Перейти к содержанию
Asterios

Релакс клан PILIGRIM .


K0TIK

Рекомендуемые сообщения

1. Я 4удо - в прямом смысле.

2. Я  запрещаю в своём клане передавать академикам адену ,не более той суммы который требует НПС  при выполнении квеста .МНЕ не нужны академики .

3.Любой развивающийся клан не ведущий набор должен рекомендавать  академикам создавать свой  клан  .

3. Я заинтересована в  появлении ПВП кланов.

4.Я знаю каждого члена клана по имени ,у меня в клане  доверительные отношения, я делаю всё возможное, чтоб игра принесла удовольствие!

5.Нового лидера PiliRriM  выбирает весь клан .

6.Клан  имеющий статус ТОП теряет право так называться,если он мешает развитию новых кланов ,которые значительно уступают по лвлу и количеству людей. Клана переходит в разряд"Не хотим перемен"

7. Правила моего клана полностью поддерживают бездонатную политику MEDEA .Предметы должны   передаваться в клане  добровольно.118176801_.png.914aeb26909cec6f851beed05fd3eff7.png

8. В клан идёт набор соло игроков .КХ Руна ,налога нет ,требование одно :уважительное отношение друг к другу   .

9. Я всегда подскажу новечкам.дам совет,помогу убить квестовых РБ.

 10.Я осуждаю  любые действия или бездействия,связанные со смертью персонажа возле РБ связанных с квестом на сабкласс .

11.Я ни когда не сменю моих принципов ни под чьим давлением.

12.Я всегда слежу за форумом и буду игнорировать любую критику касающихся взглядов на принцип игры Lineage2. Человек важнее пискилей.Общение дороже дропа.Уважение должно быть к любому игроку любого клана.

                             С уважением Вета  .

 

Изменено пользователем K0TIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говориш как кл клана пилигрим , но сама находишься в клане геев , в итоге ты саботируеш людей в позорный твинко клан пилигрим ? Пилигрим уже ничиво из себя не представляет то что ты запрещаешь или делаеш ета лично твои проблемы , ты член клана геев ! И кл позорного клана пилигрим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да твою ж мать! ><
ты понимаешь что вот этот пункт
 

8 минут назад, K0TIK сказал:

буду игнорировать любую критику

и вот этот
 

8 минут назад, K0TIK сказал:

обязуюсь не создавать серверу чёрного пиара

взаимоисключающие?

кто-нибудь, остановите это безумие((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая наркоманка)) у нас такие на х5 вывелись) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паноптикум. Виолетта остановись!

Скрытый текст

image.png.35dc730c044b6da534ced6079f0fccd5.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Ты говориш как кл клана пилигрим , но сама находишься в клане геев , в итоге ты саботируеш людей в позорный твинко клан пилигрим ? Пилигрим уже ничиво из себя не представляет то что ты запрещаешь или делаеш ета лично твои проблемы , ты член клана геев ! И кл позорного клана пилигрим 

наверное, именно по этой причине вы просили примкнуть к вам? 
или хотели взять на себя ответственность и научить пг быть топ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, a42 сказал:

наверное, именно по этой причине вы просили примкнуть к вам? 
или хотели взять на себя ответственность и научить пг быть топ? 

 

Клан пг? Нет отдельные лица да , в клане пг есть много людей с громкими заведениями , а поитогу обосрались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Клан пг? Нет отдельные лица да , в клане пг есть много людей с громкими заведениями , а поитогу обосрались 

так ты ведь понимаешь, что априори и ты далеко не топ. возможно, ты имеешь какой-то вес на серве с онлайном в 300 тел, но и это не твоя заслуга. 
Понимаешь же, что конкретно тебя на серве рассматривают не как кащея - тру фармера олимпа. Если видел фильм "около футбола", где не совсем спортсмены выясняют отношения в кулачных перепалках, так и тебя позиционируют "около бзика". 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, a42 сказал:

так ты ведь понимаешь, что априори и ты далеко не топ. возможно, ты имеешь какой-то вес на серве с онлайном в 300 тел, но и это не твоя заслуга. 
Понимаешь же, что конкретно тебя на серве рассматривают не как кащея - тру фармера олимпа. Если видел фильм "около футбола", где не совсем спортсмены выясняют отношения в кулачных перепалках, так и тебя позиционируют "около бзика". 


 

Это твое мнение, а брать бы ответственность говорить за всех не советовал, обкекаешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё ровно, что вы думаете обо мне .Я знаю какая я и чего я достойна! Ваши выпады в мою сторону только вас выставляют в смешном свете, а не меня . НЕЛЬЗЯ повлиять на мнение взрослого человека о самом  себе никакими способами.И свои убеждения я никому не буду доказывать, а тем более навязывать .

