Перейти к содержанию
Asterios

Набор новичков.


K0TIK

Рекомендуемые сообщения

На сервере приветствуется появление  новичков .

Все ТОП кланы обязуются передавать вещи,необходимые для развития вашего персонажа не требуя возврата.ЭТО ЗАКОН!!!

Любая попытка помешать развитию нового клана будет немедленно присечена .

На сервере приветствуется здоровая  конкуренция. ТОП клан заинтересован в вашем развитии.

Любой персонаж находящийся на локации не соответствующей своему Лвлу не помогающий новичкам  автоматически является нарушителем правил ТОП клана .Это люди создающие помехи для вашего появления на сервере.Члены топ клана всегда придут к вам на помощь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ты видимо не знаком с правилами сервера !! Лидеры топ кланов  ведут здоровую конкуренцию и заинтересованы в появлении новичков. Если ты этого не знаешь. Ты в клане " релакс" заботишься только о себе,и не заинтересован в развитии сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, K0TIK сказал:

  Ты видимо не знаком с правилами сервера !! Лидеры топ кланов  ведут здоровую конкуренцию и заинтересованы в появлении новичков. Если ты этого не знаешь. Ты в клане " релакс" заботишься только о себе,и не заинтересован в развитии сервера.

топ кланы..лидеры какие-то... ты то тут причем?

___________

Мне чем-то это напоминает высказывания ЛаурыБрениган с х55 , что "она лучшая во всем".  потому что она всегда во всем лучшая, и что бы ты ни сказал, она все ровно лучшая во всем.

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K0TIK сказал:

Все ТОП кланы обязуются передавать вещи,необходимые для развития вашего персонажа не требуя возврата.ЭТО ЗАКОН!!!

Кто подписывал этот закон?

 

1 час назад, K0TIK сказал:

Любая попытка помешать развитию нового клана будет немедленно присечена .

Каким интересно образом?)

 

И вообще, что есть топ клан и почему ты пишешь от его имени? И да, можно свод всех законов топ клана в студию, кодекс об административных нарушения топ клана, уголовный кодекс и конституцию топ клана )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я написала . Не умеете читать или не хотите ? Списка нет, Топ клан 1 , конкурент только клан KraB.Только у них есть здоровая конкуренция,без оскорблений и перетягивания одеяла на себя!Только они выкладывают интересные ролики для привлечения внимания. И только ЛИДЕР клана KraB претендует на моё лидерство, полностью поддерживая мою политику, видя в чём истенный смысл игры  и как и я не меняет своего МНЕНИЯ ни под давлением.ни под мольбами, ни под угрозами!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, K0TIK сказал:

 Я написала . Не умеете читать или не хотите ? Списка нет, Топ клан 1 , конкурент только клан KraB.Только у них есть здоровая конкуренция,без оскорблений и перетягивания одеяла на себя!Только они выкладывают интересные ролики для привлечения внимания. И только ЛИДЕР клана KraB претендует на моё лидерство, полностью поддерживая мою политику, видя в чём истенный смысл игры  и как и я не меняет своего МНЕНИЯ ни под давлением.ни под мольбами, ни под угрозами!!!

 

Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подразумевается под выражением «топ клан» ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ НЕДАЛЁКИЕ . если так думаете о Lineage2 . Интерес не в удержании и владении. Интерес в равной конкуренции!!! Убили ,потролили друг друга- без оскорблений, побежали дальше, и ждёте следующнго ПВП без напряга! Получая удовольствие,не заставляя ни себя ни других. И ЧХАТЬ МНЕ НА ЗАМОК!!!!  У меня фул скилы!! надо эполеты? , да я себе форт заберу!!!!!!!!!!ЛЮБОЙ!Одна. Не получится, КЛАН МОЙ ПРИДЁТ !!!! И будем драться ДО ПОБЕДЫ . А даже если не получится , я буду людям благодарна за поддержку, за участие, за интерес.который они до сих пор поддерживают .

