Перейти к содержанию
Asterios

Flanker Archer Party - ЛФ Арбу Ласт Слот


Flanker13

Рекомендуемые сообщения

Лол, у меня нет берноненавистничества:) понятно, что "не иметь бёрн на панели" стоит воспринимать как "нужно понимать, когда есть смысл его юзать, а не ломиться по дефолту в ближний бой, потому что есть бёрн и его срочно надо прожать"

Просто нужно понимать за счёт чего ты хочешь выигрывать пвп. Луки не выигрывают за счёт разреса, саблимов, 9 ДХ в пати (и т.д.) и того, что в затяжном пвп они перебёрнили пати противника, а сами остались с маной. Луки выигрывают за счёт разгона атаки/критов и оперативного, так сказать, роняния таргетов. Поэтому хилам бишу/ше куда целесообразнее следить за тем, чтобы ДД могли это сделать, а не залетать в замес, получать дебафы и бёрны и т.д.

Дальше, безусловно, в теории луки должны находиться на рейнже выстрела, желательно в зоне недосягаемости для другой пати. Находится к противнику ближе, чем луки, хилам вряд ли целесообразно. Но опять же, это в теории. На практике держать рейнж будет удаваться далеко не всегда. При таком раскладе больше смысла вижу в трансе или руте, дабы на какое-то время вывести мембера из активного участия в пвп. Особенно на ранней стадии серва, когда ещё нет проточенных резистов и точёной бижи. Кроме того, поправьте меня, если я ошибаюсь, но эти скилы не клинсаются в первую очередь. Но если вдруг ситуация позволяет и в этом есть смысл - конечно бёрн лишним не будет

 

8 часов назад, illyna сказал:

очень забавно оформил тему)))) аш хочется пойти на арбе пострелять)))) , Цитируя одну мою очень хорошую подругу которая играла на заливе в физ паке после маг пака -" я онли стигму и блок шилд кидаю по асисту . Мега кайф игра))))" ))))) ыыыы

 

Всё верно, игра за один и тот же класс может иметь различия в разных сетапах

Изменено пользователем Flanker13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Flanker13 сказал:

ЛФ:

арбу

биша

вк

бд

свс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот я сомневаюсь что варк претендующий на хиро, будет играть в луко паке с сыром) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай нот?

Только что, TopVL85 сказал:

Чот я сомневаюсь что варк претендующий на хиро, будет играть в луко паке с сыром) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fiary сказал:

Вай нот?

 

Сыр гавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fiary сказал:

Вай нот?

 

 

Видимо потому, что человек полагает, что лукопак не способен одеться и иметь буст на чаре, в данном случае варке, достаточный для того, чтобы конкурировать с другими варками за хиро

Либо полагает, что в мили паке через ВК у ВК на это больше шансов

Либо привык видеть стандартные сетапы лукопаков, в виде ШК/Арба/Хавк + ещё арба/хавк

 

В этом можно проследить логику, но тем не менее - это косвенный фактор



2 минуты назад, TopVL85 сказал:

Сыр гавно?

 

Любой чар говно для тех целей, для которых он не предназначен

Я понимаю, с какого целью сажусь на данный класс в очередной раз, понимаю его сильные и слабые стороны, понимаю, как его реализовать в условиях КП и ПВП, обладаю неплохим опытом игры за класс, дважды брал хиро и планирую сделать в третий раз

Надеюсь я достаточно полно ответил на твой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, TopVL85 сказал:

Сыр гавно?

вообще не вижу связи. в хф нет плохих классов, есть кривые руки. И чтобы стать хиро, не нужно иметь в основном составе своего пака сильные классы. Весь фарм все равно происходит другими персонажами, я уже молчу о том, что хиро на астериосе это 50% столбодрочерство, 45% буст, и 5% поддержка клана в заливе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё ап, нужны ровные амбициозные мемберы



16 часов назад, illyna сказал:

очень забавно оформил тему)))) аш хочется пойти на арбе пострелять)))) 

 

Что мешает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Flanker13 сказал:

Ещё ап, нужны ровные амбициозные мемберы


 

 

 

Что мешает?)

То что меня уже забрали в другой пак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Flanker13 сказал:

 

Видимо потому, что человек полагает, что лукопак не способен одеться и иметь буст на чаре, в данном случае варке, достаточный для того, чтобы конкурировать с другими варками за хиро

Либо полагает, что в мили паке через ВК у ВК на это больше шансов

Либо привык видеть стандартные сетапы лукопаков, в виде ШК/Арба/Хавк + ещё арба/хавк

 

В этом можно проследить логику, но тем не менее - это косвенный фактор


 

 

 

Любой чар говно для тех целей, для которых он не предназначен

Я понимаю, с какого целью сажусь на данный класс в очередной раз, понимаю его сильные и слабые стороны, понимаю, как его реализовать в условиях КП и ПВП, обладаю неплохим опытом игры за класс, дважды брал хиро и планирую сделать в третий раз

Надеюсь я достаточно полно ответил на твой вопрос

То что хиро брал красавчик вопросов нет, но класс то сам по себе не оч, хотя если фанат то вопросов нет, gl)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба / свс / вк предварительно заняты

 

ЛФ ровных мемберов на биша/бд

Изменено пользователем Flanker13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, illyna сказал:

То что меня уже забрали в другой пак)))

 

На 20 заходов на БФку подряд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...