи, гномы жирные, с рашем и станами, носят кучу цп банок, по идее по соркам робовикам шанс стана очень высокий будет

Так там и не сорки давно уже, как бы некрами давно там развлекаются) Каждый в 3 окна, просто 2 окна ассистеры твоего мейна и вырезают тебя получается с 1го прокаста (даже в +10 бижу)

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

ведь потом они узнают что в +3 сете с обычной кожей заточенной на +30 п  дефа будет так же как в 10ом сете))) и что в поле решает баф

 

Или не узнают и будут думать что там сет на +16.  pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

 

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

ну а чем еще людям заниматься? ТОПы сидят на рынке, у них игра про экономику, в поле новички крабики на ВЛах

вот и остается либо флагать под пику/водить мобов/ПКшить )))

 

Друг друга бейти!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, zorbauniverse сказал:

тысяча эпиков в год.. и прям всё чисто в игре держится?

 

Точно ... как я раньше не додумался ... они АК выводят в реал и носят на мизинце !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСа в долю не включили что ли? ало что за дела, ща всю мафию раскроет для fbi 😮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BeautifulKitten сказал:

хорошо что цены на другое устраивает)

da-zatknis-ty-uzhe_59721031_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Судя по статистике, фармят они около месяца, и убили суммарно 32 Queen Ant и 4 Beleth.

 

Если за чем-то таким поймаем, то естественно забаним. А баны у нас выдаются на все аккаунты включая аккшаринг.

 

Но автор явно "слегка" преувеличивает.

Возможно просто пора сделать АК сильнее, больше ХП и тд тп допустим, как и Баюма сделали в свое время что добавило лишь фан на сервере?
Вот даже темка в предложениях.

https://forum.asterios.tm/topic/513831-предложение-по-aq/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 % что в е рмтешники есть с учетом что они и нах 5 и на х7 идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, JaxTeller сказал:

100 % что в е рмтешники есть с учетом что они и нах 5 и на х7 идут

как и в других кланах, а твины у рмтшников и совсем без клана))) ваш доблестный и всепрощающий азазационер-япошютил уже спалился на продаже голды.

так кто скажет где 100 ак?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ReZerrro сказал:

так кто скажет где 100 ак?)

требуем легкость отслеживания передачи АК как у битков =D

кто,кому,за сколько и когда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BeautifulKitten сказал:

заголовок темы не сооветсвует действительности... не в одних руках, а в МЕШКАХby.gif.bfb6079fd9df75a3d5e2532556314a85.gif

Ты все еще в мешках хранишь? Я в лесу закапываю.😝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, InitialD сказал:

Как то раз я предложил устроить конкуренцию клятым фармерам, выкачав фулку гномов, меня подняли на смех и я решил тоже бросить эту затею. Но если так посудить, на таком уровне кроме РШ ничего против стана нету, ни сета, ни бижи, гномы жирные, с рашем и станами, носят кучу цп банок, по идее по соркам робовикам шанс стана очень высокий будет

14% шанс стана по робе и не от гнома , у него еще меньше , проверяли  и когда какието калеки на х7ом влами пытались станить ору было аж пад сталом валялся с своими 10% зашли...

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, maztaleksey сказал:

Думаю шанс там далеко не 0,3. Наблюдая порядка недели за АК, кольцо не выпало только один раз из 6-7

ну у нас есть статистика выпадения колец за последние пару лет. вот например немного:

01.2019 - 34 убийства - 11 колец

02.2019 - 29 убийств - 13 колец

03.2019 -  31 убийство - 4 кольца

04.2019 - 33 убийства - 9 колец

05.2019 - 34 убийства - 13 колец

итого:

за 5 месяцев подряд 161 убийство квины, из них с кольцами - 50

Так что с шансами все норм, за 5 месяцев подряд, итоговый шанс 31%

На счет того куда девается вся адена с ак по вашему..

вот месяц статистики:

Цитата

58ad6e950990411ff7fabb401b5715f6.jpg

Количество столбцов зеленых и желтых, это количество человек на которое делится адена с продажи колец.

т.е. 34 человека.

к примеру кольцо стоит 50ккк, за 5 месяцев из статистики выше упало 50 колец.

50*50 000 000 000 = 2 500 000 000 000

делим на 34 человека.

2 500 000 000 000 / 34 = 73,5ккк на человека за 5 месяцев.

