Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Расчет респа РБ


NeutronStar

Вопрос

  • -3
41 минуту назад, NeutronStar сказал:

Откуда игрок должен знать, что разброс респа РБ именно 12 часов (+-), которые считаются от 36 часов, почему не 6, не 8 (-+) ? Где эта информация указана четко? Я думаю это касается всех РБ.

 

Нигде. Это Астериос, детка, тут любое маломальски "хлебное" занятие сразу ложится "под жопу".)) Респ РБ - частность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
43 минуты назад, NeutronStar сказал:

Да там такой респ, что даже у отчаянных нервы сдают 😁

 

Дак кто в теме, те и фармят их. А у остальынх отчаяние и непонятки. Профит? профит!

 

А по респу алли Рб тебе б лучше Химбе в ПМ написать чтоб она пост поправила головной в темке с респом.) Кто ищет тот найдет, а кому не надо, тому не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

не думаю, что инфу по респу так сложно найти опытному игроку, а новичкам лучше и не знать, чтоб не мешались)

к примеру прямо сейчас за 30 сек выяснил что:

Скрытый текст
  • Chief Brakki респится и ему осталось 06:15
  • Commander Mos респится и ему осталось 09:02

  • Hero Hekaton респится  и ему осталось 04:44

остальные убиты.

зы. X7

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, xEvaSaintx сказал:

не думаю, что инфу по респу так сложно найти опытному игроку, а новичкам лучше и не знать, чтоб не мешались)

к примеру прямо сейчас за 30 сек выяснил что:

  Скрыть содержимое
  • Chief Brakki респится и ему осталось 06:15
  • Commander Mos респится и ему осталось 09:02

  • Hero Hekaton респится  и ему осталось 04:44

остальные убиты.

зы. X7

Что это за данные? Откуда они? Что значит "ему осталось"? Осталось  времени до окончания респа? Я знаю только rss на сайте с временем убийства  

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
41 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

не думаю, что инфу по респу так сложно найти опытному игроку, а новичкам лучше и не знать, чтоб не мешались)

к примеру прямо сейчас за 30 сек выяснил что:

  Скрыть содержимое
  • Chief Brakki респится и ему осталось 06:15
  • Commander Mos респится и ему осталось 09:02

  • Hero Hekaton респится  и ему осталось 04:44

остальные убиты.

зы. X7

это ты откуда такое нарыл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
43 minutes ago, NeutronStar said:

Что это за данные? Откуда они? Что значит "ему осталось"? Осталось  времени до окончания респа? Я знаю только rss на сайте с временем убийства  

 

13 minutes ago, Курсант1 said:

это ты откуда такое нарыл ?

 

В х7 прикреплённая темка про паление сабовых. Там народ выкладывал телеграм каналы или ботов что палят РСС. Вот это с "осталось" оттудава. Просто прикрутили доп фичу, сами игроки. Зная когда умер и макс респ, не прблема выводить "осталос Н часов Н минут" 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, sh0w сказал:

В телеграмме, сказали же выше

А, ну это меняет дело, захожу в тг и сразу вижу данные о респавне РБ 😁

Мною подразумевалась ссылка на источник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28 минут назад, АлексейСтратег сказал:

Я делал по сторинке , когда не было РСС" . Был форум и чат в игре ( на форуме администратор выкладывает изменения произведенные на сервере и Гугл по версии игры , если поискать можно найти) проще воспользоваться поиском на форуме , скинул тему форума где это обсуждается . 

 Так же видел и ваши сообщения, на эту тему. 

 мой способ такой Открыв два окна в игре мониторить во время респа, раз в 20-30минут . Никто не говорил мне, что этот квест на рецепты прост.

Язык до Киева доведет. 

Сейчас же все проще: найдете тех кто его убивает или собирается ( чтоб не было фейла - могут и убить в ПК ) договаривайтесь.


 

Иногда его убивают просто потому, что он попался на глаза ( собирают рандом пати в поиске группы ) 

 

Способ с инстаграммом увы не знаком. 

