Jump to content
Asterios
  • 0
Chaotic

Отличия Medea x3

Question

Не так давно решил попробовать поиграть на Медее. Столкнулся с тем, что встретил несколько отличий. Ну например система манора новая, которая была разработана админом, была воплощена на х5/х7, но на Медее оставили старую. Так же на Медее в ГЦ лоу встретил моба-зазывалу, который когда агрится на тебя, так же призывает убить тебя находящихся рядом не агресивных мобов. Ещё заметил, что на Медее обмен питомца (с бычка на курицу например) стоит 50кк, вместо 250к на х7. По ощущениям некоторые мобы показались слабее чем на х7, но тут я могу ошибаться.

В общем вопрос следующий: замечал ли кто-нибудь ещё какие-то отличия Медеи от х5/х7? Если да, то какие?

Может где-нибудь был ответ от администрации в связи с чем настройки Медеи разнятся от х5/х7? Скиньте ссылочку почитать. Конечно же я не о рейтах.

Ни о чём не ною, интересуюсь исключительно в ознакомительных целях. Просто показалось странным, ведь ревизия показывает одинаковую версию, а отличия есть.

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Мобы зазывала есть и на х7/х5 просто походу респаун другой, после рестарта их замечал.

• 0
6 часов назад, MagnusXD сказал:

Мобы зазывала есть и на х7/х5 просто походу респаун другой, после рестарта их замечал.

На х3 как то по другому всё же в ГЦ. В коридоре где по обе стороны комнатки с мобами, так же по кругу бегали мобцы (где и заметил этого Leogul-а). На х7 такого никогда не встречал. Там этот коридор всегда пуст.