Перейти к содержанию
Asterios

Старт новичка.


Azerg1992

Рекомендуемые сообщения

Решил пробнуть стартануть тут, до этого стартовал на х7, но его закрыли сразу через день после этого(это совпадение!чесное пречесное!не виноватая я!), пока качаю камелек через разные академии (собираю бабки и выбираю основу), планирую играть или бд, или свс(пока на стадии изучения гайдов).Ни твинков ни вторых окон качать не буду( не люблю эту муть).

Что можете посоветовать такому нубику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Azerg1992 сказал:

Ни твинков ни вторых окон качать не буду

тяжко будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iBurlesSk сказал:

тяжко будет.

я не спринтер, и ИМХО все что надо было. было доказано еще 10+ лет назад)) Когда у меня однокласники болели этой игрой и даже драки устраивали в реале))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Azerg1992 сказал:

я не спринтер, и ИМХО все что надо было. было доказано еще 10+ лет назад)) Когда у меня однокласники болели этой игрой и даже драки устраивали в реале))

смотря что ты хочешь от игры на БД\СВС.
если для тебя зайти вечером и пройтись по инстам сверх удовольствия, то да - куча твинов ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iBurlesSk сказал:

смотря что ты хочешь от игры на БД\СВС.
если для тебя зайти вечером и пройтись по инстам сверх удовольствия, то да - куча твинов ни к чему.

Ну что то такое, научится играть , начать понимать про что говорят, а то когда пишут я 80% не понимаю,узнать про лор мира, интересные кв поделать, класы выбрал твердо или БД или СВС, оба нравятся, качатся впринцыпе не сложно есть бафы, есть хербы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Azerg1992 сказал:

Ну что то такое, научится играть , начать понимать про что говорят, а то когда пишут я 80% не понимаю,узнать про лор мира, интересные кв поделать, класы выбрал твердо или БД или СВС, оба нравятся, качатся впринцыпе не сложно есть бафы, есть хербы.

Так БД или СВС всегда в пати. Кач на астериосе вообще не проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Teshko said:

Так БД или СВС всегда в пати. Кач на астериосе вообще не проблема)

упал чтоли? на х3 это как раз проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Azerg1992 сказал:

Нинтересные кв поделать, 

Это за такие квесты интересные , которые интересно делать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Azerg1992 сказал:

Ну что то такое, научится играть , начать понимать про что говорят, а то когда пишут я 80% не понимаю,узнать про лор мира, интересные кв поделать, класы выбрал твердо или БД или СВС, оба нравятся, качатся впринцыпе не сложно есть бафы, есть хербы.

1. Определись со своим режимом (прайм-ом) игры по мск. Желательно быть в промежутке 18-24 мск. Эпик, осады, тв, олимпы в это время.

2. Обзаведись гарнитурой и скачай прогу Mumble. Наиболее распространённая прога для общения в игре.

3. Дуй в раздел рекрутинга х3 и создай там темку о поиске кп за бд/свс, или просто о поиске клана. В темке по пунктам опиши что ищешь от игры и чем для этого располагаешь сейчас, на что готов в бдущем.

Вот для примера адекватные темки о поиске кп/клана игроков с х5

https://forum.asterios.tm/topic/518810-биш-ищу-пвп-кп/

https://forum.asterios.tm/topic/519915-шк-ищу-компашку/

https://forum.asterios.tm/topic/519488-бишка-ищет-клан/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рефералку пройди , будет хоть чтото за бардов  несложно играть с нуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свс делай спросом пользуется побольше чем бд даже в рандомки+ по щам могет давать лучше чем бд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, СауроН сказал:

упал чтоли? на х3 это как раз проблема

ПЛов нет ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azerg1992 сказал:

посоветовать

Если хочешь играть сапортом - сразу иди в кп, бо рандомок тут нет. Если волк-одиночка, то пересмотри своё отношение к окнам, да и основу придется взять другую тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откровенно то лучше подожди новый х7 ) там тебе вполне всего хватит. А то пока все веселиться будут на х7 ты что на 3-ю профу будешь крабить :( , а если ненароком Ketra's Head Shaman  или Varkas Head Magus сагришь они же с братвой тебе на орехи дадут и УД не спасет :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет класа уже определился, буду все же свс.

1 час назад, wizard сказал:

Это за такие квесты интересные , которые интересно делать ? 

Это те что роскрывают лор мира, а то бегаете по подземельям,воюете, и даже не знаете почему и за кого воюете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирай СВС.

