Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Где можно почитать подробное описание будущего х7 сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.02.2020 в 07:47, JustNeko сказал:

Сырная подлива :D  Врываешься?)

 

Пропустил сообщение) да, КП собираю, глянь если любопытно: https://forum.asterios.tm/topic/520488-flanker-archer-party/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Flanker13 сказал:

 

Пропустил сообщение) да, КП собираю, глянь если любопытно: https://forum.asterios.tm/topic/520488-flanker-archer-party/

Я максимально овощь для игры в кп тк прайм плавающий, очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нука напомните, крафтер  под сильвер монетой может крафтить оффлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, inc43 сказал:

нука напомните, крафтер  под сильвер монетой может крафтить оффлайн?

Крафтер за Сильвер монету способен и не на такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xDesKa сказал:

Крафтер за Сильвер монету способен и не на такое!

точно подмечено 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.02.2020 в 08:23, фирс сказал:

Пп, Овер, кто играбельней на таких хрониках?

смотря под кого. обычно в 3 окна играю, идеально Варк+ бд, ну или пп + ше, тоже норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните кто. 
Есть новый лапоть в доме. Если я с компа основного создам реф ссылку, по ней создам акк и только им зайду на новом лапте прокачивая чара до 3 профы. 
 

1. Тут такая схема 'легальна'?

2. Если да - получат ли оба чара голду?

Теоретически должны...
3. Могу ли я качать нового чара с лаптя в пати с новым чаром созданным на основном компе?

Теоретически да...

 

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, PsychoBunny сказал:

1. Тут такая схема 'легальна'?

2. Если да - получат ли оба чара голду?

Теоретически должны...
3. Могу ли я качать нового чара с лаптя в пати с новым чаром созданным на основном компе?

Теоретически да...

 

Если не будет акшаринга то дадут, я так делал с ноутом. Главное, что бы никаким образом до момента 3-й профы не заходить на железе где ты играл ранее. Качать в пати можно, бонус начисляют по железу, а не по ip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где инфа по серверу? Профессии может за Адену какие то, сабы может купить можно, что будет в игровом магазине? Нет инфы вообще



Что дает, то что клиент на базе god? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, lesinskiy said:

А где инфа по серверу? Профессии может за Адену какие то, сабы может купить можно, что будет в игровом магазине? Нет инфы вообще


 

Что дает, то что клиент на базе god? 

 

90% тел играют те же вот и не парятся

в архиве других открытий х7 глянь там все есть и ничего не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют планы  Администрации относительно нового х7 . Будет ли он слит с Астериосом в течении года или продолжит существовать отдельно, данной  информации не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Croll сказал:

Интересуют планы  Администрации относительно нового х7 . Будет ли он слит с Астериосом в течении года или продолжит существовать отдельно, данной  информации не было.

Слит через 4-5-6 месяцев будет да, существовать отдельно нет) персонажи остануться


 

3 часа назад, lesinskiy сказал:

А где инфа по серверу? Профессии может за Адену какие то, сабы может купить можно, что будет в игровом магазине? Нет инфы вообще


 

Что дает, то что клиент на базе god? 

 

Только вторую профу можно будет купить

и нублес за 100 баджей ( даются за убийство которое происходит за битву флагов на территориальных войнах каждые две недели)

Изменено пользователем ТвоюМатьЯБД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.02.2020 в 06:30, Кайджин сказал:

ништяк новость

Ништяк - происходит из расового еврейского языка ([], «ништак» — успокоимся)

- (сленг) Ништяк - на профессиональном сленге коневодов - половой член у коня.

- (медицина) Ништяк - всегда означал именно промежуток между влагалищем и анальным отверстием, в дальнейшем, словом "ништяк" отвечали на вопрос о состоянии дел, когда они, эти самые дела шли плохо, то есть ни в "П", ни в "Ж", посередине... то же самое, что просак.

- (редкое) Ништяк — фуфайка без рукавов (не очень популярное значение, но тем не менее используется).

- (недавняя история) В 70-е, начале 80-х г.г., словом "ништяк" отечественные хиппи называли недоеденную пищу в открытых кафе. Питались почти всегда этим, стиль жизни обязывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли на новом x7 серверe обновлена рефералка для всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chefan сказал:

Будет ли на новом x7 серверe обновлена рефералка для всех?

Реферальный бонус предназначен для новых игроков ранее не игравших у нас на серверах. 
Если хотите получить бонус, рекламируйте свою реферальную ссылку на чужих форумах/сайтах, в соц. сетях. приглашайте новых игроков и получайте бонусы.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Реферальный бонус предназначен для новых игроков ранее не игравших у нас на серверах. 
Если хотите получить бонус, рекламируйте свою реферальную ссылку на чужих форумах/сайтах, в соц. сетях. приглашайте новых игроков и получайте бонусы.

Cмотрите я у вас играл очень давно года потора назад, cейчас я пришел поиграть на x5  там рефералка не работает так как я раньше получал ее. Будет ли она обновлена на новом сервере x7? 

Или получается что если хоть раз играл на ваших серверах хоть 5 лет назад то рефералку ни на одном больше никогда не получишь??

Изменено пользователем Chefan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chefan сказал:

Cмотрите я у вас играл очень давно года потора назад, cейчас я пришел поиграть на x5  там рефералка не работает так как я раньше получал ее. Будет ли она обновлена на новом сервере x7? 

Нет, не будет вы не новый игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Слит через 4-5-6 месяцев будет да, существовать отдельно нет) персонажи остануться

Вообще-то меня интересует только ответ администрации, как я и отметил. То что происходило с прошлыми х7 я и так знаю, но тогда не было 12к онлайна на Астериосе.

Изменено пользователем Croll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Croll said:

Вообще-то меня интересует только ответ администрации, как я и отметил. То что происходило с прошлыми х7 я и так знаю, но тогда не было 12к онлайна на Астериосе.

Бро. Ничего не прийдет если комп тот же. Хочешь ждать одмена чтоб ответил и подтвердил - жди, но ничего не изменится...

Изменено пользователем PsychoBunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, PsychoBunny сказал:

Бро. Ничего не прийдет если комп тот же. Хочешь ждать одмена чтоб ответил и подтвердил - жди, но ничего не изменится...

Я не про голду писал, ты что-то перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему идет налог с торговли в гиране???? разве он не идет замку и клану, захватившему его?? почему налог снимается пока замок не захвачен??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NatellaDaeron сказал:

Почему идет налог с торговли в гиране???? разве он не идет замку и клану, захватившему его?? почему налог снимается пока замок не захвачен??

налог с трейда выводится с сервера

а в замок поступает налог с купленных предметов у нпс (аля гросери, люксор итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2020 в 07:52, inc43 сказал:

нука напомните, крафтер  под сильвер монетой может крафтить оффлайн?

Крафту заплатите сильвер монеееетой, сильвер монеееетой,

Крафту заплатите, вам накрафтит за эээто.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,играл на астериосе лет 5 назад,так где найти описание нового сервере?????

P.S. И неужели правда на обьединённом сервере больше 10к онлайн?

Изменено пользователем HeLLmaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HeLLmaks сказал:

всем привет,играл на астериосе лет 5 назад,так где найти описание нового сервере?????

P.S. И неужели правда на обьединённом сервере больше 10к онлайн?

Описание сервера х7 можно например в архиве серверов в разделе общение. На х5 да такой онлайн. Ну надо учитывать что не все в 1 окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...