Jump to content
Asterios
nameaster11

Фарм блесс точек

Recommended Posts

Фарм блесс точек. Локация Dragon Valley, монстры:  Magma Drake Hatchling\Mother.

Всем привет, хочу рассказать всем новичкам данный способ заработка неплохих денег, а также обратить внимание администрации на цифры.

Я простой игрок, для фарма необходим минимальный эквип: мойрай хеви сет и оружие 150 атт, для пвп и отбивание спота конечно чем лучше тем лучше. Играл один, в три окна, фармил по 12 часов в день на обычном споте НЕ ТОП. Далее приведу цифры сколько выходить нафармить , возьмем в расчет среднюю стоимость заточек,  BEAS- 65кк, BEWS-220кк

День  1:  36 BEAS, 7 BEWS = 2340кк + 1540кк = 3880кк

День  2:  15 BEAS, 3 BEWS = 975кк + 660кк = 1635кк

День  3:  35 BEAS, 4 BEWS = 2275кк + 880кк = 3155кк

День  4: 26 BEAS, 3 BEWS = 1690кк + 660кк = 2350кк

День  5:  44 BEAS, 6 BEWS = 2860кк + 1320кк = 4180кк

День  6:  35 BEAS ,3 BEWS = 2275кк + 660кк = 2935кк

День  7:  28 BEAS ,2 BEWS = 1820кк + 440кк = 2260кк

День  8:  31 BEAS, 2 BEWS = 2015кк + 440кк = 2455кк

День  9:  44 BEAS, 5 BEWS = 2860кк + 1100кк = 3960кк

День  10: 29 BEAS, 2 BEWS = 1885кк + 440кк = 2325кк

Итого:  за 10 дней плотного и целеустремленного фарма мне удалось нафармить 29ккк

Игроки которым необходим заработок: вперед !

Администрацию прошу произвести свои расчеты и пересмотр данного фарма, 1.5ккк – 4ккк в день, соло игрок без клана, минимальный эквип.

А самое интересное что фармил я локацию не ТОП, а так называемую ДВ юг, а в локации ТОП – дв север, как минимум в 2 раза больше волшебных мобов, и цифры приведенные выше можно смело умножить на х2.

Также не стоит забывать что есть еще чампы синие\красные. В среднем за день появляется 1-2 синих, и примерно раз в 3 дня красный. 

С 1 синего(х10) моба  выходит на 1-2ккк

С 1 красного(х50) моба выходит 3-7ккк

12.png

21.png

след его тема будет о том что не дают фармить блески, так как очень много людей на одного магму)

Человек в баню хочет мб? А с др стороны пусть пишет хоть форум шевелится. Жалко нубов что поведутся на его некропосты

22 минуты назад, nameaster11 сказал:

Играл один, в три окна, фармил по 12 часов в день

22 минуты назад, nameaster11 сказал:

10 дней плотного и целеустремленного фарма

У меня плохие новости для тебя, друг.

Так, уже бегу фармить точки!

Куда записаться в добровольцы? 

хочу фармить мобов по 12 часов, нет 24/7 !

на самом деле, это такой жирный обсир тем кто фармит эти точки ) пусть наращивает конкуренцию на тех хлебных местах фарма - я только за )

На самом деле - это гайд скорее для игроков х7 т.к.:
1) На х5 там часто бегают ПКшники. ДВ-популярная локация для слива виталки, поэтому очень часто цепляют нужных мобов и приходится ждать дракон по 10 минут.
2) Профит конечно не плох, только ТС не указывает время фарма. Это кол-во блес точек фармится там в течении дня, аля "утром сел ночью встал". За это же время в тех же криптах упадет 2-5 дино луков(если фармить лак) и чистой адены выхлопа будет около 1.2-1.5ккк, либо же пойти в ЛОА- по блескам или так же или чуть меньше, но будет шмоток 20 ворпал + оч много чистой адены. СОА- там много кусков, цельные пушки, тонные веспер шмота. 

Вывод: Есть ли смысл? - определенно да, если ты начинающий спойлер. 
Есть ли конкуренция? - скорее да, чем нет, но все же на х5 даже с учетом темки конкуренции в разы меньше, т.к. далеко не все хотят целые дни проводить в Л2. 
На х7- конкуренция будет настолько огромна, что в результате кто-то более мощный приведет ПК перса и будет так же точно стоять в соло на них как и стоял без этой темки. 