Если ты рукастый, то тебя с руками оторвут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Azerg1992 сказал:

пока качаю камелек через разные академии (собираю бабки и выбираю основу)

Дам тебе совет, качай не камаелей, качать ЕЕ или БД, у них легкий квест на 1 профу, 2ая ускоренная. Но вся фишка брать на 40 уровне до мини квеста, 3 квеста у разных нпс на 3 марки, за которые ты получишь белые деменшен камни, за 3 квеста где то 300 штук, 1 такой камень можно продавать по 80к+, в дни осад улетают по 150к за 1 камень. Грубо говоря с академика ты будешь получать примерно 20 за КРП и еще 20+кк за эти камушки. Сами квесты делать не обязательно, камни дают в начале, как дали, можешь квесты удалить. 

 

На этом моя помощь новичку заканчивается, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай этих форумных аналитиков.

Тут 99,9999999% всех игроков только и знает, что слиться, сбегать в 83-ю, сгонять на Фрею, Фринту, залиться и весь оставшийся день стоять в Гиране и сраться с Боней. А советуют тут только спойлить блески в ДВ или фармить в СОА. Вот и весь геймплей этих людей, что я даже не знаю, зачем они вообще играют. Поэтому играй  за того, кто больше по душе. Я бы порекомендовал СВС, их меньше, чем БД и спрос на них больше. А если будешь нормальным и ответственным игроком, с прямыми руками, то найдешь клан, где даже помогут одеться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ctranno сказал:

Жди х7 весной. 

Открыли бы 7 марта,как прошлый!) (вроде как 7 был оупен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех коментов только Опиум и Свуп дело отписали. 

Остальные не знакомы с медеей от слова совсем. Солянок на медее нет.  Весь движ идет внутри кланов.  Если действительно хочешь играть в одно окно,  то сразу ищи клан, а в идеале кп.

Это единственный возможный старт на медее,  за саппорт. Иначе выгоришь от отсутствия людей и интереса к тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сможешь играть утром/днём по мск отпиши лс. Мне нужен свс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, InitialD сказал:

Дам тебе совет, качай не камаелей, качать ЕЕ или БД, у них легкий квест на 1 профу, 2ая ускоренная. Но вся фишка брать на 40 уровне до мини квеста, 3 квеста у разных нпс на 3 марки, за которые ты получишь белые деменшен камни, за 3 квеста где то 300 штук, 1 такой камень можно продавать по 80к+, в дни осад улетают по 150к за 1 камень. Грубо говоря с академика ты будешь получать примерно 20 за КРП и еще 20+кк за эти камушки. Сами квесты делать не обязательно, камни дают в начале, как дали, можешь квесты удалить. 

 

На этом моя помощь новичку заканчивается, удачи

 

Спасибо,я просто сегодня прокачал академку и хотел загнать эти кристалы, про них мне уже говорили, так никто не покупает(, а самому продавать я хз...

25 минут назад, WeAreNXT сказал:

Если сможешь играть утром/днём по мск отпиши лс. Мне нужен свс 

утром или днем наврятли, разве что в выходные, у меня плавающий график и работаю с 9 до 22-00. Еще и новые точки открывают, тому про выходной узнаюза 2-3 дня до него.



Спасибо всем отписавшимся за советы, начну СВС, прокачаюсь до 40, если желание не пропадет, то буду искать клан и кп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, lNeMo said:

рефералку пройди , будет хоть чтото за бардов  несложно играть с нуля

валера это х3, какая рефералка?

 

9 hours ago, Teshko said:

ПЛов нет ?)

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СауроН сказал:

валера это х3, какая рефералка?

 

нет

ты тоже пиши не стесняйся.а то пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, WeAreNXT said:

ты тоже пиши не стесняйся.а то пропал.

качаюсь в поте яйца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Azerg1992 сказал:

Спасибо всем отписавшимся за советы, начну СВС, прокачаюсь до 40, если желание не пропадет, то буду искать клан и кп))

 

До 40 не должно пропасть, 63+ опыта меньше давать будут с мобцов, селф бафа(кх бафа) перестанет хватать, вот там сложнее будет принять решение играть ли дальше.

С КП тоже все не однозначно, они могут тебя вытопить до N-левела, ты пропустишь "базу", станешь зависимым от них, то будет скучно во внепраймовое время одному.

Контента 80+ с точки зрения разнообразия не так уж  и много. Опять же смотря какие у тебя челенжи в игре...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залетай))
Сам тут уже третью неделю как играю, сервачок лучший на всем комплексе как по мне
Люди взрослые , адекватные 
Играл до этогоо на х7 х5 
Небо и земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Quentin Bravo сказал:

Люди взрослые , адекватные 

 

Хотелось бы верить конечно. Но верится с трудом.

 

Год играю на х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вот такой ценовой вопрос, скок приблизительно надо аден для комфортной соло прокачки СВСу? Ну просто что бы хваттало на соски/хилки/другие росходники, шмот менять загодя не превозмогая в лоу одежде каждую последующую десятку лвлов, вот например для одевания С,B,A - грейда, а также вопрос, норм точить и одевать нужно "А" или начинать с Б грейда? Или вобще тащить эту китайщину до Ы ранга?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...