Jump to content
Asterios
  • 0
NeutronStar

Расчет респа РБ

Question

Объясните логику расчета на примере РБ в Варке и Кетре? 

На скрине мы видим респ 1d 12h

Мне объяснили, что 1 д и 12ч нужно считать как средний респ, то есть 36 часов. И соответственно вопрос:

Откуда игрок должен знать, что разброс респа РБ именно 12 часов (+-), которые считаются от 36 часов, почему не 6, не 8 (-+) ? Где эта информация указана четко? Я думаю это касается всех РБ.

Игрок не паливший этих расчудечных РБ и шифтя инфу видит данные в 1 д 12 часов и считает 24 +-12

Некоторые игроки вообще ориентируются на темы"респ, саб, нобл, ключевых РБ", где указан респ саб РБ, но не указан респ других и начинают ориентироваться на данные расчета саб РБ (ведь нигде четкой инфы нет).

Ну и модеры, можете ли вы отредачить эти темы и указать четкий расчет РБ в Кетре и Варке, чтобы новые игроки правильно его считали? 

Скрытый текст

Shot00006_jpg_ad344ed55dfb6f7c125079a4de

17 answers to this question

Recommended Posts

• 0
12 минут назад, Ралк сказал:

Нигде. Это Астериос, детка, тут любое маломальски "хлебное" занятие сразу ложится "под жопу".)) Респ РБ - частность.

Да там такой респ, что даже у отчаянных нервы сдают 😁

• 0
43 минуты назад, NeutronStar сказал:

Да там такой респ, что даже у отчаянных нервы сдают 😁

Дак кто в теме, те и фармят их. А у остальынх отчаяние и непонятки. Профит? профит!

А по респу алли Рб тебе б лучше Химбе в ПМ написать чтоб она пост поправила головной в темке с респом.) Кто ищет тот найдет, а кому не надо, тому не надо.

• 0

не думаю, что инфу по респу так сложно найти опытному игроку, а новичкам лучше и не знать, чтоб не мешались)

к примеру прямо сейчас за 30 сек выяснил что:

Скрытый текст
  • Chief Brakki респится и ему осталось 06:15
  • Commander Mos респится и ему осталось 09:02

• Hero Hekaton респится  и ему осталось 04:44

остальные убиты.

зы. X7

Edited by xEvaSaintx

• 0
15 минут назад, xEvaSaintx сказал:

не думаю, что инфу по респу так сложно найти опытному игроку, а новичкам лучше и не знать, чтоб не мешались)

Скрыть содержимое

остальные убиты.

зы. X7

Что это за данные? Откуда они? Что значит "ему осталось"? Осталось  времени до окончания респа? Я знаю только rss на сайте с временем убийства  

Edited by NeutronStar

• 0
41 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

Скрыть содержимое

остальные убиты.

зы. X7

это ты откуда такое нарыл ?

• 0
43 minutes ago, NeutronStar said:

Что это за данные? Откуда они? Что значит "ему осталось"? Осталось  времени до окончания респа? Я знаю только rss на сайте с временем убийства  

13 minutes ago, Курсант1 said:

это ты откуда такое нарыл ?

В х7 прикреплённая темка про паление сабовых. Там народ выкладывал телеграм каналы или ботов что палят РСС. Вот это с "осталось" оттудава. Просто прикрутили доп фичу, сами игроки. Зная когда умер и макс респ, не прблема выводить "осталос Н часов Н минут" 😃

• 0
39 минут назад, АлексейСтратег сказал:

RSS на сайте это больше чем нужно. 

Осталось времени до максимального респа РБ ( обычно говорят про это) 

Подробно ознакомиться можете здесь https://forum.asterios.tm/topic/456199-время-респа-саб-и-нобл-рб-кетраварка-part-4/

Тема с респом РБ полезна лишь для сабовых, во-первых, там почти никогда не писали игроки об убийстве РБ в Кетре и варке, во-вторых, в этих темах нет информации о просчёте респа РБ по аналогии с сабовыми

Rss полезна в том случае, когда ты УЖЕ ТОЧНО знаешь как респается РБ. РБ может неделю появляется в пределе 36 часов, и что тебе расчеты прошлых убийств дадут? Ложные выводы о том, что его макс респ это 36 часов, вот и все 

40 минут назад, АлексейСтратег сказал:

Так где это можно увидеть? В каком источнике? 

Заходим на сайт в rss 🤷 

Скрытый текст

Screenshot_20200212_192524.jpg

Edited by NeutronStar

• 0
32 минуты назад, NeutronStar сказал:

Тема с респом РБ полезна лишь для сабовых, во-первых, там почти никогда не писали игроки об убийстве РБ в Кетре и варке, во-вторых, в этих темах нет информации о просчёте респа РБ по аналогии с сабовыми

Rss полезна в том случае, когда ты УЖЕ ТОЧНО знаешь как респается РБ. РБ может неделю появляется в пределе 36 часов, и что тебе расчеты прошлых убийств дадут? Ложные выводы о том, что его макс респ это 36 часов, вот и все 

Так где это можно увидеть? В каком источнике? 