P.S.S. Ищите свои способы добычи адены. Мир не вертится вокруг блес точек

Автора так сильно кто-то обидел, что он аж вторую одинаковую тему сделал?

Edited by NeutronStar

Автор, я тебе предлагал же, и ты даже согласился, в тм сете там фармануть на х5 хотя бы 500кк. Ждём) 

30 minutes ago, NeutronStar said:

Автора так сильно кто-то обидел, что он аж вторую одинаковую тему сделал?

3-ю*

Ну ну, что-то сомнительно...

А в соа фарм лучше, раза в 3-4 new_year_big.gif.b60eb36b5060b6c2fc6177b9e9609b81.gif

Edited by Demandred

Ложил я в 3 слоя на 12 часов фарма!

ТС потерянный человек 

держи, фарми на здоровие.

Скрытый текст

точки следования магмы.jpg

места всем хватит.

зы. данные из superpointinfo.txt

Edited by xEvaSaintx

10 минут назад, xEvaSaintx сказал:

держи, фарми на здоровие.

Скрыть содержимое

точки следования магмы.jpg

места всем хватит.

зы. данные из superpointinfo.txt

это что?

3 минуты назад, ZaratustraPWNZ сказал:

это что?

Точки передвижения магмы.

6 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Точки передвижения магмы.

а где там точки респа и точки исчезания магмы?

5 минут назад, ZaratustraPWNZ сказал:

поровну с каждого конца в обе стороны

зы. 5 независимых маршрутов там.

Edited by xEvaSaintx

Ну 5й день у него был самый прибыльный, наверное больше 12 часов просидел)

3 hours ago, ZaratustraPWNZ said:

• Примерно на глаз нарисовал где ресаются, где стоят гномы и их вторые окна (обычно на споте две точки реса/исчезновения и на вторую ставят окном бафера, чтобы заагрить до того как подбежит спойл).
  • По четвёртому ТП не уверен что на карте его нарисовал правильно, возможно оно под 3 прям, но не помню уже. Да и не так важно, ибо там гном стоит всегда рядом с ТП, а его второе окно практически на самом, то есть далеко бегать не надо.
  • Чтобы ТОП стал именно топом, нужно зачищать с соседних спотов "конкурентов", в идеале через ПК. Споты на карте как "кишка" и "вортекс". Если соседние споты не зачистить от конкурентов, то мобы с них к вам прибегать не будут, следовательно и спот максимальную прибыль давать не будет.
  • Возможно и "кишку" нарисовал не правильно и она чуть левее, в том участке где пустота между зелёными.

Spoiler

magma.jpg.a48db98bc1cb43f74c33e5638c8617f0.jpg

Повторюсь, нарисовал примерно по памяти. Около 5тп никогда не стоял, обычно чуть дальше проходил к вортексу.

З.Ы. Обычно на споте есть несколько точек реса и несколько точек исчезновения. То есть место, куда добежав магма исчезнет. Так же, бежать реснувшаяся магма может в любую из сторон "маршрута". То есть ты смотришь вперёд, а она убежала назад. Так же, магмы к вам могут прибегать с соседнего спота в вашу точку исчезновения, как и ваша реснувшаяся убежать на чужой спот в точку исчезновения.

З.Ы.Ы. Не знаю почему модераторы решили этот высер, созданный только ради хайпа, перенести в раздел гайдов. Созданный повторно, не набравший ажиотажа в первый раз. Тут жеж кроме факта существования мобов, ничего нет. Ни тактики, ни способов фарма, ни пояснения по локации, ни особенностей, ни даже спотов. Тупо показан моб и возможный зароботок на мёртвом полу пустом сервере с повышенными рейтами(х7 за пару недель до слияния). С тем же успехом, я могу в СОА показать спот с мобами и написать, что в час я там в лёгкую делаю "300-1000ккк". Или пошифтовать мобов в ЛОА, тоже с блесками, но ещё и с пушками. Так же без уточнений нюансов, что делает гайд гайдом, а не хайпом.

