Перейти к содержанию
Asterios

Ориончик убивает меня в ПК не дает качаться


Walsh

Рекомендуемые сообщения

я не могу нормально качнуться он постоянно меня убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

Опять этот самопиар?

ты ТХшник мог бы мне прийти на помощь и убить этого ПКшника в ДК сете с 1 бэка я бы тебе за его ликвидацию 1кк свой отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в ДК? Был в Драконике вроде бы. 



А за флуд подобных тем я бы банчик давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Semyon22ru сказал:

Уже в ДК? Был в Драконике вроде бы. 


 

А за флуд подобных тем я бы банчик давал.

 

вчера меня в ДК убивал. Помоги расправиться с ним я ему хочу отомстить за то что он со мной сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Walsh сказал:

вчера меня в ДК убивал. Помоги расправиться с ним я ему хочу отомстить за то что он со мной сделал.

Убью за 50кк 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Walsh сказал:

вчера меня в ДК убивал. Помоги расправиться с ним я ему хочу отомстить за то что он со мной сделал.

Боюсь он опять убежит, как это было недавно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасы какие, что же он сделал с тобой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первед самому донному ПК. если видит кого-то выше А грейда делает ПСоЕ.) Я даже клан не успел разглядеть. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС ты не понимаешь, он тебе помогает, он видит что ты мучаешься качаясь на мобах и он избавляет тебя от мучений, придёт день и ты будешь ему благодарен за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, то это бомж-ПК. Я ему в Цементари по щам спойлером будучи 50+ наваливал когда саб качал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы и токсики...

лучше бы попротектили пацана, а не это вот все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OutofLove сказал:

ну вы и токсики...

лучше бы попротектили пацана, а не это вот все

пусть страдает, накопит в себе игровой ненависти потом будет легче мстить пкашникам:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, zetl said:

пусть страдает, накопит в себе игровой ненависти потом будет легче мстить пкашникам:D

Какое страдает? ТС и есть тот самый ПК, на которого он якобы жалуется. Просто дно, не придумало способа как иначе себя про пиарить, ранее он так же себя пиарил, но уже на теме париков в СОА на фармеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная темка для 2020

промазал конечно разделом, раздел жалоба на игроков надо было сразу, что бы его забанили, это же теперь так работает в 2к20, тебя сливают в пк по кд, ты пишешь на него заяву и его банят, изи 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в драке бегаю, какой дк, алло 


 

3 часа назад, Smoky сказал:

Какое страдает? ТС и есть тот самый ПК, на которого он якобы жалуется. Просто дно, не придумало способа как иначе себя про пиарить, ранее он так же себя пиарил, но уже на теме париков в СОА на фармеров.

Грубо, но ты не прав


 

image.png.a31189eed8e2a2620f275f0ff05b8ca8.png

Да ладно вам, парни, меня уже и так прокляли)

 

Изменено пользователем or1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, or1on сказал:

Я в драке бегаю, какой дк, алло 


 

Грубо, но ты не прав


 

image.png.a31189eed8e2a2620f275f0ff05b8ca8.png

Да ладно вам, парни, меня уже и так прокляли)

 

Что за ориончик

Где ориошка 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Что за ориончик

Где ориошка 😂


Свс на пенсии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, or1on сказал:


Свс на пенсии)

это ты??? я тебе отомщю еще ты думаешь крутой когда меня убиваешь??? давай заходи в игру я щас пати собирать буду и попробуй нас 9 человек убей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Walsh сказал:

это ты??? я тебе отомщю еще ты думаешь крутой когда меня убиваешь??? давай заходи в игру я щас пати собирать буду и попробуй нас 9 человек убей!

Мсти, мстюн
Тему можно закрыть, ибо мусолить таких же пк как и огромное кол-во приспешников, смысла нет (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, or1on сказал:

Мсти, мстюн
Тему можно закрыть, ибо мусолить таких же пк как и огромное кол-во приспешников, смысла нет (:

 

Смотрю, очередное гвоно с х7 прибило.)



1 час назад, Walsh сказал:

это ты??? я тебе отомщю еще ты думаешь крутой когда меня убиваешь??? давай заходи в игру я щас пати собирать буду и попробуй нас 9 человек убей!

 

Да чего там мстить. Это днище даже твина в А положить сходу не может. 1 раз упал, 2й раз тоже взял ПСоЕ и останется днорионик на едине с мобами.

Ловить бесоплезно, оно сразу псое делает, к серьёзным ребятам не сутеся. Пишут сегодня, что дноринчик на 8 тои, ну думаю дай встречу на 11, дык, зассал идти!

Всегда думал что это наши ПК донные, нифига, туловища с х7 достигают новых бездны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Snowball сказал:

отличная темка для 2020

промазал конечно разделом, раздел жалоба на игроков надо было сразу, что бы его забанили, это же теперь так работает в 2к20, тебя сливают в пк по кд, ты пишешь на него заяву и его банят, изи 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Серьёзно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, OutofLove сказал:

ну вы и токсики...

лучше бы попротектили пацана, а не это вот все

Я жи предложииил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WarLoni сказал:

Серьёзно? 

 

Нет. Зато реально выпросить у Админа чтоб ПСоЕ не работало при пк.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DeathMessenger сказал:

Я жи предложииил

безвозмездно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WarLoni сказал:

Серьёзно? 

сарказм, но таких имбицылов куча, сливаешь их в пк на споте по кд, и они просто ищут с кем слить тебя, и они тоже получают люлей, в итоге поцан ломается и идет ныть, кидая все возможные тикеты, ну слабые ребята что поделать, потом еще кучу тем создают на форуме "ПАЧЕМУ МАЮ ТЕМУ НЕ СМАТРЯТ МЕНЯ НАСИЛУЮТ аааааа (с криками)" примерно вот так это все выглядит за кадром, но лучше не видеть этого, про стримеров отдельная тема " Я ЖЕ СТРИМЕР УХХХХ" типо у них преимущество ага, будешь сливать его он напишет одмену! даже в чатике крикнет "одмен в пм срочна" когда ты его сольешь, что бы у тебя соски привстали от увиденного в чате "мол они в корешах" ахахха, ух какие только психологические действия пытаются провернуть эти овощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Snowball сказал:

сарказм, но таких имбицылов куча, сливаешь их в пк на споте по кд, и они просто ищут с кем слить тебя, и они тоже получают люлей, в итоге поцан ломается и идет ныть, кидая все возможные тикеты, ну слабые ребята что поделать, потом еще кучу тем создают на форуме "ПАЧЕМУ МАЮ ТЕМУ НЕ СМАТРЯТ МЕНЯ НАСИЛУЮТ аааааа (с криками)" примерно вот так это все выглядит за кадром, но лучше не видеть этого, про стримеров отдельная тема " Я ЖЕ СТРИМЕР УХХХХ" типо у них преимущество ага, будешь сливать его он напишет одмену! даже в чатике крикнет "одмен в пм срочна" когда ты его сольешь, что бы у тебя соски привстали от увиденного в чате "мол они в корешах" ахахха, ух какие только психологические действия пытаются провернуть эти овощи

Ппц, жёстко все как. Помню в 2007 чел мм дион держал, выйти не давал. Хоть ныть не где было=))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...