Перейти к содержанию
Asterios

Мышиная возня на MEDEA .


K0TIK

Рекомендуемые сообщения

   Сидим тихо под веником. Не высовываемся .Ждём когда придёт настоящий командир .Есть у нас  сапорты лентяйки  сидят тихонечко. Основную  работу делают  ДД. Мы терпеливые и смирные,работящие и исполнительные ,тихие но не активные ,нас надо постоянно подгонять.Но куда от нас  деться если мышки отлично справляются со свей задачей .Из за количества вас больше  и можно и побаловать лёгкой работой . Тяжело  быть мышкой- убивашкой всегда нужны ровные лапки,нужно приодеть,потренировать, а сидя на месте этого не сделать.От мышки БП  можно ожидать обидки если вы падаете как тряпки а пищите на неё . Как и в жизни они любят внимание  " Биш во всём виноват!"слышан  возмущённый  мышиный писк   это норма если по делу конечно .А вот БП (мальчик) не промолчит ,его лучше не трогать он взорвётся писком так что уши заложит ,поставит на место ,и всё нормально,тогда все стараются ,пищат ,оборачиваются. Главное чтоб не крысилась друг на друга  .Ведь  сложно научиться быть смелыми и отважными если долго сидели без дела . Пришёл рисковый человек и увёл нас .Пока начинаем только иногда выбегать,но время покажет.

Скрытый текст

hhhщщ.jpgкрысалов.jpg

  

ВЫ занимаетесь ПЕРЕТЯГИВАНИЕМ . Я занимаюсь восстановлением правил . Я человек в первую очередь  ,Вы забыли о человеческих принципах и устоях сами  и не имеете правво требовать выполнения их от других.Хотите здоровой конкуренции? Слушайте каждого, старайтесь быть честными с собой и другими  и вам не надо будет ничего доказывать.Потому  если правила ИСПОЛНЯТЬ ,они должны быть равными для всех и каждого !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС уже проявил себя, поэтому пожалуй воздержусь от прочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы такую траву берете на своей медее?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилил, устал уже на обучении :(

Почему это в галерее? Потому что картинка в конце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто стучит с той стороны дна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я видел как выглядит клан геев в Реале ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу думаю может сдать билет

Изменено пользователем WeAreNXT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже писать не буду ничего. Я такого не припомню в л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pabloidos сказал:

Что происходит тут вообще?..

ТС закладку и не одну нашел, вот уже третий день на скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завуалированная агитация, и призыв играть на х3.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему такой хейт? Милая история 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, NeutronStar сказал:

А почему такой хейт? Милая история 🙂

Скрытый текст

image.png.78c0113da9a75d7f7be77847834c50a8.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это у вас там на Медее куча развлечений походу, что даже такую "войнуимир" есть когда накатать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iFallen сказал:

Где вы такую траву берете на своей медее?...

На Медее такую траву выдают всем игрокам)) 

А КЛы заставляют всех сокланов ее курить перед осадами и ТВ))

Кое-кто ходит на респ Баюма-но там уже не трава идет в ход-а тяжелые и внутривенные субстанции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит читать? Или дождаться когда ТС по обзацам определится?



там ещё и зпт нет, ТС уважай читающих

 



я осилил-дочитал



нам нравиться смотреть,как всё течёт.



смотри как течёт мозг

 



где моя трава?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2020 в 18:36, K0TIK сказал:

Сидим тихо под веником. Не высовываемся .Ждём когда придёт настоящий командир .Есть у нас  сапорты лентяйки  сидят тихонечко. Основную  работу делают  ДД. Мы терпеливые и смирные,работящие и исполнительные ,тихие но не активные ,нас надо постоянно подгонять.Но куда от нас  деться если мышки отлично справляются со свей задачей .Из за количества вас больше  и можно и побаловать лёгкой работой . Тяжело  быть мышкой- убивашкой всегда нужны ровные лапки,нужно приодеть,потренировать, а сидя на месте этого не сделать.От мышки БП  можно ожидать обидки если вы падаете как тряпки а пищите на неё . Как и в жизни они любят внимание  " Биш во всём виноват!"слышан  возмущённый  мышиный писк   это норма если по делу конечно .А вот БП (мальчик) не промолчит ,его лучше не трогать он взорвётся писком так что уши заложит ,поставит на место ,и всё нормально,тогда все стараются ,пищат ,оборачиваются. Главное чтоб не крысилась друг на друга  .Ведь  сложно научиться быть смелыми и отважными если долго сидели без дела . Пришёл рисковый человек и увёл нас .Пока начинаем только иногда выбегать,но время покажет.

