Перейти к содержанию
Asterios

.cfg прятать baby-петов и остальные питомцы


Wandy

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю, + это никак не повлияет на суммонов, коснется только петов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

Просьба либо добавить всех возможных петов в существующую настройку, либо добавить несколько уровней скрытия питомцев.

 

Причиной является абуз механик таргета с созданием персонажей с никами как у существующих петов. Отключение петов убирает проблему если такой пет относится к стандартным бейбипетам, но никак не помогает против ГМ шоповских, либо различных волков/страйдеров и т.д. т.к. текущая настройка не отключает их отображение.

+ повысит FPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигр сильнее волка, но Венди даже волка боится 😋
Debatable предл. Но лично мне было бы примерно в 100500 раз проще выносить нужные таргеты, если бы такой функционал был.
Петами обычно закрывают ключевые таргеты, которые легко снести. Ты уверен, что сам такого желаешь? 🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Корела сказал:

Тигр сильнее волка, но Венди даже волка боится 😋
Debatable предл. Но лично мне было бы примерно в 100500 раз проще выносить нужные таргеты, если бы такой функционал был.
Петами обычно закрывают ключевые таргеты, которые легко снести. Ты уверен, что сам такого желаешь? 🥰

ты тут лишний, не видишь тут только заборы отписываются? 

Снова таргет у хила слетел на курочку названную WandyGei и сразу ныть на форум?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то за, но Аццких воплей потом не будет, что Венди съели невидимым волком?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе по предле плюс.

Хотя лучше бы решили изначальную проблему с именами и объединениями. А существующих нафиг ники стереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, J21 сказал:

Хотя лучше бы решили изначальную проблему с именами и объединениями. А существующих нафиг ники стереть.

Ну админ пытался. Запретил делать петам ники как у существующих игроков. Но игроки нашли лазейку - наоборот, делать игрокам ники как у петов. Мой предл рубит любые такие лазейки на корню. Если не видно в принципе любых петов - как ты не крути, ничего ты с этим не сделаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

Ну админ пытался. Запретил делать петам ники как у существующих игроков. Но игроки нашли лазейку - наоборот, делать игрокам ники как у петов. Мой предл рубит любые такие лазейки на корню. Если не видно в принципе любых петов - как ты не крути, ничего ты с этим не сделаешь. 

Видеть петов иногда нужно, когда на ГВГ 9 псов бегают за ДА, а вы их даже не видите, например.

Я понимаю. Когда лень нормально делать, можно и наколхозить. Поэтому плюс, но по факту гавно.



Хотя, если речь об осадах, то да. Там однозначно плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хер его знает. По моему наоборот надо предл пилить, чтоб команда /target не работала в некоторых случаях. Например на вара, от флагнутого игрока, от игрока в боевой стойке, и в осадных зонах. А пока что пет единственный способ хоть как то, обезопасить себя от абуза 2ух кнопок, таргет и атака. Ну и пвп станут более зависимы от рук, будет легче перекастовывать замки, и сложней защищать, в общем больше движа.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

Так то за, но Аццких воплей потом не будет, что Венди съели невидимым волком?)

Чота в голос)))))))) Аж,  прослезилась. Простите)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, iTesey сказал:

Ну и пвп станут более зависимы от рук, будет легче перекастовывать замки, и сложней защищать, в общем больше движа.

 

Или от приватного софта. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

А больше движа, это чтоб твина для каста загораживать всем чем можно, включая волков. Вобщем Е как обычно. 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iTesey сказал:

ну хер его знает. По моему наоборот надо предл пилить, чтоб команда /target не работала в некоторых случаях. Например на вара, от флагнутого игрока, от игрока в боевой стойке, и в осадных зонах. А пока что пет единственный способ хоть как то, обезопасить себя от абуза 2ух кнопок, таргет и атака. Ну и пвп станут более зависимы от рук, будет легче перекастовывать замки, и сложней защищать, в общем больше движа.

Братан, руки руками, но ты в курсе в какое гавно мы играем?
У меня лично на осадах на лоу настройках, с вырубленным шмотом иногда ФПС до 3-5 опускается. Да у меня не космический корабль, но на новые игры, на лоу настройках хватает. А тут 3 ФПС, КАРЛ!!! Какие должны быть руки, что бы в толпе из 100 человек, на 3 ФПС нормально выделять таргет, учитывая, что даже если ты 10 ЛВЛ Фейсит в КС, твой таргет все равно двигается рывками по километру. Ты тыкаешь в точку ровно где стоит персонаж, но он уже давно не там. 
Знаю, что если купить норм комп (для игры 20 летней давности, кек) возможно получить 15-20 фпс на осадах, но это все равно дристня, а не картинка.

