Перейти к содержанию
Asterios

реалтрейд


teamswish

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Sila сказал:

Я так понимаю сейчас балабол улетит в пермач.🤣

Какая в жопу разница, факт остаётся фактом, ну. Наехали тут на меня понимаете ли. Нашли обманщика.

 

Щя поищу ещё одну тему такую же. Там была Ешка, если память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже поздно и день святого Валентина как никак. С праздником всех. Позже сам найду ещё темку, если не помогут. 

Не хочу устраивать срач и опять загонять тему в топ. Если ошибся - сорян, бывает. А то тут сразу "клевета", расстрелять гномку! На дыбе вздернуть и тому подобное. 

 

Стрелок по мухам из РПГ.

 

Никто не клевещет. Просто не всегда все однозначно и без исключений из правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

Щя поищу ещё одну тему такую же. Там была Ешка, если память не изменяет.

 

Ну я помню ту тему. Человек, вроде как, прицепом улетел за дюпером адены черз манор, причем она с ним не контактировала вообще. Только вот так может разабнится вообще кто угодно. И даже если РМТ под вопросом и бан для разбитрательства, можно отмазаться через саппорт. Повоторюсь, это может сделать вообще кто угодно. Между прочим факта разбана там не было. Админы просто разрешили разбирательство. Так что ты балабол.

 

41 минуту назад, Изуна сказал:

Не хочу устраивать срач и опять загонять тему в топ. Если ошибся - сорян, бывает. А то тут сразу "клевета", расстрелять гномку! На дыбе вздернуть и тому подобное. 

 

Ты перешел границу. xDD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Изуна сказал:

Да. Поищи тему, где чела из Е забанили, а потом весь клан наныл, чтоб разбанили и весь шмот вернули. Но в тебе не течет голубая кровь, так что забудь и выкладывай 10 голды, как и остальная провинившаяся челядь.

А за что банили его?


 

Судя по посту

 

PBnuCIm9.jpg?download=1

Его игровой аккаунт забанил Администратор за грубое общение с Администратором.

Администратор у нас царь на сервере, это его сервер. Кого хочет - банит, кого хочет - разбанивает.

Часто мы за оскорбления ГМ тоже баним и разбаниваем потом.

В общем, я поняла, что дуракам объяснять - себе дороже.

Игнорируешь слухи - начинают писать "пусть ГМы что-то напишут".

Начинаешь объяснять - так потом игроки пишут "вон ГМ в соседней теме отмазывается".

Так и отвечать плохо, и не отвечать плохо, а нытья не убавляется в любом случае.

Баню вам пока учётку. Если продолжите что-то ляпать в адрес Администраторов и критиковать их действия - вас постигнет участь Ары. Вы получите бан игрового аккаунта.

Это надо было додуматься ещё проводить аналогию между баном за реалтрейд и банами за более несерьёзные нарушения.

 

Вы ещё скажите, что кого-то за якорь вот на Парнасе забанили трейд на 1 сутки и потом разбанили, а кого-то за дюп адены забанили и разбанить не хотят продажные Админы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...