Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, artmoneybitch сказал:

спасибо, FAQ я уже читал. Но разве это описание сервера? Нет. где точные рейты, как мне узнать какая награда за какие квесты как изменена и так далее. Ну кучу всего можно написать.. Я не играл ни разу на астериос, всю жизнь как-то по другим сервам меня кидало. Хочу узнать что такое астериос в целом. Зашел на сайт- а там перекати поле просто) ни оформления, ни информации, НИ-ЧЕ-ГО. Ни группы вк. В телеге раз в неделю ссылка на форум, класс :DDD

а ты хотел утром по пол часа разгребать оповещения от сервера? например: в тои котовод напердел, будьте осторожней берите на кач противогаз или на закене пати не смогла найти самого закена и вернулась в город без дропа. и еще много много другой ненужной информации. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, artmoneybitch сказал:

спасибо, FAQ я уже читал. Но разве это описание сервера? Нет. где точные рейты, как мне узнать какая награда за какие квесты как изменена и так далее. Ну кучу всего можно написать.. Я не играл ни разу на астериос, всю жизнь как-то по другим сервам меня кидало. Хочу узнать что такое астериос в целом. Зашел на сайт- а там перекати поле просто) ни оформления, ни информации, НИ-ЧЕ-ГО. Ни группы вк. В телеге раз в неделю ссылка на форум, класс :DDD

Такое же описание как и везде. Чё тут навыдумывал то. И вопрос задаешь нужный и сразу отвечают. Так что ты не прав. Извинись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, artmoneybitch said:

спасибо, FAQ я уже читал. Но разве это описание сервера? Нет. где точные рейты, как мне узнать какая награда за какие квесты как изменена и так далее. Ну кучу всего можно написать.. Я не играл ни разу на астериос, всю жизнь как-то по другим сервам меня кидало. Хочу узнать что такое астериос в целом. Зашел на сайт- а там перекати поле просто) ни оформления, ни информации, НИ-ЧЕ-ГО. Ни группы вк. В телеге раз в неделю ссылка на форум, класс :DDD

К сожалению он не ориентирован на новых игроков, либо приоритет не стоит так остро. Тут больше "кот в мешке" и репутация "старого-известного" для "олдскулов". Когда я решил опять поиграть в ла2, в декабре 16г, тоже не смог найти внятного объяснения, даже банального пояснения, что такое феникс, смог узнать спустя время. По сути поиск информации о сервере, когда именно делаешь выбор "где поиграть", тут отсутствует в доступном месте, есть только по крупицам разбросанное в разных темах на форуме и кусочек на сайте.

 

1 hour ago, Merchant said:

а ты хотел утром по пол часа разгребать оповещения от сервера? например: в тои котовод напердел, будьте осторожней берите на кач противогаз или на закене пати не смогла найти самого закена и вернулась в город без дропа. и еще много много другой ненужной информации. 😂

Нет, но минимум о статах не помешало бы. Когда я тыкнулся на сайте "о сервере", то там увидал характеристики железа, на которые игрокам фиолетово.

50 minutes ago, LoRDeMoR said:

Такое же описание как и везде. Чё тут навыдумывал то. И вопрос задаешь нужный и сразу отвечают. Так что ты не прав. Извинись

Не везде. Узнать что тут спойл не х7, вернее не на всё, узнать что х7 дроп адены, но не везде и не всегда (там мудрая форумала есть, как говорил один из Админов), рейтовка на некоторые квесты есть а на некоторые нет. Так чтож да, получить глазами информацию невозможно легко и просто. Но это уже "политика партии", всё и так устраивает из года в год. 😃

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли посмотреть сколько людей зарегалось по твоей ссылке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, да неужели нельзя сделать нормальное описание сервера и копировать его на каждое открытие х7, вам шо лень? вы же за новых игроков, почему люди должны часами искать на форумме крупицы описания, зачем делать какие то ФАК каждый раз, в которых даже половины нужной информации не предоставляется? Но нет, новый человек заходит на сайт тыкает описание, а там о железе, на которое всем насрать, а чсвшные индюки на форуме которые 10 лет в это играют, самодовольно фыркают мол как им надоели эти дурацкие вопросы и ссылаются на поиск по форумму, который не всегда помогает и не все могут правильно пользоваться, спасибо за потраченое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, artmoneybitch сказал:

спасибо, FAQ я уже читал. Но разве это описание сервера? Нет. где точные рейты, как мне узнать какая награда за какие квесты как изменена и так далее. Ну кучу всего можно написать.. Я не играл ни разу на астериос, всю жизнь как-то по другим сервам меня кидало. Хочу узнать что такое астериос в целом. Зашел на сайт- а там перекати поле просто) ни оформления, ни информации, НИ-ЧЕ-ГО. Ни группы вк. В телеге раз в неделю ссылка на форум, класс :DDD

я бы посоветовал тебе на ютубе поискать. там существует несколько каналов, на которых есть вполне себе достойные гайды/инфа

мне очень помогло, когда я стартовал здесь в конце прошлого лета.

