Перейти к содержанию
Asterios

Объединение завершено


Admin

Рекомендуемые сообщения

Вайп для лохов

астериос для пацанов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его вайпнут то интерес играть на х5? Лично я получаю тут удовольствие от игры, от разнообразия все что можно тут делать. А х7 это зайти упереться в кап и через 2-5 мес ждать слияния так как скучно, нет никого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх а я всё ещё жду рейт х1 или х2 с голдом. А не как медиа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу-воу-воу!!! Я што блииин зря тьму-тьмущую персов с дублям никаф саздавал? Шта за биспидел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ШИКЕР2 сказал:

Если просто скинуть до 0 лвл но оставить дроп это просто 1 неделя для играков и они вернулись. А если полностью скинуть, то это жёстко серверу 10 лет...

 

Отобрать всю адену (и у мобов тоже) и выдавать пенсией. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого персонажей перекинуло свободный акаунт с 1м персонажем с прификсом _1 а перекинуло аж на _8 й акаунт  . грубо говоря 6 акаунтов пустых и перекинуло на новый _8

 



Надо сортировку делать хотябы рандомную . Так как сейчас персонажи раскинуты на 8 акаунтов с 1го акаунта грубо говоря 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2019 анонс был 23 февраля, открытие 8 марта. Можно предположить , что и в этом году будет также :)


 

 

Изменено пользователем MorisonOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MorisonOne сказал:

В 2019 анонс был 23 февраля, открытие 8 марта. Можно предположить , что и в этом году будет также :)


 

 

А если посмотреть, что анонс был через неделю после слияния в прошлом году, нельзя предположить что условно 21 числа сделают анонс на 28? 

(админ се равно 21 числа хочется уже залететь на сервак 😄

Изменено пользователем NinkaBamboleo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MorisonOne сказал:

В 2019 анонс был 23 февраля, открытие 8 марта. Можно предположить , что и в этом году будет также :)


 

 

В прошлом году 8 марта выпадало на пятницу, в этом пятница будет на 6 число, в воскресенье старт вроде бы никогда не был, так что 6) или 28 🤷 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NeutronStar сказал:

В прошлом году 8 марта выпадало на пятницу, в этом пятница будет на 6 число, в воскресенье старт вроде бы никогда не был, так что 6) или 28 🤷 

На сколько я знаю, открытие приурочили к 8 марта, как к празднику. Может в этому году будет также. А анонс 23, как к празднику для мужчин. И все на равных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бэйн сказал:

Ого персонажей перекинуло свободный акаунт с 1м персонажем с прификсом _1 а перекинуло аж на _8 й акаунт  . грубо говоря 6 акаунтов пустых и перекинуло на новый _8

Я так понял, когда на основном 7 персонажей, не смотрит на заполнение аккаунтов _1, _2, ..., _7 и т.д. Даже если ты персонажей на _7 поудалял, но аккаунт _7 существует - кинет на _8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chaotic сказал:

Я так понял, когда на основном 7 персонажей, не смотрит на заполнение аккаунтов _1, _2, ..., _7 и т.д. Даже если ты персонажей на _7 поудалял, но аккаунт _7 существует - кинет на _8.

Да именно так . на _1 _2 как было по 1му персонажу так и осталось . Это очень не удобно 

На _5 _6 вообще 0 персов )

Изменено пользователем Бэйн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MorisonOne сказал:

На сколько я знаю, открытие приурочили к 8 марта, как к празднику. Может в этому году будет также. А анонс 23, как к празднику для мужчин. И все на равных :)

Логика - это не твоё. Все время открывали по пятницам, а тут вдруг привязали к 8 марта теперь.

А анонс был 23 , т.к. открывался конкурент в этот день.

 



43 минуты назад, NeutronStar сказал:

В прошлом году 8 марта выпадало на пятницу, в этом пятница будет на 6 число, в воскресенье старт вроде бы никогда не был, так что 6) или 28 🤷 

Если 6 марта, то осады будут совпадать с х5. Второй вариант вероятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, MorisonOne сказал:

На сколько я знаю, открытие приурочили к 8 марта, как к празднику. Может в этому году будет также. А анонс 23, как к празднику для мужчин. И все на равных :)

Это не к 8 марта приурочили, это просто 8 марта на пятницу выпало 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Smoky сказал:

Другие же проекты "однодневки". От вайпа к вайпу кое как.

Был на моей памяти один такой проект))  Пришел на открытие после вайпа, потом пережил еще 2 вайпа и после 3-го, мне стало жалко свое время и денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NeutronStar сказал:

Это не к 8 марта приурочили, это просто 8 марта на пятницу выпало 😁

Или так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Астериос и живёт столько лет, потому что умудряется без вайпов существовать. Другие же проекты "однодневки". От вайпа к вайпу кое как.