Edited by Smoky

1 час назад, Smoky сказал:

• Примерно на глаз нарисовал где ресаются, где стоят гномы и их вторые окна (обычно на споте две точки реса/исчезновения и на вторую ставят окном бафера, чтобы заагрить до того как подбежит спойл).
  • По четвёртому ТП не уверен что на карте его нарисовал правильно, возможно оно под 3 прям, но не помню уже. Да и не так важно, ибо там гном стоит всегда рядом с ТП, а его второе окно практически на самом, то есть далеко бегать не надо.
  • Чтобы ТОП стал именно топом, нужно зачищать с соседних спотов "конкурентов", в идеале через ПК. Споты на карте как "кишка" и "вортекс". Если соседние споты не зачистить от конкурентов, то мобы с них к вам прибегать не будут, следовательно и спот максимальную прибыль давать не будет.
  • Возможно и "кишку" нарисовал не правильно и она чуть левее, в том участке где пустота между зелёными.

Показать содержимое

magma.jpg.a48db98bc1cb43f74c33e5638c8617f0.jpg

Повторюсь, нарисовал примерно по памяти. Около 5тп никогда не стоял, обычно чуть дальше проходил к вортексу.

З.Ы. Обычно на споте есть несколько точек реса и несколько точек исчезновения. То есть место, куда добежав магма исчезнет. Так же, бежать реснувшаяся магма может в любую из сторон "маршрута". То есть ты смотришь вперёд, а она убежала назад. Так же, магмы к вам могут прибегать с соседнего спота в вашу точку исчезновения, как и ваша реснувшаяся убежать на чужой спот в точку исчезновения.

З.Ы.Ы. Не знаю почему модераторы решили этот высер, созданный только ради хайпа, перенести в раздел гайдов. Созданный повторно, не набравший ажиотажа в первый раз. Тут жеж кроме факта существования мобов, ничего нет. Ни тактики, ни способов фарма, ни пояснения по локации, ни особенностей, ни даже спотов. Тупо показан моб и возможный зароботок на мёртвом полу пустом сервере с повышенными рейтами(х7 за пару недель до слияния). С тем же успехом, я могу в СОА показать спот с мобами и написать, что в час я там в лёгкую делаю "300-1000ккк". Или пошифтовать мобов в ЛОА, тоже с блесками, но ещё и с пушками. Так же без уточнений нюансов, что делает гайд гайдом, а не хайпом.

дай бог тебе здоровья 

Не всё может быть пока только х7 открывался 3 года назад)Там гномами занято)А пост выкладывать этот какой уже раз смешно)Ищет С кем пвп))

3 часа назад, Smoky сказал:

корейцы вписывали данные путей не по порядку, поэтому пропустил несколько путей на карте, вот исправленная версия.

Скрытый текст

magma-fix.thumb.jpg.efce4cdc474755d03032813da2baae40.jpg

там еще на сразу около 2 тп где собаки стоят бегают гем мобы серые мелкие шансы у них меньше ну там нет почти конкурентов. с 73 лвл гномом и бдшкой уже можно там фармить блес точки. там же поднимаешься к кругу и там тоже бегают гемы

а так автору ниче не поможет если у него нет терпения фармить с ножом рядом стоящим конкурентом то пусть забудет про фарм там вообще

и у мобов там не только точки респа как вы нарисовали на картах мобы там появляются в разных точках на этих линиях тем самым иной раз их даже не поймать и они сваливают к конкуренту надо с пп фармить там и ножом с сабом спойла

и откуда автор взял такие цифры на скринах типо под лаком у него 36% на споил арморок, хотя сейчас там 26% на армор под лаком. тем самым выкладывая древние скрины уже вводит в заблуждение и врет в своем гайде автор

автор забыл сказать, что мобы ресаются не мгновенно+таких охотников хоть жопой жуй. сомнительный профит

15.02.2020 в 09:36, RemM сказал:

За это же время в тех же криптах упадет 2-5 дино луков(если фармить лак) и чистой адены выхлопа будет около 1.2-1.5ккк, либо же пойти в ЛОА- по блескам или так же или чуть меньше, но будет шмоток 20 ворпал + оч много чистой адены. СОА- там много кусков, цельные пушки, тонные веспер шмота. 

Ну-ка, ну-ка поподробнее с этого места...

Где там в криптах\ЛОА\СОА можно соло гномом в морай пофармить? Согласен аже на 1-2ккк за 12 часов фарма

Меня интересует 2 момента :

1) Есть ли смысл лак пати мол пати рейт (брать лак на ПП и его в пати держать)

2) точное время начала забега и конца и интервал между ними (пока точно засек что после рестарта 1:08 и начинают бегать)