Перейти к содержанию
Asterios

День всех влюбленных


Admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, ViolaMirabilis сказал:

АК выпало с 38й попытки...

 

Пруфы или я звоню в полицию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рэдкар сказал:

 

Всё падает

 

  Скрыть содержимое

Shot00090.thumb.jpg.35b246e73a64f1c3aea30759b6e63b6c.jpg

 

 

ой я чувствую до 21 числа хиро рифт лопнет просто от перегруза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, NeutronStar сказал:

 

ой я чувствую до 21 числа хиро рифт лопнет просто от перегруза :D

лоу рифт профитнее почему-то пока получается Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

лоу рифт профитнее почему-то пока получается Oo

Профитнее чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NeutronStar сказал:

Профитнее чего?

чем хиро в плане выпадения итемов, 8ая комната 2 кол, где-то на 20-30% больше вышло чем в аналогичной хиро, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, maztaleksey сказал:

чем хиро в плане выпадения итемов, 8ая комната 2 кол, где-то на 20-30% больше вышло чем в аналогичной хиро, хз

Мне кажется лучше всего падать будет в 5 и 7 кол кол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, NeutronStar сказал:

 

ой я чувствую до 21 числа хиро рифт лопнет просто от перегруза :D

 

На счёт дропа вообще не понятно, где-то падает по 2-3 итема, в 2 комнате на двух множках СИЛЫ падало по 1 итему с моба

Да и вообще мне надо было ММа подкачать

 

P.S. Тои тоже отлично всё падает

 

Скрытый текст

Shot00092.thumb.jpg.390b7aad9d9ab5c401448d509fbae67b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рэдкар сказал:

 

На счёт дропа вообще не понятно, где-то падает по 2-3 итема, в 2 комнате на двух множках СИЛЫ падало по 1 итему с моба

Да и вообще мне надо было ММа подкачать

 

P.S. Тои тоже отлично всё падает

 

  Скрыть содержимое

Shot00092.thumb.jpg.390b7aad9d9ab5c401448d509fbae67b.jpg

 

Вот я не знаю влом куда-то топать или гнумом 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Вот я не знаю влом куда-то топать или гнумом 😁

 

Если ради итемов то однозначно ВЛом т.к. там, на сколько я понимаю, играет роль количество мобов и скорость их убийства, т.е. в идеале это ВЛ в 60-70-Хиро и множка на 2 кола, на счет лака и уровня рифта точно не знаю, щас пойду дестром качаться с 40 до 75 и шлифану всю ситуацию

Самый быстрый я полагаю это 70 - меньше промахов по мобам и на А грейде разгоняется самая большая скорость атаки (Талум Хеви МВ сет присоединился к чату)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итемы падают, а вот Квину, которая рец продаёт в Адене найти не могу (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, flexiv сказал:

Итемы падают, а вот Квину, которая рец продаёт в Адене найти не могу (((

В центре, где монумент стоит. Кошка прямо на церковь смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Semyon22ru сказал:

В центре, где монумент стоит. Кошка прямо на церковь смотрит.

Спасибо, добрый человек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влом легче всего. Я по 1к в час фармлю тоесть где-то по 400 каждой за час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником. Кто то доставал АК? Кидайте скриншоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Smoky сказал:

За русским языком идите на РУофф, тут всётаки более классические именования пребметов и скилов, а не та анима с руофа.

А причем тут вообще РуОфф? не несите бред блин! говорится о русскоязычных людях! и новичках! которым допустим сложно что все эти названия значат! 

Если по делу не способны ничего сказать, то лучше молчите вообще! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zKara сказал:

А причем тут вообще РуОфф? не несите бред блин! говорится о русскоязычных людях! и новичках! которым допустим сложно что все эти названия значат! 

Если по делу не способны ничего сказать, то лучше молчите вообще! 

Потому, что всем понятно, кроме единиц нытиков, которые время от времени задвигают нелепые предложения перевести то, к чему тысячи людей давно привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

625/5000

Простой Валентин: Свиток Трансформации, Зелье Исцеления, Обычный Торт Валентина
Бархатный торт на Валентина: Свиток для доспехов, BSoE, BRes, 3-дневный Энергетический Агатион Любви, Вкусный торт на Валентина
Восхитительный торт ко дню Святого Валентина: Свиток чар для оружия, Агатион любви на 7 дней, Идеальный торт ко дню Святого Валентина
Торт Декадентский Валентин: Свиток чар для доспехов высшего качества, 15-дневный Энергетический Агатион Любви, 30-дневный Энергетический Агатион Любви, Небесный Валентина Пирог

Торт "Небесный Валентин": Агатион - Очаровательный Купидон, Агатион - Непослушный Купидон, Серьги Закена и Кольца Королевы Муравьев

 

изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, zKara сказал:

Simple Valentine Cake: Transformation Scroll, Healing Potion, Ordinary Valentine Cake
Velvety Valentine Cake: Armor Enchant Scroll, BSoE, BRes, 3 Day Energy Agathion of Love, Delicious Valentine Cake
Delectable Valentine Cake: Weapon Enchant Scroll, 7 Day Energy Agathion of Love, Perfect Valentine Cake
Decadent Valentine Cake: Top-grade Armor Enchant Scroll, 15 Day Energy Agathion of Love, 30 Day Energy Agathion of Love, Heavenly Valentine Cake

Heavenly Valentine Cake: Agathion - Charming Cupid, Agathion - Naughty Cupid, а так же временные, либо с очень маленьким шансом постоянные Earring of Zaken и Ring of Queen Ant

 

Почему нельзя было  это же все дублировать на русском языке? откуда такая нелюбовь к русскому?

