Перейти к содержанию
Asterios

Удаление персонажа


ТвоюМатьЯБД

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! При объединении персы на одном акке или на другой с префиксом!

У меня твин каторый мне на х5 не нужен ( и так акков как гуталина )

Обьявление о слиянии за 2 дня ( чтоб цены не гнали, то понятно)

Я хотел удалить твина, но за 2 дня он не удалиться и зачем он мне с переносом на старый или новый акк?

или мне просто не обращать внимание? На новом та и Бог с ним через пол года удалиться?

Предл или за неделю анонс слияние или удаления перса через 2 дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я ничего не путаю, в момент слияния все чары, стоящие на удалении, стираются... По крайней мере на прошлом слиянии (пол года назад) у меня было на акке в сумме 8 чаров (5 на х5 и 3 на х7), почесал репу и после аннонса (по сути за сутки до слияния) поставил одного из них (с х5, если важно) на удаление. Итог - 7 чаров на акке, отдельного акка с префиксом не появилось... как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, iFallen сказал:

Если я ничего не путаю, в момент слияния все чары, стоящие на удалении, стираются... По крайней мере на прошлом слиянии (пол года назад) у меня было на акке в сумме 8 чаров (5 на х5 и 3 на х7), почесал репу и после аннонса (по сути за сутки до слияния) поставил одного из них (с х5, если важно) на удаление. Итог - 7 чаров на акке, отдельного акка с префиксом не появилось... как-то так :)

Блин норм) нид было тему раньше создать или спросить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, The End сказал:

Предложили бы уже моментальное удаление за 1 голд

Тоже как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Удаление перса за 2-3 дня, как в годе. Было бы норм.

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...