 



А вы будете убивать личную  жизнь, уставать, злится ,забирать эпики или замки .НО никогда не станете ТОП КЛАНОМ!!!

Потому что вы в первую  очередь должны к игрокам относиться как К РАВНЫМ ! И РАДОВАТЬСЯ ИХ ПОБЕДЕ..Должны заходить на каналы друг к другу и делиться впечатлениями, и видеть ДОСТОЙНОГО СОПЕРНИКА , и не важно какого он уровня и в каком клане!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
19.02.2020 в 12:13, K0TIK сказал:

  Ты видимо не знаком с правилами сервера !! Лидеры топ кланов  ведут здоровую конкуренцию и заинтересованы в появлении новичков. Если ты этого не знаешь. Ты в клане " релакс" заботишься только о себе,и не заинтересован в развитии сервера.

Для начала ознакомься с правилами русского языка, а потом уже разглагольствуй о правилах сервера...)

Изменено пользователем АлЛанкара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АлЛанкара сказал:

Для начала ознакомься с правилами русского языка, а потом уже разглагольствуй о правилах сервера...)

Теперь  если  плохо  знаешь  , русский  писать  нельзя  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АлЛанкара сказал:

начала ознакомься с правилами русского языка

ознакомиться и уметь применять - разные вещи, не находите?
быть может, соизволите более точно формулировать свои мысли, прежде чем делать замечания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гаттс сказал:

Теперь  если  плохо  знаешь  , русский  писать  нельзя  ?

Тя походу вообще забанят ))) ( как и меня, за язык )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу по порядку:

1. Тема набор новичков . То есть людей с 0.Ни один из теперешних кланов ни хочет возиться с новенькими людьми на сервере . Оплата академикам завышена,потому что кланов не проучены скилы,а не потому что вы так рады появлению людей на сервере.Никто не небирает 40+ требование 80+ и конкретные професии. А это ребята не НАБОР а либо добор либо перетягивание,что мы сейчас и наблюдаем.

2.Топ клан устанавливает политику сервера.Все об этом прекрасно знают, а политика у нас пока такая: придти,наказать,обозвать причём через ГЕРОЕВ. тут сразу стоновится понятным, что за люди держат ХИРО, для каких целей вам хиро чат.Причём оскорбления идут  в открытую друг на друга. Я не права хотите сказать?

3.Проверить и наказать - легко.Любой пак поддерживающий политику ТОП который откололся и решил существовать самостоятельно и сам дальше развиваться  имеет как правило одних и тех же соперников . Говорилки есть у всех.договорённости о помощи так же. Пример KraB. Они состояли в нашем клане как отдельный пак .Не смотря на перемены в составе пачки по прежнему имеют врага в лице Courage, пытаются удерживать замок .Не щемятся к другим ради эпика и играют в своё удовольствие.

4.Даже когда в клане оставалось всего 2 пачки мы бегали на осаду в Руну, и заглядывали на эпики. Не чтоб отобрать а чтоб помешать.Остальные кланы потихонечку забирали Дион,Глудио- Это камешек в огород Уважаемым синдикатам. которые к слову пока не топ , потому .что Гиран не топ замок и у них пока "недоукомплектация".Но двигаются они в правельном направлении. у них постоянный вар, пвп и фарм состав и кстати куражи основой записались на последнюю осаду именно к ним! Хотя раньше на Глудио приходили для развлечения. Героев у них больше чем у ГФ  численность тут не показатель.Что доказывает их стремление развивать персанажа на ПВП ПВЕ не надеясь на остальную массу существующего "Альянса".Делаю вывод основными соперниками в скором времени останутся куражи и синдикаты.

5.Топ клан одет и прокачен.   Любой  КЛ может одеть новичка от  С до 84 шмота.Этоим добром должен быть забит склад .Ну а если нету купить .пару лямов ничего тут не значат. И забирать назад ? Вы о чём? Какой вы тогда топ . Так Только вот Миша сделал.Отблагодарил за годы игры с ним в одном паке.