Посчитаем сколько это в месяц

73,5ккк / 5 = 14,7ккк в месяц

Напомните сколько с соа любой среднячек может вынести. Помоему за месяц больше выйдет если крабить соа. Давайте всех кто в Соа фармит обвинять теперь в РТ.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет того, чтобы пройтись по учеточкам автора и по его аккаунтам ? Человек все равно не играет, а страдает, освободите его от страданий, перманентно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, iTesey сказал:

ну у нас есть статистика выпадения колец за последние пару лет. вот например немного:

01.2019 - 34 убийства - 11 колец

02.2019 - 29 убийств - 13 колец

03.2019 -  31 убийство - 4 кольца

04.2019 - 33 убийства - 9 колец

05.2019 - 34 убийства - 13 колец

итого:

за 5 месяцев подряд 161 убийство квины, из них с кольцами - 50

Так что с шансами все норм, за 5 месяцев подряд, итоговый шанс 31%

Ну видимо мы просто попали так удачно что кольцо за кольцом дропалось, это еще больше поджигало ребят))

Но и судя по кол-ву убийств и респ получается не сутки, а меньше

 

Кстати респ когда мы пытались ходить почти всегда выпадал в прайм часы, то есть с 20.00-00.00, было оч даже удобно

Это к тому что было б желание и настойчивость, АК бы у вас отжали)

Трудно обьяснить людям в этой игре что драка за спот и победа в ней это не значит что спот твой, тысячи побед в драках за спот без малейшего шанса оппонента на победу еще мб и дает тебе возможность так думать)

Цитата

Напомните сколько с соа любой среднячек может вынести. Помоему за месяц больше выйдет если крабить соа. Давайте всех кто в Соа фармит обвинять теперь в РТ.

 

тут плюс, с СОА гораздо профитнее, именно поэтому я начал собирать ножей в СОА вместо АК, когда все дали заднюю)

 

@JaxTeller , заборы получается грязные РТшники, потому что с фортов выходит еще больше, "где деньги, Лебовски?"

Беломор фармит форты по КД, а на деле бегает в +10 обычно веспер хеви сете, который на фортах фармится за двое суток Oo

Откуда знаю? Дропнул перчатки с него в тули =D

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, maztaleksey сказал:

ведь потом они узнают что в +3 сете с обычной кожей заточенной на +30 п  дефа будет так же как в 10ом сете))) и что в поле решает баф

А потом приходит челик в 10-м сете с 30-й кожей хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, XuTpblu сказал:

14% шанс стана по робе и не от гнома , у него еще меньше , проверяли  и когда какието калеки на х7ом влами пытались станить ору было аж пад сталом валялся с своими 10% зашли...

Как блин такое может быть? Там же ни сетов ни бижи от стана, почему так мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, XuTpblu сказал:

14% шанс стана по робе и не от гнома , у него еще меньше

У гнома под тригером с дубины самый высокий шанс стана в игре, о чём ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, iTesey сказал:

ну у нас есть статистика выпадения колец за последние пару лет. вот например немного:

01.2019 - 34 убийства - 11 колец

02.2019 - 29 убийств - 13 колец

03.2019 -  31 убийство - 4 кольца

04.2019 - 33 убийства - 9 колец

05.2019 - 34 убийства - 13 колец

итого:

за 5 месяцев подряд 161 убийство квины, из них с кольцами - 50

Так что с шансами все норм, за 5 месяцев подряд, итоговый шанс 31%

На счет того куда девается вся адена с ак по вашему..

вот месяц статистики:

Количество столбцов зеленых и желтых, это количество человек на которое делится адена с продажи колец.

т.е. 34 человека.

к примеру кольцо стоит 50ккк, за 5 месяцев из статистики выше упало 50 колец.

50*50 000 000 000 = 2 500 000 000 000

делим на 34 человека.

2 500 000 000 000 / 34 = 73,5ккк на человека за 5 месяцев.

Посчитаем сколько это в месяц

73,5ккк / 5 = 14,7ккк в месяц

Напомните сколько с соа любой среднячек может вынести. Помоему за месяц больше выйдет если крабить соа. Давайте всех кто в Соа фармит обвинять теперь в РТ.

Не ну тесей идика ты отсюда, а то щас ак еще и апнут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, InitialD сказал:

Не ну тесей идика ты отсюда, а то щас ак еще и апнут

зачем апать ак, если когда люди хотят, они туда могут приходить и отбивать ак и получать такой фан на лоу лвл, которого больше ни где нет, и не будет если сделают ак 85. Просто выпил такого рода контента.

https://youtu.be/C3bXUMFs6Ng

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

зачем апать ак, если когда люди хотят, они туда могут приходить и отбивать ак и получать такой фан на лоу лвл, которого больше ни где нет, и не будет если сделают ак 85. Просто выпил такого рода контента.

https://youtu.be/C3bXUMFs6Ng

видос прикольный, только я не понял нафиг там этот камаель всрался, профита 0, лучшеб гном!

 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

зачем апать ак, если когда люди хотят, они туда могут приходить и отбивать ак и получать такой фан на лоу лвл, которого больше ни где нет, и не будет если сделают ак 85. Просто выпил такого рода контента.

https://youtu.be/C3bXUMFs6Ng

Клятi E, АК у вас забрали, так кольцо не дропнулось =D

Все куплено, расходимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...