Перейти к содержанию
Asterios

Flanker Archer Party - ЛФ Арбу Ласт Слот


Flanker13

Рекомендуемые сообщения

 

15 часов назад, Flanker13 сказал:

Дальше, безусловно, в теории луки должны находиться на рейнже выстрела, желательно в зоне недосягаемости для другой пати. Находится к противнику ближе, чем луки, хилам вряд ли целесообразно. Но опять же, это в теории. На практике держать рейнж будет удаваться далеко не всегда. При таком раскладе больше смысла вижу в трансе или руте, дабы на какое-то время вывести мембера из активного участия в пвп. Особенно на ранней стадии серва, когда ещё нет проточенных резистов и точёной бижи. Кроме того, поправьте меня, если я ошибаюсь, но эти скилы не клинсаются в первую очередь. Но если вдруг ситуация позволяет и в этом есть смысл - конечно бёрн лишним не будет

 

9 минут назад, Metallimessu сказал:

У рута\транса меньше рейнж, чем у берна, при кайте особо не покидаешь)

 

Я в курсе. Выделил ключевые слова, чтобы был понятен контекст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Flanker13 сказал:

 

На 20 заходов на БФку подряд?)

 Почему мой фарм так всех забавляет))) Я че один на сервере фармлю чтоль?)) или кмы не стримлю )) онли в блеску упарываюсь))) все фармят как могут) мне вот нравится миллион блесок фармить че тут такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, illyna сказал:

 Почему мой фарм так всех забавляет))) Я че один на сервере фармлю чтоль?)) или кмы не стримлю )) онли в блеску упарываюсь))) все фармят как могут) мне вот нравится миллион блесок фармить че тут такого)

 

Меня забавляет, как вы орёте, когда ничего не падает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Flanker13 сказал:

 

Меня забавляет, как вы орёте, когда ничего не падает))

:)))) понял тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,черканул тебе в скайпе не знаю ты не ты) с доминиканы =D как указано такой аватарки нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TDS сказал:

хз,черканул тебе в скайпе не знаю ты не ты) с доминиканы =D как указано такой аватарки нет

 

 

Да, это я:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Рикимару сказал:

Здарова. Удачи тебе)

 

Привет, спасибо:) непременно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как пак луков нафармит что-то чтобы конкурировать за 9 хиро, или цель пака помочь взять хиро фланкеру? (единственному у кого есть шанс на хиро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, goingnowhere сказал:

а как пак луков нафармит что-то чтобы конкурировать за 9 хиро, или цель пака помочь взять хиро фланкеру? (единственному у кого есть шанс на хиро)

 

Цель пака - не "помочь взять хиро Фланкеру". Мне для этого пак не нужен, с хорошим шансом я бы и самостоятельно справился

Дальше - шансы забрать хиро есть не только у сыра. Они так же есть у хавка 100%, у арбы/вк - в зависимости от того, кто будет сидеть

Касательно развития и буста - есть план старта, есть план фарма. С голой задницей сидеть никто не собирается и не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, goingnowhere сказал:

а как пак луков нафармит что-то чтобы конкурировать за 9 хиро, или цель пака помочь взять хиро фланкеру? (единственному у кого есть шанс на хиро)

Наличие Хиро в паке, автоматически превращает просто пак в Хиро пак!! Эт тебе любой гарук расскажет


 

Да и ващппе....когда луков подчинять....почему все ток на хавках😭

 

Изменено пользователем Ddosik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ddosik сказал:

Наличие Хиро в паке, автоматически превращает просто пак в Хиро пак!! Эт тебе любой гарук расскажет

 

Не знаю кто и что говорил, от меня таких слов не было, потому приписывать мне их авторство, согласие с ними или то, что это доктрина пака - не стоит:)

Задали вопрос - я ответил. Отвечу в принципе на любые адекватные вопросы

А если зашли потроллить или похейтить человека, которого вы не знаете - это другое дело, на здоровье:) помешать вам я не могу, да и если бы мог - скорее всего не стал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flanker13 сказал:

 

Не знаю кто и что говорил, от меня таких слов не было, потому приписывать мне их авторство, согласие с ними или то, что это доктрина пака - не стоит:)

Задали вопрос - я ответил. Отвечу в принципе на любые адекватные вопросы

А если зашли потроллить или похейтить человека, которого вы не знаете - это другое дело, на здоровье:) помешать вам я не могу, да и если бы мог - скорее всего не стал бы

Да эт я прост легенду вспомнил.... воспоминания нахлынули...мож кто и вспомнит про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ddosik сказал:

Да эт я прост легенду вспомнил.... воспоминания нахлынули...мож кто и вспомнит про это

 

Наслышан про этого товарища, но особ прям не пересекался с ним, кроме одного раза, когда он ФРом раза 3-4 приходил в МОС и пытался убить моего сыра. Я сразу написал мол, парень, по тебе стан 90% (и я не преувеличиваю, он реально был 90%), какой смысл? За настойчивость конечно зачёт, но делать одно и то же в надежде получить какой-то другой результат - это конечно сомнительная стратегия. Ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап, лф нескольких мемберов и го тестить старт на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВС забронирован и скорее всего будет уже занят

ап



ап, последние слоты остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...