6. И последнее.Если есть предложения как повысить численность новых кланов и просто новичков, выслушаю, а рассказывать какие вы крутые за ПАРУ лет сидения на жопе перед монитором тут не надо.

Изменено пользователем K0TIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K0TIK сказал:

Ни один из теперешних кланов ни хочет возиться с новенькими людьми на сервере .

ложь

1 час назад, K0TIK сказал:

Оплата академикам завышена,потому что кланов не проучены скилы,а не потому что вы так рады появлению людей на сервере.

ложь

1 час назад, K0TIK сказал:

Никто не небирает 40+ требование 80+ и конкретные професии.

ложь

1 час назад, K0TIK сказал:

2.Топ клан устанавливает политику сервера.Все об этом прекрасно знают, а политика у нас пока такая: придти,наказать,обозвать причём через ГЕРОЕВ. тут сразу стоновится понятным, что за люди держат ХИРО, для каких целей вам хиро чат.Причём оскорбления идут  в открытую друг на друга. Я не права хотите сказать?

от клана ГФ звёздной болезни не наблюдал

2 часа назад, K0TIK сказал:

4.Даже когда в клане оставалось всего 2 пачки мы бегали на осаду в Руну, и заглядывали на эпики. Не чтоб отобрать а чтоб помешать.

прогуливались в поиске пвп контента, это нормальная практика, что в этом такого показательного??

2 часа назад, K0TIK сказал:

Остальные кланы потихонечку забирали Дион, Глудио- Это камешек в огород Уважаемым синдикатам.

и что в этом такого? как забрал так и мог потерять, я прекрасно понимал что кж и даже вы в силах забрать эти замки

2 часа назад, K0TIK сказал:

которые к слову пока не топ , потому .что Гиран не топ замок и у них пока "недоукомплектация".Но двигаются они в правельном направлении. у них постоянный вар, пвп и фарм состав и кстати куражи основой записались на последнюю осаду именно к ним! Хотя раньше на Глудио приходили для развлечения. Героев у них больше чем у ГФ  численность тут не показатель.Что доказывает их стремление развивать персанажа на ПВП ПВЕ не надеясь на остальную массу существующего "Альянса".Делаю вывод основными соперниками в скором времени останутся куражи и синдикаты.

бред

2 часа назад, K0TIK сказал:

пару лямов

средний пвп буст на чара сейчас стоит... в районе 5-10ккк

я даже академикам плачу 17кк, а ты за 2 собралась кого то во что то одеть))))))

харош уже стебаться

2 часа назад, K0TIK сказал:

И забирать назад ? Вы о чём? Какой вы тогда топ . Так Только вот Миша сделал.Отблагодарил за годы игры с ним в одном паке.

это больная тема, тут ничего не могу сказать...

2 часа назад, K0TIK сказал:

И последнее.Если есть предложения как повысить численность новых кланов и просто новичков, выслушаю, а рассказывать какие вы крутые за ПАРУ лет сидения на жопе перед монитором тут не надо.

Есть конечно, но с тобой делиться не буду. Хочешь сделать хорошо делай сам (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вы ли в пак конкретно ищите Овера и биша в ПВП пак 80 + ? Что то я не вижу чтоб у вас на осаде бегал кто то в кармиане.

зашла в ГФ убедилась сама скилы не проучены, репутации пару тысяч . Именно прогуливались а не стояли как вчера на 13 .Что вы там так ждали интересно ?

 ну как написано выше ТОП кланом считается УДЕРЖИВАЮЩИЙ топ замк . Что конкретно ты считаешь бредом ? то что в вашем клане в 4 пака 5 героев было, а у ГФ в скольок том сейчас... сбилась со счёта  2 героя . Или то что вы считаете что куражи просто как и я ждут когда ж вы развалитесь или сдуетесь ( я про нынешний ТИПО АЛЬЯНС)   Вот сново ... пару лямов конечно. я про новичка.это значит АКАДЕМИК.  а ты мне про ПВП буст 5-10ККК Найди мне хоть одного персанажа у тебя в клане которому ты СТОЛЬКО выложил  прямо с академки. Ещё раз говорю. Новичков в своём клане я одеваю. А ты сразу видно требуешь чара с бустом и знаешь его стоимость.