+ на форуме есть темы для новичков

а по точным рейтам это слишком сложно. оптимально будет вступить в клан с опытными игроками, где тебя за ручку проведут и расскажут. а для начала, как я уже писал, ютуб и форум. чтобы знать, кто нагибает(ТОЧНО НЕ глад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vanoman сказал:

Можно ли посмотреть сколько людей зарегалось по твоей ссылке?

Нет. Только по их словам или письмам с наградой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, объясните как работает привязка 3 окна? привязывается окно с которого покупаешь расширение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maxivanlame сказал:

Добрый день, объясните как работает привязка 3 окна? привязывается окно с которого покупаешь расширение?

3 окно привязывается к компьютеру с которого вы покупали услугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zombi сказал:

3 окно привязывается к компьютеру с которого вы покупали услугу.

А как определяется какое 3 окно? То которое будет запущено 3им??

Изменено пользователем maxivanlame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maxivanlame сказал:

А как определяется какое 3 окно? То которое будет запущено 3им??

Имеется в виду, что ты можешь играть в 3 окна на ПК на котором активировал "3 окно". Порядок загруженных окон роли не играет.

Любых своих персонажей можно завести, но только 3.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

Имеется в виду, что ты можешь играть в 3 окна на ПК на котором активировал "3 окно". Порядок загруженных окон роли не играет.

Это и хотел узнать, потому что в описании формулировка вызывает много вопросов. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что дяди и тёти готовы врываться? запаслись всем необходимым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, chizhov90 сказал:

новый ак нужно создавать или со старого войти даст?

Даст, если не забанен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, rfcnth сказал:

господи, да неужели нельзя сделать нормальное описание сервера и копировать его на каждое открытие х7, вам шо лень? вы же за новых игроков, почему люди должны часами искать на форумме крупицы описания, зачем делать какие то ФАК каждый раз, в которых даже половины нужной информации не предоставляется? Но нет, новый человек заходит на сайт тыкает описание, а там о железе, на которое всем насрать, а чсвшные индюки на форуме которые 10 лет в это играют, самодовольно фыркают мол как им надоели эти дурацкие вопросы и ссылаются на поиск по форумму, который не всегда помогает и не все могут правильно пользоваться, спасибо за потраченое время.

Потомучто сами админы не знают  и не помнят что они накрутили тут за все эти годы, от хай файв тут одно название , куда не ткни все переделано.  Могу посоветовать , только читать ветку обновления за все последние 7 лет, там есть какаята часть переделок, ну и чтобы быстро разобраться как тут работает надо для начала на х55 поиграть , а не лесть в болото х5-7 , на х 7 идут  в основном старые пердуны с х5 для фарма, играть в 9-12 окон  и получать бан за рт

Изменено пользователем ANIBAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок  рефералка есть  , по ней зарегались уже  , но там указать нужно логин аккаунта, и вот вопрос ,раньше указывали же Ник на кого прилетит ГОлда а сейчас логин - куда и как придут голды ???  по рефералки , по первому создавшему персонажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CtrlX сказал:

Ну ок  рефералка есть  , по ней зарегались уже  , но там указать нужно логин аккаунта, и вот вопрос ,раньше указывали же Ник на кого прилетит ГОлда а сейчас логин - куда и как придут голды ???  по рефералки , по первому создавшему персонажу?

если условия соблюдены то она точно придет тебе на персонажа, а каким образом это уже не нашего ума дела по сути.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каго персонажа ,если   он не создан , как бы в этом весь и впорос,был бы личный кабинет то понятно  , но перса то нет  и лк нет только логин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, CtrlX said:

На каго персонажа ,если   он не создан , как бы в этом весь и впорос,был бы личный кабинет то понятно  , но перса то нет  и лк нет только логин

На первого созданного на аккаунте прилетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я брал 2 профу на х55,тестил,мне толку нет регаться по рефералке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, COEP said:

А если я брал 2 профу на х55,тестил,мне толку нет регаться по рефералке?

Ты же уже на астериосе, значит знаешь о сервере, какая ещё рефералка тебе нужны? Ты не новичок.

Spoiler

Если железо не получало награду и не нарушены правила с акшарингом, то нормально всё прилетает. Мне прилетело на х5, после игры на х3 и х7 несколько месяцев. Я тупо не знал о рефералках. Главное обманывать систему не пробуй, с акшарингом или на самого себя. Да и узнаешь о результате при получении 2 профы, что делается за 20 минут. Если не прилетело, значит "не проканало", если прилетело, то без нарушений и за 3 профу прилетит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Smoky сказал:

Если железо не получало награду и не нарушены правила с акшарингом,

ток акк я тестил без рефералки и не получал награду на железо,сейчас создалл новый акк по рефералке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, COEP сказал:

ток акк я тестил без рефералки и не получал награду на железо,сейчас создалл новый акк по рефералке

🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, COEP said:

ток акк я тестил без рефералки и не получал награду на железо,сейчас создалл новый акк по рефералке

Если раньше никогда не играл - получишь награду всеравно сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, COEP сказал:

ток акк я тестил без рефералки и не получал награду на железо,сейчас создалл новый акк по рефералке

Если на это железо не получал, то получишь. Ну мне по крайне мере дали на x5, хотя до этого уже  был акк без рефералки.

Изменено пользователем Alpha Ti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...