Вы сами виноваты в ситуации на сервере , И вы сами должны начать разгребать своё дерьмо за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, K0TIK сказал:

Мне всё ровно, что вы думаете обо мне .Я знаю какая я и чего я достойна! Ваши выпады в мою сторону только вас выставляют в смешном свете, а не меня . НЕЛЬЗЯ повлиять на мнение взрослого человека о самом  себе никакими способами.И свои убеждения я никому не буду доказывать, а тем более навязывать .

Вы сами виноваты в ситуации на сервере , И вы сами должны начать разгребать своё дерьмо за собой.

Хорошо ты топ и клан твой топ, только не создавай плис больше новых тем.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз ГОВОРЮ никто из вас МНЕ НЕ УКАЗ!!!  Хочу создавать темы И БУДУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, K0TIK сказал:

Ещё раз ГОВОРЮ никто из вас МНЕ НЕ УКАЗ!!!  Хочу создавать темы И БУДУ!!!

Кто из твоих друзьяшек поддержал твои творческие порывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя друзьяшки . А у меня семья, работа, обязанности и чувство самоуважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, zany сказал:

Это твое мнение, а брать бы ответственность говорить за всех не советовал, обкекаешься)))

какие еще советы будут, товарищ советчик?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, K0TIK сказал:

Это у тебя друзьяшки . А у меня семья, работа, обязанности и чувство самоуважения.

Тоесть никто. Понятно.

Исключительно личная инициатива..



Только что, a42 сказал:

какие еще советы будут, товарищ советчик?) 

Поддерживать во всем топ клан пилигримы и следовать их законам, ведь только в этом случае ты будешь топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как я жил без Ваших советов прежде. Ну теперь-то заживу по-человечески))) 
Спасибо) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zany сказал:

Хорошо ты топ и клан твой топ, только не создавай плис больше новых тем.ИМХО

Аминь

1 минуту назад, K0TIK сказал:

Ещё раз ГОВОРЮ никто из вас МНЕ НЕ УКАЗ!!!  Хочу создавать темы И БУДУ!!!

Взываю к администрации форума с целью скорейшего пресечения этого словоблудия. Подходящей статьи не нашел, но должен же быть какой-то регламент в отношении количества создаваемых тем. Буквально спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, a42 сказал:

так ты ведь понимаешь, что априори и ты далеко не топ. возможно, ты имеешь какой-то вес на серве с онлайном в 300 тел, но и это не твоя заслуга. 
Понимаешь же, что конкретно тебя на серве рассматривают не как кащея - тру фармера олимпа. Если видел фильм "около футбола", где не совсем спортсмены выясняют отношения в кулачных перепалках, так и тебя позиционируют "около бзика". 


 

Ну да около бзика , ) все приключения задела Кащей , но около бзика ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что забыл на MEDEAx3. Ты пришёл на ПВП со своего Chimerax7.

 Ты , сидя на форуме,зайдя к нам зашёл бы на олимп столб...Я хиро с 1975  как родилась .... А кто ты такой ?? Тебя даже в статистике игр нет по своему классу.надеюсь силёнок хоть на 15 боёв есть, чтоб токины получить ? .....забыла,ты ж не знаешь что это такое так и бегал до85, скупал за реал шмот, Помогло ??? Хоть бы профу сделал,не говорю про саб и нобл и 3 сабкласса. НЕУЧЬ . надо ж было в гильдию заходить, научили б читать.Все дети ходят. а ты что ???   Взывать к Администрации.. Хи ..  писать тоже не научился.

lineage_2_classic_screenshot_318b5cbc.jpg

Изменено пользователем K0TIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё   оставьте  Вету  в покое  сама  перестанет  современным  вангую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K0TIK сказал:

забыл

Ой фантазёрка))))))

Ты б это, хоть форумом пользоваться бы научилась, а то черт разберет к кому обращаешься

И написать слово "неуч" с мягким знаком - это шедевр))

Пробуй ещё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 О. Успехи. Проверяла как тебе второй шанс помог.  Академку  сдал. Не заметил что слово специально капсом написано. Внимание чтоб привлекло.

 Жду после 1 профы. Беги-учись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, K0TIK сказал:

 О. Успехи. Проверяла как тебе второй шанс помог.  Академку  сдал. Не заметил что слово специально капсом написано. Внимание чтоб привлекло.

 Жду после 1 профы. Беги-учись.

Чудо. В перьях)) что ты тут несёшь? Есть смысл в твоих неуклюжих подколах, наглой клевете и откровенной лжи? Зачем ты это делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В чём я солгала ,  ты тут не играешь,  ты с х7 ,  ты создаёшь только ущербные посты привлекая к своей ОСОБЕ внимание, при этом создаёшь чёрный ПИАР серверу ???

   ТЫ создал болото и тут тебе комфортно хлюпатся среди таких же как сам. Пойми не я не такая как вы. Это вы не такие как Я.

 

 


 

 Правила для ЛЮДЕЙ  играющих в Lineage2 .Поступай так , как  хочешь  чтоб поступили  с собой .

.

 

 

 



3bf2da74e1c207400b6f924660cf2565.jpg

Изменено пользователем K0TIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...