  Да про Мишу больная, просто он белый и пушистый  и вы с ним продолжаете играть .Вот вам отношение к людям! В вашем альянсе.

Ну и как итог нет предложений, чего тогда писать ?

смсс.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо  краб  топ  как  быстро  меняются  мнения  , у тебя  как  ребёнка  вкусы .

Изменено пользователем Гаттс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не писала что они топ, я написала что топ клан 1. И что конкуренты в будущем могут быть только с позицией  как у клана  KraB.Они отделились своим паком, создали клан, добирали новичков а не перетягивали, выиграли спор с  Юрой на счёт клана, создали альянс, сейчас удерживают замок.Играют в своё удовольствие и вар у них остался прежним - куражи. Тот же клан Титан уже существует как и пираты много лет, Слава ты в их альянсе мне кажется. Титаны были и воюющей стороне против куражей , потом стояли на защите Руны. Сейчас вроде вара нет вообще.Так что мне скорее ваша позиция не понятна, чем крабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, K0TIK сказал:

Не вы ли в пак конкретно ищите Овера и биша в ПВП пак 80 + ?

Ты где то видела что я пишу про лвл и буст при поиске???

Мне главное желание человека бегать этой профой, всё остальное будет.

3 часа назад, K0TIK сказал:

Что то я не вижу чтоб у вас на осаде бегал кто то в кармиане.

В морайках 900 есть люди и что с того? Можно и с эпиком быть дниной лоускильной не могущей в пвп.

На вот загляди мувик, люблю его линкать челикам давящим за буст в пвп https://www.youtube.com/watch?v=x8bxoOah0zA

3 часа назад, K0TIK сказал:

зашла в ГФ убедилась сама скилы не проучены, репутации пару тысяч

и чё?))) есть паки, есть руководство, есть результат

3 часа назад, K0TIK сказал:

Именно прогуливались а не стояли как вчера на 13 .Что вы там так ждали интересно ?

респа баюма, чтобы его убить, прикинь???

3 часа назад, K0TIK сказал:

ну как написано выше ТОП кланом считается УДЕРЖИВАЮЩИЙ топ замк .

ТОП-ом считается клан который ВО ВСЕХ направлениях доминирует и достигает МАКСИМАЛЬНЫХ результатов. А тот бредок что ты пишешь за ТОП-овость себе оставь.

3 часа назад, K0TIK сказал:

Что конкретно ты считаешь бредом ?

90% того что ты пишешь, остальные 10% отдаю твоей женской интуиции без неё бы не воспринимал тебя всерьёз...

3 часа назад, K0TIK сказал:

то что в вашем клане в 4 пака 5 героев было, а у ГФ в скольок том сейчас... сбилась со счёта  2 героя .

мы заливные в синдикате, очнись)))) единственное акхейм может олимп делать и всё

3 часа назад, K0TIK сказал:

Или то что вы считаете что куражи просто как и я ждут когда ж вы развалитесь или сдуетесь ( я про нынешний ТИПО АЛЬЯНС)  

конечно ждут

3 часа назад, K0TIK сказал:

Вот сново ... пару лямов конечно. я про новичка.это значит АКАДЕМИК.  а ты мне про ПВП буст 5-10ККК Найди мне хоть одного персанажа у тебя в клане которому ты СТОЛЬКО выложил  прямо с академки.

с пол дюжины думаю наберётся которым не 5ккк но 0.5-1ккк подкинул в разном виде шмот, пухи, и т.д.

3 часа назад, K0TIK сказал:

А ты сразу видно требуешь чара с бустом и знаешь его стоимость.

