Перейти к содержанию
Asterios

Релакс клан PILIGRIM .


K0TIK

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, K0TIK сказал:

В чём я солгала

ок

7 часов назад, K0TIK сказал:

ты тут не играешь

ложь

7 часов назад, K0TIK сказал:

ты с х7

ложь

7 часов назад, K0TIK сказал:

ты создаёшь только ущербные посты

ложь

7 часов назад, K0TIK сказал:

при этом создаёшь чёрный ПИАР

ложь

7 часов назад, K0TIK сказал:

ТЫ создал болото

ложь

17 часов назад, K0TIK сказал:

скупал за реал шмот

ложь

19.02.2020 в 10:34, K0TIK сказал:

Я всегда слежу за форумом

ложь

19.02.2020 в 10:34, K0TIK сказал:

лидер пока что единственного топ клана на сервере

ложь

19.02.2020 в 10:34, K0TIK сказал:

обязан поддерживает мою политику

ложь

19.02.2020 в 10:34, K0TIK сказал:

Нового лидера топ клана выбирает весь клан ,с моего одобрения

ложь

19.02.2020 в 10:34, K0TIK сказал:

заинтересована в  появлении ПВП кланов

ложь

в соседние темы можно даже не ходить - там всё то же самое. через слово)
ты не знаешь кто я, но пишешь что-то за мой класс
бьёшь себя в грудь 4 образованиями и называешь меня неучем, но сама делаешь детские ошибки в словах и не можешь внятно формулировать
обвиняешь всех, что заболотили серв, но сама сколько лет фармила драконов без конкуренции?
пишешь, что ты топ кл топ тага всея медеа. а для меня вот, например, ты просто выскочка))) много пафоса, а на деле - ничего. громкий пук) то же самое было когда мы пол года уговаривали вас принять вар. приняли, дали пару боёв и слились через 2 недели. зато на форуме засветились.

пойми правильно: мне по барабану твоя клевета и твои загоны. я уже понял, что объяснять тебе что-то - бесполезно)) но умоляю воздержаться от создания бессодержательных тем в каждом разделе форума, т.к. со стороны это выглядит проявлением идиотизма - а значит самым "чёрным" из пиаров. я тоже хочу, чтоб сюда пришли люди, но то что ты делаешь - контрпродуктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да хоть как называйте .Можно и в перьях ...Но набор в клан продолжается .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в клан . Интересно ...какое отношение у вас к персонажам и игрокам.

вввввввв.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда сначала персонаж, потом человек. Это игра, надо это понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, K0TIK сказал:

 У меня наоборот, вот и спрашиваю .

 

а если со временем итог один и тот же

какая разница?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Набор в клан возможен после академки с любым опытом игры . Пишите на ник 4удо.КХ руна,налога нет ,помощь от клана в одевании персонажей.Будем рады видеть вас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/19/2020 at 2:34 AM, K0TIK said:

Буду игнорировать любую критику. Ведь я права

 

On 2/19/2020 at 6:03 AM, K0TIK said:

свои убеждения я никому не буду доказывать, а тем более навязывать

 

On 2/19/2020 at 6:12 AM, K0TIK said:

никто из вас МНЕ НЕ УКАЗ

 

On 2/20/2020 at 5:01 PM, K0TIK said:

я не такая как вы. Это вы не такие как Я

iraas.ru_wp_content_uploads_2019_05__D0_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из ваших кланов помогал развиваться новичкам не для вливания в свой,а для развития их собственного клана,для создания конкуренции?  Кто убивает ради виталки мелких РБ ?Кто из вас  стоит  в локациях на 80+ монстрах и предпочитает играть в 9 живых игроков вместо своих 3 компов? Кто из ваших кланов не занимался переманиванием забущенных игроков для создания численного перевеса над равным соперником ? Кто из ваших кланов признал,что вы перевели своих фармеров в мультокланы и ими держите замки ,которыми не желаете заниматься ?Кто из вас не заливает на олимпе свои окна ?Кто из вас играет тоько  на сервера MEDEA ?Кто играя на x5 x7 x55 рассказывает что тут творится не зная сути проблем? Я повторяю уже не первый раз, вы на страницах форума пишите одно,а на сервере творится то что создали так называемые "ТОПЧИКИ".

  Пока расклад таков , у каждого в клане есть хотя бы 1 человек который нарушает правила ,которые способствуют развитию новых кланов, исчезновению нормальных ПВП без последующих унижений, мешают притоку новых игроков ,создают ужасный хирочат,я уже промолчу про отношения паков друг к другу,и создают чёрный пиар для сервера MEDEA  на страницах форума.

     

Изменено пользователем K0TIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, K0TIK said:

Кто? 

Кто ?

Кто ?

Кто из ваших кланов ?

Кто?

Кто из вас 

Кто из вас ?

Я -- создали так называемые "ТОПЧИКИ".

 

да, ты по кд себя и свой клан "ТОП"он называет при зазывах в игре. меня в своё время это так выбесило, просто жуть. А в итоге кроме как на ГХ, и единственного живого лука (который хоть чтото делает) из вашего клане нигде не видно.вы там в ГХ топите?