Заходим на сайт в rss 🤷 

Скрыть содержимое

Screenshot_20200212_192524.jpg

В телеграмме, сказали же выше

• 0
15 минут назад, sh0w сказал:

В телеграмме, сказали же выше

А, ну это меняет дело, захожу в тг и сразу вижу данные о респавне РБ 😁

Мною подразумевалась ссылка на источник 

• 0
28 минут назад, АлексейСтратег сказал:

Я делал по сторинке , когда не было РСС" . Был форум и чат в игре ( на форуме администратор выкладывает изменения произведенные на сервере и Гугл по версии игры , если поискать можно найти) проще воспользоваться поиском на форуме , скинул тему форума где это обсуждается . 

Так же видел и ваши сообщения, на эту тему. 

мой способ такой Открыв два окна в игре мониторить во время респа, раз в 20-30минут . Никто не говорил мне, что этот квест на рецепты прост.

Язык до Киева доведет. 

Сейчас же все проще: найдете тех кто его убивает или собирается ( чтоб не было фейла - могут и убить в ПК ) договаривайтесь.

Иногда его убивают просто потому, что он попался на глаза ( собирают рандом пати в поиске группы ) 

Способ с инстаграммом увы не знаком. 

Вопрос не стоял в том, как палить рб, мне интересна была логика расчета, я то знаю уже какой у них респ и не вижу ничего плохого в том, чтобы облегчить информационный поиск тем, кто об этом не знает с помощью добавления в тему саб и нобл РБ инфу о расчете респа РБ в варке и Кетре (36 +-12)

16 минут назад, АлексейСтратег сказал:

Одна из интереснейших тем, затрагивающих ваш вопрос обсуждалась тут https://forum.asterios.tm/topic/465024-rss/page/11/

В ней отвечал Администратор. 

Говорили и о других РБ , которые по моему мнению не показываются в RSS ( время респа которых, нужно тоже постараться найти) 

Спасибо за Ваше внимание и Приятной игры!

Спасибо, почитаю

Edited by NeutronStar

• 0

Тоже интересен вопрос, палю много рб, у многих респ указан либо 24h либо 1d 12h, но по указанному респу РБ не появляются никогда

• -1

Время респа обычных рб стандартный , время Сабовых рб занижено не забывайте на астериосе
Респ Рб в варке кетре от 24 часов до 36

Edited by Raione

• -1
3 часа назад, Raione сказал:

Время респа обычных рб стандартный , время Сабовых рб занижено не забывайте на астериосе
Респ Рб в варке кетре от 24 часов до 36

Ну вот, как подтверждение того, что люди не знают о реальном респе РБ  в 36+-12🙂

Edited by NeutronStar

• -2
41 минуту назад, NeutronStar сказал:

Откуда игрок должен знать, что разброс респа РБ именно 12 часов (+-), которые считаются от 36 часов, почему не 6, не 8 (-+) ? Где эта информация указана четко? Я думаю это касается всех РБ.

Нигде. Это Астериос, детка, тут любое маломальски "хлебное" занятие сразу ложится "под жопу".)) Респ РБ - частность.

• -3
3 часа назад, NeutronStar сказал:

RSS на сайте это больше чем нужно. 

Подробно ознакомиться можете здесь https://forum.asterios.tm/topic/456199-время-респа-саб-и-нобл-рб-кетраварка-part-4/

• -3
12 минут назад, NeutronStar сказал:

А, ну это меняет дело, захожу в тг и сразу вижу данные о респавне РБ 😁

Мною подразумевалась ссылка на источник 

Я делал по сторинке , когда не было РСС" . Был форум и чат в игре ( на форуме администратор выкладывает изменения произведенные на сервере и Гугл по версии игры , если поискать можно найти) проще воспользоваться поиском на форуме , скинул тему форума где это обсуждается . 

Так же видел и ваши сообщения, на эту тему. 

мой способ такой Открыв два окна в игре мониторить во время респа, раз в 20-30минут . Никто не говорил мне, что этот квест на рецепты прост.

Язык до Киева доведет. 

Сейчас же все проще: найдете тех кто его убивает или собирается ( чтоб не было фейла - могут и убить в ПК ) договаривайтесь.

Иногда его убивают просто потому, что он попался на глаза ( собирают рандом пати в поиске группы ) 

Способ с инстаграммом увы не знаком. 

Edited by АлексейСтратег

• -3

Одна из интереснейших тем, затрагивающих ваш вопрос обсуждалась тут https://forum.asterios.tm/topic/465024-rss/page/11/

В ней отвечал Администратор. 

Говорили и о других РБ , которые по моему мнению не показываются в RSS ( время респа которых, нужно тоже постараться найти) 

Спасибо за Ваше внимание и Приятной игры!