С чего ты это берёшь вообще? Из каких глубин подсознания достаёшь?? Вета, я один из самых старых игроков на сервере. Ты думаешь я не знаю что и как достаётся в игре? Ты думаешь я не знаю разницы между научением тому как заработать и тупым закидыванием буста ради того чтобы "привязать, посадить на крючок" человека??? Камон очнись уже.

3 часа назад, K0TIK сказал:

Да про Мишу больная, просто он белый и пушистый  и вы с ним продолжаете играть .Вот вам отношение к людям! В вашем альянсе.

Это ваши личные тёрки.

3 часа назад, K0TIK сказал:

Ну и как итог нет предложений,

Определись со своими целями. А за мной по части предложения не заржавеет. Ты на распутье и думаешь что крича на каждом углу ПВП ПВП ПВП что то изменится, вернётся? НЕТ!!! Какая у тебя кп? Сетап? Прайм? Если ты на эти вопросы не в силах ответить то на каком основании собираешься с других спрашивать... за что то в их игре... По какому праву, Вета??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хотя бы по тому ,что из за таких КЛан лидеров , как ты , которые лезут во внутреннюю политику чужого клана прямо на форуме .Лично даже ни разу не общавшись со мной.Не зная вообще какую роль я всегда выполняла в PiLigRiM рассказываешь о том что я пишу бред.По какому праву?Так же могу спросить.

 Перечитай форум пожалуйсто ещё раз:

1 появление на форуме 21 декабря 219 тема"как победить сильный клан" Итог-клан гетфайт предложил противостоять вместе на эпиках против куражей.

2Последнее тв осады 22 декабря.гетфайт забирает Аден .ПВП за замок шло 2 часа .

3.Эпик Боссы 25 декабря.мы с ГФ мешали на эпиках.

4.Мышиная возня.18 февраля.Произошло просто перетягивание игроков в кланы с целью добить куражей не качеством. а колличеством. Создан альянс.Я шла туда ради ПВП .

5.тема Набор в клан PiLiGriM 19 февраля изменина на "Релакс клан".

6.Набор новичков 19 февраля. Тема создана для привлечения новых людей .

7.Осада на МEDEA.Битва продолжается.15 марта .Напоминаю меня небыло в онлаин долгое время.На тв мы бегали на  Адене даже без регистраций,сломали ворота оттянули флаг ,глянули,что изменилось . Осада.бегали на Гиране умирали от всех,хотя сидели на одном канале  и состоим в альянсе с пилигримами.

8.Кланы,альянсы,герои,замки,набор игроков.31.03.показаны цифры статистики .

 Я не рассказываю то что вы хотите , я пишу своё мнение и подтверждаю статистикой и данными. Не надо искать подтексты, не надо сваливать на пол и логику. Я просто в своих темах описываю ситуацию .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дама верно говорит,самое поганое продажность ради жЫрка на ляЖках,или 100500 твинов там сям,году в 2010 бойко боролись с этим на ArteaS x12.

7Акаманах_(трансформация).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, K0TIK сказал:

Хотя бы по тому ,что из за таких КЛан лидеров , как ты , которые лезут во внутреннюю политику чужого клана прямо на форуме .

Ты затронула мой клан парой постов выше, я дал свой ответ, на твой агр в мою сторону.

58 минут назад, K0TIK сказал:

Лично даже ни разу не общавшись со мной.Не зная вообще какую роль я всегда выполняла в PiLigRiM рассказываешь о том что я пишу бред.

Очнись, мадам. Я пол года - год с вами был в али. В 1 говорилке сидели, ты была представителем клана ПГ. Пл-ки общие тоже не помнишь? Ты вообще нормальная??? Алоо гараж??? 

1 час назад, K0TIK сказал:

Так же могу спросить.

 Перечитай форум пожалуйсто ещё раз:

1 появление на форуме 21 декабря 219 тема"как победить сильный клан" Итог-клан гетфайт предложил противостоять вместе на эпиках против куражей.

2Последнее тв осады 22 декабря.гетфайт забирает Аден .ПВП за замок шло 2 часа .

3.Эпик Боссы 25 декабря.мы с ГФ мешали на эпиках.

