Перейти к содержанию
Asterios

Парнас и бомжи


EligereSpem

Рекомендуемые сообщения

Я хз что это и как работает, но решил на парнасе выкупить место у бомжа продающего всякий мусор, скупил этот хлам  бомж пропадает и в ту же секунду на его месте появляется новый... Буквально и секунды не прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бомжами всегда так...будешь безпрофитно скупать хлам до того момента пока внезапно не поймешь что уже ты сидишь на трейде и продаешь мораи кольца по 4кк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, НяшныйКот сказал:

С бомжами всегда так...будешь безпрофитно скупать хлам до того момента пока внезапно не поймешь что уже ты сидишь на трейде и продаешь мораи кольца по 4кк 

Не я такое в валгаллу отправляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил волка на парнасе, чисто ради места, пока гнома вел

https://i.gyazo.com/thumb/1200/bb146d3f5f52adbf1444fc9e435176b6-png.jpg

https://i.gyazo.com/thumb/1200/d5f04c2e7a1f376b24a42682091aa4e5-png.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, afropower сказал:

поставил волка на парнасе, чисто ради места, пока гнома вел

https://i.gyazo.com/thumb/1200/bb146d3f5f52adbf1444fc9e435176b6-png.jpg

https://i.gyazo.com/thumb/1200/d5f04c2e7a1f376b24a42682091aa4e5-png.jpg

подпись норм ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, afropower сказал:

поставил волка на парнасе, чисто ради места, пока гнома вел

https://i.gyazo.com/thumb/1200/bb146d3f5f52adbf1444fc9e435176b6-png.jpg

https://i.gyazo.com/thumb/1200/d5f04c2e7a1f376b24a42682091aa4e5-png.jpg

 

Спасибо за новый бизнес-план

На днях, кстати, сел на место одного гнома, который торговал блесс точками в общей сумме миллиардов на 40+, скупил все что я продавал (в сумме на 300кк) удивился, обрадовался и побежал крабить инсты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаш последние деньги бомжам,сам станишь бомжом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, afropower сказал:

поставил волка на парнасе, чисто ради места, пока гнома вел

https://i.gyazo.com/thumb/1200/bb146d3f5f52adbf1444fc9e435176b6-png.jpg

https://i.gyazo.com/thumb/1200/d5f04c2e7a1f376b24a42682091aa4e5-png.jpg

 я сигиль за 1,5ккк +8 поставила вчера пока вела гнома, чувствую и его бы так купить могли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покормишь одного барыгу, появится сразу еще один, они пучкуются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, НяшныйКот said:

С бомжами всегда так...будешь безпрофитно скупать хлам до того момента пока внезапно не поймешь что уже ты сидишь на трейде и продаешь мораи кольца по 4кк 

жиза :D 

проорал,еле остановился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НяшныйКот сказал:

С бомжами всегда так...будешь безпрофитно скупать хлам до того момента пока внезапно не поймешь что уже ты сидишь на трейде и продаешь мораи кольца по 4кк 

:Dахахахахаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у барыг войны начались за места круто пусть конкурируют за хлебное местечко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чего хотел там у обрыганов местных уже окно трейда открыто остаётся только поймать кто встал цену изменить или товар добавить и они нажимают продавать и всё место их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2020 в 17:52, zetl сказал:

у барыг войны начались за места круто пусть конкурируют за хлебное местечко)

я не барыга, просто накопился не нужный шмот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, TopVL85 сказал:

я не барыга, просто накопился не нужный шмот)

да зачем на парнасе садится если многие пишут что товаров половину не видно у брокера, зачем эти торг зоны нужны вообще когда они не работают как надо, даже аукцион убит из за капа максимальной ставки. все бомжуйте и вечно фармите вот весь вам контент, барыгам которые могли бы продавать по более низким ценам нет места сеть в безналоговой зоне, эпика на сервере нету, цены на бомже товары в сто раз превышены из за отсутствие конкуренции, ничего не точится за 6 лет ни одной вещи ворпал или элегии не заточил на 10, зато а сеты залетают что это за приколы такие не понятные. админы вы что спецом так делаете что бы 90% бомжей на сервере бегали?



сервер такой стал за последний год что складывается ощущение что вокруг все боты бегают



в клан народу даже не набрать все кругом бомжи одни в +6 сетах и бижей, пушками, как конкурировать с топ кланами когда у них фул эпик и сеты 10, расскажите администрация и научите большую часть онлайна играть и конкурировать например в +6 сетах эпики отжать у топ кланов, может у нас скилухи нет и поэтому мы без эпиков и в 6 сетах не можем побить топ кланы, сервер на 90% утонул в нищите



всех бомжей согнали в лоа и соа в 2 локации в которой они сгрызают друг друга в чате потом удивляются от чего такие все не одыкваты на сервере



почему в пати написано при создании что 12 человек можно засовывать а по факту всего 9, это что типо спецом тоже запилено ограничение что бы физы сосали против магов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на одном из серверов будь то медия или хантер х55 и предыдущие все сервера не было столько бомжей как сейчас на х5. зачем так гробите свой проект?



грустно это понимать когда у администрации в дальнейшем в планах 15-20к онлайна всех загнать в соа и написать конкурируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zetl сказал:

да зачем на парнасе садится если многие пишут что товаров половину не видно у брокера, зачем эти торг зоны нужны вообще когда они не работают как надо, даже аукцион убит из за капа максимальной ставки. все бомжуйте и вечно фармите вот весь вам контент, барыгам которые могли бы продавать по более низким ценам нет места сеть в безналоговой зоне, эпика на сервере нету, цены на бомже товары в сто раз превышены из за отсутствие конкуренции, ничего не точится за 6 лет ни одной вещи ворпал или элегии не заточил на 10, зато а сеты залетают что это за приколы такие не понятные. админы вы что спецом так делаете что бы 90% бомжей на сервере бегали?


 

сервер такой стал за последний год что складывается ощущение что вокруг все боты бегают

 


 

в клан народу даже не набрать все кругом бомжи одни в +6 сетах и бижей, пушками, как конкурировать с топ кланами когда у них фул эпик и сеты 10, расскажите администрация и научите большую часть онлайна играть и конкурировать например в +6 сетах эпики отжать у топ кланов, может у нас скилухи нет и поэтому мы без эпиков и в 6 сетах не можем побить топ кланы, сервер на 90% утонул в нищите

 


 

всех бомжей согнали в лоа и соа в 2 локации в которой они сгрызают друг друга в чате потом удивляются от чего такие все не одыкваты на сервере

 


 

почему в пати написано при создании что 12 человек можно засовывать а по факту всего 9, это что типо спецом тоже запилено ограничение что бы физы сосали против магов?

 

Чел у меня 6 комплектов рар морай концов не считая остального, я замахаюсь через чат это продавать) Да и цены я ставлю ВСЕГДА ниже чем на рынке, потому что я хочу ПРОДАТЬ, а не жить на парнасе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TopVL85 сказал:

Чел у меня 6 комплектов рар морай концов не считая остального, я замахаюсь через чат это продавать) Да и цены я ставлю ВСЕГДА ниже чем на рынке, потому что я хочу ПРОДАТЬ, а не жить на парнасе...

вот поэтому ты и сесть не можешь потому что хочешь продать по более низкой цене, зато те кто там по высокой продают и сидят без конкуренции с ценами накрученными в сто раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...