Перейти к содержанию
Asterios

Не вернули оплату за КХ при слиянии


Рекомендуемые сообщения

проблема такая,при слиянии не пришла плата за КХ , а это около 19 ккк, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хранилище и на почте нет?

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был куплен когда не было слияния, КХ забрали за неуплату, адену не вернули. я написал так же тему,ее закрыли- при этом посоветовали спрашивать в теме вопросы от новичков. Я задал там вопрос , мне ответили - жди слияния х5 и х7 . Итак слияние прошло и нет адены 



КХ был 02.09.2019 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, UltraBomj сказал:

КХ забрали за неуплату, адену не вернули

Если на момент слияния вы уже отказались (потеряли за неуплату) КХ, то за что вам возвращать адену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите, а когда за неуплату забрали КХ, адена возвращается ? тогда почему не была возвращена сразу? зачем тогда надо было закрывать тему и отправлять на форум х5 в вопросы и ответы? 



если адена не возвращается при неуплате КХ, то вопросов нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UltraBomj сказал:

подождите, а когда за неуплату забрали КХ, адена возвращается ? тогда почему не была возвращена сразу? зачем тогда надо было закрывать тему и отправлять на форум х5 в вопросы и ответы? 


 

если адена не возвращается при неуплате КХ, то вопросов нет 

 

"Кланы, которые стали обладать собственной обителью, наделяются обязанностью уплачивать определенное количество аден в неделю за её использование. В случае, если арендная плата не была внесена – лидеру клана приходит системное сообщение об этом и дается неделя на то, чтобы погасить задолженность. Если задолженность не гасится в срок, обитель клана теряет своего хозяина и выставляется на аукцион."

(https://hf5.l2central.info/Клан_-_обители_кланов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UndeadQueen сказал:

"Кланы, которые стали обладать собственной обителью, наделяются обязанностью уплачивать определенное количество аден в неделю за её использование. В случае, если арендная плата не была внесена – лидеру клана приходит системное сообщение об этом и дается неделя на то, чтобы погасить задолженность. Если задолженность не гасится в срок, обитель клана теряет своего хозяина и выставляется на аукцион."

(https://hf5.l2central.info/Клан_-_обители_кланов)

это я знаю, вопрос в том что куда делась наша адена за КХ, когда КХ за неуплату забрали

Изменено пользователем UltraBomj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, UltraBomj said:

это я знаю, вопрос в том что куда делась наша адена за КХ, когда КХ за неуплату забрали

А она должна возвращаться при "стандартном" потере купленного через аукцион КХ?

Просто возврат адены при слиянии серверов это фишка админов проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Smoky сказал:

А она должна возвращаться при "стандартном" потере купленного через аукцион КХ?

Просто возврат адены при слиянии серверов это фишка админов проекта.

вопрос в одном= куда делась адена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, UltraBomj said:

вопрос в одном= куда делась адена ?

Вы можете купить КХ, вы можете его продать, вы можете его потерять. Адену вы получаете когда продаёте КХ или когда его у вас забирает администрация при слиянии серверов. В вашем случае было отбирание же за долги, какая адена вам нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, UltraBomj сказал:

адена не возвращается при неуплате КХ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...