Перейти к содержанию
Asterios

Набор новичков.


K0TIK

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Гаттс сказал:

Оо  суда  добрался  .

От меня не спрячешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SashaVrag сказал:

Через 3 лвла жду драконик сет от ТОП клана. "Любой персонаж не помогающий новичкам  автоматически является нарушителем правил ТОП клана". В случае отказа, ТОП клан переходит в статус "Релакс".

Вышлите уже драконик сет этопу господину, иначе у ТОП клана Куражей начнутся проблемы 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, h1roSE сказал:

Вышлите уже драконик сет этопу господину, иначе у ТОП клана Куражей начнутся проблемы 😁

2 лвла осталось, могут повременить малость 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
2 минуты назад, Андрей516 сказал:

Новичок,пойду в клан.

 

пиши на ники "HDD "OpiumPulveratum "iCtulhu после 19.00 мск 

основной рекрутинг у нас на сервере в городе Глудио

так что можешь там потусоваться кто-нибудь примет рано или поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Андрей516 сказал:

Новичок,пойду в клан.

Можешь оставить свой ник в игре. Отпишу в ПМ по поводу клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как всё сложно-то:)
Я предпочитаю играть один. Ленивый и играю просто для удовольствия, нагибать никого не собирался и не собираюсь:) Хз сколько лет назад сделал клан, года два назад купил КХ в Годарде. Вот с осени решил помалу набирать свободных соло-игроков, как раз все начинающие. Никаких требований к сокланам, даже взносы не беру и всем плачу за академиков. Помогаю в разумных пределах. Главная задача - чтобы качались без проблем. Условие одно - дружелюбное общение:) Это не похвальба, просто объясняю, как можно помогать новичкам.
А смысл этого "кодекса топ-кланов" остался непонятен:)) Да ещё с таким жарким спором.
Кто хочет помогать, помогает. Какие тут ещё условия нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Абракс сказал:

Как всё сложно-то:)
Я предпочитаю играть один. Ленивый и играю просто для удовольствия, нагибать никого не собирался и не собираюсь:) Хз сколько лет назад сделал клан, года два назад купил КХ в Годарде. Вот с осени решил помалу набирать свободных соло-игроков, как раз все начинающие. Никаких требований к сокланам, даже взносы не беру и всем плачу за академиков. Помогаю в разумных пределах. Главная задача - чтобы качались без проблем. Условие одно - дружелюбное общение:) Это не похвальба, просто объясняю, как можно помогать новичкам.
А смысл этого "кодекса топ-кланов" остался непонятен:)) Да ещё с таким жарким спором.
Кто хочет помогать, помогает. Какие тут ещё условия нужны?

ламповый клан. все качаются, собирают буст, милота и единороги...

а потом приходит пачка отбитых, мутят воду и отжимают клан

проходили, пичалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

новичок, ищу клан на X3 а так же реферальную ссылку на X 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vizir сказал:

новичок, ищу клан на X3 а так же реферальную ссылку на X 3

реф ссылок на х3 нет

за академку/клан пиши на ники "HDD "OpiumPulveratum "iCtulhu после 19.00 мск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите  в синдики  то  там  у кл  мало  народу  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень презабавная ситуация на сервере. За прохождение академки на сервере очень завышенная оплата, с учётом того что рейты х3, адены хватит на то чтобы купить не коммоновсие вещи в люксоре.

      Но люди приходя на MEDEA  забывают, что сервер бездонатный, по этому придётся крабить ВСЕГДА . Не стоит забывать, что места в клане не резиновые, если уж вас приняли в живой клан, появляйтесь хоть на часик в день,а то некоторые как втупили после академки так ,через месяц ни вкачав ни лвла зайдя в игру,не удивляйтесь что вы без клана. Если не учавствуешь в клан мероприятиях- сделай свой и никому ничего не будешь должен.

       А если ты создал перса для общения, то явно ошибся, создай страничку на сайте знакомств и Общайся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, K0TIK сказал:

Очень презабавная ситуация на сервере. За прохождение академки на сервере очень завышенная оплата, с учётом того что рейты х3, адены хватит на то чтобы купить не коммоновсие вещи в люксоре.

      Но люди приходя на MEDEA  забывают, что сервер бездонатный, по этому придётся крабить ВСЕГДА . Не стоит забывать, что места в клане не резиновые, если уж вас приняли в живой клан, появляйтесь хоть на часик в день,а то некоторые как втупили после академки так ,через месяц ни вкачав ни лвла зайдя в игру,не удивляйтесь что вы без клана. Если не учавствуешь в клан мероприятиях- сделай свой и никому ничего не будешь должен.

       А если ты создал перса для общения, то явно ошибся, создай страничку на сайте знакомств и Общайся. :)

 

Никогда такого не было, и вот опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

продайте китай А нож, плз, я вас запомню и сильно пдеть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, inforgative сказал:

продайте китай А нож, плз, я вас запомню и сильно пдеть не буду.