4.Мышиная возня.18 февраля.Произошло просто перетягивание игроков в кланы с целью добить куражей не качеством. а колличеством. Создан альянс.Я шла туда ради ПВП .

5.тема Набор в клан PiLiGriM 19 февраля изменина на "Релакс клан".

6.Набор новичков 19 февраля. Тема создана для привлечения новых людей .

7.Осада на МEDEA.Битва продолжается.15 марта .Напоминаю меня небыло в онлаин долгое время.На тв мы бегали на  Адене даже без регистраций,сломали ворота оттянули флаг ,глянули,что изменилось . Осада.бегали на Гиране умирали от всех,хотя сидели на одном канале  и состоим в альянсе с пилигримами.

8.Кланы,альянсы,герои,замки,набор игроков.31.03.показаны цифры статистики .

 Я не рассказываю то что вы хотите , я пишу своё мнение и подтверждаю статистикой и данными. Не надо искать подтексты, не надо сваливать на пол и логику. Я просто в своих темах описываю ситуацию .

 

Да мне чихать на все эти темы, Вета. Ты посралась из-за тараса и всё из-за этого началось, все эти темы твои. Зачем врать прикрываясь каким то там пвп??? Зачем в мою сторону что-то говорить, мол втихаря и т.д.??? Да пока я пак не собрал и тамплиер луков не собрал вы с КЖ вообще ничего сделать не могли. Сидели чирикали тут в 800 тел на осадах и тв в своём уютном мирке и в ус не дули. Хватит тень на плетень наводить. Ту дураков нет, все всё понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у академика "Румни"за не правельное объяснение принципа оплаты . Я набираю  в академку клана альянса Конструктор и оплачиваю 7 кк.Если человек после сдачи принимает приглашение в клан PiLigRiM доплачиваю ещё 7 кк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот он я - новичок, дошел до 40 лвл, автоматом выкинуло из клана (после академии). Было бы не плохо - если бы взяли в свой клан. Готов учиться - на благо себе ну и клана конечно ) Жду ответа.

Изменено пользователем aberos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.04.2020 в 20:17, K0TIK сказал:

 Я не писала что они топ, я написала что топ клан 1. И что конкуренты в будущем могут быть только с позицией  как у клана  KraB.Они отделились своим паком, создали клан, добирали новичков а не перетягивали, выиграли спор с  Юрой на счёт клана, создали альянс, сейчас удерживают замок.Играют в своё удовольствие и вар у них остался прежним - куражи. Тот же клан Титан уже существует как и пираты много лет, Слава ты в их альянсе мне кажется. Титаны были и воюющей стороне против куражей , потом стояли на защите Руны. Сейчас вроде вара нет вообще.Так что мне скорее ваша позиция не понятна, чем крабов.

Мне  вчера  было  достаточно  увидеть  тв  на  адене  , без  комментарий .


 

03.04.2020 в 13:00, K0TIK сказал:

Прошу прощения у академика "Румни"за не правельное объяснение принципа оплаты . Я набираю  в академку клана альянса Конструктор и оплачиваю 7 кк.Если человек после сдачи принимает приглашение в клан PiLigRiM доплачиваю ещё 7 кк .

Ты  же  вышла  их  пиликов  ? Одно  вранье  харе   уже  всём  лапшу  вещать  , опять  набор  ведешь  пилигрим .

Изменено пользователем Гаттс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через час начну на сервере как создам персонажей напишу ники !! дестр и окно ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Через 3 лвла жду драконик сет от ТОП клана. "Любой персонаж не помогающий новичкам  автоматически является нарушителем правил ТОП клана". В случае отказа, ТОП клан переходит в статус "Релакс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SashaVrag сказал:

Через 3 лвла жду драконик сет от ТОП клана. "Любой персонаж не помогающий новичкам  автоматически является нарушителем правил ТОП клана". В случае отказа, ТОП клан переходит в статус "Релакс".

Оо  суда  добрался  .

Изменено пользователем Гаттс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...