Перейти к содержанию
Asterios

Вот этот результат я считаю достоин внимания


r@lf

Рекомендуемые сообщения

Лично я вижу за несколько лет игры, первый раз тут онлайн красным, и он при этом норм заходит и не лагает. Вот это заслуживает того, что Астериос всегда в топчике))

image.png.d439408939e17f876338a57dae8bef23.png

Изменено пользователем r@lf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал увижу на скрине закрытую прокси нового х7 :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Стьюи сказал:

К осаде готовятся)))

Как то сильно заранее готовятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то лагает, у многих. 

Сильно 😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще х55 туда сольем. 

Ну и новый отроем вместо х7 ... а чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора новый х7 открывать.

Большинство йуных нагибаторов туда свалят и можно будет играть без лагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн такой огромный это очень хорошо спасибо администрации за это! и автору за темку! жаль что при таком большом онлайне так мало конкуренции на сервере, конкуренция только на фарме, а точнее на фарм спотах. в торговле ее нет в общем по серверу в пвп и на эпиках тоже нет, тем самым этому огромному онлайну устроена абсолютная монополия на все топ товары такие как пухи, эпики и голду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zetl сказал:

устроена абсолютная монополия на все топ товары такие как пухи, эпики и голду

и сильно тебе всрался этот эпик, пухи и голда в игре про забаф и скилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zetl сказал:

онлайн такой огромный это очень хорошо спасибо администрации за это! и автору за темку! жаль что при таком большом онлайне так мало конкуренции на сервере, конкуренция только на фарме, а точнее на фарм спотах. в торговле ее нет в общем по серверу в пвп и на эпиках тоже нет, тем самым этому огромному онлайну устроена абсолютная монополия на все топ товары такие как пухи, эпики и голду

Это нормально для хф серверов



10 минут назад, BaffniMenya сказал:

Пора новый х7 открывать.

Большинство йуных нагибаторов туда свалят и можно будет играть без лагов.

я хз когда дадут анонс.. хочется знать уже и планировать выходные и откладывать деньги с обедов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Desparo сказал:

и сильно тебе всрался этот эпик, пухи и голда в игре про забаф и скилы?

да мне сильно всралось все это так как без этого даже на оли нечего вылезать разве что за колечком на пару боев, про геройство можно даже не мечтать. или мне еще играть 15 лет может тогда что то сделают 



хочу норм цены на рынке видеть не то что щас бредятина высосаная из пальца



вон сбегай на парнас и в гиран и посмотри цены на торты к примеру как так получается то что в гиране с налогом продают торты дешевле чем на парнасе где нет налога и у них там покупают потому что нет конкуренции и многие не видят и не мониторят цены по всем городам может еще где то и дешевле есть ну покупают на парнасе по завышенной цене уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zetl сказал:

да мне сильно всралось все это так как без этого даже на оли нечего вылезать разве что за колечком на пару боев, про геройство можно даже не мечтать. или мне еще играть 15 лет может тогда что то сделают 


 

хочу норм цены на рынке видеть не то что щас бредятина высосаная из пальца

 


 

вон сбегай на парнас и в гиран и посмотри цены на торты к примеру как так получается то что в гиране с налогом продают торты дешевле чем на парнасе где нет налога и у них там покупают потому что нет конкуренции и многие не видят и не мониторят цены по всем городам может еще где то и дешевле есть ну покупают на парнасе по завышенной цене уже

 

Ты хоть наугад тыкай запятые, может что и выгорит, а так никто не понимает что ты пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, zetl сказал:

да мне сильно всралось все это так как без этого даже на оли нечего вылезать разве что за колечком на пару боев, про геройство можно даже не мечтать. или мне еще играть 15 лет может тогда что то сделают 

ты действительно думаешь что для хиро нужно лишнее колечко или чуть бОльшая физ/маг атака? ясненько 😆



15 минут назад, zetl сказал:

вон сбегай на парнас и в гиран и посмотри цены на торты к примеру как так получается то что в гиране с налогом продают торты дешевле чем на парнасе