Ник в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, inforgative сказал:

infoPWR

На почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chaotic сказал:

На почте.

Не ожидал, счастья близким , здоровья и удачи, благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, inforgative сказал:

Не ожидал, счастья близким , здоровья и удачи, благодарю

Не за что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, co1umbus сказал:

На хантер бы такое...

ты со мной за 200кк начал торговаться на хантере,а тут вдруг за помощь новичкам задвинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2020 в 14:46, K0TIK сказал:

ВЫ НЕДАЛЁКИЕ . если так думаете о Lineage2 . Интерес не в удержании и владении. Интерес в равной конкуренции!!! Убили ,потролили друг друга- без оскорблений, побежали дальше, и ждёте следующнго ПВП без напряга! Получая удовольствие,не заставляя ни себя ни других. И ЧХАТЬ МНЕ НА ЗАМОК!!!!  У меня фул скилы!! надо эполеты? , да я себе форт заберу!!!!!!!!!!ЛЮБОЙ!Одна. Не получится, КЛАН МОЙ ПРИДЁТ !!!! И будем драться ДО ПОБЕДЫ . А даже если не получится , я буду людям благодарна за поддержку, за участие, за интерес.который они до сих пор поддерживают .

 


 

А вы будете убивать личную  жизнь, уставать, злится ,забирать эпики или замки .НО никогда не станете ТОП КЛАНОМ!!!

 

Потому что вы в первую  очередь должны к игрокам относиться как К РАВНЫМ ! И РАДОВАТЬСЯ ИХ ПОБЕДЕ..Должны заходить на каналы друг к другу и делиться впечатлениями, и видеть ДОСТОЙНОГО СОПЕРНИКА , и не важно какого он уровня и в каком клане!!!

когда то так и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, WeAreNXT сказал:

ты со мной за 200кк начал торговаться на хантере,а тут вдруг за помощь новичкам задвинул

Чел,ты сравниваешь рынок и помощь новичкам. Где логика? 



Будешь вонять за 200кк? Ну если уж тебе эти 200кк нужно то я могу доплатить🤦🏻‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, co1umbus сказал:

Чел,ты сравниваешь рынок и помощь новичкам. Где логика? 


 

Будешь вонять за 200кк? Ну если уж тебе эти 200кк нужно то я могу доплатить🤦🏻‍♂️

 

я создал перса на х55 качнул до 75,посмотрел цену саба и 3 профы.Пришел в гиран и начал просить 100кк на профу,мне сунули в трейд молот.Я посмотрел его стоимость на рынке и поставил свою дешевле.раз уж ты заговорил за логику объясни где я поступил нелогично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, WeAreNXT сказал:

я создал перса на х55 качнул до 75,посмотрел цену саба и 3 профы.Пришел в гиран и начал просить 100кк на профу,мне сунули в трейд молот.Я посмотрел его стоимость на рынке и поставил свою дешевле.раз уж ты заговорил за логику объясни где я поступил нелогично?

Ты цену тех кто сидит на жопе не смотри,потому что там завышено в дохера раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
19.02.2020 в 11:13, K0TIK сказал:

  Ты видимо не знаком с правилами сервера !! Лидеры топ кланов  ведут здоровую конкуренцию и заинтересованы в появлении новичков. Если ты этого не знаешь. Ты в клане " релакс" заботишься только о себе,и не заинтересован в развитии сервера.

Расскажешь мне? Я новичёк)

 

19.02.2020 в 11:25, zany сказал:

топ кланы..лидеры какие-то... ты то тут причем?

___________

Мне чем-то это напоминает высказывания ЛаурыБрениган с х55 , что "она лучшая во всем".  потому что она всегда во всем лучшая, и что бы ты ни сказал, она все ровно лучшая во всем.

На то она и Лаурка чтобы кричать «Я лучшая, Хиросы лучшие, ельфид топ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал на серваке - сейчас делаю аккаунт сумонеров для академки и на будущее пригодятся. Затем был бы рад помощи в прокачке пп) а дальше сам разберусь ) могу грузить 6-7 окон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Greenastra сказал:

Начал на серваке - сейчас делаю аккаунт сумонеров для академки и на будущее пригодятся. Затем был бы рад помощи в прокачке пп) а дальше сам разберусь ) могу грузить 6-7 окон)

ПМ на YURY , обсудим игру в КП , если интересно и долгосрочные планы на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, HooBoo сказал:

ПМ на YURY , обсудим игру в КП , если интересно и долгосрочные планы на сервер.

Уже примкнул к каким то ребятам ) но буду иметь ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток вам дамы и господа. Подскажите пожалуйста, что такое академия и как туда попасть? Просто я новичек в этой игре, что куда и как не знаю, тыкаюсь как слепой котенок. Гайды это хорошо, но уже голова кругом, да и некоторые противоречат друг другу. И еще подскажите, есть гайд где и как лучше качаться на разных уровнях? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...