или где топите что на право и на лево себя томами топаете?

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не зазываю  в топ клан я приглашаю соло игроков в клан релакс PiLigRiM . Теперешняя политика  меня не устраивает .ПВП на равных нет. Состав моего кп Перешёл в клан альянса- Конструктор. Я вижу смысл в наборе новых  людей в клан  а не в перетягивании сил .А топ , кто правила не нарушает и другим не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, K0TIK сказал:

 Я не зазываю  в топ клан я приглашаю соло игроков в клан релакс PiLigRiM . Теперешняя политика  меня не устраивает .ПВП на равных нет. Состав моего кп Перешёл в клан альянса- Конструктор. Я вижу смысл в наборе новых  людей в клан  а не в перетягивании сил .А топ , кто правила не нарушает и другим не позволяет.

Ну да  Миша  так  седит  в пл  и дальше  фармит   с гф  давай  эти  сказки  про  равенство  не  будем  тут  вешать  людям  Вета  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Мишей не играю.Миша играет в ГФ. Вся моя пачка сейчас в Конструкторе. 4удо Клан лидер PiLigRiM  и я как и было прежде занимаюсь исключительно набором новичков в клан.Пилигримы не я создавала,не мне командовать каким там персонажам оставаться.

пак.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально ещё раз объясню. Lineage2 -игра с людьми.Не с пикселями .Я же не лезу со своими указаниями про набор в клан SYNDICATE на форуме ?Ты там кл,а не  в PiLigRiM  .Я даже не вмешиваюсь в принципы игы пачек в моём клане . Я набираю новичков!  Захотели - играют,захотели отдыхают,захотели нового- пошли дерзать.

Я сходила-меня разачаровала картина.Вернулась ,набираю соло игроков и новичков в РЕЛАКС клан . Так дошло ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На замке Аден проплачен манор.Который работает как положено. Лучшие места для манора : на мелком лвле парадокс телепорты ,дальше катакомбы,некрополи,этажи тои,начало GC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.04.2020 в 21:00, K0TIK сказал:

Специально ещё раз объясню. Lineage2 -игра с людьми.Не с пикселями .Я же не лезу со своими указаниями про набор в клан SYNDICATE на форуме ?Ты там кл,а не  в PiLigRiM  .Я даже не вмешиваюсь в принципы игы пачек в моём клане . Я набираю новичков!  Захотели - играют,захотели отдыхают,захотели нового- пошли дерзать.

Я сходила-меня разачаровала картина.Вернулась ,набираю соло игроков и новичков в РЕЛАКС клан . Так дошло ???

Выходи  из  пилигримов   иди  где  твоя  пачка , хватит  тут  всём  лопшу  вешать, я кл  пилигрим  я просто  виду  набор  а клан  но  в клане  ещё  гф  пацаны . Сама  прочитай  что  написала . Хватит  всем  сать  ты  за  пвп  . Слова  и не более.

Изменено пользователем Гаттс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ма, лучше бы ВЫ в реальной жизни такие планы реализовывали, а не в виртуальной, цены бы тебе Котик не было-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в реальной жизни у меня всё в порядке.семья.работа и кучу времени поиграть так как я хочу .А не так как мне указывают другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А если без всей этой политической жути ... хочу начать играть на вашем сервере. Поможешь новичку? Готов сделать любую профу, чтобы быть полезным 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не осталось заинтересованных в появлении новичков , сторожилов посетила мысль, что все кругом шпионы...

Моя кучка оставшаяся от КП перейдёт в другой клан.Поищем развлечений по ту сторону баррикад.

ыфосаттса.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, K0TIK сказал:

Не осталось заинтересованных в появлении новичков , сторожилов посетила мысль, что все кругом шпионы...

Моя кучка оставшаяся от КП перейдёт в другой клан.Поищем развлечений по ту сторону баррикад.

ыфосаттса.jpg

аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В этом клане играет несостоявшийся истребитель сундуков:) Некто, взявший на себя великую миссию, но облажавшийся.
Релакс-клан? Свят, свят, свят... тьфу-тьфу-тьфу.
P.S. Мало того, что этой клоунадой он занимается твинами из всех трёх кланов альянса, он ещё других приводит:)))

Изменено пользователем Абракс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то эту тему вообще пропустил. Это теперь так ведут набор в клан? Я я я я я, это же клан, ценит живых людей, должно быть «мы». Кажется если б на старте я б попал в академку в этот клан я б забил на х3. Как по мне, выглядит глупо, пошло и только ограждает новичков сюда вляпываться. Не за что за ап. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.07.2020 в 20:08, Бандеровец сказал:

А я как-то эту тему вообще пропустил. Это теперь так ведут набор в клан? Я я я я я, это же клан, ценит живых людей, должно быть «мы». Кажется если б на старте я б попал в академку в этот клан я б забил на х3. Как по мне, выглядит глупо, пошло и только ограждает новичков сюда вляпываться. Не за что за ап. 

Тот кто создал эту тему, уже в куражах играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...