а ты будь гениальным - скупи всё и сядь в адене с ценой в 5 раз выше

мб колечко себе купишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тем более на сайте пишется всегда сколько сидит торговцев по всему серверу и запилить какую нибудь панельку например в том же сообществе что бы все товары были там видны продаваемые и покупаемые на сервере. а как щас это не реально из за каждого товара бегать по всем городам и мониторить цены если даже у вас будет большое желание купить самый дешевый товар. это и парнас разгрузит и торгаши не будут там местами торговать потому что они не будут привязаны к тем местам где большое скопление игроков, сел где угодно и покупатель прибежит в любое место если будет заинтересован в твоем дешевом товаре



вот почему вы топите сами себя вы же все видите прекрасно что получилось с эпиками без конкуренции не ужели вам приятно что вас обводят парнасовские барыги вокруг пальца и впаривают вам по завышеным ценам, вам плюют в лицо а вы им рукоплещете 



вам мало того что у вас даже аукцион отняли или вы не понимаете кто там делает ставки самые первые, а кап на ввод адены не дает вам конкурировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, zetl сказал:

и тем более на сайте пишется всегда сколько сидит торговцев по всему серверу и запилить какую нибудь панельку например в том же сообществе что бы все товары были там видны продаваемые и покупаемые на сервере. а как щас это не реально из за каждого товара бегать по всем городам и мониторить цены если даже у вас будет большое желание купить самый дешевый товар. это и парнас разгрузит и торгаши не будут там местами торговать потому что они не будут привязаны к тем местам где большое скопление игроков, сел где угодно и покупатель прибежит в любое место если будет заинтересован в твоем дешевом товаре


 

вот почему вы топите сами себя вы же все видите прекрасно что получилось с эпиками без конкуренции не ужели вам приятно что вас обводят парнасовские барыги вокруг пальца и впаривают вам по завышеным ценам, вам плюют в лицо а вы им рукоплещете 

 


 

вам мало того что у вас даже аукцион отняли или вы не понимаете кто там делает ставки самые первые, а кап на ввод адены не дает вам конкурировать 

 

И что ты предлагаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, r@lf сказал:

И что ты предлагаешь? 

хочется играть нормально и что бы была на сервере конкуренция везде не только в соа на фарме. ты сам даже подумай и попробуй пойди отними эпики у топ кланов как некоторые любят советовать в таком роде, даже клан собрать очень трудно будет потому что на сервере нету народа по сути с кого собирать 1к онлайна одетые норм и они сидят в топ кланах остальных даже если собрать не сможешь ничего сделать даже несколькими кланами потому что не реально в не точеных сетах и без эпиков воевать, если только мясом быть для топ кланов и стоять в по кд в дебафах



5 минут назад, meowmeoww сказал:

12к онлайна и не единицей меньше ))

недавно 13 к было щас чуть просел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го х55 и х3 вольем в х5 и переоткроем заново х55 и х1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12к это конечно хорошо, только вот где они все прячутся, это гораздо интереснее, под текстуры чтоли засосало😂

 

бегаю по ДВ, сливаю виталку своим дестром, толком никого нет, только Пряники под пику бросаются, и на флаг разводят🤣 

Совсем ребятам скучно, что приходится позорится, и нобов под пикой сливать)))

Изменено пользователем Azzzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, zetl сказал:

хочется играть нормально и что бы была на сервере конкуренция везде не только в соа на фарме. ты сам даже подумай и попробуй пойди отними эпики у топ кланов как некоторые любят советовать в таком роде, даже клан собрать очень трудно будет потому что на сервере нету народа по сути с кого собирать 1к онлайна одетые норм и они сидят в топ кланах остальных даже если собрать не сможешь ничего сделать даже несколькими кланами потому что не реально в не точеных сетах и без эпиков воевать, если только мясом быть для топ кланов и стоять в по кд

 

Ну стань успешным бизнесменом и семьянином тогда, будешь тыкать всех обидчиков-задротов носом в свою успешность, мол они тут чето могут, зато ты там ) Что за нытье о несправедливости ? Кому всрался тогда этот эпик, если он у каждого краба в катах будет ? Шансы стать Хиро для тебя не повысятся, если эпик будет у всех, в том числе и у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, killerdance сказал:

го х55 и х3 вольем в х5 и переоткроем заново х55 и х1!

ага когда сливать будите предупредите меня я там перса создам куплю все топ тогда можно сливать, там же донат норм не дорогой как на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...