для новичка допустим сложно понять что это все за призы. особенно если с английским плохо.

Расскажу тебе кратко, делай то же самое что и раньше - бей мобов) с Мобов будут падать плюшки из которых делают торты, за торты получаешь призы, призы в любом случае лучше чем их отсутствие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправьте описание ваших же наград что на форуме, что в игре.
с предтопового торта выпала випка, хотя в списке её нет.

pk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, zKara сказал:

Почему нельзя было  это же все дублировать на русском языке? откуда такая нелюбовь к русскому?

для новичка допустим сложно понять что это все за призы. особенно если с английским плохо.

 

Переведу на русский: "Я не грамотный, ничего не умею в жизни, не знаю не то что иностранные, а даже свой родной язык. Но вы все подстройтесь под меня, ибо не Ватриотично..."

 

По теме, надеюсь, повезет с призами, так-то я фартовый! ^_^ И всех с Днём Святого Валентина!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, zKara said:

А причем тут вообще РуОфф? не несите бред блин! говорится о русскоязычных людях! и новичках! которым допустим сложно что все эти названия значат! 

Если по делу не способны ничего сказать, то лучше молчите вообще! 

Дело в том, что на сервере в принципе имена НПЦ/Мобов и названия предметов НЕ переведены, это политика сервера. Но если вам так это не нравится, вы знаете где всё на русском, гуд бай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, то описания вообще др др на фиг посылают.

В описании ивента на форуме написано про пять тортов, а у кошки только 4.

1 час назад, Jeremiel сказал:

поправьте описание ваших же наград что на форуме, что в игре.
с предтопового торта выпала випка, хотя в списке её нет.

pk.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Magnetiq сказал:

 

Переведу на русский: "Я не грамотный, ничего не умею в жизни, не знаю не то что иностранные, а даже свой родной язык. Но вы все подстройтесь под меня, ибо не Ватриотично..."

 

По теме, надеюсь, повезет с призами, так-то я фартовый! ^_^ И всех с Днём Святого Валентина!

 

Откуда такая осведомленность о незнакомом вам человеке? В одном дворе подъезды околачивали? Если нет, то и ерничать не стоит, а оскорблять тем более. Быть полиглотом, конечно, желательно, но совсем не обязательно, и на человеческих качествах, слава богу, это никак не отражается. И к слову, "не грамотный" грамотно писать слитно - "неграмотный". Удачи с призами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы на 15 днейimage.png.481b363d8ea7f20f2417d5e3e96b2343.png



Очень приятно, между прочим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  я  вообще против что бы этот праздник отмечали

Нам не нужен  этот Вазелинов день...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ANIBAL сказал:

Ак шанс о.ооо1%

Откуда инфа? Это 1 из 10000 да ?



14 часов назад, zKara сказал:

Simple Valentine Cake: Transformation Scroll, Healing Potion, Ordinary Valentine Cake
Velvety Valentine Cake: Armor Enchant Scroll, BSoE, BRes, 3 Day Energy Agathion of Love, Delicious Valentine Cake
Delectable Valentine Cake: Weapon Enchant Scroll, 7 Day Energy Agathion of Love, Perfect Valentine Cake
Decadent Valentine Cake: Top-grade Armor Enchant Scroll, 15 Day Energy Agathion of Love, 30 Day Energy Agathion of Love, Heavenly Valentine Cake

Heavenly Valentine Cake: Agathion - Charming Cupid, Agathion - Naughty Cupid, а так же временные, либо с очень маленьким шансом постоянные Earring of Zaken и Ring of Queen Ant

 

Почему нельзя было  это же все дублировать на русском языке? откуда такая нелюбовь к русскому?

для новичка допустим сложно понять что это все за призы. особенно если с английским плохо.

Рас уж жалуетесь, так скажите, чтоб ещё и инфу с картинками выкладывали + пояснительная записка, что делает каждая весчь хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Cмешной сказал:

Откуда такая осведомленность о незнакомом вам человеке? В одном дворе подъезды околачивали? Если нет, то и ерничать не стоит, а оскорблять тем более. Быть полиглотом, конечно, желательно, но совсем не обязательно, и на человеческих качествах, слава богу, это никак не отражается. И к слову, "не грамотный" грамотно писать слитно - "неграмотный". Удачи с призами.

 

Так вы оба идиотию написали.

Ты просто дурачок, который не в курсе за то что Английскй язык первичен,  что для скриптов, что для клиента. Посему названия переводятся разве что на угОффе.

А зКара - леннивый дурачок, который щитает, что раз ему в ломы дойти до базы где есть англ/рус и вбить туда, то этим должен заниматья админ.

Ну либо он клинический идиот, который даже с гугл переводчиком не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...