 

Да что далеко ходить? Примером служит любой х7. Уже через пару месяцев онлайн дико падает, а ещё через 2-3, остаются полторы калеки на хайлв контенте. В то же время на х5, спокойно можно найти и академию платную, и пати в 29лабу, не говоря про пати 40-76 уровней, которые на х7 через несколько месяцев после запуска, уже больше исключение, чем правило.

Если вы получаете удовольствие от инстадрочерства то да не скучно...Ибо больше ни чего там не происходит, даже на ТВ фан на 3, с минусом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ рестарт х55 без пенсий хотим очень, порадуйте же нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Drin сказал:

 

Добрый день, тут деньги за кх не пришли... напомните плиз, в каком инвентаре их ждать? (квх, вх, на персонаже или почта ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустите, хоть разок, новый х3. На х5 нет удовольствия от игры новичкам, там уже все переточено, и любое пвп сводится на отгребание от чуваков с 10 сэтами и 16 пухами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Forceback сказал:

Запустите, хоть разок, новый х3. На х5 нет удовольствия от игры новичкам, там уже все переточено, и любое пвп сводится на отгребание от чуваков с 10 сэтами и 16 пухами. 

я тоже так когда то думал, хотел новый сервер где все при равных условиях, но почему мы должны ставить свои интересы выше интересов других, даже тех же админов? Рейты х3 с ПА или без ПА, будет одна и та же игра, это все проходилось по пару десятков раз. Будь даже рейты х1, итог будет одинаковйый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Forceback сказал:

Запустите, хоть разок, новый х3. На х5 нет удовольствия от игры новичкам, там уже все переточено, и любое пвп сводится на отгребание от чуваков с 10 сэтами и 16 пухами. 

на х3 тоже самое, даже еще круче переточены так как нет там конкуренции и топы фармят все по кд в пустых локах. и тебе как новичку вообще не должно быть старшно играть на х5 тебя точно не заденут чуваки в 10 сетах с 16 пушками ты новичок бомж топ кланам не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Forceback said:

Запустите, хоть разок, новый х3. На х5 нет удовольствия от игры новичкам, там уже все переточено, и любое пвп сводится на отгребание от чуваков с 10 сэтами и 16 пухами.

Иди на очередной х7 и через месяц-два, так же отгребай "от чуваков с 10 сэтами и 16 пухами". Проблема "новичка" в самом "новичке". Если ты на свежеоткрытом х7 не можешь за пол года нафармить себе на "10 сэтами и 16 пухами", то тут хоть за открывайся, ты всегда будешь дном, по сравнению с теми, кто готов тратить жопочасы. И самое главное, теми кто знает как продуктивнее тратить эти жопачасы, а не видит топом фарма катакомбы.

 

З.Ы. На самом деле, достаточно хотя бы снизить ожидания и игра станет игрой, а не погоней за хвостом впереди идущего.

З.З.Ы. Не мало есть людей, которые считают, что на х5 у ВСЕХ +10 сеты и +16 топ пушки с фул эпик бижей.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Иди на очередной х7 и через месяц-два, так же отгребай "от чуваков с 10 сэтами и 16 пухами". Проблема "новичка" в самом "новичке". Если ты на свежеоткрытом х7 не можешь за пол года нафармить себе на "10 сэтами и 16 пухами", то тут хоть за открывайся, ты всегда будешь дном, по сравнению с теми, кто готов тратить жопочасы. И самое главное, теми кто знает как продуктивнее тратить эти жопачасы, а не видит топом фарма катакомбы.

 

З.Ы. На самом деле, достаточно хотя бы снизить ожидания и игра станет игрой, а не погоней за хвостом впереди идущего.

Это называется не дно... Просто человек с личной жизнью, а те кто жопочасы тратит на игру галимые задроты. Это не ла2 уже, люди тупо гонятся за тем, чтобы быть лучше других... Ла2 кооперативная игра, а не соревнование, есть проект х1 С4, которые живет продуктивно 2 года и онлайн только растет, люди туда тянутся, потому что там ламповая игра... Там не надо тратить весь день на игру, 3 часа в день можешь поиграть, поиграй. Не играл неделю, ничего, сел дальше играй. Тут же, пропустил 1 день, все задроть как ненормальный, чтобы догнать стадо... Это не ла2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GreatPW сказал:

Типа Ура=(   Лучше бы Х5  хоть разок обнулили, а то что там делать, скукота....эх ждемС след х7

так устрой себе сам вайп выкинь все накрабленое в мусорку и будет тебе все обнулено в чем проблема и зачем призывать остальных к этому. ты просто слабак в окно выйди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка, надо и новость обновить в MMOTOP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...