  

Скрытый текст

hhhщщ.jpgкрысалов.jpg

 

Слушай Вета, я не могу понять что ты делаешь???? Первый пост в теме был достаточно ламповый и я закрыл глаза на все эти мыши, тёплые норки и так далее. Но ты его изменила. Зачем? Почему? И что будет дальше? Несмотря на то что клан СД(SYNDICATE) в общении с кланом ГФ(GetFight) представляет Витёк (Izabo), я не могу не выразить своего глубокого недоумения в твоём сравнении всех нас с мышами!!))). Поему не драконы??? Рыцари в светящихся доспехах???))) Я считаю что нельзя называть усилия всех паков ОППОЗИЦИИ, а не только клана ГФ мышиной вознёй. Это союз паков, и даже кланов, под предводительством Рольфа, а не какая не возня, Вета. Если ты хочешь действительно представить О и свой клан в выгодном свете советую тебе изучить форум х5/х7 на предмет того как другие клан лидеры и пати лидеры двигают в массы свои успехи. А именно фрапсят: гвг, пвп, фармы, клан ивенты. Создают гайды через форум или в формате видео на том же ютубе. Отвечают новичкам в их темах в разделе общения. Пока что все твои темы просто ОТТАЛКИВАЮТ и балансируют на грани треша и тролинга. Уж извини за прямоту, но не могу промолчать наблюдая всё это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Опиум сказал:

Слушай Вета, я не могу понять что ты делаешь???? Первый пост в теме был достаточно ламповый и я закрыл глаза на все эти мыши, тёплые норки и так далее. Но ты его изменила. Зачем? Почему? И что будет дальше? Несмотря на то что клан СД(SYNDICATE) в общении с кланом ГФ(GetFight) представляет Витёк (Izabo), я не могу не выразить своего глубокого недоумения в твоём сравнении всех нас с мышами!!))). Поему не драконы??? Рыцари в светящихся доспехах???))) Я считаю что нельзя называть усилия всех паков ОППОЗИЦИИ, а не только клана ГФ мышиной вознёй. Это союз паков, и даже кланов, под предводительством Рольфа, а не какая не возня, Вета. Если ты хочешь действительно представить О и свой клан в выгодном свете советую тебе изучить форум х5/х7 на предмет того как другие клан лидеры и пати лидеры двигают в массы свои успехи. А именно фрапсят: гвг, пвп, фармы, клан ивенты. Создают гайды через форум или в формате видео на том же ютубе. Отвечают новичкам в их темах в разделе общения. Пока что все твои темы просто ОТТАЛКИВАЮТ и балансируют на грани треша и тролинга. Уж извини за прямоту, но не могу промолчать наблюдая всё это....

Усилия Веты похожи на саботаж, проплаченный куражами:))

 

Шутка с долей шутки, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Опиум сказал:

извини за прямоту

слишком вежливо) сглаживаешь углы палицы, которой надо ударить в голову
 

16 минут назад, h1roSE сказал:

похожи на саботаж

я как увидел эту гроздь бессодержательных тем, сразу подумал что это какая-то провокация

но, видимо (как и было в предыдущей версии), мышка просто хотела привлечь внимание, поэтому начала спамить форум своим потоком сознания

если так хотелось "поведать миру свою историю", можно было воспользоваться примером шефанго (а то и вовсе вторгнуться в её лор, обыграв историю по-своему), потратить больше времени, но выложить что-то удобочитаемое, а не простые наборы тезисов от очевидного до абсурдного. плюс подобным историям даже в самой лучшей интерпретации не место в разделе с ВИДЕО. крч осуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "творчество" мне вот этого парнягу напомнило.

Скрытый текст

kinopoisk.ru-Dinner-for-Schmucks-1334465--w--1680.thumb.jpg.7eb96c0ab11ad992f88610b12d411901.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Опиум said:

Пока что все твои темы просто ОТТАЛКИВАЮТ и балансируют на грани треша и тролинга

Поддерживаю.

 

Осилил дочитать - для обывателя выглядит довольно отталкивающе и формирует не соответствующий действительности нелицеприятный  облик контингента сервера.

