Перейти к содержанию
Asterios

Клан Меркурий


АлексейСтратег

Рекомендуемые сообщения

Собираю дружную Клан-Команду

 

Всем здравствуйте, давайте начнём ... У вас есть возможность получить удовольствие от игры, а без определенных знаний, навыков иногда приходится тяжко; отправляют в Гугл незнакомцы т.к. не хотят тратить время на ещё "кого-то" своих забот полно, сами справляются.

- Постараемся исправить данную нелепость Lineage 2 прежде всего онлайн игра так гоу играть Вместе!   Энтузиасты ищут с кем поиграть, кому подсобнуть , чтоб игра прошла на ура ; Мы одни из них,  нам нравится поиграть и поговорить.

  Собираю Патичку по "Прайму" в Клан.

От меня: рекомендации  и общение. (если новички существуют , то вам сюда) 

От вас: получайте удовольствие от игры и иногда показывайте скриншотами, что происходит в л2.           Я как "Лекси, Алиса" (помощник) по сети интернет.

 Состав игроков зависит от того кто согласится играть с тем, кто не имеет доступа к компу Но очень желает увидеть Мир Lineage , ступить на её земельку и вполне себе функционировать.  Согласен стать проводником "Меркурия"? 

 

Открыта вакансия на КЛ

 

В свою очередь буду вести набор через форум , вести статистику, искать ответы на все ваши вопросы. 

От вас скриншоты и компания ( по возможности). 

Меркурий – римский аналог греческого Гермеса, божественный вестник, символизирует передачу информации по вертикали – от вышестоящих богов к нижестоящим, и от богов к человеческому обществу – в виде знаний, наставления, обучения.

Мог изображаться с кошельком, что подчеркивает его функцию бога обмена и торговли, управляющего расчетными отношениями.

 

Общение через Форум, ВК https://m.vk.com/alwen, говорилку (Дискорд) . (При желании можно редактировать)

 

Игроков не найдено

imageproxy.php?img=&key=07cd3bb7ddb069b6

5KgHIgySsto.jpg


 

kazino__samara_1_qg_large.jpg

 

sagittarius_gabriela__l2_by_charlizeart_d2rl9ow-fullview.jpg

Изменено пользователем АлексейСтратег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpg


 

6 минут назад, Gastor сказал:

Так это клан или кп?

Клан

Вот ссылка на мой аккаунт ВК vk.com/alwen   ( для оперативных ответов и по личным вопросам ) сообщения на форуме могут не рассматриваться до 10 часов.  

Изменено пользователем АлексейСтратег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gastor сказал:

Слова собираю Прайм пати говорят об обратном)))

Сорян, мой косяк - редактировал. Всё ж , клан начинается с пары игров (пати) ...был бы доступ к игре собирал бы Альянс - идеи есть , а реализовать большая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап____Окей Лекси____


 

Ап___ Лекси - это стрёмно ? 

Планы то есть на старт и они грандиозные,  все зависло в потоке времени. 


 

... сейчас спрошу у Алисы.

(Редактирую)


 

- нет, это печально.

Нужен хотя бы КЛ , который создаст Клан, чтоб отлегло... Согласна,ооочень волнительный момент.

Изменено пользователем АлексейСтратег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап . Могу быть полезен и Составить компанию . 

99px_ru_avatar_16_svetlij_elf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Merchant сказал:

Успехов в развитии клана

Спасибо) поддержка , Ух!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АлексейСтратег сказал:

Открыта вакансия на КЛ

Овца не может управлять стадом , дык определись, кто ты? и за чем тебе вообще этот клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Entron сказал:

Овца не может управлять стадом , дык определись, кто ты? и за чем тебе вообще этот клан?

Прочти, всё написано. (редактировал)  для общения, хочется участия в этом историческом моменте!

 

Изменено пользователем АлексейСтратег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я чет не понял. Ты собираешь клан, но сам ты играть не будешь? ищеш Кла? шо за рофлан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KaSaPb сказал:

Так, я чет не понял. Ты собираешь клан, но сам ты играть не будешь? ищеш Кла? шо за рофлан

А что? Конкурента во мне увидел... к чему риторика . Рекламы только от вас не хватает.  ( Всё вроде как русскими буквами написано ) набирай в свой клан, я набираю в свой.



24 минуты назад, KaSaPb сказал:

ищеш Кла? шо за рофлан

Это Меркурий , тут свои законы ( про ваш клан я начитался Вы знаменитости ) . Спасибо, что посетили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АлексейСтратег сказал:

А что? Конкурента во мне увидел... к чему риторика . Рекламы только от вас не хватает.  ( Всё вроде как русскими буквами написано ) набирай в свой клан, я набираю в свой.

ты что будешь управлять кланом в скайпе? ) тебе будут выводить картинку в игре и ты будешь говорить что делать? ) хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап


 

 

Изменено пользователем АлексейСтратег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pangu сказал:

Автор, пили еще темки. У тебя неплохо получается😉

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...