Вопрос не стоял в том, как палить рб, мне интересна была логика расчета, я то знаю уже какой у них респ и не вижу ничего плохого в том, чтобы облегчить информационный поиск тем, кто об этом не знает с помощью добавления в тему саб и нобл РБ инфу о расчете респа РБ в варке и Кетре (36 +-12)



16 минут назад, АлексейСтратег сказал:

Одна из интереснейших тем, затрагивающих ваш вопрос обсуждалась тут https://forum.asterios.tm/topic/465024-rss/page/11/

В ней отвечал Администратор. 

Говорили и о других РБ , которые по моему мнению не показываются в RSS ( время респа которых, нужно тоже постараться найти) 

Спасибо за Ваше внимание и Приятной игры!

Спасибо, почитаю

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тоже интересен вопрос, палю много рб, у многих респ указан либо 24h либо 1d 12h, но по указанному респу РБ не появляются никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Raione сказал:

Время респа обычных рб стандартный , время Сабовых рб занижено не забывайте на астериосе
Респ Рб в варке кетре от 24 часов до 36

Ну вот, как подтверждение того, что люди не знают о реальном респе РБ  в 36+-12🙂

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 А у меня возник вопрос по респу трёх РБ в ЛОА - на самих мобах указан респ в 4 часа. Какой +/- респа у этих РБ ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, LuckyFireWind said:

 А у меня возник вопрос по респу трёх РБ в ЛОА - на самих мобах указан респ в 4 часа. Какой +/- респа у этих РБ ? )

Никакого, ресаются секунда в секунду ровно через 4 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Время респа обычных рб стандартный , время Сабовых рб занижено не забывайте на астериосе
Респ Рб в варке кетре от 24 часов до 36

Изменено пользователем Raione
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
41 минуту назад, NeutronStar сказал:

Откуда игрок должен знать, что разброс респа РБ именно 12 часов (+-), которые считаются от 36 часов, почему не 6, не 8 (-+) ? Где эта информация указана четко? Я думаю это касается всех РБ.

 

Нигде. Это Астериос, детка, тут любое маломальски "хлебное" занятие сразу ложится "под жопу".)) Респ РБ - частность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
3 часа назад, NeutronStar сказал:

Что это за данные? Откуда они? Что значит "ему осталось"? Осталось  времени до окончания респа? Я знаю только rss на сайте с временем убийства  

RSS на сайте это больше чем нужно. 

Осталось времени до максимального респа РБ ( обычно говорят про это) 

Подробно ознакомиться можете здесь https://forum.asterios.tm/topic/456199-время-респа-саб-и-нобл-рб-кетраварка-part-4/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
12 минут назад, NeutronStar сказал:

А, ну это меняет дело, захожу в тг и сразу вижу данные о респавне РБ 😁

Мною подразумевалась ссылка на источник 

Я делал по сторинке , когда не было РСС" . Был форум и чат в игре ( на форуме администратор выкладывает изменения произведенные на сервере и Гугл по версии игры , если поискать можно найти) проще воспользоваться поиском на форуме , скинул тему форума где это обсуждается . 

 Так же видел и ваши сообщения, на эту тему. 

 мой способ такой Открыв два окна в игре мониторить во время респа, раз в 20-30минут . Никто не говорил мне, что этот квест на рецепты прост.

Язык до Киева доведет. 

Сейчас же все проще: найдете тех кто его убивает или собирается ( чтоб не было фейла - могут и убить в ПК ) договаривайтесь.



Иногда его убивают просто потому, что он попался на глаза ( собирают рандом пати в поиске группы ) 

Способ с инстаграммом увы не знаком. 

Изменено пользователем АлексейСтратег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3

Одна из интереснейших тем, затрагивающих ваш вопрос обсуждалась тут https://forum.asterios.tm/topic/465024-rss/page/11/

В ней отвечал Администратор. 

Говорили и о других РБ , которые по моему мнению не показываются в RSS ( время респа которых, нужно тоже постараться найти) 

Спасибо за Ваше внимание и Приятной игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...