Так что это не абуз, а просто жизненная необходимость иногда. Магам конечно пофик, там абуз 2х кнопок масух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ралк сказал:

 

Или от приватного софта. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

А больше движа, это чтоб твина для каста загораживать всем чем можно, включая волков. Вобщем Е как обычно. 

ну помоему это О постоянно обсирается что их кастера сносят при заходе в осадку, гномов с големами сносят по таргету, и их флаг сразу находят и сносят по таргету, если кл под фое смог добежать хоть до середины осадки. Или вспомни того же грача, которого по таргету вырубали так что он не мог командывать о чем говорил в глобал. Но нет, все ради Е, которые в отличии от О используют /target на 100%, где каждому паку присваеваются несколько целей за которуые они отвечают. Вам помоему всегда лишь бы пернуть в лужу "все для Е", и не важно по какому поводу.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

ну помоему это О постоянно обсирается что их кастера сносят при заходе в осадку, гномов с големами сносят по таргету, и их флаг сразу находят и сносят по таргету, если кл под фое смог добежать хоть до середины осадки. Но нет, все ради Е.

Эта О, даже не в состоянии кису в асс убить всем кланом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аска сказал:

Эта О, даже не в состоянии кису в асс убить всем кланом.

ну я про это и говорю, В о мало кто использует Таргет, сомневаюсь что пакам там раздают приоритетные цели и тд. В е же наоборот раздают люлей, за то что кто то упустил таргет за который он в ответе, и вообще очень многое построенно на таргетной работе по нужным целям. И когда мне пишут "нерф таргета, ради Е" у меня рука к лицу тянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, J21 сказал:

Ты тыкаешь в точку ровно где стоит персонаж, но он уже давно не там. 
 

Ой, как это знакомо..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнулить всем имена петов и убрать возможность вапще их называть, так то ведь петов в 99% называют или как и сам персонаж чтобы таргерт макрасом не брался или же кто то там гей и подобные интелектуальные троллинги)

а еще в гвг не прикольно что припаркованый неподалёку пет которого ты не видишь льёт по немногу мп твоему сопернику)

другие варианты на мой взгляд придумают как обойти в очередной раз)

про атаку в асист девяти не видемых волков это прям в голос)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iTesey сказал:

ну я про это и говорю, В о мало кто использует Таргет, сомневаюсь что пакам там раздают приоритетные цели и тд. В е же наоборот раздают люлей, за то что кто то упустил таргет за который он в ответе, и вообще очень многое построенно на таргетной работе по нужным целям. И когда мне пишут "нерф таргета, ради Е" у меня рука к лицу тянется.

Ты сам всю темку сводишь к Е. 

Есть вообще-то и другие кланы, и другие мероприятия, кроме осад вашей Руны и шмепиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iTesey сказал:

ну хер его знает. 

 

админ уже выразил свое виденье этого вопроса когда запретил делать ники петам как у игроков. так что все вполне определено. а этот предл лишь дополняет уже существующие меры противодействия абузу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iTesey сказал:

ну помоему это О постоянно обсирается что их кастера сносят при заходе в осадку, гномов с големами сносят по таргету, и их флаг сразу находят и сносят по таргету, если кл под фое смог добежать хоть до середины осадки. Или вспомни того же грача, которого по таргету вырубали так что он не мог командывать о чем говорил в глобал.

 

Как выше написали я про ваш сарай-переросток ничего не говорил. Именно про твинов и/или подсосные кланы, которые вы на руках заносите в кастовалку.

 

9 часов назад, iTesey сказал:

Но нет, все ради Е, которые в отличии от О используют /target на 100%, где каждому паку присваеваются несколько целей за которуые они отвечают.

 

Мембер Е пишет что-то во вред Е, ога. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

 

9 часов назад, iTesey сказал:

Вам помоему всегда лишь бы пернуть в лужу "все для Е", и не важно по какому поводу.

 

Как собак запереть на Руне, хочешь 2 замка? дели клан равномерно, а не в 1 клан мусор, а во второй нагибаторы с флагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ЛЕТНИЙ сказал:

обнулить всем имена петов и убрать возможность вапще их называть

Гораздо профитней чем делать невидимых петов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, InitialD сказал:

Гораздо профитней чем делать невидимых петов

Для разгрузки фпс, как раз профитнее отключать их. 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Паладишка сказал:

Для разгрузки фпс, как раз профитнее отключать их. 

Может быть, но меня напугали кусающиеся невидимые волки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...