Посыл междустрок непонятен и выглядит как ведение каких-то личных счётов со всем сервером.

 

Контента в разделе Медеи не так много (в сравнении с х5\х7) и от того он воспринимается более весомо. АФТЫРЬ, БУДЬ ОТВЕТСТВЕННЕЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабуль, ты эту помойку внукам читаешь? Видать забористые мухоморы. Шла бы ты носки вязать, да браслетики для песиков плести. Медея и так на последнем издыхании, как бы после твоей атаки на разум оставшиеся пара человек не убежала. 

Гл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Драконы ?? Рыцари в доспехах ?? Да вы сидите именно как мыши, не высовываетесь,грузите окна, сидите у компа забыв о личной жизни.Кто из вас вспомнил, что есть просто ПВП азарт, а не тупое ожидание появления объявки.Каждый из вас в клане задвинул на второй план  личные интересы ,никто никого не слушает, все молча ходят, не высказывают возражений ради получения эпика . Что он вам даст ? Чувство превосходства ??? Над кем ? Над кланом ,который заставил примериться вас,даже некогда ищущих просто ПВП ,ради того,чтобы доказать .... А вот что вы доказываете ? 

          Что за словами : нам всё ровно на эпик , стоит такой смысл - НАМ ВСЁРОВНО ,что происходит в другом клане, в другой консте, с человеком играющим рядом с вами уже не один год,нам всё ровно, как вы будете решать внутренние проблемы, лишь ,бы сидела тихонечко .

          За словами : делай как хочешь -МЫ СЕЙЧАС посоветуемся и скажем что ты будешь делать.Даже не понимая, что я искала в данном союзе .Не эпик ,ни дроп , и тем более чувство превосходства .Я ИСКАЛА ФАНА . Настоящего,для себя и для своих людей .

          И я отлично услышала : Да нам всё ровно на пилигримов ...если вы  не только так думаете (  некоторые хотя бы скрывают негативное ко мне отношение ) а говорите это прямо мне в лицо ...ради чего я должна идти на жертвы ? Вы мне что то дали  в замен ? Почему это всегда "пиксели " ? Я просила просто внимания к проблеме ,которую не сама создавала,сама из этой ситуации нашла выход, а вы меня попрекаете, что я вам не докладывала ? С какой стати , кто вы мне все ?

         Вы хотите изменить ситуацию ... А сами поступаете ТОЧНО по такому же принципу как и враги. Пытаясь  друг друга победит, на самом деле вы просто боитесь потерять контроль над рынком.За время, которое тратит  ВЕСЬ ВАШ недолговечный альянс можно насобирать столько адены, что скупить пол рынка.

        И вы ничего не контролируете ,это ТУПОЙ СТАДНЫЙ ИНСТИНКТ ... толпой идти на заклание ,когда конкретно идёт контроль над вами.

     Вы пытаетесь забрать на олимпе геройства персанажам, которые для этого ПАЛЕЦ О ПАЛЕЦ не ударили, выезжают на умениях остальных, при этом ещё жалуетесь что вас кто то убил .Убил? Тебя? Ты ж идёшь на хиро...ХА просто смешно слушать.Хочешь быть хиро - прокачай перса,котрым будешь убивать всех.И тогда не будет у тебя ни к кому притензий.  Но это ж надо приложить усилия.А зачем? СТАДО зальёт.

              А я не желаю играть в ваши игры , не хочу утомительных часов ожидания ради призрачной надежды того, что будет оценена наша помощь.

     это я поняла намного раньше, чем вы поймёте,что наступаете на те же грабли, которыми вас только что хорошенько ударили.И вы все прекрасно знаете у кого эти грабли в руках.

     

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется до меня начинает доходить смысл всех этим тем))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, K0TIK сказал:

-/-

Очень здорово что ты что-то там искала, но почему ты думала что этого добьешься? Сервер лыдвы большая такая штуковина, и на эту штуковину оказываешь влияние не только ты, ты можешь предполагать и надеяться, но ни в коем случае на ожидать что это произойдет. В противном случае это странно.

Меня спасает тот факт что все это лишь пикели, а значит, в принципе, любой результат- это положительный результат.

 

Ну а как ты думала? количество перебивает качество... Меньше народу-больше шанс быть услышанным и в принципе иметь какой-то вес. Общага одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...